Страницы: (1) 1
Ушел в Кинкелию

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Это приквел цикла 50 оттенков оливкового. Несколько сыровато. Но над книгой я еще работаю. В приквеле объясняется мотивация героев. Рассказ одобрен модератором *Лёлька*. Спорные моменты поправлены.

Остальные части.

http://www.sxnarod.com/nursy-cikl-50-otten...ivkovogo-t.html
http://www.sxnarod.com/nakazanie-vanilki-c...ivkovogo-t.html
http://www.sxnarod.com/pesn-ivolgi-cikl-50...ivkovogo-t.html
Повесть "Охота":
http://www.sxnarod.com/ohota-cikl-50-otten...ivkovogo-t.html

Это всю будет доработано потом. И объединено в одну книгу согласно пожеланиям трудящихся.

Кроме того я работаю над продолжением:

Свободная пресса

Оксана борется с журналюгами. Одну девчонку, которая журналистка известной скандальной московской газеты и пишет пасквили про Кинкелию, Оксана изловила, проверила на фетишизм и промыла ей мозги. И Оксана ой как будет над ней издеваться в следующем рассказе. Другая девчонка была Кинкелианкой и решила написать классный репортаж о секретном военном объекте. Для этого она решила занятся подводным плаваньем с аквалангом и естественно в сексуальном гидрокостюме. Ее под водой изловили сеткой, притащили на базу и начали "шить" расстрельную статью. В прочем ей предложили пожизненную работу на правительство и небольшой урок в виде порки в качестве альтернативы.

Изгои

Оксана ой как не любит моббинг, буллинг, хейзинг и дедовщину (которая на самом деле тоже самое, что и хейзинг). Она это все ненавидит и стремится уничтожить. Почему? Смотрите рассказ "Знакомство". Я там все предельно ясно написал. Но борется она с этим явлением довольно жестокими методами. И у нее пунктик, что жертвы сами бывают виноваты в травле. Поэтому жертв надо воспитывать и делать из них сверх-человеков с альфой на рукаве комбинезона. Поэтому Оксана регулярно собирает отряды из жертв травли, и если они не кривые-больные "Омеги" ("Пси" и "Омегой" обозначаются отряды из людей с проблеммами со здоровьем или инвалидами, негодными к строевой службе, и в этих отрядах и парни и девушки - рассказчик например тоже "Омега"), то из них делают качков с промытыми мозгами. Заодно и ломают психологически тоже путем унижение и тому подобное (См. фильм "Цельнометаллическая оболочка" Кубрика). И, кстати, нет ни какой дискриминации по половому признаку. Так что девчонок это тоже касается.

Театр
Вот тут мне нужен будет соавтор. В Кинкелии произошел мятеж. Оксана его жестко подавила. Мятежники арестованы. И если Вы читали "Охоту", то там был музей с экспонатами в виде живых человечков. Тут такая же идея. Театр боли. И Оксана хочет отправить арестованных мятежников актерами в этот театр. Но есть один момент. Это же мятежники. Что их там ждет? А об этом спел Горшок:

Горшка в рассказе естественно не будет. Но будет похожий готический антураж как в клипе. Мне же нужен будет соавтор именно для работы над самим смертельным спектаклем. Есть ли желающие?

И прошу прощения, Театр не будет опубликован на Секснароде, так как такое будет определенно нарушать правила. Так что надо будет связаться со мной через личку или смотреть рассказ на сайте Марка Десадова. Там же будет опубликован мой рассказ про маньяка в национальном колорите, который здесь тоже не сможет пройти модерацию из-за жестокости и обесцененной лексики. Если рассказ пройдет модерацию там. Кроме того, я могу выслать рассказы читателям через личку. Просто обращайтесь.

Ну а теперь сам приквел:

Знакомство (Цикл 50 оттенков оливкового)

Я сидел в московской кафешке и смотрел как на станцию монорельса прибывает поезд. Я заказал кашу с ягодами и теперь дожидался своего заказа. Также я ждал Её. Интересно придет ли Она, или придут здоровенные жлобы и пропишут мне за мои фетишисткие сказки? Дверь в кафе открылась и вошли два здоровенных исколотых байкера. Я напрягся. Я быстренько убрал австралийскую шляпу под стол, но один из байкеров успел это заметить. Я подумал, что сейчас ко мне подойдут и предложат поговорить «по-мужски». Но байкер подошел к стойке и заказал себе пива. За окном застучал еще один поезд монорелься. Я увидел, как на стоянке рядом с моим «Ларгусом» остановился черный «Логан». Я опять переключился на байкеров. Они сидели за стойкой и пили пиво.
Открылась дверь и вошла молодая атлетично-сложенная шатенка. Волнистые волосы опускались до ее бедер. На ней было атласное черное платье. Она окинула зал беглым взглядом. Я подумал: «А вдруг?». Я еще раз посмотрел на байкеров и вернул свою шляпу обратно на стол. Шатенка заметила этот жест и сразу же направилась к моему столику.
- Здесь посылают на Луну? – сказала она, подойдя к моему столику.
- Здесь посылают нафиг! Дурдом ниже по улице! – ответил я.
«Неужели! Невозможно! Такая красивая женщина никогда не будет…», - подумал я. Но тем не менее она именно была…
- Меня зовут Оксана! Я с форума. Я общалась с Вами. Хотя с Вами ли? Цифры в вашем нике значат Ваш год рождения?
- Восемьдесят два? Да, это мой год рождения. А Вы Амазонка81?
- Да. И я на год Вас старше. Я ровесница одной молодой женщины, которую в нашей стране называют Лошадкой. А как Ваше имя, если не секрет?
- Михаил. И у меня сложная еврейская фамилия, заканчивающаяся на «й». Это, надеюсь, не имеет никакого значения для Вас?
- Мне все равно. Я считаю, что все люди на нашем глобусе одинаковые. Расисты и националисты же – это банда дегенератов. Я интернационалистка. И может быть перейдем на ты?
- Не вопрос – давай на ты. Забавно. Меня вот называли космополитом и травили в институте за эти же взгляды и за мою фамилию.
- Козлы!
- Ты говоришь прям как Элли. Только она это по-английски говорит.
- Элли – американка?
- Да. Тупая пендоска, как говорят некоторые наши недалекие граждане. На самом деле она классная. Правда она думает, что она кошка.
- А я – зайка. Я черная зайчиха. Не хочешь кул-стори почему?
- Кто-то читает Лурк?
- Не только читает, но еще и пишет. И не только на Лурке, но и на Тирече и на том еще самом Дваче Трейд Марк.
- Так почему ты зайчиха?
- Мне отец подарил на день рождения большую черную плюшевую зайчиху. Ему друзья из ГСВГ подогнали. Как-то достали в ФРГ. Я не представляю как.
- Отец – военный?
- Да! Отец погиб в Афгане, - на ее глазах появились слезы, - Папа! Он мне подарил Чернеллу перед свой командировкой. Он уехал на следующий день после моего дня рождения, а через месяц Костя привез его в цинковом ящике. Папа!...
- Соболезную! Прошу прощения, а кто такой Костя?
- Это отчим. Они с отцом вместе служили. Когда отец умирал, то попросил своего друга позаботиться о его семье. Он женился на моей маме. А я так и не смогла называть его «папой». И мы договорились с ним, что я его всегда буду называть только по имени. Не по отчеству, а только по имени. А так он Константин Николаевич Фролов.
Она вытерла слезы, а потом продолжила.
- У меня были проблемы со здоровьем в школе. Меня обижали одноклассники из-за этого. И я с ужасом ходила в этот ад. А когда приходила домой, то обнимала Чернеллу. Она была такая мягкая, такая надежная. Мне казалось, что она защищает меня. И это был подарок папы. И это была отдушина. Каждый день я слышала фразу: «Ксанка - дура» и тому подобное дерьмо и каждый день я приходила после школы и обнимала Чернеллу. Со временем я начала думать, что я сама – Чернелла.
- Меня тоже травили в школе. Из-за моей фамилии и из-за того, что я был слабый и больной. У меня астма. До сих пор не вылечил. Хотя сейчас по легче. Помогли прогулки Генеральское-Лучистое и упражнения Стрельниковой.
- О я тоже была в Крыму. И тоже гуляла там. Ты пешком ходил?
- Да. Я с отцом ходил. Мы по очереди несли с ним рюкзак. Мне сперва было тяжело носить рюкзак все время. Со временем я перестал отдавать ему этот рюкзак и ходил с ним всю дорогу.
- Я тоже ходила пешком в горы. Как раз в твоем любимом нейлоновом спортивном костюме ходила. Тоже вместе с отчимом. А почему тебе эти костюмы нравятся, если не секрет?
- Ткань приятная. Мягкая, скользкая. Меня возбуждают скользкие ткани. Кроме того, эти костюмы похожи на костюмы космонавтов, а мне нравится научная фантастика.
- Только из-за этого?
- Нет не только! Но это очень личное, я боюсь ты будешь смеяться если я расскажу.
- Нет! Расскажи. Я приказываю!
- Приказываешь?! Хе-хе. С какого вообще? Ладно, если ты так хочешь. Я в тайне от родителей ходил по дому в таком костюме. Я делал в нем уроки и однажды, когда я читал учебник по истории и увидел фотку Светланы Савицкой в скафандре, то со мной впервые случилось это…
- Намочил штанишки, да?
Я почувствовал, как горят мои щеки.
- Да!
- Ничего страшного. Со мной тоже такое случилось. Но у девчонок ведь чуток по-другому, как ты понимаешь. Ты стесняешся только из-за того, что у тебя впервые случилось с фотки Савицкой?
- Нет! Тут другое. Очень личное. Мне неловко говорить…
- Говори!
Мне не удалось сказать, так как пришла официантка и принесла заказанную мной кашу и стакан морковного сока. Оксана попросила тоже принести ей морковный сок и яичницу с беконом. Когда официантка ушла, я продолжил.
- Понимаешь нас заставляли ходить в них на физру. Физрук был очень строгим и требовал, чтобы все приходили на физру в форме. Как он это называл. Формой были эти костюмы. И в них должны были приходить все. И ребята, и девчонки. Я же большей частью сидел на скамеечке. Мне было нельзя делать большинство упражнений. Но физрук все-равно от меня он требовал, чтобы я тоже приходил в форме, хоть я и сижу на скамеечке. А вот одноклассниц и одноклассников он гонял. И мне нравилось видеть это. Непонятно почему, но мне нравилось, что он приказывает им, и я жалел, что я не часть этого. Правда пару раз он пытался гонять и меня тоже. Но родители потом приходили в школу и устраивали скандал.
- Может не стоило? Может быть упражнения бы помогли преодолеть астму?
- А он не методику Стрельниковой давал, а пытался нормативы заставить ОФП сдавать. В институте тоже потом физра была. Группа Спец Б. Там была нормальная преподавательница, которая как раз и научила комплексу Стрельниковой. Она, когда узнала об этом, то сказала, что это было бы большой ошибкой. ОФП бы меня просто бы угробило бы. Но в инстутите физра нравилась, так как преподавательница была доброй нормальной женщиной, а не человеком-свистком. Одно только жалко, что одногруппницы в костюмах не ходили. В прочем, один раз все-таки надо было прийти в форме, так как институт проверяла комиссия. А так мы все в джинсах и футболках туда ходили. Хотя жаль. Форма бы кое-кому из моих знакомых девчонок ой как пошла.
- То есть тебе нравятся девчонки в форме. А как насчет военной формы?
- Я против того, чтобы женщины служили в армии. Совсем. Израильская военщина ой как плохо поступает с моей точки зрения.
- Почему? Мне это очень интересно.
- Потому что армия существует для того, чтобы вести войны. Потому что на войне девчонки могут погибнут. Мне бы вот было бы неприятно, если бы я увидел, например, как тебя вражеский танк перемалывает гусеницами. Да и к тому же форма – это насилие над людьми.
- Вот как? Почему?
- Эрик Фрэнк Рассел писал об этом. Все одинаковые, как кильки в банке, как пчелы в улье. Винтики в системе, без права голоса.
- «И не осталось никого». Хорошая книжка. Коммунистическая. Коммунизм, как видят его американцы.
- Рассел – англичанин. Это - либертарианство, а не коммунизм. Либертарианство с даровой экономикой. И кроме того это антивоенная книга. И я согласен с Расселом. Я ненавижу военщину.
- Вот как?...
- Ой! Прости! Я забыл про твоего отца и отчима. Я не имел в виду отдельных людей. Я имел в виду систему…
- Ничего страшного. Я все понимаю. - Я читала про твой конфликт с несколькими джингоистами в политическом топике. Так что твоя точка зрения мне понятна. Мне другое интересно. Значит тебе бы понравилась девчонка в форме, но ты против женщин на войне?
- В спортивной форме, не в военной.
- Почему?
- Комки из плащевки не делают.
- А если бы делали?
- Тогда да. Было бы еще классно если бы они ОЗК поверх нее натягивали бы. Я бы хотел тогда посмотреть, как они нормативы сдают.
- ОЗК для девушек. Да ты большой оригинал. Хотя мне тоже нравится эта идея.
- А ты понимаешь, что значат эти буквы? – спросил я удивленно.
- Общевойсковой защитный комплект. В народе химзащита или химза.
- Знаешь название потому, что отец военный?
- Знаю потому, что сама в ней побегала. На военнке.
Я посмотрел на нее удивленно.
- Ты – врач?
- Да. Врач спортивной медицины. Как раз сейчас веду занятия у такой же спец. Б, в какой ты учился.
- Девушка хотела стать врачом, но мерзкие вояки заодно заставили еще и военную специальность освоить?
- Девушка хотела стать десантником, а мерзкие вояки заставили быть врачихой. На самом деле отчим предложил мне самой учится на врача. Да и к тому же я использовала тот факт, что у нас военнка была обязательной для всех.
- Вот как? То есть ты сама хотела туда? Для меня это дико. В моем институте военка была добровольной. Хотя тоже несколько девчонок туда пролезли по нахалке. Но так в основном пацаны учились. Я всегда думал, что у девчонок с чердаком не порядок, если они туда хотели идти добровольно.
- Ну спасибо!
- Я не хотел тебя обидеть.
- Ты не обидел. Да и к тому же, если я тебя правильно понимаю, тобой движут благородные мотивы. Тебе просто жалко девушек?
- Да!
- Рыцарь. Ха-ха. На самом деле рыцари были те еще уроды.
- Я знаю, я тоже читал эту статью, а заодно и некоторые другие источники. Историков любителей, например. Но мне дико, что ты решилась на это. Это безумие с моей точки зрения. Почему?
Пришла официантка и принесла яичницу с беконом и морковный сок. Оксана сделала глоток из стакана.
- Все-таки я зайка. Я люблю морковку. И именно поэтому я решила пойти в армию.
- Из-за того, что ты любишь морковку?!
- Из-за своей сексуальной девиации! Как и тебя, меня обижали в школе. Миш, я могу спросить? Ты ведь небось находил отдушину в том, что читал фантастику лежа на кровати в спортивном костюме и притом в тайне от родителей. Ты создал собственный мир?
- Да! Как ты угадала? Я прочитал «Мы» Замятина тогда. В этой книге как раз коммуняки будущего заставили всех ходить в форме. У Замятина это называлось юнифы. Я представлял, что юнифы сделаны из той же ткани, что и спортивные костюмы. Было бы классно, если бы и правда было бы такое общество, где все так ходят.
- Ты хотел бы пожить в таком обществе?
- Нет! Именно в таком обществе мне бы не хотелось жить. Я не знаю, я не против был бы в это сыграть. Чтобы было что-то вроде большой ролевой игры с кучей народа. Но жить – нет! Вот если бы наступило бы будущее со звездолетами и все ходили бы в комбинезонах космонавтов, вот это было бы классно.
- Сыграть! Х-ммм. Ты не одинок в этом. И ты вроде об этом писал. И именно поэтому я здесь. Это перекликается с моими пунктиками. В том числе и с теми, о которых я хочу тебе рассказать.
- Но какая связь с морковкой?
- Тут все просто! Меня обижали в школе и Чернелла была для меня отдушиной как твои фантазии насчет будущего. Так бы я ее и протискала бы до совершеннолетия, если бы отчиму не рассказали учителя, что меня обижают в школе. Отчим решил с этим бороться. И в первую очередь он сказал мне: «Тебя обижают, ты бьешь. Всегда! Ты всегда будешь отвечать обидчикам. В жизни по-другому нельзя. Я тебя прикрою, если учителя будут тебя за это ругать, но ты должна хоть раз ответить обидчикам». И отчим-десантник стал растить из девочки «настоящего мужика». Он устроил меня в секцию карате. Возил в аэроклуб, где мы прыгали с парашютом. Машину водить научил, в походы со мной ходил.
- У тебя комбинезончик был в аэроклубе? – не удержался я.
- Ах, ты о том, что комбинезоны такие же как спортивные костюмы? Из той же ткани?
- Да.
- Нет у меня не было комбинезона. Отчим купил мне камок, как раз который ты не любишь. Но у меня был и спортивный костюм тоже. И именно в нем я испытала то же, что испытал ты, глядя на фотку Савицкой.
- Вот как?
- Да. И именно это на меня повлияло. Отчим отправил меня в пионерский лагерь. Были уже девяностые и пионеров уже не было. Но лагеря оставались. И именно там мне приказали принять участие в зарнице. Ты знаешь, что это такое?
- Игра в войнушку.
- Да! Меня даже сделали командиром небольшого отряда из ребят и девчонок. Нам как раз погоны велели пришивать на одежду. У нас тоже были эти костюмы, которые так тебе нравятся. И меня поставили командовать этим маленьким отрядом, одетым в такие костюмы. Это были мои собственные живые оловянные солдатики. И мне понравилось это. То, что я могу приказывать что угодно живым людям, и они обязаны будут подчиняться. И в тот момент, когда я пыталась научить «моих солдат» строевой, со мной это и случилось. От того, что мне понравилась власть над людьми. От того, что я ощутила себя частью чего-то большего. Системы. Я испытала трепетное чувство…
- Можешь не рассказывать дальше. Я тебя понял, - сказал я, - Именно поэтому ты и назначила мне это свидание?
- Да. Мне показалось, что ты меня поймешь? Кроме того, ты сейчас упомянул о ролевой игре. Массовой сексуальной ролевой игре. Мне тоже пришла в голову эта мысль. Ты понимаешь, о чем я?
- Ты хотела бы поиграть в солдатики живыми людьми? Сделать свою модельку армии.
- Да! Я хочу повторить то чувство, которое дает власть. Мне бы хотелось создать что-то вроде спортивного военно-патриотического клуба. Организовать физподготовку и строевую подготовку парней и девчонок. Сделать все почти как в настоящей армии. Ну и наказывать своих людей за провинности. Мне ведь и БДСМ тоже нравится.
- В армию ты пошла, чтобы набраться такого опыта?
- Да! Кроме того, мне хотелось быть частью системы. Но я увидела, как там на самом деле. Ты знаешь, я ведь была на войне. Я была медсестрой. Чехи мне оставили память об этом, - она задрала рукав платья и показала шрам на плече.
- След от осколка. У моего деда был такой же. Миномет?
- Да! Бородачи спустились с гор и обстреляли наш госпиталь. А в этот момент моя подружка пыталась по-тихому научить меня курить. Именно поэтому я и осталась жива. А вот подружке не повезло. Как и солдатам в самом госпитале.
- Ужас!
- Да! Именно поэтому я и не курю. Когда я вижу пачку сигарет, то Алла встает у меня перед глазами…
- Ты осталась жива благодаря ей?
- Да!
- И у тебя к извращениям добавился еще и так называемый Чеченский синдром?
- Да! Я там насмотрелась. Да и бардак был потом там. Хотя мне оказалась положена льгота при поступлении в медицинский вуз, и после того как я вернулась в Москву, я пошла учиться. Заодно и офицерские звездочки получила на военной кафедре.
- То есть не смотря на войну, пунктики у тебя остались?
- Да, остались. И я ищу единомышленников. Твой фанфик по Оруэллу и Замятину мне очень понравился. Поэтому я решила назначить это свидание.
- Но я, наверное, не подхожу для тебя. Честно скажу меня от дисциплины тошнит...
- Твои рассказы навели меня на другую мысль.
- Я хотел показать, как это ужасно. Что такое общество меняет людей и делает их извращенцами.
- Как будто в этом что-то плохое? Фетишисты – это все люди на этой планете. Без исключения. У каждого есть то или иной фетиш. Но просто не все догадываются, что они - извращенцы. Но извращенцы - все без исключения. А на самом деле, Миш, тебя ведь заводит быть частью большего?
- Да! Но это не правильно! Это вызывает такие ощущения, что ты винтик в системе. А если еще и девчонок заставить этим заниматься…
- Тебе жалко девчонок?
- Да!
- Девчонки на самом деле редкие стервы. По себе знаю. Я ведь, как ты, наверное, тоже заметил, тоже девчонка, - Оксана рассмеялась, - Девчонок тоже нужно гонять. Твой физрук правильно все делал.
Пришла официантка и забрала посуду.
- Может быть к тебе? Ты далеко отсюда живешь?
- ПГТ в Мытищинском районе. На Пироговке.
- Отлично! Я на машине, так что нам не нужно будет ждать автобус.
- Тут стоянка автобусов недалеко. Так что его обычно не ждут, в него обычно садятся и ждут когда он поедет.
- Но нам это не грозит. Я ведь на машине.
Я достал ключи от «Ларгуса» и показал ей.
- У тебя тоже «Логан»?
- Был. Поменял недавно на «Ларгус».
- А это тоже самое, только с дверью сзади. Кстати, ты не дашь мне прокатится? Я ведь на универсале никогда не ездила. У меня с задней дверью только «Ока» была.
- У нас много общего. У меня тоже когда-то была «Ока».
Мы вышли из кафешки. Оксана порылась в сумочке и достала ключи. Из сумочки выпала зеленая книжечка. Я нагнулся и поднял ее. Из любопытства открыл первую страница. Оксана же протянула руку.
- Не мог бы ты вернуть это мне обратно?
- Да без проблем, младший лейтенант Федорова.
Оксана убрала военник обратно в сумочку.
- Оформляю загранпаспорт сейчас, вот и приходится таскать с собой вместо паспорта.
Оксана нажала кнопку сигналки. Черный «Логан» замигал аварийкой.
- Мне нужно кое-что взять из машины. У меня для тебя будет сюрприз. Но мы его оставим на потом. Когда приедем к тебе.
Она взяла из машины рюкзачок.
- Сюрприз здесь! А где твоя тачка?
- Прямо перед тобой.
- Чуть его не стукнула, когда парковалась. ЛОЛ. Тогда бы у нас беседа была бы «несколько в другом ключе», - улыбнулась Оксана, - Можно я поведу?
- Но тебя как-то нет в страховке.
- Не волнуйся, я буду с ментами разговаривать если что. Тебе стало плохо и ты попросил меня сесть за руль. Окей?
- Еп!
Мы сели в машину, Оксана завела двигатель и дала по газам.
- Не так резко. Я ее только обкатал.
- Не ссы, доедим. Сейчас на Ярик, потом в Мытищах на развязку?
- Да. Через весь город по Олимпийскому проспекту и дальше по Пироговке. А там рукой подать до моей деревушки.
- У тебя дом с видом на водохранилище?
- Ага!

Я открыл дверь своей однушки и пропустил Оксану.
- Чего-то не похоже на красную комнату Кристиана Грея? А я уж надеялась вломить тебе как следует и связать тебя твоими же веревками. Вот облом то?
- Я фетишист, а не сексуальный садист. Разница есть. Хотя бондаж мне нравится тоже.
- А ты правда катаешься на целлофановой пленке для парника, как писал на форуме?
- Когда был подростком. Мы тогда жили бедно. А это был единственный доступный мне предмет для изготовления скользкой постели. Достаточно было застелить постель пленкой и кататься по ней. Но я уже давно купил спальник и катаюсь на нем.
- Покажи, пожалуйста, спальник.
Я достал спальник из стенного шкафа.
- Вот!
- Хороший материал. Мягкий, скользкий и очень приятный… Постой, а чего это у тебя там.
- Противогазная сумка.
- С сухофруктами?
- С чего ты взяла? Нет! С ГП-5 и фильтром!
- Рилли?
- Еэ рилли!
- Доставай тоже. А это кровать?
- Да.
- Застели спальником ее, пожалуйста.
- Вот так сразу?
- Вот сразу! Чего тянуть то?
- У меня нет…
- Вот этого? – Оксана достала пачку презиков, - Вы все мужики такие раздолбаи. Все за Вас женщины должны думать.
Оксана сняла с плеч свой рюкзак с таинственным сюрпризом.
- Миш, не мог бы ты выйти из комнаты на минутку.
- Хорошо.
Оксана закрыла дверь. Через две минуты я услышал слово: «Заходи!».
Я открыл дверь и обалдел.
- Оксана. А мне нравятся девушки в черных нейлоновых спортивных костюмах. Да еще и настоящая классика. Как в 90е.
- Ты на форуме чего-то болтал про игры в строгого физрука?
- О, да! Ты хочешь сыграть в это? Серьезно!
- Я не буду выполнять приказы человека одетого не по форме, - сказала Оксана, - где твой костюм?
- Вот!
- Давай, переодевайся сейчас. И если ты не против, то при мне.
- У меня маленький такой момент… - я покраснел.
- Я вижу, что момент отнюдь не маленький. Да ты серьезно меня сейчас хочешь. Быстро переодевайся.
Заливаясь краской я натягивал штаны и куртку.
- Так лучше! Ну ты будешь чего-то приказывать или ты только в интернете трепаться горазд?
- А я же не знаю, что именно.
- Что угодно!
- Ну… Газы!
Оксана улыбнулась. Она достала противогаз из сумки и одела его. Фильтр уже был на месте и из него была вытащена заглушка. Видать Оксана собрала противогаз, когда закрылась в комнате. Однако меня сорвало с катушек. Я подошёл к ней. Я слышал как щелкают клапана от ее дыхания. Я просто обнял ее. Мы плюхнулись с ней на кровать, застеленную спальником…

Это сообщение отредактировал radiotik - 22-04-2015 - 16:53
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Нажмите на кнопку.

фетиш

Награда

Моя Теща часть 3

Приключения Вольдемара продолжаются