Страницы: (2) 1 2
Леди Ирэн

• Group Icon
  • Статус: хочу...
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Я общаюсь на нескольких тематических форумах. И многие мужчины, узнав, что я женщина, устраивают мне допрос первой степени на тему "А как ты дошла до жизни такой". Многие пишут, что хотят привести в тему свою вторую половинку. Спрашивают, что сделал мой мужчина для этого. Мне ни разу не жалко поделиться опытом. Но! Общаясь, я понимаю, что они хотят получить универсальный рецепт, который позволит им завтра же склонить свою любимую к ГС. А когда я озвучиваю, что моему мужчине потребовалось на это больше года, пардон, но тупо сливаются.
Так вот, в связи с этим два вопроса:
1. Мужчины, которые хотят приобщить свою половинку к ГС, почему вы не хотите подождать, чтобы получить то, что хотите?
2. Мужчины и женщины, практикующие ГС, а кто из вашей пары был инициатором? Сколько прошло времени между первым предложением и воплощением?
2 смена

• *
  • Статус: принадлежу любимой.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Так вышло, что первый раз жена испытала секс с несколькими мужчинами неожиданно, по принуждению, но ей это понравилось. Когда я узнал, и захотел повторить ГС, ради неё, со своим участием, она отказалась, сославшись на то, что не сможет - ей будет очень стыдно при мне испытывать оргазмы, и я отпустил её одну. Я не принимал участия в ГС с женой, и инициатором ни один из нас не был.
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Вот нас тоже смущает подобная возможность рефлексии и стеснение друг перед другом.
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Около года были разговоры о би сексе жены с женщиной. не могла решится. Два года, только ЖМЖ. Потом познакомились со свингерами. Стала баловаться уже в больших компаниях. Помогли эксби наклонности. Через полтора года как стали заниматся ГС, мужчина сделал ей куни. Теперь ей делают и мужчины и женщины. Через три месяца после первого мужского куни, стала целоваться с мужчинами в благодарность за оргазм. Инициатором был я.

Это сообщение отредактировал Ник 35 - 19-04-2015 - 08:00
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(Леди Ирэн @ 18.04.2015 - время: 22:03)
2. Мужчины и женщины, практикующие ГС, а кто из вашей пары был инициатором? Сколько прошло времени между первым предложением и воплощением?

В нашем случае мы вместе заинтересовались групповым сексом. Раньше был чат в майл ру, там было множество комнат для общения по интересам. Так вот. В связи с тем что в те времена был слабый инет и видео в онлайне не было возможности смотреть особого богатого выбора развлечений в инете толком и не было. Вот мы и повадились общаться там с народом в виде переписки. Ну и обсолютно случайно попали в комнату где собирались любители ГС. С начало оба наверное оболдели от того что супруги могут на глазах друг у друга заниматься сексом. Лично я изначально проявил любопытство не более того. Самому попробовать даже мысли не было...
Но нравилось то что всегда общались вместе с супругой там, это было весело и интересно пока в один вечер супруге не сделала предложение девушка с другой семейной пары встретится в кафе и при взаимной симпатии переместится в сауну. Все пошло спонтанно и с момента общения, до момента встречи в кафе ушло не более 2 часов а еще через час мы были в сауне где провели 3 часа. Сказать честно мне не понравилось моя первая встреча, а вот супруга просто сияла от встречи.
Но интерес к ГС у меня появился))) И уже через неделю мы встретились с другой семейной парой.)))
TotSamiyMax

• *
  • Статус: Тук-тук-тук!
1. Торопыги.
2. Наверное, совместно.
tantrik

• *
  • Статус: Познакомлюсь с женщиной
У меня с первой женой получилось так, что инициатором была именно она. Через год после свадьбы призналась, что всегда хотела попробовать с девушкой. Ну, у меня была знакомая, про которую я точно знал, что она би. Пригласили ее в гости, немножко винца, потом я девчонок оставил наедине, а потом они сами меня позвали.
Eugein

• Group Icon
  • Статус: Влюблен
  • Member OnlineПара М+ЖЖенат
Инициатором был конечно я. Просто я прекрасно знал, что она всё равно будет этим заниматься, и если бы я не взял инициативу в свои руки, то рано или поздно оказался бы в роли статиста. А времени после предложения до воплощения прошло наверное недели две.
saikat

• *
  • Статус:
В нашей паре инициатором был я. Но мне не пришлось ждать долго, так как супурга на мое предложение трахнуться с другой парой, почесав затылок, согласилась сразу. Потом переписка с многими, фантазии, встреча.... так и пошло поехало.
Brando

• Group Icon
  • Статус: Разнообразие наш конек.
По пункту № 1 : можно ждать до бесконечности, если один партнер жаждит , а другой нет. Действенных способов "склонения" к ГС я не знаю, судя по многочисленным постам, не знает ник то.
Пункт № 2: Инициатором была жена, которая, по ее признанию ,всегда хотела попробовать с девушкой. Потом было МЖМЖ несколько раз, а теперь в итоге ЖмЖ или ЖЖ.
Лидa

• Group Icon
  • Статус: Дам. Но не Вам.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Если мужчина тряпка-он так и будет ждать, пока о него вытирают ноги, пусть даже самые прекрасные в мире. Настоящий мужик долго не уговаривает, а просто берет свое.По-русски!

Это сообщение отредактировал Лидa - 21-04-2015 - 00:24
Eugein

• Group Icon
  • Статус: Влюблен
(Лидa @ 21.04.2015 - время: 00:22)
Если мужчина тряпка-он так и будет ждать, пока о него вытирают ноги, пусть даже самые прекрасные в мире. Настоящий мужик долго не уговаривает, а просто берет свое.По-русски!

Такая жесткость и мускулинность хороши на войне, на охоте, при построении карьеры и т. д. А в такой скользкой материи, как ГС с любимой женщиной, это как? "Ты будешь трахаться с чужими мужиками! Я сказал!" Так что ли? 00064.gif
Леди Ирэн

• Group Icon
(Лидa @ 21.04.2015 - время: 01:22)

И Вам такое понравится? Под первого встречного?
Лидa

• Group Icon
Женщина должна уметь получать удовольствие от прихотей мужчины. Жаль, что у современных мужиков их мало или они мелкие.
Ник 35

• Group Icon
(Лидa @ 21.04.2015 - время: 16:12)
Женщина должна уметь получать удовольствие от прихотей мужчины. Жаль, что у современных мужиков их мало или они мелкие.

Вы знаете уважаемая, я всегда считал что женщина тоже человек. И у нее есть свои прихоти. Основная прихоть многих мужчин - любить свою женщину.
Леди Ирэн

• Group Icon
(Лидa @ 21.04.2015 - время: 17:12)

Мадам, смею думать, что Вам не повезло с мужчинами, Вас окружающими... Грустно...
Леди Ирэн

• Group Icon
Знаете, я сама предпочитаю подчиняться мужчине в постели, но то, что Вы пишите, эт уже перебор... Больше на насилие смахивает...
TotSamiyMax

• *
  • Статус: Тук-тук-тук!
По-моему, это мужик пишет.
Леди Ирэн

• Group Icon
(TotSamiyMax @ 21.04.2015 - время: 21:22)
По-моему, это мужик пишет.

я тоже так подумала...
Лидa

• Group Icon
Считайте меня хоть обезьяной, или крокодилом, но постарайтесь понять. Когда эти "любящие" своим неутомимым пальцем добывают из несчастного клитора оргазм,-это настоящее насилие, как над собой, так и над жертвой его страха оказаться несостоятельным
Ник 35

• Group Icon
(Лидa @ 22.04.2015 - время: 00:06)
Считайте меня хоть обезьяной, или крокодилом, но постарайтесь понять. Когда эти "любящие" своим неутомимым пальцем добывают из несчастного клитора оргазм,-это настоящее насилие, как над собой, так и над жертвой его страха оказаться несостоятельным

А это здесь причем? Вы название топика прочитали? Или флудить изволим?
Vlad67

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Так случилось что я был долгие годы первым и единственным мужчиной своей жены. Потом было изнасилование ее одним малознакомым человеком. Спустя несколько лет в тайне от меня она завела любовника. Потом с ее согласия появились любовницы у меня. Потом был ЖМЖ с женой и любовницей. И только потом ее секс с моего согласия с другим мужчиной сначала без моего присутствия потом и в моем присутствии. Первый МЖМ был спустя два месяца, сейчас спустя чуть более года после первого МЖМ чего только не было ... Скажу одно сейчас у нас на много более дружная и счастливая семья основанная на любви и полном доверии друг другу.
Alex Vert

• *
  • Статус: знакомлюсь ))))))))))
(Vlad67 @ 22.04.2015 - время: 11:54)
Спустя несколько лет в тайне от меня она завела любовника. Потом с ее согласия появились любовницы у меня.

Т.е вы пришли и попросили типа, "Дорогая, раз уж ты мне изменяешь, можно ли и я с кем-нибудь трахнусь?" Так чтоль?
Ник 35

• Group Icon
А почему бы и нет. Я всегда ставлю жену в известность. Она знает про моих любовниц, и когда я прихожу со встречи с женщиной, обязательно подробный отчет. И секс с ней.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Узнали, что ваша дочь участвует в групповушках?

Cекс втроем, в первый раз.

Давайте познакомимся.

Упреки и оскорбления после ГС при ссоре

Жена была девственницей. Возможен ли ГС?