Страницы: (1) 1
Pisces

• *
  • Статус: От своих желаний не убежишь.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Это было пять лет назад. Тогда я активно искал пару для свинга, надеясь приобщить к нему и жену. Помог мне в этом деликатном и чертовски сложном деле Интернет, один из "тематических" сайтов, на котором я увидел объявление пары из городка, в котором я работаю. Они искали пару или мужчину. На страничке было несколько предельно откровенных фото, на которых красивую зрелую даму имеют в разных вариациях, разные партнёры, лиц которых было не видно и не было понятно, кто же из них ее муж. Короче говоря, фото завели меня сильно, ибо женщина очень понравилась! Она ни капельки не производила впечатления шлюхи, напротив, даже в коленно-локтевой позе, между двумя не очень презентабельного вида любовниками (дядьками с пузиками), с членами во рту и в киске, выглядела потрясающе, настоящей королевой! В такую невозможно было не влюбиться. Я очень долго, месяца четыре, ждал ответа на своё письмо - они не заходили на сайт... уже почти отчаялся, думая - нашли, кого искали, больше не нужно. Но мне повезло и мужчина написал, что они готовы со мной встретиться, однако сначала он хочет поговорить со мной тет-а-тет. Да, забыл сказать, всё это имело сразу же условие бисексуальности, а для меня являлось самым желанным, ибо я хотел наконец-то "потерять девственность" с мужчиной, или, наоборот, "стать девочкой" по-настоящему, отдавшись мужчине. Моя попа к тому моменту уже достаточно активно и регулярно была разрабатываема пальчиками и вибратором моей любовницы.
В один замечательный день, в конце работы, я получил от Саши (так зовут моего первого мужчину) сообщение, что он готов заехать за мной для первого личного знакомства и приобщить меня к бисексу. Не могу сказать, что это был гром среди ясного неба, но я очень волновался! (Хочется написать - волновалась, в тот момент я понял, что сейчас становлюсь "той", которую приглашает на секс Мужчина). Заметьте, я не видел его ещё, даже на фото! Но, когда из подъехавшего в условленное место авто на меня посмотрел приятный, ухоженный мужчина, моего возраста, в деловом костюме, я обрадовался и успокоился. Саша оказался очень опытным свингером и интересным собеседником, я поддался его обаянию сразу. Колеся по подмосковным дорогам, он рассказывал об их семье и о том, как пришёл к свингу и привёл свою "половинку". После примерно получаса такой поездки, без определённого маршрута, он зарулил на какую-то пустую стоянку, или просто площадку за гаражным городком, где было безлюдно, несмотря на светлое время суток. И тут он сказал - ну что, ты хотел приобщиться к бисексу? начни с малого, сделай мне минет! Это прозвучало как завуалированная команда. Я раздумывал не боле трёх секунд, понимая - откажусь, не будет ничего, и желанного знакомства с его красавицей-женой.
Мы пересели на заднее сиденье, сняв куртки. Он откинулся, приглашая растегнуть ему брюки. Переживая за вкус, который мог мне не понравится, я расстегнул ему ширинку, приспустил с его помошью красивые и дорогие мужские трусы, откуда извлёк полунапрягшийся член, очень мощный и широкий, в два раза больше моего. И вот он у меня во рту, и вкус его показался мне великолепным! Мне было неудобно сосать его, сидя сбоку, и я развернулся спиной к нему так, чтобы член входил мне в рот "плоско", как ложка, но перевёрнутая дном кверху, так я мог принять его глубоко, до конца. Но это не устроило моего любовника, он сказал мне сесть вниз, между его ног и взять в рот так, чтобы он мог наслаждаться видом своей новой "соски", которую он практически сразу начал нахваливать, поощряя к продолжению. Чувствовалось, что он наслаждается своим положением. Будучи очень деликатным и опытным, он постарался помочь мне достичь эрекции, стимулируя мой вялый отросток рукой, но мне это было, видимо, не нужно. Тогда, в первый раз, я ещё это не осознал явно. Мне было кайфово от того, что я сосу член, настоящий, живой, побывавший бесчисленное количество раз в самых деликатных женских местах, а теперь скользящий у меня во рту!
Я очень старалась, чувствуя, что мне ещё предстоит самое запретное, самое желанное, самое удивительное - принять в себя сперму, которую он просто обязан был выплеснуть в меня! Зная, как это бывает, я почувствовала свою женскую власть над этим ухоженным и опытным самцом, я поняла, что он в том состояниии, что остановиться невозможно. Это стало понятно по его движениям, вгоняющим член в мой рот, по его сбивчивому дыханию...
Он кончил неожиданно, излив в меня не так уж много спермы, но она показалась мне вкусной. Нежно и осторожно, зная повышенную чувствительнось члена после разрядки, я слизал остатки спермы с этой красивой головки и сел, чтобы отдышаться и прийти в себя. Мой любовник откинулся на сиденье, отдаваясь ощущению разрядки и неспешно приводя себя в порядок. Ещё несколько фраз, ради приличия, ибо разговор дальше "не шёл", после таких сильных эмоций, и он высадил меня у железнодорожной платформы, предложив встретиться у них дома в выходные.
Моё состояние было не описать! Я стал "соской"! Мне немедленно захотелось поделиться этой новостью о своей любовницей, и я написал ей сообщение, что полчаса назад в машине сделал первый минет в своей жизни. Это была моя ошибка. Реакция любовницы была прямо противоположна той, что я ожидал. Она сказала, что больше не хочет иметь дело со шлюхой, сосавшей член незнакомому мужику в машине...
Конечно, я расстроился, но подумал, что смогу всё уладить, а пока меня ждёт свидание с любовником и его женой. Когда я ехал к ним в гости, я обменивался СМСками с любовницей, которую смог уговорить не разрывать отношений. Она нехотя согласилась, поставив условем, что я "отсосу" ей так же, как ему, её и мою любимую игрушку.
Саша и Лена встретили меня на автовокзале, я вручил Леночке букет роз, мы заехали в магазин за вином и фруктами. Леночка была мила, весела, очаровательна и беззаботна. Казалось, я приехал к старым дорогим друзьям. Их дом приятно удивил меня вкусом и изяществом обстановки, в которой чувствовалась рука хозяйки. Кстати, Саша не подал виду, что он уже познал меня, как "женщину лёгкого поведения". После нескольких рюмок любимого хозяйкой коньячка мы поднялись в спальню, где разделись сразу, как по команде. Мои друзья предложили сначала мне сходить в душ, затем пошли сами. Из душа Леночка вышла первой и сразу начала гладить моё тело рукой, расслабляя и настраивая на "домашнюю" волну. От волнения эрекции у меня не было, я надеялся, что мой боец встанет в процессе ласк. Пришёл Саша и лёг так, что Лена оказалась между нами, сидя на коленях. Обе её ручки сразу принялись нежно разминать наши члены, приводя их в стоячее состояние. Она взяла в ротик мой полурасслабленый отросток и начала его нежно посасывать, как будто делала это со мной каждый день, изящно, нежно, непринуждённо, как добрая фея секса. Атмосфера доверия и всеобщего удовольствия от процесса окутала их уютное гнёздышко и подталкивала к новым открытиям. Видя, что я всё-таки скован, ребята занялись друг другом, приглашая меня к ласкам нашей милой партнёрши. Меня не нужно было упрашивать, ласкать женщин - моё любимое занятие! А целовать и лизать нежные тайные губки, которые только что раздвигал другой член, это невероятное удовольствие. Наша дама быстро оценила моё усердие. В какой-то момент Саша сообщил ей с лёгкой иронией, что его член, который он только что вынул из её попки, уже у меня во рту. Она сидела на муже и не видела, что я делаю у неё за спиной, только чувствовала мои губы и язык на своих интимных местах. Она спросила, не хочу ли я поменяться с ней местами. Я этого только и ждал, всю предыдущую свою неполноценную мужскую жизнь! Вздыбленный вверх Сашин член оказался в моей подготовленной попе быстрее, чем даже во рту. Я сидел на нём и наслаждался тем, что это случилось, меня "проткнули"! Леночка поздравила меня с "крещением", сказав, что девочек в комнате стало вдвое больше, похоже. Чтобы я не огорчился вдруг, она взяла мой член в рот, нагнувшись передо мной, стала сосать его у мужа на глазах. Все наслаждались необычностью момента. Захотелось сразу попробовать всё, или как можно больше вариантов. Леночка легла на подушки спиной, я устроился между её раздвинутых ног, лаская вкусную нежность раскрытой киски, а Саша, приподняв руками мой зад, вошёл в меня и начал размеренно трахать, не спеша, выходя из меня полностью и снова вгоняя свой шикарный член до самых яичек. Леночка наслаждалась этим видом - муж, трахающий в попу мужчину, ласкающего её, как королеву.
И вот я добрался до заветного - соскользнув с члена мужа, я подтянулся повыше, целуя его жену, вставил-таки свой, всё еще полумягкий член в её горячую вульву... Она делала всё, что можно, помогая мне удовлетворять её по-мужски, но все мои ощущения были в анусе, в который снова неумолимо вошел Сашин твёрдый и неутомимый член!
Я вам скажу, что в этот момент я понял, где рай на земле - между мужчиной и женщиной! Короче говоря, хоть я так и не кончил в тот день, в отличие от Саши, кончившего мне в попу, но я был на седьмом небе от счастья!
На следующий день я отыгрался на любовнице, правда, сначала она жёстко и безжалостно "отымела" меня в рот, приговаривая "соси, шлюха, раз тебе так нравится член во рту!". Потом я неоднократно сталкивался с этим удивившим меня явлением - оказывается, дамы с садистским удовольствием готовы трахать партнёра в рот!
Эта история имела продолжение, она длится по сей день, не смотря на то, что Саша с Леной, увы, расстались. Но я, как друг, был однажды представлен новой жене Саши, Марине, по полной форме, то есть - Саша трахнул меня, причём всё срежиссировано было так, что произошло это по просьбе Марины, пожелавшей увидеть, как её муж отымеет своего друга.
Через пару лет знакомства Саша и его друг сделали меня настоящей опытной шлюхой, трахнув вдвоём. Моя новая пассия, которую не смущала моя бисексуальность, тоже стала встречаться с Сашей и Мариной, сначала, как я хотел, вчетвером, а после, решив, что я ненужное звено, стала встречаться и без меня. Но я пережил и это, ведь хорошего любовника найти сложнее, чем хорошую любовницу. Это уже совсем другая история.

Это сообщение отредактировал radiotik - 06-05-2015 - 15:35
elk_68

• *
  • Статус: хочу и баста!!!
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
я сосал, и я очень старалась, и я почувствовала свою женскую власть, и я слизал остатки спермы. Это вообще что?
Afro-indiano

• *
  • Статус: Ra Ma Da Sa Sa Say So Hung
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Такое себе. Не очень. Поздравляю с опытом.
BiAlexa

• *
  • Статус: Покормите кота! Сообщения не доходят... :(
А мне многое понравилось. И как автор начинает себя называть в женском роде. И как мало ему в рот кончил мужик, у которого явно всё в порядке с регулярным сексом, наверняка постоянно с полупустыми яйцами ходит. )))

Грустно только, что в конце никто ни с кем не поженился. Так и трахались они всё с новыми и с новыми людьми... Может Леночке повезло?

А насчёт хороших любовников и любовниц - что имелось в виду? Что любовник с хорошим стояком на вес золота?
OldSeaWolf

• Group Icon
  • Статус: Христофор Бонифатевич...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Не плохой рассказ,и написано со вкусом.
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Мне рассказ понравился!
Pisces

• *
  • Статус: От своих желаний не убежишь.
Благодарю за отзывы. Кому понравилось, я рад. Кому не понравилось, не обессудьте, написал не для вас, великих критиков, а с целью поделиться впечатлениями.
Биалексе - нам не надо пережениваться, все женаты. Не переживай, камерад!
664ому - ваше - "так себе. не очень..." меня ваще не трогает, заметьте. Всё, что было - моё, не ваше.
Элку 68 - если нет воображения, читайте комиксы!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Первый раз с братом жены.

БИ плюс

Как я стал "женщиной"

попробуем?

Впервые без подружек.