Страницы: (1) 1
sxn3345488529

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
встречаюсь с девушкой больше года. почти половину этого времени провела у нее дома. ее мама плохо относится к такому,однажды сказала ей,что выгонит из дома ее,если узнает что она с девушкой. потому все это время думает,что мы лучшие подруги. мама ее очень хорошо относится ко мне.
в последнее время стала подозревать,почему у нее до сих пор нет парня. ну и решила моя милая завести фиктивного парня. первый был придурок,и это продлилось неделю. второй сейчас (молодые люди на знают о наших отношениях,думают что я ее сестра и часто приезжаю). и он серьезно настроен к этому.

ближе к делу. я чувствую и сердцем и жопой,что он не фиктивный. он настоящий. когда я спрашиваю о ее чувствах к нему,она говорит что "он очень хороший,мне надо разобраться в себе и меня уже .... разговоры об этом". при этом говорит что любит меня,что хочет быть со мной. но как долго это будет у них продолжаться,я не представляю. он уже практически переехал к ней. говорит,что в будущем женится на ней.
на меня она постоянно злится, а он ангелочек.

вы понимаете,что я чувствую когда она ложиться спать с ним,а я в отдельной комнате? я не помню,когда мне удавалось спокойно заснуть без снотворного.
она постит вк и в инстаграмме их целовашки-обнимашки. он ей завтраки в постель носит. он рушит мою жизнь,сам не зная об этом.
я пыталась с ней поговорить,ее это злит. когда я говорю что так не могу уже,она легко готова отпустить меня и просто говорит "прощай". хотя говорит что не хочет терять меня.
я чертовски люблю ее,я не знаю что мне делать. я терплю,но всю жизнь так ведь не будет? или до конца дней моих она будет с ним?

помогите мне,ради всего святого...

Убрала мат, запрещено

Это сообщение отредактировал Сама_по_себе - 09-04-2015 - 15:25
Сама_по_себе

• Group Icon
  • Статус: Хочу добрую аватарку..
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Аааа.. Ужас какой, уходите вы от нее.. Она вас держит скорей всего как жилетку поплакаться если что или как запасной вариант.. Ждать пока тебя как щенка пинком под попу и за дверь..?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Влюбилась кажется безнадежно

Вопрос интимного характера.

Помогите разобраться

Есть ли у меня шанс

Не пойму кто мне нжен...всё сложно!