Страницы: (5) 1 2 3 4 5
shambambukly

• Group Icon
  • Статус: IDDQD
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Дамы и господа, граждане товарищи, в нашем горячем кресле заслуженный экс супермодератор, экс глава разделов Секса и Глобального, ныне действующий модератор всеми нами любимая ANATASNELLI, всех прошу её вопросами "мучить" )))

"Помучить" можно будет с сегодняшнего дня по вечер пятницы, т.е. сроки очень сжатые, успевайте, товарищи, торопитесь задать свои вопросы.

Регламент: не более 7 вопросов на брата или сестру, вопросы желательно помечать цифрами (1. текст вопроса, 2. текст вопроса и т.д.), оскорбления, флуд, срач в данной теме не в почёте (ежели увидим - карать будем, анально).

Итак, поехали!!!

Это сообщение отредактировал shambambukly - 22-04-2015 - 10:39
shambambukly

• Group Icon
Ну что же, открою я парад, так сказать )))

Во первых, категорически приветствую !!!

Во вторых, вопросы:

1. Стандартный: что привело на форум и как давно это было?

2. Какова твоя форумская история?
ANATASNELLI

• Group Icon
  • Статус: Дурни плодятся, не надо их сеять. ©
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(shambambukly @ 22.04.2015 - время: 10:09)
Ну что же, открою я парад, так сказать )))

Во первых, категорически приветствую !!!

Во вторых, вопросы:

1. Стандартный: что привело на форум и как давно это было?

2. Какова твоя форумская история?

Спасибо за приглашение, для меня это неожиданно, но почетно давать интервью на территории ФМК.:)

1. Далекий две тыща пятый год, я в стадии развода с мужем стала активно интересоваться статьями о взаимоотношении мужчин и женщин. Всегда была слишком уверена в стабильности своей семьи и нежданчик подкрался незаметно. Вот тогда и поселился червь сомнений и необходимости понять допущенные ошибки.:) Какой-то непримечательной ссылкой меня выкинуло на форум МиЖ...и задержалась я тут девять лет.
2. История довольно бурная, тут и зубодробительные холивары, и невозможные любовные истории. Предательство тех, кого я искренне считала друзьями. Неожиданное обретение пары якорей, которые мне помогли пережить жизненные катастрофы. Этим людям моя бесконечная благодарность...
Все же конктретизируй вопрос о моей истории, что именно интересует?:)
fantomih

• Group Icon
  • Статус: Надежда умерла...Остались последствия...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
1. Как тебе живётся "на пенсии"?) Чем занимаешься?
2.Желание возникает вновь вернуться в суперы?
3.Когда ты уже наконец сделаешь себе нормальную локацию в игре "Кровь.Нефть.Золото"?)
Пургa

• Group Icon
  • Статус: Вольная чатланка
1. Было ли у тебя хоть раз на форуме желание выцарапать глаза кому-то, но приходилось мило улыбаться? )
Illika

• Group Icon
  • Статус: Nolite te bastardes carborundorum.
Привет, Нелли :)

1. Расскажи, какие планы на лето?
2. На что сексе ты, краснея, но согласишься?
3. Какие цели в жизни у тебя на сегодняшний день?
4. У тебя есть любимый комплект белья, дай заценить (фото)?
5. Какие у тебя фетиши?
6. Кому с форума отдалась бы вот прям не дружа? :)
shambambukly

• Group Icon
(ANATASNELLI @ 22.04.2015 - время: 13:27)
2. История довольно бурная, тут и зубодробительные холивары, и невозможные любовные истории. Предательство тех, кого я искренне считала друзьями. Неожиданное обретение пары якорей, которые мне помогли пережить жизненные катастрофы. Этим людям моя бесконечная благодарность...
Все же конктретизируй вопрос о моей истории, что именно интересует?:)

Ну, с чего начинала, какие были любимые разделы, когда стала модератором, на какой доске, когда стала советником, как-то так.

3. Много ли с кем из форумчан пересекалась в реале? Если да, то есть ли разница м/у ними на форуме и IRL?
ANATASNELLI

• Group Icon
(fantomih @ 22.04.2015 - время: 10:34)
3.Когда ты уже наконец сделаешь себе нормальную локацию в игре "Кровь.Нефть.Золото"?)

1. Пенсия, это прекрасная возможность заняться восстановлением утраченных отношений со своими реальными друзьями, которых значительно поубавилось из-за моего постоянного пристуствия на форуме. Это возможность читать до умопомрачения и смотреть интересные фильмы. Бесполезно спрашивать о моих пристрастиях в литературе или кино, поскольку я всеядна.:)
2. Нет, возвращаться желания не возникает. Я уже отдала форуму все, на что была способна...и когда осознала наличие замены качественно нового уровня, без раздумья отдала бразды правления. Ты слышал наверное такое выражение - "исписался как автор", в моем случае "исписалась как супер". 00058.gif
3. Когда ты мне выдашь пошаговую инструкцию по улучшению локации. Из меня игрок никакущий и влезла туда по просьбе Палыча протестировать игру. Так до сих пор и качаю нефть с золотом.:)
fantomih

• Group Icon
  • Статус: Надежда умерла...Остались последствия...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(ANATASNELLI @ 22.04.2015 - время: 10:46)
(fantomih @ 22.04.2015 - время: 10:34)
1. Пенсия, это прекрасная возможность заняться восстановлением утраченных отношений со своими реальными друзьями, которых значительно поубавилось из-за моего постоянного пристуствия на форуме. Это возможность читать до умопомрачения и смотреть интересные фильмы. Бесполезно спрашивать о моих пристрастиях в литературе или кино, поскольку я всеядна.:)
2. Нет, возвращаться желания не возникает. Я уже отдала форуму все, на что была способна...и когда осознала наличие замены качественно нового уровня, без раздумья отдала бразды правления. Ты слышал наверное такое выражение - "исписался как автор", в моем случае "исписалась как супер". 00058.gif
3. Когда ты мне выдашь пошаговую инструкцию по улучшению локации. Из меня игрок никакущий и влезла туда по просьбе Палыча протестировать игру. Так до сих пор и качаю нефть с золотом.:)

Принято)))

Ты как всегда прекрасна)))

Всё ровно и без сенсаций)))

В общем побёг писать тебе в кота пошаговую инструкцию) Приготовь тетрадку и ручку)))Конспект чтоб вести)
ANATASNELLI

• Group Icon
(Пургa @ 22.04.2015 - время: 10:34)
1. Было ли у тебя хоть раз на форуме желание выцарапать глаза кому-то, но приходилось мило улыбаться? )

Ексель...было и не раз.:))
Многие не только замечали, но и периодически упрекали меня в официозности ответов (особенно в админке). Ну вот теперь могу открыть страшный секрет: чем суше и сжатее был ответ, тем больше скрежетала зубами от невозможности вцепиться в оппонента. Я старалась никогда не показывать свои эмоции на публике, но форум "События в Украине" сильно подкосил мою нервную систему и сквозь маску стало явственно проглядывать истинное лицо ANATASNELLI. Этого допустить было нельзя, поэтому я на пенсии и удовольствиями реальной жизни восполняю утраченное равновесие в себе.:)
ANATASNELLI

• Group Icon
(Illika @ 22.04.2015 - время: 10:37)
Привет, Нелли :)

1. Расскажи, какие планы на лето?
3. Какие цели в жизни у тебя на сегодняшний день?
4. У тебя есть любимый комплект белья, дай заценить (фото)?
5. Какие у тебя фетиши?
6. Кому с форума отдалась бы вот прям не дружа? :)

Привет, Иллика!:)

1. Фактически половина лета пройдет в мск из-за экзаменов сына, если не ошибаюсь штук восемь. УГ и переводные в десятый класс, у них в лицее делают все, чтобы дети сильно не радовались жизни.:)
А затем, если не случится ничего ужасного, собираюсь посетить своих многочисленных родственников в Украине, сходить на могилы предков и может заняться очередным ремонтом собственности.
2. Эм. Это вопрос о моих сексуальных пристрастиях?:)) Ну так скажу, единственное что я еще не попробовала, это групповой секс. И согласилась бы не раздумывая и совершенно не краснея, но муж категорически против. Варвар, что тут скажешь...его бы на Секснарод лет так на пять, и у меня появятся шансы сгруппироваться.:))
3. Конкретных целей не было никогда, вернее уже давно прошел период, когда возникало желание ставить перед собой задачи. Я живу по принципу "день прошел и слава Богу", стараюсь не заводить в себе желаний такого рода, когда они могут превратиться в страсть. Ты в результате ничего не получишь, а себя можешь разрушить до основания и углубиться в длительную депрессию. Малые радости мне приносят значительно больше удровольствия, чем достижение сверхзадач.
4. Довольно сложно реализовать, у меня много комплектов и под конкретную одежду. Поэтому и речи не может быть о любимом белье.:))
5. Crush предметов, butt crush и faсesitting.
6. Список мужиков получится ооочень длинный.:)) Меня внешность мало интересует, а исключительно наличие ума, значительно превосходящее мой.
Снова_Я

• Group Icon
  • Статус:
А чё спрашивать, тут щупать надо... 00058.gif

Но-таки задам вопрос: ANATASNELLI, в кого ты такая хорошая? Мама с папой воспитали, муж, сама или жизнь?

групповой секс ... муж категорически против.
А зачем тут муж? 00003.gif

Это сообщение отредактировал Снова_Я - 22-04-2015 - 11:45
ANATASNELLI

• Group Icon
(shambambukly @ 22.04.2015 - время: 10:42)
Ну, с чего начинала, какие были любимые разделы, когда стала модератором, на какой доске, когда стала советником, как-то так.

3. Много ли с кем из форумчан пересекалась в реале? Если да, то есть ли разница м/у ними на форуме и IRL?

Мое беззаботное пребывание на форуме пользователем было весьма коротким. Через полгода регистрации я стала модератором, а еще через год - супермодератором. Но иногда появлялось чувство зависти к тем, кто не имеет никакой ответственности перед форумом и может позволить себе просто общаться. Разумеется, это недостижимый для меня статус пользователя.:)) Но при этом не могу сказать, что моя работа была в тягость или тяжелой ношей, я в любом статусе получаю удовольствие от пребывания здесь. Как и говорила выше, в какой-то момент моих виртуальных друзей-приятелей стало значительно больше, чем реальных. Вот сейчас восстанавливаю баланс встречами, поездками и просто болтовней.:)
Любимым разделом был и остается Секс, первый форум модерации МиЖ и практически сразу приклеился ФПМ. До сих пор удивляюсь, как Алекс Д смог уговорить меня на модерационное дрочерство.:)) Мастурбацию всегда считала очень интимным процессом и не представляла, как можно рассказывать о ней. Однако со временем удалось избавиться от ложного (ложного ли??) стыда.

Нет, была пара встреч еще в мою бытность чатовского общения. И в обоих случаях приобретен неудачный опыт, поэтому я четко разделяю вирт и реал.
ANATASNELLI

• Group Icon
(Снова_Я @ 22.04.2015 - время: 11:28)
А чё спрашивать, тут щупать надо... 00058.gif

Но-таки задам вопрос: ANATASNELLI, в кого ты такая хорошая? Мама с папой воспитали, муж, сама или жизнь?

муж категорически против.
А зачем тут муж? 00003.gif

Привет, Костя.:))
У меня довольно высокая планка самооценки, но назвать себя хорошей - язык не поворачивается. Стревозна до невозможности, нетерпима к чужому мнению, если оно резко вступает в конфронтацию с моим собственным. Говорят, с годами юношеский максимализм проходит, но не в моем случае. Я не желаю видеть полутонов, и поэтому частенько набиваю себе довольно болезненные шишки. Есть только черное или белое, а розовое с голубым не подходит моему жизненному стилю.:)
Мама с папой конечно старались по возможности вырастить во мне личность, но все же стержень заложен бабушкой, которая мастерски обходила мои подростковые углы и плавно подводила к правильному решению. Я то по наивности думала о своей самостоятельности, но с годами поняла всю мудрость этой женщины. Не зря она была заслуженным учителем СССР.

Куда же денешься от мужа, когда не один пуд соли съеден. Ухитриться выйти второй раз замуж за своего первого мужа, этим похвастаться могут немногие.:))
Мимo шёл

• Group Icon
  • Статус: весьма отнюдь
(ANATASNELLI @ 22.04.2015 - время: 11:46)
...Ухитриться выйти второй раз замуж за своего первого мужа, этим похвастаться могут немногие.:))

Круть! А почему разходились?
Свой вариант

• Group Icon
  • Статус: Здравствуй жопа .- Новый Год
  • Member OfflineПара Ж+ЖВ поиске
1 Вопрос Нельке, как одной из древнейших мартышек, прославившейся еще по делу Суходрищевых .
Не собирается она возвращаться на историческую родину, то бишь на Планету?
ANATASNELLI

• Group Icon
(Мимo шёл @ 22.04.2015 - время: 12:13)
(ANATASNELLI @ 22.04.2015 - время: 11:46)
...Ухитриться выйти второй раз замуж за своего первого мужа, этим похвастаться могут немногие.:))
Круть! А почему разходились?

Основная причина развода - измена мужа.
Я не ханжа на самом деле и допускаю разовые набеги на стороне, но без последствий. Когда нет пострадавших, все довольны, все смеются. В нашем случае муж завел себе постоянную любовницу, которая родила дочь. Теперь он вынужден содержать две семьи и заниматься воспитанием детей. Материальных трудностей муж не испытывает, наверное только моральные...но совершенная ошибка висит дамокловым мечом. Я согласилась опять выйти замуж, но имею право на измену в любой момент, даже на постоянной основе. Может я никогда и не реализую "изменный фант", зато возможная перспектива держит в тонусе супруга.:))

Эту семейную Санта-Барбару долго рассказывать и вряд ли представляет она интерес для ФМК.
ANATASNELLI

• Group Icon
(Гадский Вася @ 22.04.2015 - время: 12:26)
1 Вопрос Нельке, как одной из древнейших мартышек, прославившейся еще по делу Суходрищевых .
Не собирается она возвращаться на историческую родину, то бишь на Планету?

Василей, как известно, земля имеет форму шара и все происходящие с нами события имеют некую цикличную закольцованность.:) Допускаю, что в один прекрасный день я почувствую непреодолимую тягу к бананам и опять рвану в стаю. А если к бананам будет прикладываться еще и поразительно умный мартыхан, в меня влюбленный - шансы на возвращение значительно вырастают. 00003.gif
Мимo шёл

• Group Icon
  • Статус: весьма отнюдь
Тут с кичи малява пришла

Владимир, ага

Живые! Плиз, задайте вопрос ANATASNELLI, а то что-то она кокетничает - спрашивают одно, а она отвечает на другое:
(Illika)

VS
(ANATASNELLI)
2. Эм. Это вопрос о моих сексуальных пристрастиях?:)) Ну так скажу, единственное что я еще не попробовала, это групповой секс.

Вопрос простой:

Уважаемая ANATASNELLI! Означает ли Ваш ответ, что Вы пробовали и свинг, и куколд, и сексвайф? Про варианты секса, упоминание которых на СН запрещено, не спрашиваю.
Свой вариант

• Group Icon
  • Статус: Здравствуй жопа .- Новый Год
  • Member OfflineПара Ж+ЖВ поиске
(ANATASNELLI @ 22.04.2015 - время: 12:36)
А если к бананам будет прикладываться еще и поразительно умный мартыхан, в меня влюбленный - шансы на возвращение значительно вырастают. 00003.gif

Тада второй вопрос ))))

Это ты всчас не про меня? м?
Та Самая Aлисa

• Group Icon
  • Статус: каждый день должен быть БРАВНЫМ
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
(Гадский Вася @ 22.04.2015 - время: 13:44)
(ANATASNELLI @ 22.04.2015 - время: 12:36)
А если к бананам будет прикладываться еще и поразительно умный мартыхан, в меня влюбленный - шансы на возвращение значительно вырастают. 00003.gif
Тада второй вопрос ))))

Это она про мыльного))

Не флудим!!!

Это сообщение отредактировал shambambukly - 22-04-2015 - 12:47
ANATASNELLI

• Group Icon
(Мимo шёл @ 22.04.2015 - время: 12:41)
Тут с кичи малява пришла

Владимир, ага

Живые! Плиз, задайте вопрос ANATASNELLI, а то что-то она кокетничает - спрашивают одно, а она отвечает на другое:
(Illika)

VS
(ANATASNELLI)
2. Эм. Это вопрос о моих сексуальных пристрастиях?:)) Ну так скажу, единственное что я еще не попробовала, это групповой секс.

Вопрос простой:

Уважаемая ANATASNELLI! Означает ли Ваш ответ, что Вы пробовали и свинг, и куколд, и сексвайф? Про варианты секса, упоминание которых на СН запрещено, не спрашиваю.

Владимир, ага.
Если вы пытались вогнать меня в краску этими вопросами - бесполезная трата времени.:))
Свинг относится к разновидности группового секса, и к сожалению, мой муж не одобряет получение такого опыта.
Куколд...ну, смотря что вы подразумеваете. Я не кукушка, которая нагуляла ребенка и принесла в клювике мужу. Да, я изменяла ему неоднократно, но опять же разовыми акциями. Не думаю, что этот факт сексуально возбуждал супруга...тем не менее, он в курсе. В самом процессе супруг не был задействован.
"Поделись женой с другом" мы прошли на определенном этапе.:))
ANATASNELLI

• Group Icon
(Гадский Вася @ 22.04.2015 - время: 12:44)
Тада второй вопрос ))))

Вась, ты житейски мудрый мужик и при определенных условиях я могла бы запросто влюбиться. Но есть несколько НО:
- ты по законам обезьянника не свободен
- ты никогда не позволял себе открытый охмуреж. Вернее, ты вообще не ставил перед собой цель кого-то охмурить. Но думаю, смог бы влегкую.:))

Предложения любви и сердца я получаю довольно часто, но крайне редко возникает желание ответить взаимностью. Таких случаев была парочка: про одного неприлично упоминать, его жена зарегистрирована на форуме. А второй всем хорошо известен - doctorsex.:)
Та Самая Aлисa

• Group Icon
  • Статус: каждый день должен быть БРАВНЫМ
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
1. Злопамятна ли ты? *у меня мнение свое есть, но ответ интересен*
2. Есть ли сейчас у тебя на форуме симпатии в лице противоположного пола, а может и не только противоположного?
3. Есть ли бывшие форумчане, которые ушли, но которых ты бы хотела видеть на форуме?
4. Со многими ли ты встречалась в реале?
5. Какие отношения тебя связывают с Лемуром? *наблюдаю их уже ни один год*
6. Часто ли ты улыбаешься, когда пишешь ответы на форуме?
7. И последнее: какой процент своих постов сама оцениваешь как флуд и троллинг?))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (5) 1 2 3 4 5

Интересные топики

Успех и счастье

Бывают они атакуют!!

поржать

Так нужен или не нужен секс,

"О чем говорят мужчины"