Страницы: (3) 1 2 3
Владимир, ага

• Group Icon
  • Статус: Избавлю от одиночества. Во всех смыслах.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Приветствую всех.
Показалось, что на ФМК мутить этот конкурс как-то пресно будет, поэтому - здесь.
если Дэфа сочтет более уместным провести его там - возражать не имею права.

Из-за форс-мажора сам не смог вовремя задать вопросы здесь: defloratsia в Горячем Кресле ФМК

Почитал, свое мнение о вопросах и ответах придержу при себе, может, и ошибаюсь.
Чтобы лучше проникнуться величием момента, прошу помощи - выберите по одному лучшему и одному худшему вопросу, на ваш взгляд.

С указанием автора/авторов вопросов и цитированием вопросов.

1 форумчанин - 1 лучший и 1 худший вопросы. Один и тот же вопрос не может быть и лучшим, и худшим у 1 форумчанина. Свои вопросы, заданные Дэфе, указывать нельзя, только вопросы других форумчан.
Аналогично - выберите 1 лучший и 1 худший ответы Дэфы. Один и тот же ответ не может быть и лучшим, и худшим у 1 форумчанина. С указанием автора/авторов вопросов и цитированием вопросов.
Надо же поощрить её блистательный троллинг. Как она своего фельмаршала затроллила!

Авторы наилучшего и наихудшего вопросов получат по 100 сексо.
Внимание! Форумчанин, чьи варианты вопросов и ответов будут самыми точными (максимально совпадут с результатами конкурса), получит от меня 300 сексо.

Срок конкурса - 7 суток с момента размещения этого постинга. То бишь до 02=30 по Москве 09 мая 2015 года.
Подсчет простой - суммирование. 1 голос - 1 балл. Победят те вопросы и ответы, которые наберут наибольшую сумму баллов.
В случае равенства суммы баллов у нескольких вопросов - призовая сумма делится на количество вопросов-победителей.

Аналогично - выявление победителей среди форумчан: 1 совпадение с вопросом или ответом-победителем - 1 балл. Максимальная сумма баллов - 4 (четыре).
В случае, если несколько участников угадали наибольшее количество вопросов и ответов, признанных победителями - призовая сумма делится на количество победителей.

При отсутствии участников конкурс признается не состоявшимся.

Спонсоры приветствуются! При спонсорстве указывайте, на увеличение какого приза направляете сексо.

Надеюсь на то, что здесь разные кланы, и ни один из кланов не сможет решить исход конкурса в свою пользу.

Пример:

Лучший вопрос:
Адонадос

2. Если бы кто-нибудь дал тебе Машину времени и был шанс отмотать время назад и вернуться в прошлое, в другие периоды Мясной истории, то какой бы период ты выбрала и почему?

Худший вопрос:
_Al_

1. Дэфа, почему я в тебя такой влюбленный?

Лучший ответ Дэфы:

тюююю, я тебе штангенциркуль штоль, чтоб все подряд замерять?)))
была б я производителем презервативов, может и поинтересовалась бы статистикой, но как-то миновала меня сия участь...

Худший ответ Дэфы:

как-то аморально спрашивать и отвечать о подробностях наших взаимоотношений с Владимиром...
особенно, когда у него кляп во рту, а руки прикованы к батарее...

Это сообщение отредактировал Владимир, ага - 02-05-2015 - 03:52
Дядюшка_ДЖО

• Group Icon
  • Статус: вынуджоден диктоваать..ибо бессграматен)))
ты кривогий кто?
тот кто украину мою обосрал неприхотливо??

вопросы он задает
ответов он желает

украину твари мою верните
Дядюшка_ДЖО

• Group Icon
пидарасыбля
Дядюшка_ДЖО

• Group Icon
как можно быть таким идиотом
штоб партию жуликов и воров
поменять на партию бандитов и убийц??

muzcinoff

• Group Icon
  • Статус: Конь Литарный
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Раньше была награда (подарок) "Фейри", кажется, из магазина панды. Даже голосовали, кому и за какую тему её вручать. Но есть случаи, когда и голосование не требуется.
rickless27

• Group Icon
  • Статус: it's good to be me
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(muzcinoff @ 02.05.2015 - время: 06:19)
Но есть случаи, когда и голосование не требуется.
ждешь, мм?) зал ты ожидания))
muzcinoff

• Group Icon
(rickless27 @ 02.05.2015 - время: 07:16)

Ждём)
muzcinoff

• Group Icon
Ждём фоток гарной дифчины Риклис27.
muzcinoff

• Group Icon
Вспомнелось.

Однажды мы с дедушкой Лектером залегли вдвоём спать под корягой в Алтуфьевском пруду. А с Лектером спать не очень-то комфортно - он то погладить исподтишка норовит своими худыми ручонками, то в жопу интимным местом уткнётся - в общем, ещё тот любитель попедерасничать. Хотя сам "клоун сцаный с полным ртом говна", как он сам про себя любил говорить. И вот, значит, лежим мы с дедушкой, а у того уже и эрекция, так сказать, и глаза блестят - Жучинова он захотел, и со страстью своей ничего сделать не может, хотя знает, что я к нему лишь внучачью любовь испытываю. И вот лежим мы под корягой у пруда, а в пруду савенки плавают. И вот смотрим - идёт гарна дифчина такая, по прозванью Риклис27, современная такая, жёлтые туфли-лодочки, упругая юбка, гладкая кожа; проходит, значит, я во все глаза, а старому пердуну и насрать - ему давай только педерасничать, и он уже медленно придвигается ко мне вплотную. В итоге пришлось мне за Риклис27 бежать. Хоть она и замужем была за горцем Маком Маклаудом, но отчего бы шансу не попытать. И уже через месяц мы справляли с ней свадьбу. А Мак был свидетелем, и когда на банкете сильно выпил, так и сказал мне: "Я старался - но я обосрался. Но я всё равно рад, что Риклис27 попала в хорошие руки".
rickless27

• Group Icon
  • Статус: it's good to be me
(muzcinoff @ 02.05.2015 - время: 08:35)
Ждём фоток гарной дифчины Риклис27.
)) голос из зала))
Владимир, ага

• Group Icon
(muzcinoff @ 02.05.2015 - время: 08:24)
(rickless27 @ 02.05.2015 - время: 07:16)
Ждём)

Ну да, ну да...
Но это к панде, за халявными подарками.
vrille

• Group Icon
  • Статус: a walk to remember
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Дядюшка_ДЖО @ 02.05.2015 - время: 04:41)

Украина ушла без рук и без ног, но ушла)
vrille

• Group Icon
тебя интервью Дэфы только взбудоражило на конкурс или Нелькино и Буклино тож в теме?
sxn3280276154

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
(vrille @ 02.05.2015 - время: 10:42)
(Дядюшка_ДЖО @ 02.05.2015 - время: 04:41)
Украина ушла без рук и без ног, но ушла)

по рукам пошла
Владимир, ага

• Group Icon
(vrille @ 02.05.2015 - время: 10:44)
тебя интервью Дэфы только взбудоражило на конкурс или Нелькино и Буклино тож в теме?

Правила сформулировал однозначно, ИМХО.

Дэфа очень в жилу отвечала, остальные суперы слишком академично, ИМХО.

vrille

• Group Icon
(Владимир, ага @ 02.05.2015 - время: 16:59)

Нелька не супер, ее депортировали
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!
(vrille @ 02.05.2015 - время: 16:00)
(Владимир @ ага , 02.05.2015 - время: 16:59)

Володя этого не переживет.
АKА

• Group Icon
  • Статус: Если не мы, то кто же?
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Бэдный Володенька 00050.gif так старалсо, так старалсо... да ток кончилось индивидуальничьё ))) теперь решил на популярности Дэфы себе имыдж сделать ))) Самые беспроигрышные темки, Я люблю Дэфи, я не люблю Дэфи, Почему Дэфа гадино? и всё такоё... Учись, сынок 00064.gif
Пургa

• Group Icon
  • Статус: Вольная чатланка
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Vlad AKA @ 02.05.2015 - время: 16:30)
Бэдный Володенька 00050.gif так старалсо, так старалсо... да ток кончилось индивидуальничьё ))) теперь решил на популярности Дэфы себе имыдж сделать ))) Самые беспроигрышные темки, Я люблю Дэфи, я не люблю Дэфи, Почему Дэфа гадино? и всё такоё... Учись, сынок 00064.gif

Его учить, тока куй тупить )
Пургa

• Group Icon
  • Статус: Вольная чатланка
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(muzcinoff @ 02.05.2015 - время: 08:48)
Вспомнелось.

Однажды мы с дедушкой Лектером залегли вдвоём спать под корягой в Алтуфьевском пруду. А с Лектером спать не очень-то комфортно - он то погладить исподтишка норовит своими худыми ручонками, то в жопу интимным местом уткнётся

А если доктор прочитает? Что-то мне аж взбледнулось..
АKА

• Group Icon
(Пургa @ 02.05.2015 - время: 16:37)

Можем обьедениццо 00064.gif и открыть супротив ага Второй фронт. Встретимся 9-го... на Эльбе )))
Владимир, ага

• Group Icon
(Lilith+ @ 02.05.2015 - время: 16:17)
(vrille @ 02.05.2015 - время: 16:00)
(Владимир @ ага , 02.05.2015 - время: 16:59)
Володя этого не переживет.

Это неважно, Женя - супер по жизни.
Владимир, ага

• Group Icon
(Vlad AKA @ 02.05.2015 - время: 16:41)
Можем обьедениццо 00064.gif и открыть супротив ага Второй фронт. Встретимся 9-го... на Эльбе )))

Хорошо покормили своими незавершенными гештальтами.
Проецируете? Ну-ну...

Надеюсь, намек поняли.
АKА

• Group Icon
(Владимир, ага @ 02.05.2015 - время: 17:03)
(Vlad AKA @ 02.05.2015 - время: 16:41)
Хорошо покормили своими незавершенными гештальтами.
Проецируете? Ну-ну...

Надеюсь, намек поняли.

Гештальт Was ist das? (Что это такое? (нем.))'

Gestalt — слово немецкое, которое употребляется сегодня во всем мире, так как точных эквивалентов у него в других языках нет. Gestalten означает «облечь в форму, придать значимую структуру». ( Слово Gestalt появилось в 1523 году (в немецком переводе Библии). Оно образовано из формы причастия прошедшего времени vor Augen gestellt (поставленный на виду, выставленный на обозрение) и, таким образом, имеет ту же этимологию, что и французское причастие рrо-stitue (поставленный впереди, выставленный на обозрение; sic!). Индоевропейский корень sta (стоять) создал очень широкое семантическое поле, напр., в греческом: stalos (выпрямленный); в латыни: stare (стоять); â немецком: stall (положение, убежище), stehen (стоять); в английском: stay, stand (стоять); во французском: stage (стажировка), station (остановка), stable (стабильный), installer (установить), elat (состояние, государство), rester (оставаться), arret (остановка), exisler (существовать) и т. д.)

На самом же деле было бы точнее говорить не Gestalt, a Gestaltung, что означает предусмотренное, еще продолжающееся или уже закончившееся действие, подразумевающее процесс придания формы, процесс формообразования.

В современных словарях обычно указывается только одно, первое по времени значение Гештальта, связанное с Гештальт-психилогией — теорией, согласно которой наше перцептивное поле (и, кроме того, интеллектуальное и аффективное поля) спонтанно организуется как совокупность структурированных и значимых систем («правильных форм» или сильных и полновесных Гештальтов).

Восприятие некоего целого (например, человеческого лица) не может быть сведено к сумме воспринятых стимулов, ибо

целое отлично от простой суммы его частей.

Не правда ли, что, например, вода— нечто иное, чем простая смесь кислорода и водорода! Вместе с тем

некая часть в составе целого будет отличаться от той же самой чисти, но уже изолированной или входящей в состав другого целого,

так как на ее свойства влияют ее местоположение и функции: к примеру, крик во время игры — нечто иное, чем крик, раздавшийся на пустынной улице, а голый человек под душем — вовсе не то же, что голый на Елисейских полях!..©

перцептивное поле 00017.gif )))

А пистолет, Володя, перевесит все другие улики…© Место встречи... )))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Страдальческий и унизительный вид природы

ЛИЦЕМЕРИЕ, ЛОЖЬ И ЗАВИСТЬ

Форум "События в Украине" закрыт

О тех, кому корона жмёт!

Ёбаны в рот!!!!