Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
Адонадос

• Group Icon
  • Статус: Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Итак, джентльмены энд леди. ФМК продолжает допрос с пристрастием и приглашает присесть в наше Горячее Кресло еще одного Супермодератора - активистку, спортсменку, просто хорошего человека... и тэдэ, и тэпэ... Словом, прошу любить и жаловать (неоднократно и страстно), сегодня в Горячем Кресле ФМК сама ведущая Мясного раздела -defloratsia, она же Фло, она же Дэффи.

Допрос с пристрастием начнется сегодня и продлится до вечера четверга (30.04.2015г). В общем кол-ве вопросов на одну морду лица вопрошающего - ограничений нет. Единственное условие - не более трех вопросов на один пост, не будем шить простыни. Лучше разделить их на несколько постов.

Напоминаю, что оскорбления, флуд, срач в данной теме запрещены и нарушителя постигнет анальная кара и расстрел через повешение.

Пристегните ремни... Шоу начинается...

Адонадос

• Group Icon
  • Статус: Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Ну и начну, пожалуй))

1. Мясо. Как много в этом слове... Помню, когда я была совсем зеленым юзверем и обитала на цивиле, меня пугали этим разделом. Не ходи туда, говорили, там страшно. Мясорубка башка попадет, савсем мертвый будешь. И даже после кончины твоей виртуальной над прахом надругаются. Не послушала я сказки мрачные, пошла посмотреть чего за звидздюлины виртуальные тут раздают. Ну вроде как жива и здорова и по сей день. Но, собственно, это лирика. Перейдем к вопросу (он же - просьба). Расскажи нам, с чего начиналось Мясо, чья была идея создания доски, кто стоял у истоков и так далее.

2. Если бы кто-нибудь дал тебе Машину времени и был шанс отмотать время назад и вернуться в прошлое, в другие периоды Мясной истории, то какой бы период ты выбрала и почему?

3. Есть ли жизнь после Мяса? Свой раздел ты любишь, холишь и лелеешь - это понятно. Но есть ли еще любимые места на форуме, которые ты с радостью посещаешь?

Это сообщение отредактировал Адонадос - 25-04-2015 - 09:38
_Al_

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
1. Дэфа, почему я в тебя такой влюбленный?
Sarita

• Group Icon
  • Статус: Воин сказал - сделал. Не сделал - умер.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(_Al_ @ 25.04.2015 - время: 11:45)
Зрите шире.

Почему все в тебя такие влюбленные?)))

1. Если серьезно - как удается сохранять этот фирменный баланс доброжелательности и резкости, который, собственно, и вызывает симпатию? Это врожденное или училась? =))))

2. Я всех доколупываю этим вопросом - кто по профессии?

3. Насколько близок персонаж Дэфа к реальной личности?

Это сообщение отредактировал Sarita - 25-04-2015 - 12:41
АKА

• Group Icon
  • Статус: Если не мы, то кто же?
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Чё, Дэф, с кем из мясников в разведку пойдёшь? Остались ещё такие, аль всех разогнала? 00064.gif А эти хреновы элитарные ловко подсуетились... умыкнули Королеву на раз 00015.gif )))
ANATASNELLI

• Group Icon
  • Статус: Дурни плодятся, не надо их сеять. ©
Здравствуй, душа моя. Порадую и я своими вопросами.:))

1. Что выберешь, апельсин или свиной хрящик? Это касается твоей сексуальной жизни, политической и общественной на форуме.
2. Собираешься ли на виртуальную пенсию, и если да, кому сможешь доверить свой раздел?
3. Долгое время ты была ярым противником реальной публичности, отказывалсь от больших и малых сабантуйчиков с форумчанами. Что и кто повлияли на переоценку мнения?:)
4. Недавно ты выполняла фант на Женском форуме о 67 партнерах по сексу. Насколько близка эта цифра к твоей действительности? Я вот иногда озадачиваюсь подсчетами, да склероз мешает вспомнить точное количество. 00055.gif
5. Чего не хватает тебе для полного и безоговорочного счастья?
6. я думаю, с момента регистрации твоя жизнь четко разделена на вирт и реал. Где получила самое большое разочарование?, которое уже вряд ли сотрешь из памяти. Если можно, расскажи....
7. Чего не одобряет твоя дочь в поведении матери?:)

Никита Сергеевич

• Group Icon
  • Статус: волюнтарист и алкаголик
Итак, приступим благословясь:
1.Здравствуй Дэфа, радость моя).
2.Были ли попытки литературных творений? Серьезных, или не очень, но с серьезным подходом.
3.Откуда взялось слово паразит "солнце", которое ты используешь в качестве обращения к собеседнику? В реальной жизни также?
00074.gif
Rokeer63

• Group Icon
  • Статус: Бродяга по жизни
Доброго Дня Уважаемая Дэффи 00033.gif как то раз видел фото которое выкладывали Вы только не помню где...на спорт-байке и хотел спросить Вы любительница или профи гонок?
Если профи,то состоите ли Вы в клубе и бываете ли на слётах байкеров и где уже побывали.

Это сообщение отредактировал Rokeer63 - 25-04-2015 - 19:21
Свой вариант

• Group Icon
  • Статус: Здравствуй жопа .- Новый Год
  • Member OfflineПара Ж+ЖВ поиске
Вопрос номер 1.
Когда Дэфа уже начнет отвечать на вопросы?
Gyneka

• Group Icon
  • Статус: Заговори, чтоб я тебя увидела (с)
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Дэфа, тебе стихи легко даются, или тысячи тонн словесной руды изводишь?
Никита Сергеевич

• Group Icon
  • Статус: волюнтарист и алкаголик
Вопрос №4:
Почему Владимир Ага не шлет тебе свои вопросы с голубиной почтой, игнорирует?
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
(Адонадос @ 25.04.2015 - время: 10:27)
Ну и начну, пожалуй))

1. Мясо. Как много в этом слове... Помню, когда я была совсем зеленым юзверем и обитала на цивиле, меня пугали этим разделом. Не ходи туда, говорили, там страшно. Мясорубка башка попадет, савсем мертвый будешь. И даже после кончины твоей виртуальной над прахом надругаются. Не послушала я сказки мрачные, пошла посмотреть чего за звидздюлины виртуальные тут раздают. Ну вроде как жива и здорова и по сей день. Но, собственно, это лирика. Перейдем к вопросу (он же - просьба). Расскажи нам, с чего начиналось Мясо, чья была идея создания доски, кто стоял у истоков и так далее.

2. Если бы кто-нибудь дал тебе Машину времени и был шанс отмотать время назад и вернуться в прошлое, в другие периоды Мясной истории, то какой бы период ты выбрала и почему?

3. Есть ли жизнь после Мяса? Свой раздел ты любишь, холишь и лелеешь - это понятно. Но есть ли еще любимые места на форуме, которые ты с радостью посещаешь?

1. когда-то в лохматом году, когда буквы казались большими, Битва на Мясорубке была подфорумом в Админке... там, где сейчас Обсуждение правил форума и прочая бюрократическая волокита...))) в те далекие времена здесь и Палыч регулярно постил, да и вообще, это была его любимая доска... он же был и модератором на Мясе...
история по созданию доски мне, к сожалению, не известна, у меня аллергия на архивную пыль и полное отсутствие желания фапать пятерней на дела минувших дней, меня не касающихся...)))
историю создания раздела поведать могу в общих чертах...
мясники стали просить отдельную доску для стихов, а делать эту доску было по сути негде, ибо Мясо - подфорум, а в подфоруме нельзя сделать под-подфорум... при этом не сделаешь ведь доску для стихов в Админке...
Палыч наш мелкими шагами не ходит и в один прекрасный день я получаю письмо "Мясо станет отдельным разделом, готовься раскидывать темы"... 00056.gif
моя упавшая челюсть пробила вмятину на паркете... как??? из заныканной доски сразу целый раздел??? гордости канеш полные штаны были, я Мясо фанатично люблю...)))
первыми досками были - Мясо, Мясоедов, Дуэли и Админ-доска... раскидать темы вызвался Ревизор и я канеш не была против такого напарника... первым модератором, которого я назначала, была Лелька... и какими сложными не были бы наши с ней отношения, я всегда буду уважать и обожать этого человека - она поднимала Мясоедов с нуля, сделав доску магнитом для талантов и харизматов...

2. вооохххх... *плотоядно облизнулась*
я вернулась бы в тот момент, когда увидела тему Лемаля с дуэльной битвой между гильдиями Украины и Беларуси...
вулкан...

в тот момент я поняла, как выглядит счастье... это был такоооой моральный оргазм, что я без памяти влюбилась в автора и в само Мясо...
перечитывать - это хуйня, это надо было видеть... люди из темы косились пачками в баны, ибо это дуэль, но никто не может пройти мимо... от монитора прикуривать можно было...
Лямыч в тот момент, считай, что родил Дефлорацию... моя здесь прописка - исключительно его вина и заслуга...)))

3. из любимых - Женский и Радуга... ну а вообще от настроения зависит... могу забуриться на всю ночь в Дом Мира, или на Москву, или на Серьезный...
defloratsia

• Group Icon
(_Al_ @ 25.04.2015 - время: 12:45)

ну это ж очевидно...))) 00005.gif
у меня пизда абрикосовая...))) 00005.gif 00005.gif 00005.gif
Пургa

• Group Icon
  • Статус: Вольная чатланка
Ну и мой скромный вопрос, сейчас встаю позже, но не далее чем пару-тройку месяцев назад просыпалась раньше, логистика - рабочее место, замечала очень, очень много раз в пол шестого утра тебя Дэфа на посту..
Вопрос: Ты вообще спишь? И примерный график (без подробностей) твоего дня.
Заранее благодарна)
defloratsia

• Group Icon
(Sarita @ 25.04.2015 - время: 13:37)
1. Если серьезно - как удается сохранять этот фирменный баланс доброжелательности и резкости, который, собственно, и вызывает симпатию? Это врожденное или училась? =))))

2. Я всех доколупываю этим вопросом - кто по профессии?

3. Насколько близок персонаж Дэфа к реальной личности?

1. я вдыхаю и выдыхаю, вдыхаааю и выдыхааааю...
британские ученые доказали, что если вдыхать и выдыхать, есть шанс сохранить фирменный баланс...)))
если серьезно, то не знаю, что ответить...
мне кажется, что я жестока и цинична до аморальности, а на деле выходит я - мишка плюшевый, возомнивший себя корпусом пулемета Максим... 00003.gif

2. паразит с большим стажем...))) хотела быть медиком, медицина - это мое до фанатизма...

3. охуительный вопрос... 00030.gif
Дэфа безусловно лучше меня во всем... более того, она очень много чему научила и раскрепостила... чем-то может и испортила, но мне нравится эта испорченность...
я отделяю ее от себя, это мое подсознание, моя душа, которую в реале я никому не покажу...
не скрою, что люблю ее гораздо больше, чем себя...
диагноз, да?)))
defloratsia

• Group Icon
(Vlad AKA @ 25.04.2015 - время: 14:04)
Чё, Дэф, с кем из мясников в разведку пойдёшь? Остались ещё такие, аль всех разогнала? 00064.gif А эти хреновы элитарные ловко подсуетились... умыкнули Королеву на раз 00015.gif )))

и почему, ответ на каждый вопрос в этой теме мне хочется начинать со слова "суууукккааааа"?))))

с тобой как с братом я пошла бы куда угодно, хоть в разведку, хоть в криминал...
ты - тот мужчина, кого я могу с большой буквы Мужчиной назвать...
настолько душевно близких мне людей можно по пальцам пересчитать... хоть и бывают моменты, что ты свинячишь как свиня без мягкого знака...))))

Мимo шёл

• Group Icon
  • Статус: весьма отнюдь
Деф, привет!
У тебя есть мечта? Не детская, типа, стать принцессой, а теперишная, взрослая?
Sarita

• Group Icon
  • Статус: Воин сказал - сделал. Не сделал - умер.
(defloratsia @ 26.04.2015 - время: 03:26)
мне кажется, что я жестока и цинична до аморальности, а на деле выходит я - мишка плюшевый, возомнивший себя корпусом пулемета Максим... 00003.gif

Первая наша переписка в какой-то из тем на форуме была о страхах. Ты писала о страхе ночных звонков. О страхе когда твоя пятилетняя дочь слишком долго купается в ванной... После этого очеь сложно верить в "пулемет Максим" 00064.gif.

Отчего не сбылось стать медиком?
defloratsia

• Group Icon
(ANATASNELLI @ 25.04.2015 - время: 15:15)
Здравствуй, душа моя. Порадую и я своими вопросами.:))

1. Что выберешь, апельсин или свиной хрящик? Это касается твоей сексуальной жизни, политической и общественной на форуме.
2. Собираешься ли на виртуальную пенсию, и если да, кому сможешь доверить свой раздел?
3. Долгое время ты была ярым противником реальной публичности, отказывалсь от больших и малых сабантуйчиков с форумчанами. Что и кто повлияли на переоценку мнения?:)
4. Недавно ты выполняла фант на Женском форуме о 67 партнерах по сексу. Насколько близка эта цифра к твоей действительности? Я вот иногда озадачиваюсь подсчетами, да склероз мешает вспомнить точное количество. 00055.gif
5. Чего не хватает тебе для полного и безоговорочного счастья?
6. я думаю, с момента регистрации твоя жизнь четко разделена на вирт и реал. Где получила самое большое разочарование?, которое уже вряд ли сотрешь из памяти. Если можно, расскажи....
7. Чего не одобряет твоя дочь в поведении матери?:)

майн год, семь вопросов в одном посте... душа моя, это ж километр выйдет...)))

1. нахуа мне хуа в виде этих двух предметов?))) ни апельсин, ни хрящик не помогут мне в достижении оргазма физического и морального... 00003.gif
но если надо строго и сосредоточенно выбирать, то выберу конечно же гнусный хрящик...
лет в 15 я ходила в куртке, по обоим рукавам которой змеилась веревка, кончавшаяся огрызком копченой колбасы...
хрящик мне больше в кайф...))) ни чем он мне не поможет коротать сутки, но по крайней мере не стухнет как апельсин...

2. на пенсию пока не собираюсь... мысли бывали канеш послать все к хуям, кто из нас не заебывался?
модераторы мои хороши на своих досках, но ведущим раздела и новым супером я никого из них не вижу, да и никому из них это нахуй не надо...
признаюсь, были мысли свалить и повесить на тебя...
сейчас у меня есть охуенная кандидатура и это опять Евгения...)))
блинн, но уходить совсем не хочется, я потеряю кучу невероятно любимых кунштюков...
ее бы рядом, а не вместо, аааарррммммм...

я до сих пор не понимаю, как ты могла уйти, мать...

3. Рокси не даром эльф десятого левела...)))
я не врубаюсь, как это в принципе возможно, но в один прекрасный день она сказала, что летит в Москву и вобщем-то собирается остановиться у меня...
на тот момент я была категорически против знакомства с кем-либо в реале... но все это было так до безобразия естественно, что Рокси и круг ее московских знакомых вовлек и меня...
все, кого я увидела в реале, ничуть не разочаровали в ожиданиях...
безумно жаль, что с Докторсексом пришлось познакомиться в напряженный момент... совсем не так и не тогда надо было знакомиться... надеюсь, он не думает обо мне совсем уж плохо...

4. мои цифры совсем уж сиротски скромны, всего четыре мужчины, если вычесть изнасилования и вынужденный секс с ментами...
бурная юность была охуеть какой животрепещущей...
тебе *** лет, твой первый парень вешает тебе кудрявый доширак о любви на уши, ты приезжаешь к нему в трогательных чувствах на ночь, а там пятеро обкуренных уебанов...
- привееед!!!!! давай к нам порнуху смотреть!!!)))) да хорош, не ломись на выход и не дергай запертую дверь, мы тебя не обидим, все нормально будет...

спустя пару часов мы набились в ванну и играли под душем в шпроты... в одежде (включая свитер) была только я, остальные голышом...))).после чего меня все-таки раздели, и на руках отнесли в кровать, где хз почему было очень романтично...
приглушенный свет, пахнущая свежестью постель... и толпа мальчишек, которые трогают тебя, целуют, ржут... ррррррыыыыы...)))) секса не было, но это было больше, чем секс... это была безудержно идиотская юность....

5. оттерев джина из лампы, я не знала бы что загадать... у меня все есть, а лишнего не надо...

6. мать, я никогда и ни в чем не разочаровываюсь... для разочарования нужны розовые очки, предварительно надетые на мой дурацкий нос... нет очков - нет и разочарований...

7. зачетный вопрос...)))
думаю, в первую очередь занудства...
defloratsia

• Group Icon
(старый иероглиф @ 25.04.2015 - время: 17:07)
Итак, приступим благословясь:
1.Здравствуй Дэфа, радость моя).
2.Были ли попытки литературных творений? Серьезных, или не очень, но с серьезным подходом.
3.Откуда взялось слово паразит "солнце", которое ты используешь в качестве обращения к собеседнику? В реальной жизни также?
00074.gif

привет, слово на японском заборе...)))

2. серьезный подход и я - вещи несовместимые...))
да и какой из меня литературный творец? я изделие одноразовое....

3. если я хочу, чтоб человеку было тепло, я вставляю слово "солнце"...
это не слово-паразит, это слово-мантра...
в реальной жизни я конечно же тоже использую ласковые слова, обращаясь к близким...))))
defloratsia

• Group Icon
(Rokeer63 @ 25.04.2015 - время: 19:44)
Доброго Дня Уважаемая Дэффи 00033.gif как то раз видел фото которое выкладывали Вы только не помню где...на спорт-байке и хотел спросить Вы любительница или профи гонок?
Если профи,то состоите ли Вы в клубе и бываете ли на слётах байкеров и где уже побывали.

увы, фотка не несет ничего общего с байкерством...
очень хотелось бы гонять мотоцикл, но не сложилось...
чтоб его гонять, его надо хотя бы иметь, а мне это не по карману, да и парковка мотоцикла в Чертаново - это то же самое, что привязать веревкой к заборчику кошелек с приличной суммой денег...
один мой знакомый машину в кредит купил, обмывал с друзьями, а на утро обнаружил, что машины нет, более того, на ее месте (прости за подробности) использованный гандон...
угонщиков и машину не нашли, а кредит остался...

defloratsia

• Group Icon
(Гадский Вася @ 25.04.2015 - время: 20:05)
Вопрос номер 1.
Когда Дэфа уже начнет отвечать на вопросы?

не торопись, а то успеешь...)))
пощекотать тебя, котик? 00044.gif
fkk6

• Group Icon
  • Статус: сотрап
гутен морген, солнце моей души))
тебе тут вопросов за реал накидали, разбавлю их вопросами за форумские канители))
запрет на срач в обезьяннеке - попытка вернуть юзверей на мясо и заглушить доску-конкурента, или там совсем другие причины были?
не ностальгируеш по прежней мясне, какой она была лет 7-8-9 тому?
не собираешся реанимировать традицию лепездрическово стула на мясне?
defloratsia

• Group Icon
(Gyneka @ 25.04.2015 - время: 21:00)
Дэфа, тебе стихи легко даются, или тысячи тонн словесной руды изводишь?

стихи из меня просто вываливаются... иногда не знаю даже, куда направить сей распирающий мешок неведомой хуйни, чаще всего уныло-депрессивной и долбоебической...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики

Пришла беда откуда не ждали

defloratsia в Горячем Кресле ФМК

Качества женщины, способные свести с ума мужчину

Суровый мужской юмор

Я настоящий мужчина