Страницы: (1) 1
samotny

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Всем привет.
Ситуация такая раз 8-10 переспала с мужчиной, скажу сразу он не русский.
И вот после второго раза он мне сказал, что я никакая в постели.
Я не говорю что я супер пупер, но не думаю, что он полностью прав .))
Например, один раз был такой секс - я делала ему м*нет - затем рачком ( хочу сказать ,что двигалась я) ,затем он сел на край ванны –я к нему спиной и опять сама)) Далее я повернулась к нему лицом и опять сама, далее опять раком.
При этом ,мне так хотелась доставить ему удовольствие, я купила сливки взбитые и ну вы понимаете, делала от души, сама получила кайф , потом устала, говорю, давай раком и тут самое интересное, было три минуты потом достает его, опять засовывает ,короче он уже не может, кончает , я решила непариться сделала ему минет, причем кончил он мне в рот и глотала сперму.
Почему я так сделала, думала ,что через полчасика опять будет секс )
Но не тут то было , мой «милый « заявляет» ,что не будет трах..ся и то, что я не кончила ,я сама виновата, я должна была «работать» сверху И что я фиговая в сексе!

И ,при моему неумении заниматься сексом мне нужно 2-3 мужика ,чтобы меня удовлетворили((

! Скажу сразу, что наездницей к лицу у нас не было. Не могу с ним я в этой позе.
Анальный секс тоже был . Куни не разу. Кстати и свою сперму он не переваривает брезгует
Что вы думаете?

tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(samotny @ 19.04.2015 - время: 18:24)
"При этом ,мне так хотелась доставить ему удовольствие, я купила сливки взбитые и ну вы понимаете, делала от души, сама получила кайф , "

Не понял о чем Вы говорите?
Vuego

• Group Icon
  • Статус: Homo OXPEHEHTYC™
  • Member OfflineМужчинаЖенат
нечего стелиться под "нерусских"
Zандали

• Group Icon
  • Статус: развиваюсь и познаю непознанное
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Ну уж он-то,разумеется,огого какой 00061.gif
Обидно такое слышать,конечно,но нормальный мужчина такого не скажет никогда. Делайте выводы,нужно ли брать в расчет мнение всякого б-ла.
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(samotny @ 19.04.2015 - время: 20:24)
Что вы думаете?

Думаю, что сам он никакой :)))) И решил самоутвердиться за ваш счёт.
Вот я соглашусь с предыдущим постом, нефиг стелиться под "нерусских". Я уже такое слышала от женщин, что якобы они "никакие" и сами в этом виноваты, а эти - мачо и самцы.
Симпотулька

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
Эта "красивая женщина" топекстартер уже по всем веткам троллит этой темой. 00003.gif Ну очень озабоченный автор)
Добрый_молодец

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Не русский, это не таджик, случаем?))
Симпотулька

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
Если читать эту тему автора быстро-то там жопа глотает сперму. Примерно так получается. censored2.gif
лавидa

• Group Icon
  • Статус: Надо было щенком брать..
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
ТС, Вам мало четырех страниц обсуждений на Форуме Секса? Если хотите обсудить межнациональный секс, то сформулируйте нормальный сабж без этих дрочерских подробностей. Данный топик закрываю как дубль уже существующего на соседней ветке.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики