Страницы: (1) 1
Рабиновичъ

• Group Icon
  • Статус: Спокойствие, только спокойствие...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
...В Великую Субботу вечером по первому каналу, в передаче под управлением Малахова принял участие удивительный человек-Ник Вуйчич, человек без рук и ног и, тем не менее, полный оптимизма и энергии... Несмотря на обилие слез и дамских соплей по поводу героя этой явно заказной передачи (канун Святой Пасхи) меня не покидало ощущение, что этот парень является чем-то вроде сэлф-бизнес-проекта или чего-либо подобного... Может, я ошибаюсь?
панда

• Group Icon
  • Статус: ослепительный
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Рабиновичъ @ 12.04.2015 - время: 13:24)
...В Великую Субботу вечером по первому каналу, в передаче под управлением Малахова принял участие удивительный человек-Ник Вуйчич, человек без рук и ног и, тем не менее, полный оптимизма и энергии... Несмотря на обилие слез и дамских соплей по поводу героя этой явно заказной передачи (канун Святой Пасхи) меня не покидало ощущение, что этот парень является чем-то вроде сэлф-бизнес-проекта или чего-либо подобного... Может, я ошибаюсь?

А может это и не столь важно? Главное, что он показал на своем примере, что можно жить и не отчаиваться?
Рабиновичъ

• Group Icon
...Меня в словах этого удивительного человека насторожило то, что он как-то по американски настойчиво "вдалбливает" в наше сознание, то что им руководит Господь, как-то слишком навязчиво все это...и неискренне, как мне показалось...он как бы "отрабатывает" деньги, вложенные в него... Вроде бы все искренне и задушевно...а "червячок сомнения" гложет... И еще я увидел, что вся эта его мировая слава и возня вокруг него ему уже смертельно надоела...я увидел это в его глазах... Может, показалось?
Рабиновичъ

• Group Icon
...Ну, кажется ВСЕ уже высказались по этому поводу...и слава Богу-пора темочку того-прикрыть...спасибо за умные и душевные посты ВСЕМ... Я вас люблю...и где-то даже обожаю(местами)...спасибо за "науку"...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Исповедуешься ты или нет?

Охота на ведьм

Поменять веру/религию

Самоубийство

Наука и религия