Страницы: (2) 1 2
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Автор топика Denisvictoria

Хотелось бы поднять такую тему «Откровения наших жён». Понятное дело, что многие из нас женились уже не на девственницах. И мне так кажется, что некоторые женщины делись с нами о своих сексуальных похождениях до замужества, а некоторые может уже и будучи замужем. У многих было даже такое о чём мы и своих фантазиях не представляли. Не секрет, что многим мужчинам это нравится и такие повествования наших благоверных заводят не на шутку. Вот было бы интересно узнать кто, что знает о своих женщинах, девушках. И конечно же будет интересно услышать истории наших форумчанок, которые они скрывают от своих мужей или парней, а может уже и поведали им. Ведь многие мастурбируют представляя свою жену (девушку) как она с кем нибудь «зажигает». Может у кого- то есть просто интересные фантазии на этот счёт, и он хочет поведать об этом?!
ghost_rider

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Да пофигу что там было, главное - чтоб в настоящем было нормуль. А вообще детали мужики вряд ли узнают))) Я так и не дождался ни от одной. Да и не нужно это))
Seylormoon

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Пофиг что там было в прошлом лишь бы в настоящем только со мной было.
FenixS

• Group Icon
  • Статус: Кот голодный пишите в личку
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Да вопрос ведь не в том пофиг или не пофиг вопрос и предложение делиться! Моя например шлюхой оказалась! На вопрос сколько у тебя было до меня ответил А какая цифра тебя устроит? Прежде я говорил с ней и цифра семь меня устроила! А оказалась шлюхой во все места! Да и двое и троя по очереди трахали ее Это конечно возбуждает Но как то гавнисто а душе стало от ее откровения Перли до 24 лет везде и всегда Снималась на раз
Jivikus

• *
  • Статус: Ищу собеседников для общения (Мой кот немой)
(FenixS @ 15.09.2015 - время: 01:09)
... А оказалась шлюхой во все места! Да и двое и троя по очереди трахали ее Это конечно возбуждает Но как то гавнисто а душе стало от ее откровения Перли до 24 лет везде и всегда Снималась на раз
Ну и цени ее! Во первых - она не скрывает это от тебя. А это уже большой плюс. Или ты бы хотел наоборот? (Подумай) А во вторых - придет момент когда ты сам будешь мечтать и о третьем М в постели и о всяких других развратностях 00064.gif Я бы в деталях смаковал похождениями своей! Это же очень интересно! Интересно проникать в мысли женщины а не тупо только в ее вагину. Поверь: очень многие М только мечтают о такой спутнице.
Всем хорошего настроения! 00033.gif

Это сообщение отредактировал Jivikus - 15-09-2015 - 06:46
слава би

• Group Icon
  • Статус: Признаться жене что я БИ, было не так уж и сложно
Мое прошлое более будоражащее чем у жены.
Jivikus

• *
  • Статус: Ищу собеседников для общения (Мой кот немой)
Да, тема очень интересна. Особенно если рассказы будут подробными.
sxn3414570637

• *
  • Статус: Хочу..........и баста
А мне как то по барабану с кем она была и как. Жить надо настоящим......ну и чуть чуть будущим.
Aleks______126

• *
  • Статус: Общаюсь
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Тоже не особо интересно что было раньше у нее,потому как сам дома за книжками не коротал время.
Bacmach

• *
меня откровения,особенно подробности, очень заводят!могу поделитлся исориями млей бывшей.
HardSem

• Group Icon
  • Статус: sergyhardcore@mail.ru
(sxn3377 @ 08.04.2016 - время: 13:04)

попка супер
sxn3414570637

• *
(polus @ 06.05.2016 - время: 06:29)
Да! Тема меня очень заводит. Долго ломал жену на откровения. В итоге, скоро целый роман будет.

"Мы приехали в сауну, очень красивое место с большим бассейном. Когда приехали уже был накрыт стол с разными яствами, его друзья уже ужинали. Все были голодные.
Я тоже села с удовольствием за стол. Потом мы с Наташей пошли раздеваться, закутались в большие хрустящие простыни, на греческий манер. Игорь с Наташей ушли, а мы пошли в сауну. Очень сухую и теплую. Оттуда мы пошли в бассейн, где купались нагишом, потом услышали, что друзья направляются в нашу сторону. Сергей прикрыл меня, и мы ушли в так называемую суховейную.
Небольшая теплая с приглушенным светом деревянная комната. С деревянным настилом. Мы там закрылись, было очень комфортно. Кроме всего прочего комфортные условия оказывают, свой возбудительный эффект. Зима, вечер, обволакивающее тепло и спадающая на настил простыня. Сначала мы целовались, он ласкал мои груди потом попу
Он с ума сходил от моей попы. Он часто говорил, повернись, я посмотрю на твою попочку. Потом он развернул меня лицом к настилу и нагнул вперед. Вошел очень аккуратно, член у него был достаточно толстый. Мне очень нравился первый момент, когда входит член, влагалище как будто медленно обхватывает и обволакивает его. Он начал свои ритмичные движения, одновременно лаская задний проход. Он просил при каждом удобном случае (когда видел, что я сильно возбуждена или расслаблена) дать ему в попу.
Дальше он перевернул меня на спину, я разомлела окончательно. Он встал, посмотрел, свободен ли бассейн, мы зашли в воду, где продолжили. Он стал спиной к стенке бассейна и посадил, вернее, насадил меня на свой член, я оказалась лицом к лицу, мы продолжали двигаться и целоваться. Дальше мы опять вернулись в сухую комнату. Я села сверху на него, рукой направила член во влагалище и начала свои ритмичные движения, от возбуждения кружилась голова, очень разомлела и кончила. Потом он перевернул меня на бок, вошел в меня несколько раз и кончил мне на спину.
Я ушла в душ. После оргазма еда казалась еще вкуснее.
После сауны мы ехали по снежной Москве, мне очень нравилось ездить в теплой машине, зимой.

Ждём продолжения откровений.
Art-79

• Group Icon
очень люблю попытать жену на предмет ее многочисленных измен, мастурбирую, нежно целую ее и смакую подробности с кем и как она развлекалась. Иногда прошу показать как и что делала любовникам, и что делали ей )) в общем забава приятная, оргазм при дрочке очень яркий
не курю

• *
А я вот не хочу знать, что там было до меня. Меня это только расстраивает, почему-то. Что это со мной? Может я не здоров?
olee85

• Group Icon
  • Статус: хочу общаться
А меня заводят рассказы жены о сексе до меня,правда не много что рассказывает.
sxn3414570637

• *
(Art-79 @ 10.06.2016 - время: 01:29)
очень люблю попытать жену на предмет ее многочисленных измен, мастурбирую, нежно целую ее и смакую подробности с кем и как она развлекалась. Иногда прошу показать как и что делала любовникам, и что делали ей )) в общем забава приятная, оргазм при дрочке очень яркий

Пытать??? а как??? можно поподробней???
sxn342933354

• *
  • Member OfflineСвободен
(Bacmach @ 23.04.2016 - время: 09:57)
меня откровения,особенно подробности, очень заводят!могу поделитлся исориями млей бывшей.

Давай начинай
sxn342989474

• *
  • Member OfflineСвободен
Вообще у меня она скромная девочка, но как то на отдыхе пустилась во все тяжкие и получила море секса. Конечно очень возбудили ее рассказы.
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
(leja05 @ 14-12-2016 - 00:24)
[/QUOTE] Ждём продолжения откровений.[/QUOTE] Шапку сам накорябал, дальше тупо копировать - вставить!

У Вас есть этому доказательства? Я проверила текст. Плагиата не нашла. Если Вам повезет в этом больше, чем мне, буду рада увидеть ссылку на плагиат у себя в ПМ. Тогда автор будет наказан. А пока у Вас нет этому доказательств, оставьте свои домыслы при себе. За это можно получить предупреждение за флуд.Приятного общения.
ViM

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
На этапе ухаживаний рассказывала о своих бывших, а сейчас говорит, что всё это фантазии и ничего ни с кем не было, кроме флирта, тисканий и поцелуев. Молчит как партизан.
Ar4y

• *
  • Статус: Секс как это мило...
Жена многое рассказывала, что одно из интересногл, ее с подругой пригласили парни к себе в квартиру выпивали, и потом парни их склонили к сексу. девочки не хотели но парни настояли, и получилось в итоге что с обменом был, у подруги были месячные она толкьо минет делала на кхуне, а мою в спальне.
kleo+

• *
  • Статус: нужна консультация опытных нудистов =))
я ничего не скрываю, если муж интересуется рассказываю, правда его иногда шокирует))
Ar4y

• *
  • Статус: Секс как это мило...
(kleo+ @ 31-12-2016 - 18:19)
я ничего не скрываю, если муж интересуется рассказываю, правда его иногда шокирует))

может расскажещь нам пару шокирующих историй?
Angela)

• Group Icon
  • Статус: Осенняя любовь
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Я не собираюсь со своим будущим мужем делиться своими сексуальными "приключениями".
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

жена

Реакция жены на отзывы о фото

Мастурбация на мою жену

Дрочу у жены перед глазами.

кончить прямо в штаны