Страницы: (18) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
sawenka

• Group Icon
  • Статус: Сумеречный сов
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Еще раз о небрежности, дамы и господа.

Был Савенка в гостях вчера.
Ну был и был, что такого-то, скажете вы.
А вот что.
Как приличный воспитанный человек, Савенка пошел помыть руки в ванную. А там на батарее висит бельишко свежепостиранное. Мужское и женское, что логично, ибо не к одинокому знакомому заглянул.
Если бы бельишко было красивым, ну там кружевным или вроде того, Савенка мог бы и полюбоваться, наверное, но оно было вполне обычным. Хотя фетиша белья за собой не замечал.
Тут можно было бы фривольненько представлять, что вот сидит хозяйка такая за столом или чай приносит, а у нее под юбкой что-то там похожее на вывешенное, но и этим Савенка заниматься не стал, ибо не тот тип женщины.
А потом хозяюшка, видимо, вспомнила о неубранном, покраснела и в ванной дверью скрипнула. И когда Савенка еще раз мыл руки - ничего уже на батарее и веревочках бельевых не висело.
И вот как-то задумался Савенка. Когда к нему кто-то приходит, он белье сушащееся снимает, ибо его исподнее - вещь не весьма интересная. Да и вообще, всякое там воспитание не позволяет. В общем, небрежность. Полминуты снять белье - и все в порядке. Но ведь нет же.

Что скажете, господа и особенно дамы?

Это сообщение отредактировал Адонадос - 23-04-2015 - 20:36
Мириэль

• Group Icon
  • Статус: у женщин ужасная память - они всё помнят! ^_^
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(sawenka @ 19.04.2015 - время: 11:43)

Ничего)))))
Хотя можно сказать что-то вроде
а) Фууу, какая гадость, я себе такого никогда не позволяю!
б) Да что в этом такого, забыла и забыла.

подозреваю, что третьего вмнения не будет, а тема займет несколько томов =)))
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна

А вот что.
Как приличный воспитанный человек, Савенка пошел помыть руки в ванную. А там на батарее висит бельишко свежепостиранное. Мужское и женское, что логично, ибо не к одинокому знакомому заглянул.
Если бы бельишко было красивым, ну там кружевным или вроде того, Савенка мог бы и полюбоваться, наверное, но оно было вполне обычным. Хотя фетиша белья за собой не замечал.
Тут можно было бы фривольненько представлять, что вот сидит хозяйка такая за столом или чай приносит, а у нее под юбкой что-то там похожее на вывешенное, но и этим Савенка заниматься не стал, ибо не тот тип женщины.
А потом хозяюшка, видимо, вспомнила о неубранном, покраснела и в ванной дверью скрипнула. И когда Савенка еще раз мыл руки - ничего уже на батарее и веревочках бельевых не висело.
И вот как-то задумался Савенка. Когда к нему кто-то приходит, он белье сушащееся снимает, ибо его исподнее - вещь не весьма интересная. Да и вообще, всякое там воспитание не позволяет. В общем, небрежность. Полминуты снять белье - и все в порядке. Но ведь нет же.

Хрен этих городских поймешь.
Я 28 из своих 29 проживаючи в деревне никогда не интересовалась, что думают мои соседи, разглядывая сушащиеся на веревке подштанники.
Почему я должна в городской квартире из прятать? У меня и без того проблем хватает, трудно приспособиться ко многим вещам. Так еще и думать, где бельё сушить? Не, стиральная машина - это конечно хорошо, но ведь досуха она все равно не выжимает...

Lilith+

• Group Icon
(Мириэль @ 19.04.2015 - время: 11:49)
Ничего)))))

Ну. Как видишь, мое мнение - уже третье.
Мое бельё - куда хочу, туда и вешаю. И не дело савенково дело мне указывать.
Tenko

• Group Icon
  • Статус: Вечная весна в одиночной камере

Ну раз она вспомнила, значит, просто забыла. Если б не забыла, то убрала бы заранее. А вообще ничего криминального в сохнущем белье не вижу - по-вашему, надо было стирку специально спланировать, или убрать только трусы, а футболки и носки можно оставить?

В ванной, если покопаться, можно много чего увидеть. Прокладки (ужас), палочки для чистки ушей, крем от геморроя... Если человек настолько чувствительный, лучше не ходить по гостям, а встречаться на нейтральной территории.

ПС. Это был приквел к прокладкам?
Illika

• Group Icon
  • Статус: Nolite te bastardes carborundorum.
Незнакомая мне ситуация. Мое белье сушится на балконе. Знакомые не курят, руки мыть на балкон не ходят. Ну, если кто-то зайдет на балкон специально и разглядит мое белье, то это уже его проблемы. Зачем спецом идти туда, где сушка стоит? Ежли лето и жара, то белье убирается загодя.
Леди Ирэн

• Group Icon
  • Статус: хочу...
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Был и за мной такой косяк как-то.... Стыдно было ужасно... У нас к тому же в гостях несколько мужчин было...
Kroha

• Group Icon
  • Статус: Кто гордая? Я -гордая?Мы, королевы, бабы простые))
стараюсь всегда перед приходом гостей.. убрать бельё..
но ежели разик и что осталось...
не вижу ничего страшного))
красивое чистое бельё..))
со стыда б не умирала))))))))))))))
(OHA)

• Group Icon
  • Статус:
Нижнее белье вешаю в ванной, а все остальное на балконе.

*в гости заходят только самые близкие, их трусами не испугаешь, просто с народом...мы как-то привыкли пересекаться где-то вне дома...
vrille

• Group Icon
  • Статус: a walk to remember
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Город большой, времени мало, пересекаюсь в 80% на нейтральной территории, поэтому каждый визит домой обговаривается заранее. К этому времени трусы убраны, бюстгальтеры с люстр сняты и даже вкусный обед приготовлен.
Sterling

• Group Icon
  • Статус: 124
Небрежно оставленный на спинке дивана бюстгальтер сказали бы - это да..) А тут по моему вполне нормально )
Jelen@

• Group Icon
  • Статус: ...
А я шторкой в ванной бельё закрываю т.к. не хочу, шоп гости любовались на мои труселя. Хотя есть у меня дурная привычка лифчик на ручку дверную в спальне вешать во время переодевания... вот там на него гости бывает натыкаются когда на балкон курить идём.
tantrik

• *
  • Статус: Познакомлюсь с женщиной
Ну забыл человек убрать ) Чего ж сразу обвинять в какой-то особой неаккуратности? Бывает.
Lesta

• Group Icon
  • Статус: С 1-ым Днем Зимы!
(Lilith+ @ 19.04.2015 - время: 10:54)
Не, стиральная машина - это конечно хорошо, но ведь досуха она все равно не выжимает...

Стиральная машина с сушкой или отдельно стоящая сушильная машина решат проблему мокрого белья на 100%
sawenka

• Group Icon
(Lilith+ @ 19.04.2015 - время: 11:54)

А вот что.

Хрен этих городских поймешь.
Я 28 из своих 29 проживаючи в деревне никогда не интересовалась, что думают мои соседи, разглядывая сушащиеся на веревке подштанники.
Почему я должна в городской квартире из прятать? У меня и без того проблем хватает, трудно приспособиться ко многим вещам. Так еще и думать, где бельё сушить? Не, стиральная машина - это конечно хорошо, но ведь досуха она все равно не выжимает...

Кстати, да.
Сушить во дворе на веревке - оно иначе воспринимается, я так понял сейчас.
А дома - в доме или в квартире - по-другому. Степень интимности разная.
*Орхидея*

• Group Icon
  • Статус: Без статуса

Скорее всего , дело в отношении к Вам.
Вот перед приходом кого-то другого они бы все убрали. А вот с Вами церемониться нечего, потому что , по их мнению, для Вас сойдет и так.
sawenka

• Group Icon
(Tenko @ 19.04.2015 - время: 11:56)
Ну раз она вспомнила, значит, просто забыла. Если б не забыла, то убрала бы заранее. А вообще ничего криминального в сохнущем белье не вижу - по-вашему, надо было стирку специально спланировать, или убрать только трусы, а футболки и носки можно оставить?

В ванной, если покопаться, можно много чего увидеть. Прокладки (ужас), палочки для чистки ушей, крем от геморроя... Если человек настолько чувствительный, лучше не ходить по гостям, а встречаться на нейтральной территории.

ПС. Это был приквел к прокладкам?

Ну вообще да, стирку лучше планировать заранее и либо успевать убирать до гостей, либо запускать после гостей.
И убирать все вещи, а не только нижнее белье и носки. На худой конец, шторкой занавешивать.
Tenko

• Group Icon
  • Статус: Вечная весна в одиночной камере
(*Орхидея* @ 19.04.2015 - время: 14:21)
Вот перед приходом кого-то другого они бы все убрали. А вот с Вами церемониться нечего, потому что , по их мнению, для Вас сойдет и так.

А мне бы польстило, что со мной можно не церемониться. Значит, доверия больше и отношения ближе.
sawenka

• Group Icon
(*Орхидея* @ 19.04.2015 - время: 14:21)
Интересная мысль, спасибо.
Я об этом не подумал.

А у Вас такая избранность в уборке присутствует?
Чтобы не сочли за что-то там, отвечу за себя. Нет, не присутствует, я прибираюсь практически одинаково ко всем гостям - пол, пыль, посуда, вещи...

Кстати, уточню.
Нечего церемониться - это в плюс или в минус? В смысле, "а фиг с ним, кто он такой" или я просто чуть больше в личном пространстве, чем другие, поэтому по-дружески не стоит заморачиваться?
Я склонен думать, что второе, т.к. общаемся уже несколько лет и довольно часто.
Но вдруг близость общения ведет к утрате... уважения к гостю, что ли. Нет?

Это сообщение отредактировал sawenka - 19-04-2015 - 14:31
Lilith+

• Group Icon
(Lesta @ 19.04.2015 - время: 14:18)
Не, стиральная машина - это конечно хорошо, но ведь досуха она все равно не выжимает...
Стиральная машина с сушкой или отдельно стоящая сушильная машина решат проблему мокрого белья на 100%

"Сушка" - это драйер на полтора мегаватта? У меня и в квартире проводка сгорит, а на дача (типа родной дом) и вовсе весь поселок без света оставит...
realistik-69

• *
  • Статус: я свобден
а я бы просто порадовался такой ситуации,ибо нравиться лицезреть нижнее женское бельё в любом виде 00005.gif
Lesta

• Group Icon
  • Статус: С 1-ым Днем Зимы!
(Lilith+ @ 19.04.2015 - время: 13:51)
(Lesta @ 19.04.2015 - время: 14:18)
"Сушка" - это драйер на полтора мегаватта? У меня и в квартире проводка сгорит, а на дача (типа родной дом) и вовсе весь поселок без света оставит...

Технические характеристики ищите сами... у нас с электричеством проблем нет слава Богу

В гостях трусы на батарее
sawenka

• Group Icon
(Lilith+ @ 19.04.2015 - время: 11:56)
(Мириэль @ 19.04.2015 - время: 11:49)
Ничего)))))

Ну. Как видишь, мое мнение - уже третье.
Мое бельё - куда хочу, туда и вешаю. И не дело савенково дело мне указывать.

Не мое, конечно.

Вот будешь как-нибудь в Петербурге, придешь в гости - а у меня все прибрано и на сушилке ничего не развешано.
Чисто, аккуратно, приятно посмотреть.
Зайдешь в кухню - и там ничего.
И в комнате ничего.
Залезешь на антресоли - и там ничего.
Аккуратный ты, пернатый, подумаешь ты. И чай будем пить.
(OHA)

• Group Icon
  • Статус:
(sawenka @ 19.04.2015 - время: 13:25)
Кстати, уточню.
Нечего церемониться - это в плюс или в минус? В смысле, "а фиг с ним, кто он такой" или я просто чуть больше в личном пространстве, чем другие, поэтому по-дружески не стоит заморачиваться?
Я склонен думать, что второе, т.к. общаемся уже несколько лет и довольно часто.
Но вдруг близость общения ведет к утрате... уважения к гостю, что ли. Нет?

Савенка, вы прямо-таки какой-то подлец, а не друг. все не так, все не то... повесишься с таким другом, да который еще любит так вот грязное белье друзей выставлять на показ и показывать их (друзей) не в лучшем свете....
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (18) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Интересные топики

Друг женского пола

Любви нет, есть ваша половая агрессия и ее жертвы

Еще одна теория одиночества женщин.

Не бывает некрасивых

Европа отменит слова "мать" и "отец" !!!