Страницы: (3) 1 2 3
HGirl

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Вопрос исключительно женатым тв-пассивам.

Изменились ли ваши отношения в семье, после того, как вы попробовали настоящий член?
Не стала ли семья после этого обузой? Нет ли желания развестись и полностью посвятить себя женской жизни?

Почему спрашиваю? Постоянно фантазирую на тему секса с М, где я в пассивной роли. Порой так накатит, что кажется готов сделать минет первому попавшемуся. Одна проблема - я женат и есть дети. С женой изредка балуемся страпоном и даже разрешает немного переодеваться в женское. Но полностью перевоплощаться с париком и косметикой не разрешает. Уверен, ей все это не нравится, но она идет мне на уступки.
Но ведь хочется не страпона, а живого. Даже жена говорит, что живой это совсем другие ощущения, чем от резины.
Многие скажут - так если хочешь - пробуй, лучше попробовать и жалеть, чем не попробовать и жалеть.
Но боюсь, что попробовав секс с М, это навсегда изменит мою жизнь и приведет к развалу семьи, да и встречаться придется тайком, а если жена все таки узнает - с вероятностью 90% подаст на развод. Боюсь, что "сорвав целку", мне станет совсем не интересен секс с женой, а значит конфликты и развал отношений будет неизбежен. Не хочу терять семью.
php38

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(HGirl @ 17.04.2015 - время: 18:22)
Боюсь, что "сорвав целку", мне станет совсем не интересен секс с женой,

У меня, вообщем то, так в своё время и получилось. Пробывали с женой страпон, нравилось. Но до скрипа зубов хотелось мужика, настоящего. Даже двоих, причём сразу. Ну вот такая фантазия была. Ну и попробывал, причём так, как хотелось)) И в попу, и в рот. Вот тогда крышу и сорвало и женщины стали абсолютно неинтересны. Ну и, как следствие, скандалы, развод. А потом и сам(а) замуж вышла)) Уже пятый год живём вместе и, я счастлива. Трахают меня почти каждый день и о чём мечталось, сбылось. Счаслива я? Ну не знаю, наверное, да. Пока другого не хочю.
Вот такая вот история развода. Но у нас детей небыло.
Лика69

• Group Icon
  • Статус: жизнь удивительно разнообразна если жить
  • Member OfflineЖенщинаСвободна

Изменились ли ваши отношения в семье, после того, как вы попробовали настоящий член?
Не стала ли семья после этого обузой? Нет ли желания развестись и полностью посвятить себя женской жизни?

Почему спрашиваю? Постоянно фантазирую на тему секса с М, где я в пассивной роли. Порой так накатит, что кажется готов сделать минет первому попавшемуся. Одна проблема - я женат и есть дети. С женой изредка балуемся страпоном и даже разрешает немного переодеваться в женское. Но полностью перевоплощаться с париком и косметикой не разрешает. Уверен, ей все это не нравится, но она идет мне на уступки.
Но ведь хочется не страпона, а живого. Даже жена говорит, что живой это совсем другие ощущения, чем от резины.
Многие скажут - так если хочешь - пробуй, лучше попробовать и жалеть, чем не попробовать и жалеть.
Но боюсь, что попробовав секс с М, это навсегда изменит мою жизнь и приведет к развалу семьи, да и встречаться придется тайком, а если жена все таки узнает - с вероятностью 90% подаст на развод. Боюсь, что "сорвав целку", мне станет совсем не интересен секс с женой, а значит конфликты и развал отношений будет неизбежен. Не хочу терять семью.

Если дорожите семъей, то не надо признаваться жене о своих связях на стороне. А попробовать с мужчиной можно. Не факт, что это потом станет проблемой. Главное, чтобы жена не знала.
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем

такое вполне себе модет случиться
скажем так- если вы знаете себя и боитесь, что сорветесь - вероятность срыва слишком велика
ну и последствия могут быть самыми разнообразными, вплодь до потери семьи
Zondara

• Group Icon
  • Статус: Наблюдатель
Знаете, вы уже не столь юны, чтобы думать, что два века вам кто-то отмерит... Чем мучиться, нужно попробовать. Возможно, в реале не так оно будет классно, как вам кажется. И вы просто успокоитесь на эту тему. Ну, а если понравится... Тогда это просто ваш путь. Может найдете себя в союзе с мужчиной. Дети... ну дети-то ваши и будут ваши. Если не хотите их бросать, то и не бросите. А жена... хм... это моральное обязательство. тут вам решать. Есть ли чувства, есть ли дружба...
salatik

• *
  • Member OfflineМужчинаЖенат
нет не изменились, никогда не против орала с мужиком, если позволяет время, обстоятельства и т.д. просто смирился что я би, уж если и разведусь, то точно не из за члена
p/s мое мнение основано на личном многолетнем опыте
HGirl

• *
(Zondara @ 18.04.2015 - время: 16:17)
Может найдете себя в союзе с мужчиной.

Это врядли. Про такое я никогда и не думал.
Вообще люблю женщин, провожаю взглядом каждую юбку, завидую их телу, одежде, представляю их секс. Врядли смогу любить мужчин. Никогда не было какой-либо влюбленности в мужчин. От мужчин нужен лишь "инструмент", чтобы почувствовать себя женщиной в сексе, но не более того. Может конечно чувства к мужчинам это будет следующий этап, но на данном этапе категорически нет. Даже целоваться будет противно. Вот парадокс то )) Целоваться не хочу, а минет и в попу хочу.
HGirl

• *
(salatik @ 18.04.2015 - время: 16:25)
нет не изменились, никогда не против орала с мужиком

Может потому-что только орал? От одного орала думаю у меня крышу не снесет, а вот от анала...
Особенно если вдруг получится испытать анальный оргазм.
Настя ДРАГунская

• *
  • Статус: статуса нет
Для начала хочу тебе сказать, что ты такая не одна. Я прошла этот путь вслепую. Когда здесь пишу "вслепую", имею в виду то, что сначала угас интерес к жене. Потом был развод. Какое счастье, что этот ад теперь позади! Потом заметила, что женщины стали быстро надоедать.

Из своего опыта я поделюсь мнением о том, что я очень жалею, что погрузилась в тему довольно поздно. И очень хочу хоть что-то в этой жизни успеть. Усиленно работаю над образом и мечтаю завести оффлайновый круг общения, внутри которого в реальной жизни меня будут воспринимать в образе.

Мою историю можешь прочитать в этих трех постах:
1
2
3

Теперь по твоему вопросу. Проблема твоей проблемы в том, что ты, по-видимому (как и я), находишься на ранней фазе ее осознания. И комплекс проблем описываешь вместе, словно это единственная крупная проблема, а не набор проблем поменьше. Мне представляется необходимым произвести декомпозицию проблемы.

Предлагаю свои варианты:
1. Хочу, чтобы меня трахнули. Ну тут очевидно. Хочешь - вперед.
2. Секс с супругой не удовлетворяет меня на 100%.
2а. Здесь важно уточнить: удовлетворяет ли тебя секс с женщинами вообще и в зависимости от ответа двигаться дальше.
3. Боюсь развода. Здесь важно решить, что именно составляет проблему:
3а. Потеря супруги.
3б. Расставание с детьми.
3в. Потеря имущества.
4. Боюсь себя. Здесь важно детализировать проблему глубже:
4а. В глубине души вбит стереотип о том, что однополая любовь - это плохо.
4б. Боюсь перемен в сложившемся жизненном укладе.
4в. Боюсь изменения отношения ко мне окружающих.

Если видишь хоть небольшую пользу от моей писанины, можешь стучаться в личку, фейсбук в подписи. В Москве могу и за чашкой кофе это с тобой обсудить.

Советую собрать волю и разум, сконцентрироваться и без поспешности разруливать свою жизнь. Она у нас у всех одна.
HGirl

• *
(Настя ДРАГунская @ 18.04.2015 - время: 23:22)
2а. Здесь важно уточнить: удовлетворяет ли тебя секс с женщинами вообще и в зависимости от ответа двигаться дальше.
3а. Потеря супруги.
3в. Потеря имущества.

1. хочу, но опасаюсь последствий. И риск последствий как я понимаю очень высок. Наверное лишь единицы, кто попробовал член - остались к нему равнодушны и не изменились.
2. Секс с супругой удовлетворяет почти на 100% на сколько его можно получить от супруги. А так конечно я не против других женщин и других форматов - МЖМ, ММЖ и пр.
Возможно меня устроило бы ММЖ и этого хватило бы, но такой формат тоже не приемлем для жены, по крайней мере пока. Может быть она поймет со временем, что мне это надо и сама это предложит.
3. все пункты
4. все пункты

Почитал твою историю. Есть у нас некоторые общие моменты. Правда тебя не очень понимаю. Если тебе нравился анал в активной роли, "узкие попки", то как произошел реверс быть пассивом?

Часто думаю о причинах. Может быть дело в том, что мы начали поздно половую жизнь? Мне это один сексопатолог сказал. Что когда многие годы дрочишь и долго не начинаешь нормальную половую жизнь - то тогда и начинаешь представлять себя девушкой, т.к. реальной девушки нет. Вторая причина - недотрах. Т.е. было мало девушек, но т.к. сейчас нет возможности, ибо женат и не изменяю, то опять идет концентрация на себе, как на девушке, потому что другие девушки не доступны.
Еще есть такая штука как "нарциссизм", когда человек любуется сам собой. Мы ведь одеваемся в женское, нравимся сами себе так, что сами себя бы и трахнули, еслиб могли. Но т.к. сами себя не можем, кроме как резиной, - то нужен внешний член.

Лика69

• Group Icon
(HGirl @ 20.04.2015 - время: 02:29)
(Настя ДРАГунская @ 18.04.2015 - время: 23:22)
3а. Потеря супруги.
3в. Потеря имущества.
1. хочу, но опасаюсь последствий. И риск последствий как я понимаю очень высок. Наверное лишь единицы, кто попробовал член - остались к нему равнодушны и не изменились.
2. Секс с супругой удовлетворяет почти на 100% на сколько его можно получить от супруги. А так конечно я не против других женщин и других форматов - МЖМ, ММЖ и пр.
Возможно меня устроило бы ММЖ и этого хватило бы, но такой формат тоже не приемлем для жены, по крайней мере пока. Может быть она поймет со временем, что мне это надо и сама это предложит.
3. все пункты
4. все пункты

Почитал твою историю. Есть у нас некоторые общие моменты. Правда тебя не очень понимаю. Если тебе нравился анал в активной роли, "узкие попки", то как произошел реверс быть пассивом?

Часто думаю о причинах. Может быть дело в том, что мы начали поздно половую жизнь? Мне это один сексопатолог сказал. Что когда многие годы дрочишь и долго не начинаешь нормальную половую жизнь - то тогда и начинаешь представлять себя девушкой, т.к. реальной девушки нет. Вторая причина - недотрах. Т.е. было мало девушек, но т.к. сейчас нет возможности, ибо женат и не изменяю, то опять идет концентрация на себе, как на девушке, потому что другие девушки не доступны.
Еще есть такая штука как "нарциссизм", когда человек любуется сам собой. Мы ведь одеваемся в женское, нравимся сами себе так, что сами себя бы и трахнули, еслиб могли. Но т.к. сами себя не можем, кроме как резиной, - то нужен внешний член.

Я остановлюсь только на твоих двух пунктах. Первое- недотрах. Думаю, что это не причина. Иначе по миру разгуливало бы огромное количество мужчин представляющих себя женщинами и мечтающими о сексе с мужчиной. Втрое-поздняя половая жизнь. Результат был бы такой же как и в предыдущем случае. Ищи причину в другом.
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(HGirl @ 18.04.2015 - время: 18:52)
(salatik @ 18.04.2015 - время: 16:25)
нет не изменились, никогда не против орала с мужиком
Может потому-что только орал? От одного орала думаю у меня крышу не снесет, а вот от анала...
Особенно если вдруг получится испытать анальный оргазм.

Не беспокойтесь при первых пробах анала вы оргазм не получите!Скорей всего будет разочорование потому что всегда бывает проникновение члена в прямую кишку болезнено....И запомните не все получают оргазм от этого!И лишь единицы с первых разов подсаживаются...
HGirl

• *
(PARAND @ 20.04.2015 - время: 11:29)
Не беспокойтесь при первых пробах анала вы оргазм не получите!Скорей всего будет разочорование потому что всегда бывает проникновение члена в прямую кишку болезнено....

даже если уже есть тренировка страпоном?
antileo

• *

У меня почти аналогичная ситуация и мысли по этому поводу те же.
Правда, жена у меня совсем не в теме моих увлечений и о элементах переодевания, как и о страпоне, остается только мечтать. А если узнает о моей тяге к переодеванию и члену, то сразу все рухнет.

На интимную жизнь с женой не жалуюсь, последнее время все более интересными вещами занимаемся, но немного не в том направлении, которого мне хочется.

И член я настоящий пробовал, но пока только в ротик один раз. На секс с женой никак не повлияло, даже возможно больше простора для фантазий стало, раз держал в руках и брал в ротик чужой член.

Но партнером у меня был тоже любитель в чулочках покрасоваться, и в попку жена его страпонит.

Вот я и думаю, что нам, чтобы мужчинами не увлечься, надо с подругами-единомышленницами встречаться. Вроде и девушка, но член настоящий. Да и если такая девочка тоже семейная, такие встречи комфортней пройдут, нежели с грубыми мужчинами, которым наплевать на ваши условия, желания, и проблемы. Они считают, что раз мы ищем член, то должны сразу без раздумий на него броситься... А это не так.

Жалко, что шансов найти понимающую подругу с такими же проблемами очень мало
HGirl

• *
(antileo @ 22.04.2015 - время: 15:39)
[QUOTE=HGirl , 17.04.2015 - время: 18:22]
Вот я и думаю, что нам, чтобы мужчинами не увлечься, надо с подругами-единомышленницами встречаться. Вроде и девушка, но член настоящий.

Не все так просто. В таком случае "подружки" должны быть универсалами, а подавляющее большинство переодевающихся скорей всего пассивы.
Лично я с такой подружкой мог бы только оральным заняться взаимным, а вот быть в качестве актива желания нет. Для этих целей жена есть.
pifpif

• *
  • Статус: :)
Как говорят классики, нереализованные желания разрушают психику :)
Пробуй :)
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:

Могу сказать за себя, женат, она не в курсе моих увлечений. Тщательно скрываю что люблю секс со своим полом. На отношение в семье это ни как не повлияло, секс с женой регулярно. Меня трахают часто. Одно плохо что приходится скрывать разработанный анус.
Лика69

• Group Icon
(Вася-Василиса @ 27.04.2015 - время: 14:54)

Могу сказать за себя, женат, она не в курсе моих увлечений. Тщательно скрываю что люблю секс со своим полом. На отношение в семье это ни как не повлияло, секс с женой регулярно. Меня трахают часто. Одно плохо что приходится скрывать разработанный анус.

А супруга тоже интересуется твоим анусом?
Нюшегой sxn308631040

• Group Icon
  • Member OfflineПара M+MСвободен
(Лика69 @ 29.04.2015 - время: 00:38)
(Вася-Василиса @ 27.04.2015 - время: 14:54)

А супруга тоже интересуется твоим анусом?

Кажется пенис здесь как символ веры во всепроникающую духовность, когда не хватает любви и ощущения друг друга в друг друге... А если Вы не единое целое с женой из-за вашей духовной любви, то как можно ощущать себя женщиной- травести, а не просто любителем массажа простаты? :-)
Fetishist Andreiy

• *
  • Статус: Очень люблю женские и мужские ласки !
Везёт тем, кого жены поняли и приняли таким, какой есть.
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Fetishist Andreiy @ 03.05.2015 - время: 21:16)
Везёт тем, кого жены поняли и приняли таким, какой есть.

"везение", это отчасти открытость нас самих с людьми
иными словами - если чел врет изначально, не стоит искать понимания в другом
dionis214

• *
  • Статус: Знакомлюсь для приятного
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Мне очень интересен секс с мужчиной при чем я могу быть в белье а он по желанию для меня главное его член. Что касается моральных принципов, то для меня семья самое главное, а это всё просто секс увлечение которое меня сильно возбуждает.
diana39d

• *
  • Member OfflineСвободен
могу сказать одно. если есть желание попробовать настоящий член, то нечего себя накручивать и отказываться от этого опыта. я тоже очень долго боялась попробовать секс с реальным мужчиной, хотя с детства переодевалась в женское и трахала себя все что хоть немного напоминает член, потом слава богу появились секс-шопы и я приобрела огромную коллекцию игрушек. но никакой искуственный член не заменит живой. да и одно дело самой себя в попку и ротик трахать самотыком и совсем другое дело сосать и насаживаться на живой член. но долго не решалась реализовать свои желания в реале, так как останавливало одно - приходилось осознавать что стоит попробовать живого мужика и я из разряда обычных извращенцев, переодевающихся в женское белье и трахающих себя самотыками перейду в разряд педиков. и это знаешь довольно сильно остужало. но похоть взяла свое и я решилась. и вот теперь говорю совершенно откровенно - я была такой дурой что сама себя лишала стольких удовольствий.
жена конечно не догадывается, что ее мужа уже лет 7-8 трахают как последнюю шлюшку, а мне хочется теперь чтобы нас с нею обеих трахали как шлюшек-подружек.
так что смело решайся и ни о чем не думай
Zondara

• Group Icon
  • Статус: Наблюдатель
(diana39d @ 06.05.2015 - время: 20:53)
....жена конечно не догадывается, что ее мужа уже лет 7-8 трахают как последнюю шлюшку, а мне хочется теперь чтобы нас с нею обеих трахали как шлюшек-подружек....

Вот уж не думаю, что жена ваша себя считает шлюшкой и мечтает, чтобы ее невесть кто трахал, да еще с вами за компанию! Такие мечты как раз у переодевашек - видеть в себе шлюшку, которую дерут во все щели. Нормальные женщины руководствуются не похотью, а любовью и достоинством.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Моя ТС слезла с гормонов. Я в шоке.

Делимся музпредпочтениями Том 2

Можно ли заработать на образе исключая проституцию

Кому бы из актеров(артистов)вы бы отдались на перв

Женские прокладки.