Страницы: (3) 1 2 3
muzcinoff

• Group Icon
  • Статус: Конь Литарный
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Наступило время новых героев и новых лиц.

Представляю кандидатуру на Орден Генерального весьма элитарного батьку - Мизерабля. Стоек, эмоционален, мужественен. Иногда заносит, но знает и меру.
Вот, к примеру, что пишет Мизерабль:
На какие-либо серьезные мужские темы, кроме как "Стоит ли брить жопу"(Потёмкин не зря над ними стебётся), - вообще невозможно поговорить.
Не чувствуешь себя защищенным в серьезном разговоре, перед бабьём, когда эти тупые самки хопо сапиенса, начинают злобствовать, троллить, флудить, хамить и мужененавистничать, на Мужском (якобы) форуме, без всякой реакции на это модераторов

пост

Мизерабль - новый герой ФМК!
muzcinoff

• Group Icon
Мизерабль знает толк в дискуссии по-мисницки и жёстко лупит врагов ФМК:
Чё эта я тебе грублю? Даж не начинал...)))

Ты кобла и есть, по повадкам.

А нащщет нашего места, - вы, обнаглевшие урбанизированные самочки, его узнаете, только когда вас жизнь прижмет. В таких случаях вам следует руководствоваться принципом "Соси прощения!!!" Старательно и причмокивая.

Твое место, личное, - вообще-то дома, с мужем и детьми. Иди борщ вари, а не в интернетах торчи.

пост
Адонадос

• Group Icon
  • Статус: Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Так, ну шо могу сказать. Данную кандидатуру - увы и ах, героем назвать не могу. Поясню, почему.

Собственно, человек порой рождает офигенские посты. Некоторыми зачитаться можно. Парочку таких читала на цивиле и ну вот прям ППКС, ни отнять ни убавить. Вот эти все его речи по поводу битья женщин и другие попытки "сыграть на эмоциях" женской аудитории цивила - в расчет не беру. Ибо давно уже делю на 1000 все сказанное и по общему образу я бы не сказала, что человек и правда в жизни реальной будет делать то, о чем на форуме пишет.И подача у него порой бывает интересная, ничего не скажу. Потому тут оценку давать не буду.

Но я могу дать ее в другом. Что мне никогда не нравилось в людях - это жалобы. Я еще могу где-то сквозь пальцы взглянуть на женские обидки и километровые посты в админках на тему: " ах, посмотрите, какая сволочь... посмела меня зацепить. Есть человек, давайте срочно придумаем, за что его забанить, ибо дышать одними виртуальными пикселями с ним мочи нет". Но я не могу простить подобное мужчинам. Я аж зачиталась на цивиле. На мужском, на МиЖ, на Женском, в общей админке.... И бабы злые, троллят напропалую, и мужики повымерли, и форум стал другим, и модеры плохие, и вообще все печально) Ну шо блин за крик души у мужика такой?))) Это ж смех на елке. Как по мне - если ты правда мужиГ, дак возьми припечатай словом, найди способы, чтобы оппонента по стенке размазало в рамках цивильных правил... Но нет же, мы строчим жалобу за жалобой, а вокруг одни враги)) Был бы повод серьезным - еще ладно, но тут же желание высосать из пальца для кого-то наказание))) Мясницкая удаль у меня лично с жалобами ну никак не ассоциируется)) Если бы не этот момент - да без проблем, хоть вщас в герои)

И это... Генеральный)) На данный момент у ФМК врагов нет. Ну разве только, если их искусственно создать. Но это уже будет война с ветряными мельницами) были времена, когда враги были... пока второго пришествия не наблюдается)) Пока можно только вспомнить былое....
Адонадос

• Group Icon
Если говорить о жгущих напалмом в данный момент на цивиле и кандиатурах героев, то можно выделить того же Мака, хотя он точно не новый, но все так же продолжал жечь (пропал куда-то, ждемс-с, волнуемся), Спава, Шамбу и Вентуру. Вот тут и правда. Читать интересно, дискутировать - одно удовольствие)

Это сообщение отредактировал Адонадос - 30-04-2015 - 02:31
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(muzcinoff @ 30.04.2015 - время: 01:48)
когда эти тупые самки хопо сапиенса

Мизерабль - хопо сапиенс и он нуждается в защите
muzcinoff

• Group Icon
Герой есть герой, он ищет справедливости теми путями, которые считает нужными. Сказал вышестоящему начальству - это не так, то не так - молодцом. А то никто не скажет - а тут Мизерабль есть. Вот он если придёт - наверняка скажет, что это не жалобы, а поиски справедливости.
(Адонадос @ 30.04.2015 - время: 01:18)
<q>И это... Генеральный)) На данный момент у ФМК врагов нет. Ну разве только, если их искусственно создать. Но это уже будет война с ветряными мельницами) были времена, когда враги были... пока второго пришествия не наблюдается)) Пока можно только вспомнить былое....</q>

Всё в меру, войну не объявляю, но супостатов чую и блицкриг вижу... году так в 2034 на ФМК нападут. А потому готовлю тулупы и пряники для бомбоубежища.
muzcinoff

• Group Icon
(Адонадос @ 30.04.2015 - время: 01:27)
Если говорить о жгущих напалмом в данный момент на цивиле и кандиатурах героев, то можно выделить того же Мака, хотя он точно не новый, но все так же продолжал жечь (пропал куда-то, ждемс-с, волнуемся), Спава и Вентуру. Вот тут и правда. Читать интересно, дискутировать - одно удовольствие)

Я буду выделять раз в некоторое время новых героев. Кто ярче проявит себя в неустанной борьбе за правду и справедливость - тех и к Ордену. Ордену Великого Генерального.
Адонадос

• Group Icon
(muzcinoff @ 30.04.2015 - время: 02:30)
Герой есть герой, он ищет справедливости теми путями, которые считает нужными. Сказал вышестоящему начальству - это не так, то не так - молодцом. А то никто не скажет - а тут Мизерабль есть. Вот он если придёт - наверняка скажет, что это не жалобы, а поиски справедливости.

ну ты ж знаешь, что лично я предвзятостью не страдаю и мало зависима от женской солидарности и мнения большинства. Но у меня лично, читая посты в админках, такое понятие "поиска справедливости", вызывает несварение и пока еще легкую, но все же тошноту)))
muzcinoff

• Group Icon
(Ванильная Снежинка @ 30.04.2015 - время: 01:29)
<q>когда эти тупые самки хопо сапиенса</q>
<q>Мизерабль - хопо сапиенс и он нуждается в защите</q>

Спасение хомо сапиенс - дело рук самого хомо сапиенс.
Герои ФМК сами себя защищают.
Ванильная Снежинка

• Group Icon
(muzcinoff @ 30.04.2015 - время: 02:34)
(Ванильная Снежинка @ 30.04.2015 - время: 01:29)
<q>когда эти тупые самки хопо сапиенса</q>
<q>Мизерабль - хопо сапиенс и он нуждается в защите</q>
Спасение хомо сапиенс - дело рук самого хомо сапиенс.
Герои ФМК сами себя защищают.

Он не хомо, а хопо, так уж вышло
muzcinoff

• Group Icon
(Адонадос @ 30.04.2015 - время: 01:33)
<q>Герой есть герой, он ищет справедливости теми путями, которые считает нужными. Сказал вышестоящему начальству - это не так, то не так - молодцом. А то никто не скажет - а тут Мизерабль есть. Вот он если придёт - наверняка скажет, что это не жалобы, а поиски справедливости.</q>
<q>ну ты ж знаешь, что лично я предвзятостью не страдаю и мало зависима от женской солидарности и мнения большинства. Но у меня лично, читая посты в админках, такое понятие "поиска справедливости", вызывает несварение и пока еще легкую, но все же тошноту)))</q>

Знаю про женскую солидарность. Ты действительно в значительной степени независима от этого.
Но посмотрим, что скажет Мизерабль.
Ванильная Снежинка

• Group Icon
(Адонадос @ 30.04.2015 - время: 02:33)
ну ты ж знаешь, что лично я предвзятостью не страдаю и мало зависима от женской солидарности и мнения большинства. Но у меня лично, читая посты в админках, такое понятие "поиска справедливости", вызывает несварение и пока еще легкую, но все же тошноту)))

А что еще делать в админках как не справедливости искать? Ну еще администрацию троллить
muzcinoff

• Group Icon
(Ванильная Снежинка @ 30.04.2015 - время: 01:40)
А что еще делать в админках как не справедливости искать? Ну еще администрацию троллить

Бывают те, кто пришёл искать несправедливости под маской искания справедливости. Это третий тип.
muzcinoff

• Group Icon
(muzcinoff @ 30.04.2015 - время: 01:38)
<q>Но посмотрим, что скажет Мизерабль.</q>

Ждём.
Мизерабль

• Group Icon
  • Статус: Ушел из Большого Секса. На тренерской работе)))
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Ы? 00056.gif

Несколько неожиданно...00005.gif

...Но забавно. 00058.gif

Выскажусь, канеш, ежели уж тему даже специальную камрад muzcinoff создал по поводу моей скромной персоны.
Но чуток попозже...Сейчас реал зовет.00058.gif
spav74

• Group Icon
  • Статус: шерстка как у ежа, погладишь против - поранишься
Мизерабль где-то баб разогнать хотел или гостями типа сделать, слова бабского лишить. В этом я с ним не согласен. 00045.gif Ну предположим ему это удалось (хотя ясен хобот что хрен там) и дальше что? Ну победил он "врагов", форум Мужской мужским сделал, на серьезные темы там говорить начал, никакого бриться жоп! Дальше то что? А дальше все, либо нужен новый враг. Ну и где он его искать будет? На гей-доске? Это не наш метод. 00045.gif

Вывод: самки должны остаться, но жизни спокойной им быть не должно!
shambambukly

• Group Icon
  • Статус: IDDQD
(muzcinoff @ 30.04.2015 - время: 04:48)

Представляю кандидатуру на Орден Генерального весьма элитарного батьку - Мизерабля. Стоек, эмоционален, мужественен. Иногда заносит, но знает и меру.

Склонен к нытью, нерешителен, периодически строит из себя обиженного и оскорблённого ))) "Не женат" © )))
Или женат?
_Al_

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат

Это весна что ли наступила? 00003.gif
"Стоек, эмоционален, мужественен" (с)
Эмоционален - это, наверное, да. В админках данный гражданин был весьма эмоционален. А в остальном - откуда дровишки?
Вот, к примеру, что пишет Мизерабль:
На какие-либо серьезные мужские темы, кроме как "Стоит ли брить жопу"(Потёмкин не зря над ними стебётся), - вообще невозможно поговорить.
Не чувствуешь себя защищенным в серьезном разговоре, перед бабьём, когда эти тупые самки хопо сапиенса, начинают злобствовать, троллить, флудить, хамить и мужененавистничать, на Мужском (якобы) форуме, без всякой реакции на это модераторов
Потёмкин да, Потёмкин не зря стебётся. Фант ему такой выпал, вот и стебётся. 00003.gif

"Не чувствуешь себя защищённым в серьёзном разговоре перед бабьём" - это пиздец.
Охрененно мужественный и стойкий персонаж, которого надо защищать, бедняжку, от троллинга и хамства "тупых самок хопо сапиенса". Заплакать только не хватало.
Зато хватило на зачётно-жалобную истерику в админке... Где, впрочем, ни троллинг, ни хамство не подтвердились почему-то. 00047.gif

Мизерабль - новый герой ФМК!
Нахуй таких героев или в пизду такой ФМК.

(Мизерабль @ 30.04.2015 - время: 04:20)
Ы? 00056.gif

Несколько неожиданно...00005.gif

...Но забавно. 00058.gif
Вот уж действительно, и неожиданно и забавно. Обхохочешься. 00003.gif
le male

• Group Icon
  • Статус:
(Адонадос @ 30.04.2015 - время: 02:18)
На данный момент у ФМК врагов нет.

Как нет? Нужно найти.
Это сплочает. И на первых порах, коль уж в доску решили вдохнуть второе дыхание было бы весьма и весьма...
Если не внешний враг, то хотя бы внутренний должен быть.
Вот кстати Мизерабль.
Мизерабль - генеральный враг ФМК. М?
Адонадос

• Group Icon
(Ванильная Снежинка @ 30.04.2015 - время: 02:40)

ну я прочитала эти поиски справедливости. Прониклась...Всплакнула бы даже, но платочка не захватила с собой, увы 00003.gif
Адонадос

• Group Icon
(le male @ 30.04.2015 - время: 14:32)
Мизерабль - генеральный враг ФМК. М?
неее...скучно) Кандидатура не та - имхо. Враги - это хорошо, тут я согласна. Особенно - для развития доски)) Весело, интересно и все такое. Но враг должОн быть интересным. Это заводит.

Это сообщение отредактировал Адонадос - 30-04-2015 - 14:37
le male

• Group Icon
  • Статус:
Мужчинова можно разоблачить.
Разоблачить, сорвать с оборотня погоны и сжечь, сжечь публично как символ очищения священным огнём от тёмного прошлого ради светлого будущего.
Никита Сергеевич

• Group Icon
  • Статус: волюнтарист и алкаголик
(_Al_ @ 30.04.2015 - время: 12:29)

Какой же ты беспардонный!
_Al_

• Group Icon
  • Статус:
(Ероглиф @ 30.04.2015 - время: 14:43)
(_Al_ @ 30.04.2015 - время: 12:29)
Какой же ты беспардонный!

Сволочь. Называй меня своими именами. Не стесняйся.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

мать одиночка

Женская грудь

Судьба доски

у баб модераторов поехала крыша...))

Золотая корзинка