Страницы: (1) 1
vrille

• Group Icon
  • Статус: brainy's the new sexy
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Есть у меня одна "подруга", которая всю свою жизнь сетует на окружающих ее людей, несовершенный мир и отсутствие планетной справедливости. Она ведь все для всех, все во благо близких, и позвонит по 3 раза в день, и напишет тебе смс, справляясь о твоем здоровье, и промониторит тебя везде и более того войдет в любой круг общения, с которым ты хоть краешком глаза пересекаешься. Человек - интерактив, который просто обязан быть в курсе всего. И самое главное, что мы просто приятели, у меня своя личная жизнь, у нее своя. Попытки ее сбросить производились, но так как круг общения переплетается, то волей - не волей приходится с этой дамой сталкиваться. Сухое приветствие всегда воспринимается, как зеленый сигнал светофора, а игнорирование всегда ведет к испорченному вечеру всех в округе. Нас с тобой столько всего связывает, ты мой названный брат... © дал выговориться разок - другой, теперь это бремя на всю жизнь?)))
Что за параноидальная навязчивость у человека и что с этим делать?
Kroha

• Group Icon
  • Статус: Кто гордая? Я -гордая?Мы, королевы, бабы простые))
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
а кому сейчас легко???
у неё кроме тебя вообще никого нет??
vrille

• Group Icon
(Kroha @ 02.05.2015 - время: 16:50)
а кому сейчас легко???
у неё кроме тебя вообще никого нет??

у нее общения предостаточно, однокашники с двух вузов в постоянном контакте, коллеги, еще какие-то приятели, она постоянно живет в телефоне. И не знаю, может создала свою там "ферму" из всего полуторатысячного списка контактов
Kroha

• Group Icon
может у неё на тебя виды??
просто странно, где человек находит время общаться с о всем
а тем более изливать душу..
Vikavika

• Group Icon
  • Статус: restart...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Дениска, а ты ей четко давал понять, что между вами ничего не может быть?:) может рассчитывает на большее человек, даже при том, что имеет свою личную жизнь. Может не такая уж насыщенная и полноценная эта жизнь у твоей подруги.
vrille

• Group Icon
(Kroha @ 02.05.2015 - время: 16:58)
может у неё на тебя виды??
просто странно, где человек находит время общаться с о всем
а тем более изливать душу..

какие виды? нет, здесь не в видах дело. есть номофобы, а это даже не знаю какая фобия, дикая боязнь не узнать что-либо, упустить...
Люди, живущие такой жизнью успевают все)
Kroha

• Group Icon
(vrille @ 02.05.2015 - время: 19:38)
какие виды? нет, здесь не в видах дело. есть номофобы, а это даже не знаю какая фобия, дикая боязнь не узнать что-либо, упустить...
Люди, живущие такой жизнью успевают все)

я б ей про себя.. ничего не рассказала)))
*мой совет: терпи...
vrille

• Group Icon
(Vikavika @ 02.05.2015 - время: 18:51)
Дениска, а ты ей четко давал понять, что между вами ничего не может быть?:) может рассчитывает на большее человек, даже при том, что имеет свою личную жизнь. Может не такая уж насыщенная и полноценная эта жизнь у твоей подруги.

какие надежды? женившись, она даже с женой моей успела закорешиться)) Она мне уже далеко не подруга, я не отвечаю ни на что, она выгнала меня из всех соц сетей))) *ждем появления на СН*))) игнорю, везде черный список, но я только и слышу - тебе привет мол передавали, интересовались жизнью и т.д.
Selesta

• Group Icon
  • Статус: Люблю BlindAD'a
Ден, и всё-же, обрати внимание на то, что сказали Вика и Кроха. Такая превышенная активность ясно указывает на неравнодушие. И может, не только дружеское.
В большой "дозировке", суперактивные люди утомляют, понимаю тебя)

-=Valkyria=-

• Group Icon
  • Статус: Лучше искренне послать, чем фальшиво улыбаться
Соглашусь с девушками, что не просто так вас эта особа достаёт)
У неё к вам явный интерес 00064.gif
лавидa

• Group Icon
  • Статус: Надо было щенком брать..
Ну я так поняла, что ты уже сам и диагноз поставил, и все меры предпринял)) остается последнее - забить, пусть передает приветы, жалко тебе штоль?)))

В целом, что касается таких людей - не выношу, когда в меня так вот "проникают") если честно, то поначалу обычно теряюсь от такой лавины внимания, а в итоге закрываюсь "броней" игнора..
поздно

• *
  • Статус: чисто поболтать
(vrille @ 02.05.2015 - время: 15:47)

лечить) как игроманию или интернет-зависимость, только это дело ее и ее близких. вы можете лишь своих близких и знакомых настойчиво попросить, чтобы не докладывали.

Это сообщение отредактировал поздно - 03-05-2015 - 15:25
-=Valkyria=-

• Group Icon
  • Статус: Лучше искренне послать, чем фальшиво улыбаться
(поздно @ 03.05.2015 - время: 14:24)
(vrille @ 02.05.2015 - время: 15:47)

лечить) как игроманию или интернет-зависимость, только это дело ее и ее близких. вы можете лишь своих близких и знакомых настойчиво попросить, чтобы не докладывали.

Это пока ещё не лечится)
А в качестве профилактики ТС'у в грубой форме обрубить всё общение с такой дамой. Думаю, самолюбие её должно при этом как-то взыграть)
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
(лавидa @ 02.05.2015 - время: 21:06)
Ну я так поняла, что ты уже сам и диагноз поставил, и все меры предпринял)) остается последнее - забить, пусть передает приветы, жалко тебе штоль?)))

В целом, что касается таких людей - не выношу, когда в меня так вот "проникают") если честно, то поначалу обычно теряюсь от такой лавины внимания, а в итоге закрываюсь "броней" игнора..

Полностью согласна ,меня тоже пугает маниакальная пристальность внимания ко мне...)))

Дама явно считает,что ты ей "принадлежишь",раз она тебя назвала братом,то ты должен быть рядом всегда.
Глокая_Куздра

• Group Icon
  • Статус: мы уже тоже в курсе!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
я думаю что эта дама малехо того "с приветом"
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
По-моему, вариант один: грубо и очень конкретно с глазу на глаз высказать ей, все, что думаешь, и потребовать больше с тобой не общаться, не обсуждать тебя с другими и не лезть в твою жизнь.
Других слов такие люди не понимают, тем более вежливых намеков.
Марьямка

• Group Icon
  • Статус:
Что- то я не понимаю. Поставили в игнор. Какие проблемы? Передает привет, если ей так хочется, пускай. Проблема из пальца высосана.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Мне 19 и я ещё девственник

как вы называете своих вторых пловинок

Пластическая хирургия

Очень самостоятельные женщины

Поступок мужика, или обида и её последствие