Страницы: (1) 1
lacoste555

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Всем привет почему когда я вставляю анальную пробку или фалос в анус член начинает падать?
Тест Роршаха

• Group Icon
  • Статус: Готов общаться
сфинктер не держит потому что. Пора бы ему отдохнуть.
lacoste555

• *
мне 26, в каком всмысле отдохнуть?
Тест Роршаха

• Group Icon
В смысле, если у тебя или твоего партнёра/партнёрши частый анальный секс, или, извини, диарея. То у тебя/неё и не будет держаться - падать эрекция при половом акте, или выпадать пробка.
lacoste555

• *
я фалосом занимаюсь раз 3-4 месяца. но если его подрочить то встанет
Тест Роршаха

• Group Icon
Если сам себя стимулируешь фаллосом раз в 3-4 месяца, и у тебя падает эрекция, то это повод задуматься о своём сексуальном здоровье или, может, смены образа жизни в плане секса. Либо тебя не возбуждает больше фистинг, либо у тебя проблемы с простатой. Я так думаю. Что-то похожее и у меня было. В плане анального секса, когда член не вставал не смотря на анальную стимуляцию, помогло, как ни странно, простое разнообразие в сексе.
Afro-indiano

• *
  • Статус: Ra Ma Da Sa Sa Say So Hung
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
У меня ас редкость, даже вообще не было, кроме стимуляции.
Обратил внимание, что как такого ас не нужно, он только для стимуляции и подогрева секс желания. От проникновения эрекция пропадает.
Анальная стимуляция легкая помогает возбуждаться, но не сам секс.
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(lacoste555 @ 13.04.2015 - время: 15:08)
Всем привет почему когда я вставляю анальную пробку или фалос в анус член начинает падать?

Это нормальная реакция твоего организма на вторжение в попу!Потому что он понял что от него хотя и переключился ....Зачем зря расходовать резервы организма если поднимать член не нужно сейчас!
virgisj4

• Group Icon
  • Статус: ищу...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Мне бывает когда упадёт стоит только поменять фаллос на чуть больший размер,так член становится такой твёрдый и часто бывает оргазм.Иногда даже без помощи рук.
нудист со стажем

• Group Icon
  • Статус: нудист со стажем
Это нормальная реакция организма. Так как в этот момент напрягаются мышцы ануса а не члена. И приток крови идёт к попке. Поэтому эрекция падает. Это нормально
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(нудист со стажем @ 14.04.2015 - время: 19:43)
Это нормальная реакция организма. Так как в этот момент напрягаются мышцы ануса а не члена. И приток крови идёт к попке. Поэтому эрекция падает. Это нормально

Я бы не сказал так что они напрягаются?Если бы они напрягались то туда бы нельзя было ввести член и было бы довольно больно !Наоборот там должно все расслабляться и организм это делает он просто перестраивается и все делает чтоб разрядка происходила уже через прямую кишку и поэтому член не напрягается!
нудист со стажем

• Group Icon
  • Статус: нудист со стажем
(PARAND @ 15.04.2015 - время: 11:02)
(нудист со стажем @ 14.04.2015 - время: 19:43)
Я бы не сказал так что они напрягаются?Если бы они напрягались то туда бы нельзя было ввести член и было бы довольно больно !Наоборот там должно все расслабляться и организм это делает он просто перестраивается и все делает чтоб разрядка происходила уже через прямую кишку и поэтому член не напрягается!

именно напрягаются. Ведь обычное состояние мышц ануса это сжатое. А когда в него что-то инородное входит и растягивает, то они напрягаются и растягиваются. А это эластичность мышц сфинктера.
vasnecoff

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Бывало такое раньше. Теперь, что бы не оплошаться, ***** пью. С ним - стоит как каменный. И удовольствия получаю море. Походу не только я, любимая все чаще стала соглашаться на подобный секс, я только за.

Реклама мед препаратов запрещена. Пост исправлен

Это сообщение отредактировал Ник 35 - 26-04-2015 - 09:32
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:
(lacoste555 @ 13.04.2015 - время: 15:08)

У меня все зависит от настроя и возбуждения. Бывает стоит колом, бывает наоборот.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

желание девушек добраться до мужского зада

Aneros - (массажер простаты)

Дефекация во время АС

Анальный секс и моя жизнь.

Мужчина и его анус.