Страницы: (4) 1 2 3 4
RashDay

• *
  • Статус: Мск, 28/178/70/17
  • Member OfflineМужчинаЖенат
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ОТНЕСТИСЬ СЕРЬЕЗНО К МОЕМУ ВОПРОСУ. Понимаю что тема избита, но тем не менее. Мне всегда нравились только члены парней, но не сами парни. Причем гладко выбритые и разных форм и размеров. Не могу понять кто я? Гей или би? Или еще кто то? Может есть еще какое то направление для таких случаев? Сам конечно думал и о сексе с парнем, да и для меня почему то важно чтобы парню безумно нравилась моя попа (наверное потому, что представлял себя в пассивной роли). Решиться на секс конечно ооочень трудно, но может быть есть такие же как и я, которые встечаются только для того, чтобы потрогать просто или только для минета, не интересующиеся сексом?
Deauxma

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Не парься, я тоже люблю члены а не их владельцев. Просто постарайся раслабится и всё будет нормально. Главное перебороть первое смущение
RashDay

• *
(Deauxma @ 11.04.2015 - время: 22:31)
Не парься, я тоже люблю члены а не их владельцев. Просто постарайся раслабится и всё будет нормально. Главное перебороть первое смущение

Спасибо) знать бы как себя вести чтобы не смущаться) да и наверное зависит от партнера и общих интересов...
Deauxma

• *
Можно пару рюмок для смелости. А если ты не актив то можно и побольше, я так и делаю!
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(RashDay @ 11.04.2015 - время: 22:21)
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ОТНЕСТИСЬ СЕРЬЕЗНО К МОЕМУ ВОПРОСУ. Понимаю что тема избита, но тем не менее. Мне всегда нравились только члены парней, но не сами парни. Причем гладко выбритые и разных форм и размеров. Не могу понять кто я? Гей или би? Или еще кто то? Может есть еще какое то направление для таких случаев? Сам конечно думал и о сексе с парнем, да и для меня почему то важно чтобы парню безумно нравилась моя попа (наверное потому, что представлял себя в пассивной роли). Решиться на секс конечно ооочень трудно, но может быть есть такие же как и я, которые встечаются только для того, чтобы потрогать просто или только для минета, не интересующиеся сексом?

Мне тоже нравятся только члены, а не их владельцы.
BiAlexa

• *
  • Статус: Покормите кота! Сообщения не доходят... :(
...Не могу понять кто я? Гей или би?...

...Решиться на секс конечно ооочень трудно, но может быть есть такие же как и я, которые встечаются только для того, чтобы потрогать просто или только для минета, не интересующиеся сексом?...

Если женщины возбуждают и интересуют, то би, а если не интересуют...

И вполне нормально, если возбуждать и интересовать будет только член. А дальше по своему темпераменту смотри, на что ты готов, с кем и как скоро.
Тест Роршаха

• Group Icon
  • Статус: Готов общаться
Мне тоже нравятся только члены, а не их владельцы. Особенно, когда делаю миньет. Но вот с опытом стал понимать что от владельца аппарата тоже многое зависит, в плане поведения в постели, а отсюда появились некоторые предпочтения в темпераменте и характере. Ничего страшного в твоей ситуации не вижу.
virgisj4

• Group Icon
  • Статус: ищу...
(BiAlexa @ 13.04.2015 - время: 15:00)
...Не могу понять кто я? Гей или би?...

...Решиться на секс конечно ооочень трудно, но может быть есть такие же как и я, которые встечаются только для того, чтобы потрогать просто или только для минета, не интересующиеся сексом?...
Если женщины возбуждают и интересуют, то би, а если не интересуют...

И вполне нормально, если возбуждать и интересовать будет только член. А дальше по своему темпераменту смотри, на что ты готов, с кем и как скоро.

Тоже возбуждаюсь только от члена и интересует только он,а не владелец.
sxn3118857333

• *
  • Статус: интересуюсь
<q>Не могу понять кто я? Гей или би? Или еще кто то?</q>

Не понимаю я этих постоянных заморочек к терминологией и классификацией. Такое ощущение, что автор хочет чтобы мы его причислили к определенной группе. Потом пойдет начитается про поведение среднестатистического индивидуума данной группы и изменит свое поведение под шаблон. Спрашивается зачем? Вы же не ищете название для людей любящих смотреть на рассвет с сигарой в одной руке и комиксами в другой. Нравится члены? Вперед, пробуйте! Не понравились? Забудьте и идите дальше! Нравится пассивная роль, но и без женщины никак? Да сколько угодно, хоть сразу, хоть поочереди. Делайте что Вам нравится, не делайте что не нравится и не парьте себе мозг.

Это сообщение отредактировал sxn3118857333 - 13-04-2015 - 23:58
RashDay

• *
(sxn3118857333 @ 13.04.2015 - время: 23:57)
<q>Не могу понять кто я? Гей или би? Или еще кто то?</q>
Не понимаю я этих постоянных заморочек к терминологией и классификацией. Такое ощущение, что автор хочет чтобы мы его причислили к определенной группе. Потом пойдет начитается про поведение среднестатистического индивидуума данной группы и изменит свое поведение под шаблон. Спрашивается зачем? Вы же не ищете название для людей любящих смотреть на рассвет с сигарой в одной руке и комиксами в другой. Нравится члены? Вперед, пробуйте! Не понравились? Забудьте и идите дальше! Нравится пассивная роль, но и без женщины никак? Да сколько угодно, хоть сразу, хоть поочереди. Делайте что Вам нравится, не делайте что не нравится и не парьте себе мозг.

Спасибо огромное! Это самый лучший и по-моему верный ответ! Ценю такие советы! И вообще всем спасибо за ваши мнения и комментарии!
ifyouwant

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Мне тоже только члены нравятся, встречался только с геями, не с би, ну точнее виделся. Приходилось и целоваться, но это мне противно с мужиком, поэтому от этого просто быстро переходил на то сто нравится - на член. Кстати думал и что секс когда в меня член войдет мне не понравится, а нет, приятно, опять же психологически, что член в тебе, член, член, горячий и большой. И по губам нравится когда им шлепают. :) сам себя даже к би не отношу, мне девушки нравятся, но и о члене когда думаю, вспоминаю, заводит.
Костичек

• *
  • Статус: Знакомлюсь Ж, МЖ, М
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Мне нравится брать в рот, сосать, трогать, дрочить, лизать - член, головку, мошонку. А к парням пока только один интерес - я их трахаю, и мне это нравится (возможно и сам дам в попку - не пробовал еще, но есть желание)
масянька180677

• Group Icon
(xx808xx @ 13.04.2015 - время: 13:30)
Мне тоже нравятся только члены, а не их владельцы.

аналогично...
Topl

• *
меня интересует только член. желательно в моей попке. а отношение с парнем совсем наоборот
elk_68

• *
  • Статус: хочу и баста!!!
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(sxn3118857333 @ 14.04.2015 - время: 01:57)

Классный ответ! Респект! Так и есть, многие парятся над этим вопросом в своей голове, постоянно сверлящим мозг- а кто я? а плохо ли это? или нет? Я тоже заморачивался над этим, пока наконец сам не попробовал взять член в рот. Понравилось и сосать, и лизать, и даже принять сперму в рот. И все! Больше этот вопрос меня не мучает. Тем более что и в супруге этот член побывал, так что обоюдное удовольствие для всех.... Но решиться в первый раз- это реально жутко страшно....
Deauxma

• *
Вначале задумывался, а потом просто перестал обращать на такие мелочи внимание. Самое главное, я удовольствие получил, а остальное - мелочи
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
(Deauxma @ 17.06.2015 - время: 21:28)
Вначале задумывался, а потом просто перестал обращать на такие мелочи внимание. Самое главное, я удовольствие получил, а остальное - мелочи

Да все правильно,но потом нравится станут и парни и что тогда делать?
Vlad67

• Group Icon
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Я тоже люблю только члены, а не их владельцев. И не смотря на то что начал с минета, а потом перешел к активной роли и гораздо позднее попробовал пассивную роль целоваться с парнями я не могу. Хотя секс как в активной так и в пассивной роли доставляет большое удовольствие люблю еще и женщин.
Секс это наше всё

• Group Icon
  • Статус: Пишите мне на мыло. Кот голодный, сообщения удаляе
Согласен с предыдущим оратором. Я люблю женщин, а не мужчин. С мужчинами что-то вроде дружеского секса
Deauxma

• *
(PARAND @ 18.06.2015 - время: 01:43)

Ничего, значит и парни стали нравится, вот и всё... Даже меньше комплексов перед сексом.
AN69

• *
  • Статус:
А действительно так и есть нравятся только члены. Стал ловить себя на мысле этой совсем не давно зашел на днях в раздевалку на пляже, а там что то народу человек 7 и на лица не смотрю только на члены (хозяева их не важны) и мысленно так этот нравится этому дала, а этому не дала......и самое интересное что все занимаются своими делами и так в невзначай, не нарочно смотрят на соседский член .....))))

Это сообщение отредактировал НеАнгел - 22-06-2015 - 19:54
ifyouwant

• *
Когда я сидел на кровати, а передал мной стояло тело лишь окутанное в полотенце, в миг и его не стало, я увидел впервые член возбуждённый так близко, не долго я думал как уже он был у меня во рту, я сам начал его сосать. Это был мой первый раз, понравилось сразу, оторваться не мог, сосал его страстно и жадно, потому что мечтал об этом.
Evil Simon

• *
  • Статус: ищу общения с единомышленниками
(RashDay @ 11.04.2015 - время: 21:21)

абсолютно та же ситуация, в итоге решил называть себя би и не париться)
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
(Deauxma @ 20.06.2015 - время: 23:25)
(PARAND @ 18.06.2015 - время: 01:43)
Ничего, значит и парни стали нравится, вот и всё... Даже меньше комплексов перед сексом.

Да когда тебе нравится парень то к нему такое же возбуждение и желание как к женщине..а ЕСЛИ ТЫ пассив то желание чтоб тобою обладал мужчина!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

Как возбудиться при сексе с парнем?

Жизненный вопрос

Пассивы и потенция

Би-опыт и ЗППП

Соотношение реальных бисекуалов