Страницы: (44) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
давеча в новостях прогремела такая фича - http://www.rbc.ru/rbcfreenews/55268a059a7947f8a49a4e16
браты-акробаты, борцы за национальную идею, живые духовные скрепы Отчизны, умы, чести и совести эпохи, человеки-пароходы, творцы и представители россейской интелли-блятьих-генции господа Михалковы&Кончаловские выдвинули гениальную идею и даже не одну...
во-первых, создание сети харчевен с русским-национальным фаст-фудом вместо идейно и политически не правильных Макдональдсов...
во-вторых, получение средств из госбюджета в размере почти миллиарда рублей на внедрение в жизнь сего проекта по замене звездно-полосатого общепита на балалайку с медведём...

Владимир, дорогой наш, Владимирович к идее отнесся с позитивом и одобрением, а также поручил вице-премьеру "рассмотреть и поддержать в контексте решения задач импортозамещения"...
поручил "рассмотреть и поддержать" - это уже нонсенс, если надо поддержать, то чо там рассматривать? не в галерее ж блять, отстегивай миллиард из госбюджета, да и все...
зачетная идея на свой личный бизнес миллиард из госбюджета взять...
клан Михалковых не бедствует весьма, недвижимость, фазенды, фермы, конюшни, гостиницы, виноградники в Италии и тд, и тп...
с какого ж усатого хуя, на ЛИЧНЫЙ бизнес Владимир-свет-наш-батюшка, миллиарды из госбюджета жертвует? если у Михалковых за кашу с маслом так душа болит, могли бы и сами открыть сеть своих харчевален... но это ж дело рисковое, за кашей очереди стоять не будут и велик шанс, что бизнес не попрет...
как не поперло оно в свое время у Лужкова с идеей Русских бистро...
да и миллиард, если его по чеснаку под залог взять, в нихуевые проценты обойдется... на это Михалковы пойтить не могУт, ибо ежель идея прогорит, то придется со своими кровными расставаться, а их жалко гораздо больше, чем госбюджет...

какая прелесть Вован Вованыча в друзьях иметь... широкой души человек, никаких миллиардов ему без возврата не жалко...
Юлий Северенко

• Group Icon
  • Статус: Ad libitum
  • Member OfflineМужчинаСвободен
На цивиле целый опрос уж нашкрябали.
Братья не теряются при любой власти.
Когда их папаня плясал пред большевиками - мой прадед большевиков развешивал по березам, портянки сушить...
Sorques

• Group Icon
  • Статус: Люблю Рыжу!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(defloratsia @ 10.04.2015 - время: 02:36)
во-первых, создание сети харчевен с русским-национальным фаст-фудом вместо идейно и политически не правильных Макдональдсов...

И это все на 20 млн$? Такой суммы хватит на 10 заведений в Москве и 10 в Питере , 99% населения их никогда не увидет...да и не Макдональдсы сейчас лидируют, а Сабвэи..придется конкурировать еще с десятком иностранных и двумя десятками наших сетей...это никак не национальный проект, если речь об этом...
vrille

• Group Icon
  • Статус: brainy's the new sexy
Мне поведение князька-боярина Никиты Сергеича все больше напоминает Майкла Джексона, который всю жизнь отбеливался, а этот все мечтает о графском сане или как там его. Выйдет в просторы Николиной горы, почешит усы и придумает очередную херню.
Пусть для начала поинтересуется у Рональда Макдональда про российский сегмент фастфуда. Сколько нужно фантиков и как это все дело запустить.
Преуспевающая сеть в России - это РПЦ, вот если при ней открыть какую-ть затрапезничную от Юльки Высоцкой, то есть шанс действительно стать всероссийским общепитом
defloratsia

• Group Icon
(Sorques @ 10.04.2015 - время: 03:45)
И это все на 20 млн$? Такой суммы хватит на 10 заведений в Москве и 10 в Питере , 99% населения их никогда не увидет...да и не Макдональдсы сейчас лидируют, а Сабвэи..придется конкурировать еще с десятком иностранных и двумя десятками наших сетей...это никак не национальный проект, если речь об этом...

меня еще такой момент удивляет...
не знаю, как в других городах, но в Москве уже есть национальный фаст-фуд - это огромнейшая сеть Теремок, чьи филиалы есть практически во всех гипермаркетах...
там блины, каши, щи-борщи, сырники, вареники, морсы, квасы и тд...
отличная сеть и уже широко раскрученная...
Михалковы не предложили ничего нового...
куда будут внедряться новые сетевики, да еще и с таким долбоебическим названием, как "Едим дома!"?
от одного только названия уже не хочется заходить, ибо если организаторы, повара и работники предпочитают есть дома, то кормят в забегаловке видимо откровенным шлаком...
какую конкуренцию Теремку они предлагают?
более кашные каши? более блинные блины? более супные супы и более морсные морсы?
defloratsia

• Group Icon
(vrille @ 10.04.2015 - время: 04:02)
Мне поведение князька-боярина Никиты Сергеича все больше напоминает Майкла Джексона, который всю жизнь отбеливался, а этот все мечтает о графском сане или как там его. Выйдет в просторы Николиной горы, почешит усы и придумает очередную херню.
Пусть для начала поинтересуется у Рональда Макдональда про российский сегмент фастфуда. Сколько нужно фантиков и как это все дело запустить.
Преуспевающая сеть в России - это РПЦ, вот если при ней открыть какую-ть затрапезничную от Юльки Высоцкой, то есть шанс действительно стать всероссийским общепитом

и не говори... всем своим видом он показывает "зовите меня просто и по-домашнему - о, Великий"...)))
образец тухлого пафоса и самолюбования... я не удивлюсь, если в свободное от гениальных идей время он себе яйца лижет...
Т-90

• Group Icon
  • Статус: Российский агрессор!
  • Member OfflineСвободен
Дефочка маленькая- ругаться матом не хорошо 00050.gif
defloratsia

• Group Icon
(Т-90 @ 10.04.2015 - время: 04:12)

ну и хули?)))
Т-90

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(defloratsia @ 10.04.2015 - время: 03:14)
(Т-90 @ 10.04.2015 - время: 04:12)
ну и хули?)))

Да не хуйли здесь вопрос не простой смотря кто даст-видиш хуйня какая 00058.gif
лавидa

• Group Icon
  • Статус: Надо было щенком брать..
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Надо маме напесать, поржать)) когда прошел слушок, что макдаки прикрывать будут, я ей сказала - даешь в каждый макдак по Юле Высоцкой)))

Ну а про гниль в руководстве нашей великойбля державе седня уже песала.. Остается только искать над чем поржать, иначе ебнуться можно с этого шапито..
Т-90

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
Нахуй вообще тему подняла на мясе эту?
Дефа я конечно тебя уважаю-ты видиш свидомые полезли ,ведьмы?
Т-90

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(лавидa @ 10.04.2015 - время: 03:18)
Надо маме напесать, поржать

Вот -напиши ка напиши посмейтесь 00050.gif
Sorques

• Group Icon
(defloratsia @ 10.04.2015 - время: 03:03)
меня еще такой момент удивляет...
не знаю, как в других городах, но в Москве уже есть национальный фаст-фуд - это огромнейшая сеть Теремок, чьи филиалы есть практически во всех гипермаркетах...
там блины, каши, щи-борщи, сырники, вареники, морсы, квасы и тд...
отличная сеть и уже широко раскрученная...
Михалковы не предложили ничего нового...
куда будут внедряться новые сетевики, да еще и с таким долбоебическим названием, как "Едим дома!"?
от одного только названия уже не хочется заходить, ибо если организаторы, повара и работники предпочитают есть дома, то кормят в забегаловке видимо откровенным шлаком...
какую конкуренцию Теремку они предлагают?
более кашные каши? более блинные блины? более супные супы и более морсные морсы?

Да... Теремок, Крошка-картошка, Му-му...Кроме того, я не пойму, а в чем смысл стремится именно к национальном блюдам? Выбирают покупатели, если бы все стремились поедать борщи и вареники, то их бы делали...
Что касается иностранных точек, то зачастую это не более чем франшиза, то есть такое же Наше...
Все это можно было сделать келейно, а светить на всю страну факт такого обращения, это никак не национальный проект..я понимаю, если бы речь шла о бассейнах в шаговой доступности, за копейки и по всей стране, где окупаемость возможна за 30 лет и поэтому необходима значительная помощь государства, то тогда было бы понятно, ибо есть социальная значимость, а для 20 ресторанов, это не понятно...
vrille

• Group Icon
(defloratsia @ 10.04.2015 - время: 04:10)
(vrille @ 10.04.2015 - время: 04:02)
и не говори... всем своим видом он показывает "зовите меня просто и по-домашнему - о, Великий"...)))
образец тухлого пафоса и самолюбования... я не удивлюсь, если в свободное от гениальных идей время он себе яйца лижет...

ну или на крайняк свое изображение в зеркале засасывает, думаю трудовой мозоль навсегда лишил его главной своей мечты - облизнуть себе яйца)
vrille

• Group Icon
(лавидa @ 10.04.2015 - время: 04:18)
Ну а про гниль в руководстве нашей великойбля державе седня уже песала.. Остается только искать над чем поржать, иначе ебнуться можно с этого шапито..

Я тоже для себя четко решил именно это, выходи на улицу, улыбайся и начинай троллить происходящее, иначе все...
Sorques

• Group Icon
(vrille @ 10.04.2015 - время: 03:02)

Не понятно зачем это нужно Кончаловскому, он же вроде позиционирует себя иначе...
Т-90

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
Дело в том, этот режисер так называемый ,давно накозание заслужил, когда снял фильм про циган.
За рекламу цыган и песен 00039.gif
Вот полубуйтесь на голубчика

Это сообщение отредактировал Т-90 - 10-04-2015 - 03:32
vrille

• Group Icon
(Sorques @ 10.04.2015 - время: 04:30)
Не понятно зачем это нужно Кончаловскому, он же вроде позиционирует себя иначе...

Может за жену радеет?
Sorques

• Group Icon
(vrille @ 10.04.2015 - время: 03:33)
Может за жену радеет?

Что бы досталось чего то? Может...быть у колодца и не напиться, это конечно не правильно...
Вот честно скажу, что я бы попросил , если бы мне дали... 00003.gif
Меня поражает, зачем это все предали такой гласности...можно было бы просто получить кредит, тем более что сумма то не большая, для принятия решения первым лицом...
Т-90

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(vrille @ 10.04.2015 - время: 03:33)
Может за жену радеет?

Да просто мудак стопудовый-ну пусть хуй видит, дебил .
Т-90

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
Врядли, он получит что то. 00064.gif
Sorques

• Group Icon
(Т-90 @ 10.04.2015 - время: 03:31)
Дело в том, этот режисер так называемый ,давно накозание заслужил, когда снял фильм про циган.
За рекламу цыган и песен 00039.gif
Вот полубуйтесь на голубчика

Фильм по русской классике 19 века, "Бесприданница" Островского...а песня кстати на слова английского расиста Киплинга... 00003.gif
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
давеча в новостях прогремела такая фича - http://www.rbc.ru/rbcfreenews/55268a059a7947f8a49a4e16
браты-акробаты, борцы за национальную идею, живые духовные скрепы Отчизны, умы, чести и совести эпохи, человеки-пароходы, творцы и представители россейской интелли-блятьих-генции господа Михалковы&Кончаловские выдвинули гениальную идею и даже не одну...
во-вторых, получение средств из госбюджета в размере почти миллиарда рублей на внедрение в жизнь сего проекта по замене звездно-полосатого общепита на балалайку с медведём...

Владимир, дорогой наш, Владимирович к идее отнесся с позитивом и одобрением, а также поручил вице-премьеру "рассмотреть и поддержать в контексте решения задач импортозамещения"...
поручил "рассмотреть и поддержать" - это уже нонсенс, если надо поддержать, то чо там рассматривать? не в галерее ж блять, отстегивай миллиард из госбюджета, да и все...
зачетная идея на свой личный бизнес миллиард из госбюджета взять...
клан Михалковых не бедствует весьма, недвижимость, фазенды, фермы, конюшни, гостиницы, виноградники в Италии и тд, и тп...
с какого ж усатого хуя, на ЛИЧНЫЙ бизнес Владимир-свет-наш-батюшка, миллиарды из госбюджета жертвует? если у Михалковых за кашу с маслом так душа болит, могли бы и сами открыть сеть своих харчевален... но это ж дело рисковое, за кашей очереди стоять не будут и велик шанс, что бизнес не попрет...
как не поперло оно в свое время у Лужкова с идеей Русских бистро...
да и миллиард, если его по чеснаку под залог взять, в нихуевые проценты обойдется... на это Михалковы пойтить не могУт, ибо ежель идея прогорит, то придется со своими кровными расставаться, а их жалко гораздо больше, чем госбюджет...

какая прелесть Вован Вованыча в друзьях иметь... широкой души человек, никаких миллиардов ему без возврата не жалко...

Михалковы в конец охуели

(С)
Т-90

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
(Sorques @ 10.04.2015 - время: 03:43)
Фильм по русской классике 19 века, "Бесприданница" Островского...а песня кстати на слова английского расиста Киплинга... 00003.gif

Вот сам же видишь как плохо дела обстоят?
Не факт как фильм называется-факт кого там рекламируют а рекламируют там циган 00039.gif
Ну как по форуму я не имею право конечно, против расы выступать.
Он Москвич если я не ошибаюсь 00002.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (44) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44

Интересные топики

о яйцах

Моя жена не писает в раковину.

ЗДЕСЬ ЕБУТ ficus_club

ПОЛНОГАБАРИТНАЯ крррАсАтА!!! vol.4

Чистосердечное признание