Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
ien

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Уважаемые пользователи, открыт новый том!
Продолжаем обсуждение.

Предыдущие тома..
скрытый текст

(rolling stones @ 29.04.2015 - время: 10:17)
Нижегородские полицейские жестоко избили "ополченца ДНР". Источник
Я так понимаю, что размещая эту новость в данной теме, Вы лично признаете, что Новороссия стала Россией.

Это сообщение отредактировал Cityman - 02-05-2015 - 12:10
rolling stones

• Group Icon
  • Статус: не ждали?
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(ien @ 29.04.2015 - время: 10:39)
Я так понимаю, что размещая эту новость в данной теме, Вы лично признаете, что Новороссия стала Россией.

Нет.
1. Это констатция факта.
2. До Россиян начинает доходить что в этой войне нет ничего хорошего
ien

• Group Icon
(rolling stones @ 29.04.2015 - время: 11:06)
1. Это констатция факта.

Так и я про то. Разместив что-то про Нижний Новгород (город РФ) в теме про Новороссию, Вы констатировали факт своего согласия с тем, что Новороссия это РФ.

А вот я ещё читал, что круглая булка, в народе именуемая колобок, умеет бегать и разговаривать.
Снова_Я

• Group Icon
  • Статус:
(rolling stones @ 29.04.2015 - время: 11:06)

Это говорит о разнообразии мнений в России.
Вiтaлiй

• Group Icon
  • Статус: на SN с 12.01.2009 года!
Лента Новостей на "Новороссия ТВ" 30 апреля 2015 года

Опубликовано: 30 апр. 2015 г.

-Заместитель командующего корпусом Министерства обороны Донецкой Народной Республики Эдуард Басурин рассказал о ситуации в республике.
- В Нью-Йорке полиция задержала десятки участников акции в поддержку митингующих Балтимора.
- Число погибших в результате землетрясения в Непале постоянно растет.
- В Донецком Университете Экономики и торговли имени Михаила Туган- Барановского прошел брейн- ринг среди студентов ВУЗа. (с)
Вiтaлiй

• Group Icon
  • Статус: на SN с 12.01.2009 года!
Новости на "Новороссия ТВ" 30 апреля 2015 года

Опубликовано: 30 апр. 2015 г.

Из Донецкой Народной республики выдворили за шпионаж организацию "Комитет спасения".
Киев может быть задымлен от пожаров в Чернобыле.
В ДНР готовятся к празднованию 70-ти летия победы. (с)
Дядюшка_ДЖО

• Group Icon
  • Статус: вынуджоден диктоваать..ибо бессграматен)))
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
идея новороссии.. в антоганизм антироссии

те кто думали завернуть Донбасс в Россию - временем ошибся

Украина треба вся
Semchik

• Group Icon
  • Статус: Слава Украине! Победа будет за нами!
Бандороссия "паспорта начала выдавать.. Но они только в бандороссии.
http://socportal.info/2015/05/05/v-lnr-pochali-vidavati-pasporti.html
Снова_Я

• Group Icon
  • Статус:
Приключения валюты в Новороссии
Елена Набокова
Новороссия: новости, обсуждение
УкроСМИ и блогеры массово распространяют такого рода объявления из ЛНР, и скачут-скачут-скачут. От радости, конечно.
Ну что, у меня есть что сказать по этому поводу: да, сейчас действительно принимают рубли крайне неохотно. И понятно - почему.
скрытый текст
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=901...32785376&type=1

Это сообщение отредактировал Снова_Я - 07-05-2015 - 14:51
horvat

• Group Icon
  • Статус: ушел в реал
(Semchik @ 05.05.2015 - время: 19:45)
Бандороссия "паспорта начала выдавать.. Но они только в бандороссии.
[EMAIL=http://socportal.info/2015/05/05/v-lnr-pochali-vidavati-pasporti.html]http://socportal.info/2015/05/05/v-lnr-pochali-vidavati-pasporti.html[/EMAIL]
Юра тобой правят олигархи которые сколотили состояния на твоем горбу , они грабили и продолжают грабить а теперь начали еще и убивать ! Вы подыхаетет здесь не за интересы Украины а за интересы правящих элит
Бандороссия говоришь ? Смешно говорить об этом в государстве с мафиозным феодальноолигархическим строем ! В европе за труд принято платить от 20 ЕВРО В ЧАС на Украине платят МЕНЬШЕ ОДНОГО ЕВРО - Вы в европу стремились ?
поздравляю вы в ней оказались , в каком месте европы уточнять не буду , правила форума запрещают мне называть какой частью европы Вы являетесь
Азаров хоть цены держал теперь у вас появилась возможность жить по европейским ценам на Украинскую зарплату ....
Вы надеетесь перед вами распахнут двери ? Где ты видел что бы прокаженного пускали на порог ?
Вам нравится батрачить на польских панов а не работать в родном городе и спать в хлеву или бараке провонявшемся немытыми телами а не под сиськой у жены ?
Вам чуждо понятие СВОЕ государство - у вас оно было ( плохое хорошое но было свое ) но вы его просрали на майдане - а теперь вы обьявили войну и называете бандюками тех кто воспротивился вашему произволу - кто не захотел в угоду американским марионеткам хоронить свою страну ? Да Донбасс Украина в гораздо большей степени чем вы все вместе взятые потому что один льет кровь за то что бы не превратится в Американскую военную базу или не стать европейской колонией

Это сообщение отредактировал horvat - 07-05-2015 - 15:26
ien

• Group Icon
Делегация из стран Европейского союза прибыла в Донецкую народную республику для участия в международном форуме «Донбасс: вчера, сегодня, завтра».

В состав делегации вошли депутат Европарламента Жан-Люк Шаффхаузер из Франции, депутаты парламента Греции Симос Кедикоглу и Евгений Узуниду, председатель благотворительной организации «Срочная помощь детям Украины» Ален Кристиан Франьи из Франции и главный редактор немецкого журнала Zuerst Мануэль Охзенрайтер, сообщает ТАСС.
http://russian.rt.com/article/90812
Снова_Я

• Group Icon
  • Статус:
Теперь ДНР в ЕС примут...
ien

• Group Icon
(Снова_Я @ 11.05.2015 - время: 02:40)

Всяко может случится. Может ДНР в ЕС, а может и наоборот. ЕС в ДНР примут.
horvat

• Group Icon
(Снова_Я @ 11.05.2015 - время: 02:40)

а чо вот бы хохма была
У свидомых была бы истерика
Я бы хотел на это посмотреть
Снова_Я

• Group Icon
  • Статус:
Парад в честь годовщины проведения референдума начался в Донецке
Новороссия: новости, обсуждение
ДОНЕЦК/ЛУГАНСК, 11 мая — РИА Новости. Парад, приуроченный к годовщине проведения референдума о самоопределении, начинается в Донецке.
Колонна движется по главной улице Донецка, возглавляют ее байкеры, следом идут около 30 тысяч жителей самопровозглашенной республики с флагами ДНР. На параде также присутствуют первые лица республики. Это первое такое масштабное шествие в городе. Посмотреть на парад собралось более пяти тысяч человек.
.....................................
В пресс-центре ЛНР, в свою очередь, сообщили, что в Луганске в понедельник пройдет флешмоб, который "символизирует, что молодое поколение поддерживает выбор, сделанный народом Донбасса на референдуме 11 мая минувшего года <...> заключается в построении схематических рисунков с помощью людей, переодетых в футболки под цвета республики".
День ЛНР в республике отметят 12 мая, добавили в пресс-центре, отметив, что "на 08.00 запланировано, что глава республики Игорь Плотницкий передаст флаг ЛНР главам городов и районов молодой республики".
Позже во всех крупных населенных пунктах ЛНР запланированы праздничные митинги. В 12.00 одновременно над всеми администрациями городов и районов торжественно поднимут флаги Луганской народной республики. 12 мая в ЛНР официальный выходной.
http://ria.ru/world/20150511/1063831742.html
ien

• Group Icon
Корреспонденты КП интригуют.
Ждем достаточно сенсационного заявления от ДНР и ЛНР. На связи.© Стешин. (5 минут назад)
ien

• Group Icon
Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко подписал указы о признании независимости Абхазии и Южной Осетии. LifeNews стал единственным из российских телеканалов, чьи представители присутствовали при историческом событии. http://lifenews.ru/news/153769
horvat

• Group Icon
(ien @ 12.05.2015 - время: 01:14)
Глава Донецкой народной республики Александр Захарченко подписал указы о признании независимости Абхазии и Южной Осетии. LifeNews стал единственным из российских телеканалов, чьи представители присутствовали при историческом событии. http://lifenews.ru/news/153769

цирк не напоминает не ?
ien

• Group Icon
(horvat @ 12.05.2015 - время: 01:47)
цирк не напоминает не ?
Отнюдь. Даше если не учитывать все остальные маркеры, шаг правильный и достаточно серьёзный.

Это сообщение отредактировал ien - 12-05-2015 - 08:25
Снова_Я

• Group Icon
  • Статус:
(horvat @ 12.05.2015 - время: 01:47)
цирк не напоминает не ?

Я уже не анализирую.
Вчера Пушилин и Дейнего заявили о гипотетической возможности, что ЛДНР остануться в Украине - на правах широкой автономии, а вечером СМИ сообщают о признаии Абхазии и Ю. Осетии (почему молчит Никарагуа?!). Меня хватило только на одну мысль: если дела противоречат словам, значит отбрось либретто и следи за висящим на сцене ружьём.
ien

• Group Icon
(Снова_Я @ 12.05.2015 - время: 10:31)
Я уже не анализирую.
Вчера Пушилин и Дейнего заявили о гипотетической возможности, что ЛДНР остануться в Украине - на правах широкой автономии, а вечером СМИ сообщают о признаии Абхазии и Ю. Осетии (почему молчит Никарагуа?!). Меня хватило только на одну мысль: если дела противоречат словам, значит отбрось либретто и следи за висящим на сцене ружьём.

Ничего там не расходится.
Всё в соответствии со словами Пушилина.
Он же ясно сказал.
согласны на широчайшую автономию без ущерба нашим интересам©
Пушилин предложил внести в конституцию Украины статью, согласно которой другие регионы Украины должны получить право на самоопределение, и подтвердил готовность к новым местным выборам, прописанным во втором пакете минских соглашений.
НО! в случае несоблюдения украинскими военными минских соглашений ДНР будет двигаться в сторону полной независимости. http://www.gazeta.ru/politics/2015/05/11_a_6682593.shtml

Каждое утро Марья Ивановна бежала к остановке, а водитель Петров смотрел и думал: "Успеет или не успеет?" И Марья Петровна всегда успевала. Но однажды он закрыл двери прямо у нее перед носом. "Не успела..." - подумал Петров. почти ©
ien

• Group Icon
Между ЛНР и представителями бизнес-сообщества стран Прибалтики идут переговоры относительно возможности заключения соглашений о поставке в Луганскую народную республику рыбной продукции. Об этом рассказал председатель Государственного таможенного комитета ЛНР Андрей Карпак.

«Сейчас разрабатываются контракты на поставку в наше государство рыбной продукции из стран Прибалтики», — заявил Андрей Карпак в ходе общения с представителями СМИ. Он подчеркнул, что с Луганской народной республикой уже сотрудничают компании-импортеры из Турции, Польши и Болгарии, сообщает Луганский информационный центр.

Речь в данном случае идет о развитии деловых отношений. В то же время поступило известие, что прибалтийские государства собирают гуманитарную помощь, которую впоследствии отправят в ЛНР. Отмечается, что данная гуманитарная помощь будет собираться в Германии. Как подчеркнул Андрей Карпак, в ЛНР такой инициативой были приятно удивлены. http://riafan.ru/275133-stranyi-baltii-got...ikami-donbassa/
ien

• Group Icon
Государственный резерв создан в ДНР
Госрезерв создан в самопровозглашенной Донецкой народной республике — в нем заложено почти 10 тысяч тонн сельхозпродукции, сообщил РИА Новости заместитель министра аграрной промышленности и продовольствия ДНР Дмитрий Конаков.
"За месяц нам удалось заложить в Госрезерв республики почти 10 тысяч тонн сельскохозяйственной продукции. В основном это пшеница, подсолнечник, другая зерновая продукция", — отметил Конаков.
По его словам, пока этого количества продовольствия для нужд республики достаточно. Он уверен, что объем госрезерва будет увеличен после сбора урожая в августе.
"Методы приема в Украине отличаются в корне от наших. Наши предприятия сами везут, не потому, что их заставляют, а потому, что им выгодно. Работа по наполнению госрезерва республики продолжается. Темпами наполнения мы довольны. Упор будет сделан на урожай 2015 года, который станет основным источником пополнения резервного фонда", — добавил собеседник РИА Новости. http://ria.ru/world/20150514/1064498643.html#ixzz3aBcVSP1f
Снова_Я

• Group Icon
  • Статус:
Сводки ополчения Новороссии
http://antimaydan.info/2015/05/svodki_opol...sii_303029.html
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Интересные топики

Хайль УПА?

Интервью с Бунтарем

Ваше ставлення до цих подій

Кворум для принятия решений

Тяжелая депутатская работа