Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
-=Valkyria=-

• Group Icon
  • Статус: Лучше искренне послать, чем фальшиво улыбаться
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Хотелось бы узнать у мужчин сторонников сексвайф, как отнесётесь к такому факту, что дети в вашем браке могут быть совсем не от вас? 00026.gif

*заинтересовал меня такой вот возможный поворот событий у таких семей 00027.gif
SXN840

• *
  • Статус: Знакомлюсь:)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(-=Valkyria=- @ 09.04.2015 - время: 02:39)
Хотелось бы узнать у мужчин сторонников сексвайф, как отнесётесь к такому факту, что дети в вашем браке могут быть совсем не от вас? 00026.gif

*заинтересовал меня такой вот возможный поворот событий у таких семей 00027.gif

К стати, чаще такое происходит как раз в семьях где не практикуется групповой секс или отношения Сексвайф-куколд. А именно в семьях где супруги тайком друг другу изменяют...
По данным ДНК тестов, а они становятся с каждым годом дешевле и доступнее для большинства. Мужья сомневаются в верности жен, сомневаются в родстве со своими детьми и т.п.
Вся жизнь одни сомнения, когда есть тайны и так называемая "личная жизнь"...

У меня лично, не может возникнуть такой проблемы, так как нет секретов у нас друг от друга. А нежелательную беременность легче предупредить, нежели прервать искусственно.
-=Valkyria=-

• Group Icon
Всё это, конечно, звучит правильно и акценты правильно на предохранении расставлены, но это только в теории так.
А вот на практике - представьте, после одного такого сеанса МЖМ или в череде оных, ваша жена залетает. И говорит, что хочет ребёнка, потомучто точно уверенна - он только от вас(мужа).
Что делать будете? И будете ли верить жене, что действительно от вас.
Насчёт предохранения - не существует 100% защиты. Да и жена, например, очень хотела деток и тщательно не предохранялась.
Та Самая Aлисa

• Group Icon
  • Статус: каждый день должен быть БРАВНЫМ
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Мне кажется, что к теме SW приходят в основном зрелые семейные пары, имеющие детей
SXN840

• *
(Глафира Сигизмундовна @ 09.04.2015 - время: 11:29)
Мне кажется, что к теме SW приходят в основном зрелые семейные пары, имеющие детей

Совершенно верно! Надо сначала в месте пуд соли скушать, понять что любите друг друга по настоящему. Детишек нарожать, как вариант:)
Не для малолеток такие отношения, SW тематика при отсутствии любви просто разрушит ваш брак и все!
SXN840

• *
(-=Valkyria=- @ 09.04.2015 - время: 11:27)
Всё это, конечно, звучит правильно и акценты правильно на предохранении расставлены, но это только в теории так.
А вот на практике - представьте, после одного такого сеанса МЖМ или в череде оных, ваша жена залетает. И говорит, что хочет ребёнка, потомучто точно уверенна - он только от вас(мужа).
Что делать будете? И будете ли верить жене, что действительно от вас.
Насчёт предохранения - не существует 100% защиты. Да и жена, например, очень хотела деток и тщательно не предохранялась.

На своем опыте расскажу, был у нас ребенок, захотели мы второго. Отошли мы от этой темы на годик! А по другому ни как!
К зачатию ребенка отнеслись очень серьезно, это же не шутки и не развлечение! Через год зачали, через два года после рождения вернулись в тему, и того почти четыре года перерыва.
А такого развития сценария как Вы описываете, мы даже и в страшном сне не могли представить...
Но это наша жизнь, а как у других, мы не задумываемся:)
Vlad67

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Моя жена больше не может иметь детей, а хотелось бы еще одного. Поэтому проблема эта нам не страшна. А вот в семьях друзей относятся к этой проблеме по разному, одни готовы в случае залета воспитывать " чужого" ребенка, другие за прерывание беременности.
Та Самая Aлисa

• Group Icon
Да логично..
Для молодых семей или просто живущих вместе скорее оптимален ГС или Свинг, а SW - это уже устоявшиеся семьи
Alex Vert

• *
  • Статус: знакомлюсь ))))))))))
  • Member OfflineМужчинаСвободен

настолько зрелые, что даже в основном перезрелые))))))
Та Самая Aлисa

• Group Icon
(vertyui @ 09.04.2015 - время: 14:14)
настолько зрелые, что даже в основном перезрелые))))))

Статистику не собирала, но поверхностные выводы сделать могу
Холодный Ездун

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Тут имеет смысл, смотреть что за пары, а не их возраст. Ну у нас дети уже есть, но например девочку блондиночку поняньчить не отказался бы, так как я брюнет то со мной точно ребенка светленького не получиться. Но это уже не совсем в теме.
-=Valkyria=-

• Group Icon
Опять же сексвайф понятие не настолько узкое, что муж с женой занимаются МЖМ друг при друге.

Я рассматриваю это понятие шире - когда муж в принципе разрешает жене левые гульки и не обязательно при нём. Жена може просто поставить его перед фактом, что сегодня вечером иду трахаться с Васей. Предполагается, что муж отпускает её без возражений.
А сам ждёт её с нетерпением от возбуждения домой и потом пользует её со всей страстью после Васи.

Вроде и это тоже считается сексвайф?
И к этому не обязательно приходят в зрелом возрасте, как к ГС или свингу, что бы разнообразить свою семейную сексуальную жизнь.
Сторонники секвайф своё увлечение этим гораздо раньше зрелого возраста понимают, что это им приносит особый кайф. Разве не так?

Это сообщение отредактировал -=Valkyria=- - 09-04-2015 - 14:10
SXN840

• *
(-=Valkyria=- @ 09.04.2015 - время: 14:02)
Опять же сексвайф понятие не настолько узкое, что муж с женой занимаются МЖМ друг при друге.

Я рассматриваю это понятие шире - когда муж в принципе разрешает жене левые гульки и не обязательно при нём. Жена може просто поставить его перед фактом, что сегодня вечером иду трахаться с Васей. Предполагается, что муж отпускает её без возражений.
А сам ждёт её с нетерпением от возбуждения домой и потом пользует её со всей страстью после Васи.

Вроде и это тоже считается сексвайф?
И к этому не обязательно приходят в зрелом возрасте, как к ГС или свингу, что бы разнообразить свою семейную сексуальную жизнь.
Сторонники секвайф своё увлечение этим гораздо раньше зрелого возраста понимают, что это им приносит особый кайф. Разве не так?

Да, Вы все верно истолковали, именно этим и отличается SW от остальных женщин, практикующих Свинг и ГС. А муж которому это нравится называется куколд. И кто бы чего не говорил, а если жена Сексвайф то ее муж автоматически становится Куколдом:)
Конечно это чувство появляется гораздо раньше и не каждый муж решается даже себе признаться, что ему это нравится, не говоря уже о том, чтобы поделиться переживаниями с женой. И конечно же из тех, кто решается заговорить об этом со своей второй половинкой, далеко не все готовы попробовать этот в реальной жизни...
Та Самая Aлисa

• Group Icon
(SXN840 @ 09.04.2015 - время: 16:32)
И конечно же из тех, кто решается заговорить об этом со своей второй половинкой, далеко не все готовы попробовать этот в реальной жизни...

Это уж точно.
И наверное и слава Богу
SXN840

• *
(Глафира Сигизмундовна @ 09.04.2015 - время: 15:40)
И конечно же из тех, кто решается заговорить об этом со своей второй половинкой, далеко не все готовы попробовать этот в реальной жизни...
Это уж точно.
И наверное и слава Богу

Само собой, все таки, надо быть и в жене и в себе уверенным на все сто:) а то не редко пишут, попробовал, а теперь не знаю как с этим жить дальше!
пополняшка

• Group Icon
  • Статус: я рабыня
Не знаю. У меня трое детей, я и сама незнаю точно от кого, но муж их считает своими, а они его называют папой!
-=Valkyria=-

• Group Icon
(пополняшка @ 09.04.2015 - время: 17:24)
Не знаю. У меня трое детей, я и сама незнаю точно от кого, но муж их считает своими, а они его называют папой!

А муж никогда не хотел достоверно знать -его это дети или нет? Например, сделать тест ДНК?
-=Valkyria=-

• Group Icon
(SXN840 @ 09.04.2015 - время: 14:56)
(Глафира Сигизмундовна @ 09.04.2015 - время: 15:40)
Это уж точно.
И наверное и слава Богу
Само собой, все таки, надо быть и в жене и в себе уверенным на все сто:) а то не редко пишут, попробовал, а теперь не знаю как с этим жить дальше!

Значит всё таки есть опасения на этот счёт? Хочется именно своих детей воспитывать?
Леди Ирэн

• Group Icon
  • Статус: хочу...
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(пополняшка @ 09.04.2015 - время: 19:24)

О, Боги 00056.gif Наш форум, конечно, воспитывает в пользователях толерантность... Но лично для меня это перебор...
-=Valkyria=-

• Group Icon
(ANANASICUS @ 09.04.2015 - время: 20:24)
Женщине забеременеть от тайного любовника проще,чем женщине гуляющей в открытую. Там разные мужчины с ними.

Вот всегда удивляет незнание мужчин женской анатомии.
Женщина может залететь от одного сперматозоида, от одного! а даже в капле их миллионы. И 100% гарантии ни одно предохранение не даст.
А тут - так вообще беспорядочные половые связи в браке. Может вы так себя самоутешаете, что типа всё под контролем?
Ведь как женщина говорю, что процесс зачатия даже женщина не всегда может проконтролировать.
-=Valkyria=-

• Group Icon
(ANANASICUS @ 09.04.2015 - время: 22:34)
Тут не в анатомии дело и не в активности сперматозоидов, а совсем в другом. Не в физиологии, а в этике.
Как женщина вообще забеременеет, если в неё не кончают?

А что такое беспорядочные связи?
Вы и мужскую анатамию не знаете. При ПА есть вероятность выделения небольшой части сперматозоидов из мужской смазки.
Так запросто можно забеременеть и не кончая внутрь.
Беспорядочные связи - это связи на стороне от мужа в данном случае.

А этика в чём состоит в этом вопросе?

Это сообщение отредактировал -=Valkyria=- - 10-04-2015 - 00:19
пополняшка

• Group Icon
  • Статус: я рабыня
(-=Valkyria=- @ 09.04.2015 - время: 18:59)
(пополняшка @ 09.04.2015 - время: 17:24)
А муж никогда не хотел достоверно знать -его это дети или нет? Например, сделать тест ДНК?

Нет, даже не заикался об этом. Да ему это и не надо.
0500male

• *
  • Статус: Хочу свободных отношений
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Уж если практиковать SW, то не лучше ли отказать от детей совсем?
-=Valkyria=-

• Group Icon
(ANANASICUS @ 10.04.2015 - время: 01:30)
Из мужской смазки забеременеть нельзя. Только от сперматозоидов. И её должно быть не какое-то количество, а определённое. В противном случае беременность не гарантируется. Но это ладно.

Да не ладно, а вот. Изучите, если не знаете.

Соблазнить обычную женщину проще,чем практикующую свинг или сексвайф. Ну и соответственно вдуть, с вытекающими отсюда последствиями.

А это можно поподробнее? Как легко соблазнить женщину любящую своего мужа и на лево не смотрящую?
И как нелегко соблазнить сексвайф?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики

Трах уже обконченной киски

Сносит крышу от желания секс-жены.. Что делать?(

А как у вас с оглаской или секретностью?

Женатый партнер при мжм.

Идея игры в соблазнение