Страницы: (2) 1 2
Trios

• *
  • Статус: Как повезёт
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Согласен.Не у всех есть "правильные мозги".И наверное не у всех хватит сообразительности обработать антисепиком прежде че что-то делать.И правильно подготовится.А с дуру...Мы к цветку два года подготавливались.Так что вы правы.Больше подобного не выкладываю.
Ж@нн@

• Group Icon
  • Статус: А снежинки лезли целоваться...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
У меня вопрос к модератору King Candy: по какой причине были удалены мои посты из замедленного чата? Если мною были нарушены правила, были ли сделаны скрины?
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Напоминаю модераторам форума БДСМ , что на ответ пользователю отводиться 4 дня . Если вы ответили на вопрос в ПМ , то все равно должны отписаться об этом в теме .
King Candy

• Group Icon
  • Статус: Да ну, дел-то на три конфетки!
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Ок.

Причина удаления банальна - флуд.
Ж@нн@

• Group Icon
Прошу ещё раз прощения. А как во флудильной теме Вы отличили флуд от флуда, который необходимо убрать? И почему, перед тем, как удалить флуд, Вы отредактировали мой пост? А на вполне правомерный вопрос по этому поводу, полностью удалили переписку? Надеюсь, скрины Вы сделали.
Челенджер

• Group Icon
  • Статус: Не жалей, что стареешь. Многим в этом отказано...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Ж@нн@ @ 24.09.2015 - время: 21:02)
Прошу ещё раз прощения. А как во флудильной теме Вы отличили флуд от флуда, который необходимо убрать? И почему, перед тем, как удалить флуд, Вы отредактировали мой пост? А на вполне правомерный вопрос по этому поводу, полностью удалили переписку? Надеюсь, скрины Вы сделали.

Жанна, милые бранятся лишь тешатся. Перестань бегать за моим сомодератором и он тоже перестанет быть к тебе неравнодушным. Выбирай сама. Конечно же мы делаем скрины. А как мы ещё можем взять образцы флуда и не флуда. Если флуд не скринить, то он флудом и не считается.
Ж@нн@

• Group Icon
(Челенджер @ 24.09.2015 - время: 22:39)
(Ж @ нн@ @ 24.09.2015 - время: 21:02)
Жанна, милые бранятся лишь тешатся. Перестань бегать за моим сомодератором и он тоже перестанет быть к тебе неравнодушным. Выбирай сама. Конечно же мы делаем скрины. А как мы ещё можем взять образцы флуда и не флуда. Если флуд не скринить, то он флудом и не считается.

мой вопрос был обращён к модератору King Candy, поскольку он участвовал в удалении своих и моих постов.
King Candy

• Group Icon
(Ж@нн@ @ 24.09.2015 - время: 23:44)
поскольку он участвовал в удалении своих и моих постов.

Ви так говорите, словно это что-то плохое
Ж@нн@

• Group Icon
(King Candy @ 24.09.2015 - время: 23:34)
(Ж @ нн@ @ 24.09.2015 - время: 23:44)
поскольку он участвовал в удалении своих и моих постов.
Ви так говорите, словно это что-то плохое

Это Ваш окончательный ответ?
King Candy

• Group Icon
(Ж@нн@ @ 25.09.2015 - время: 09:45)
Это Ваш окончательный ответ?

Ж@нн@

• Group Icon
Достойный ответ модератора. Спасибо.
Ж@нн@

• Group Icon
Вопрос обычный, в принципе. К модератору King Candy: по какой причине Вами был удалён мой пост? Отвечать, что это флуд - не нужно. Топик флудный.
Вы решили продолжить развивать педофильную тему в Замедленном чате (скрин снят). За это время, в своём посте Вы удаляете слово "мелкие", наивно полагая, что тем самым завуалируете тему. Но, когда я указываю на это, Вы удаляете мой пост и в своём оставляете одну невинную, но, на мой взгляд, нелепую фразу "Соврешеннолетних детей не бывает".
Итак, я слушаю Вашу версию.
Ж@нн@

• Group Icon
ТРИ раза уже отредактировал!!!
Ж@нн@

• Group Icon
Модератор King Candy, ну не огорчайте меня....Вы не смогли сформулировать ответ за отведённых правилами форума 4 суток((( Печально как-то....за 96 часов не суметь прокомментировать собственные действия.
King Candy

• Group Icon
Какие "мои действия"?

Мои действия простые - не поддаваться на провокации.

А это лично вам )
Когда будешь докладывать о нашем разговоре - скажи, что я в тебя плюнул

Ж@нн@

• Group Icon
(King Candy @ 08.03.2016 - время: 16:06)
Какие "мои действия"?

Мои действия простые - не поддаваться на провокации.

Вот эти:

Вопрос обычный, в принципе. К модератору King Candy: по какой причине Вами был удалён мой пост? Отвечать, что это флуд - не нужно. Топик флудный.
Вы решили продолжить развивать педофильную тему в Замедленном чате (скрин снят). За это время, в своём посте Вы удаляете слово "мелкие", наивно полагая, что тем самым завуалируете тему. Но, когда я указываю на это, Вы удаляете мой пост и в своём оставляете одну невинную, но, на мой взгляд, нелепую фразу "Соврешеннолетних детей не бывает".

King Candy

• Group Icon
Да вам только повод прикопаться нужен. Не переломились бы еще раз написать, если там что-то ценное было, в посте - а не флуд как обычно
Ж@нн@

• Group Icon
(King Candy @ 08.03.2016 - время: 17:26)
Да вам только повод прикопаться нужен. Не переломились бы еще раз написать, если там что-то ценное было, в посте - а не флуд как обычно

Повторю ещё раз вопрос:

Так же прошу предоставить скрин моего флудного поста. Вы ведь его сделали?
Я-то скрин Вашего поста, в котором Вы уже после разъяснения Вам правил форума Супермодератором, продолжили развивать тему педофилии сняла, хотя и не обязана была этого делать. ...
Так, что, будьте любезны, скрин удалённого поста и внятный ответ на вопрос пожалуйста.
King Candy

• Group Icon
Извините, я вынужден прервать наш разговор и откланяться - вам нужен скандал, вы его искренне и страстно желаете - но вы его не получите, тем более сегодня, в праздник. Я не буду портить настроение ни себе, ни форумчанам

И на всякий случай, пожелание на будущее - вы каждый мой пост "скринуйте" - а то мало ли, поправлю или удалю еще ) И бегом к администрации - побольше жалуйтесь, вас заметят и обязательно наградят )
Ж@нн@

• Group Icon
(King Candy @ 08.03.2016 - время: 17:45)
Извините, я вынужден прервать наш разговор и откланяться - вам нужен скандал, вы его искренне и страстно желаете - но вы его не получите, тем более сегодня, в праздник. Я не буду портить настроение ни себе, ни форумчанам

И на всякий случай, пожелание на будущее - вы каждый мой пост "скринуйте" - а то мало ли, поправлю или удалю еще ) И бегом к администрации - побольше жалуйтесь, вас заметят и обязательно наградят )

Это Ваша работа. И даже на мою пустую болтовню Вы должны внятно отвечать, а не обсуждать мои действия.
А я, как пользователь, вполне законно задаю вопрос.
В чём дело? Вам так сложно ответить? Где скрин? Я же не прошу Вас назвать свой почтовый адрес или количество волос на Вашей голове.
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Общаемся и знакомимся. Кот сдох
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Девушка Стеша создала топик http://www.sxnarod.com/bdsm-lajt-t.html
уважаемый модератор bolik@lelik Не спорю и признаю что ввязался в перепалку по сути с модераторами в этом топике.
Но если Вы не поленитесь и прочтете эту тему в ней всего менее 2 страниц, то проанализировав данную ситуацию я думаю Вы сможете заметить тот факт что ввязался в перепалку я на втором моем сообщении. С него перепалка и пошла между мной и модераторами...
Но так же обратите внимание сколько флуда и насмешек предшествовало со стороны 3 модераторов до того как я ввязался с ними в перепалку...??? Кто то должен положить конец данной неготивной тенденции???
Если Вы сие 2 страницы прочтете то сложно будет не заметить и тот факт что по сути я старался прекратить превращать тему во флудовую и вернуться к обсуждению топового поста...
Но как выше писал не отрицаю что и сам втянулся в перепалку с модераторами...
А как по другому??? Есть молчаливый способ попросить обьединившихся модераторов не флудить и не перегибать палку??? Или по Вашему стоит им соразмерно не отвечать не смотря на их поведение???

Да и вообще разве даже после того как Вы вынесли как минимум 2 предупреждения и написали пост дата: 23.11.2016 - время: 01:27 | где в том числе одного из модераторов призываете не развивать перелку с пользователями. Второй модератор из данной честной компании прям под Вашим этим сообщением не занимается тем что провоцирует перепалку далее???

п.с.
За свои поступки я отвечаю и никуда не прячусь, не теряюсь...

Это сообщение отредактировал aligator98 - 23-11-2016 - 19:41
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус:
aligator98
Модератору вынесено административное предупреждение. Кроме того мы обсудили с ним в ПМ по вопросам этой темы.
Уиллис Брю

• Group Icon
  • Статус: депрессивный синдром
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я думал на БДСМ форуме модераторов порят розгами, а тут просто предупреждения выносят))
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус:
(Уиллис Брю @ 04-01-2017 - 17:05)
Я думал на БДСМ форуме модераторов порят розгами, а тут просто предупреждения выносят))

Здесь служебная тема и до мясного раздела набивайте посты в другом месте.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Правильное ли название форума?

Виртуальное рабство

Электропогоняло

Сидеть на животе

Диалоги о рыночной экономике