Страницы: (1) 1
sxn3315263498

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Мы с женой очень любим анал, и во время секса очень возбуждают разговоры – имеется в виду не мат («сучка», «шлюшка»), а именно разговоры в процессе. Особенно когда она уже на грани оргазма, я говорю ей «Нравится в попку? Любишь член в попке? Еще потрахать? Куда больше любишь – в киску или в попку?» – нереально возбуждает и ее, и меня )) А у вас как во время анала? Молча? С разговорами?
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:
(sxn3315263498 @ 28.04.2015 - время: 10:37)
Мы с женой очень любим анал, и во время секса очень возбуждают разговоры – имеется в виду не мат («сучка», «шлюшка»), а именно разговоры в процессе. Особенно когда она уже на грани оргазма, я говорю ей «Нравится в попку? Любишь член в попке? Еще потрахать? Куда больше любишь – в киску или в попку?» – нереально возбуждает и ее, и меня )) А у вас как во время анала? Молча? С разговорами?

У моего партнера в активе обычно монолог, я получаю сексуальное удовольствие молча.
Scorpio

• Group Icon
  • Статус:
С разными женщинами по-разному.

Разговоры, в принципе, со всеми; но с одной разговоры грязные, с другой нежные, третья сама орёт матом 00064.gif
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Я не понимаю какой там может разговор?Обычно кто принимает постанывает от удовольствия или говорит что здесь поакурратней ,а то больновато....,а здесь давай побыстрей...хорошо!!!А актив только в основном сильно и прерывисто дышит наяривая пассива!!!Иной раз говорят все я поплыл или спускаю...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики