Страницы: (1) 1
RFT10480

• *
  • Статус: ..........
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Кира или Кирилл.
Автор. RFT10480
Аннотация: Почти реальная история на тему переодеваний, рассказанная одним из моих друзей.
1.

Это было, когда я был еще совсем молод. Мне тогда было 19 или 20, и я учился в текстильном институте, в своем городе. Основную часть населения нашего городка составляли женщины, не зря его называли городом невест. Моими однокурсницами были почти все девочки, лишь несколько парней составляли мне компанию в постижении науки дизайна и конструирования одежды. Тогда были лихие девяностые, и каждый одевался, как мог. Кто часто бывал в заграничных командировках, тот привозил много интересных и модных, по тем временам, вещей. Но в основном народ носил турецкое и китайское барахло, вроде уродливых свитеров «Boys» и джинсов « Мальвина» с кучей дефектов. Их носили и парни и девушки и были в них, словно цыплята с инкубатора, но речь вовсе не о них. Девушки тогда носили самые прекрасные предметы из одежды, о которых говорили, что они сияли ярче звезд и вонзались прямо в сердце. Они будоражили воображение, как прыщавых юнцов, так и вполне зрелых мужчин. Этим предметом были блестящие лосины из лайкры. Тогда их можно было увидеть на девочках, всех расцветок, каких только можно было себе представить, от банального черного цвета, до ярко розового или голубого. Лосины белого цвета, могли себе позволить самые смелые модницы, причем они не покрывали юбкой попки, затянутые в блестящую ткань, что придавало им неимоверной аппетитности и сексуальности. Когда так шло по улице несколько девушек, в блестящих лосинах с не покрытыми попками, это было действительно феерическое зрелище. Солнце и свет играли и переливались яркими бликами на их лосинах, что заставляло при взгляде на них, замереть сердце. Казалось, что их бедра были словно выточенные, из разноцветных кусков блестящего металла. Особенно возбуждающе смотрелось, когда спереди у девушки, сквозь блестящую лайкру проступали очертания киски. Так ходили заядлые модницы, но большинство их, все же покрывали свои очаровательные попки в блестящих лосинах, еще и коротенькими джинсовыми юбочками, юбочками-ламбадами и длинными майками-платьями.
В те времена некоторые девочки носили прически как у парней и одевались, как парни, а некоторые, парни носили длинные волосы, как у девочек, кое- кто даже делал химическую завивку. Не знаю, что или кто, меня надоумил, но я тоже, нечто подобное соорудил себе на голове, из множества завитушек и локонов, заплатив в парикмахерской совсем не дорого, просто та женщина парикмахер, была хорошей маминой подругой и взяла с меня чисто символическую плату. Не знаю, хорошо это было или плохо, но моя новая прическа, моих однокурсниц привела в восторг, мама тоже не была против этого, поскольку это намного лучше выглядело, чем мои длинные волосы, просто стянутые резинкой. Тогда если парень хорошо ухаживал за собой, его не называли геем, тогда еще не знали вообще, кто такие геи и трансвеститы.
На моем курсе училась девочка, которая очень любила носить блестящие лосины разных расцветок. Она их меняла, чуть ли не каждый день, у нее их было, десятка полтора не меньше. Ее родители часто ездили в загранкомандировки и привозили ей кучу модных одёжек. Я помню, когда я ее увидел впервые, в ярко розовых лосинах и коротенькой джинсовой юбочке, у меня так забилось сердце, что я чуть не умер от возбуждения. Пересиливая с трудом свою робость, я все же с нею познакомился, приблизительно через две недели. Ее родители недавно купили квартиру в соседнем квартале, почти не далеко от моего дома. Тогда я был меломаном, жутко ненавидел ту музыку, вроде «Ласкового мая», но зато не был против действительно хорошего диско и любил слушать зарубежные группы, но больше всего предпочитал слушать металл. Какое было мое удивления, когда я узнал, что наши с моей новой подругой музыкальные вкусы, полностью совпадают. Мы подружились и не заметили, как все чаще и чаще начали встречаться, то у меня дома, то у нее. Мой друг Сергей работал, на студии звукозаписи и часто носил мне новинки на кассетах, поэтому Лена, так звали девочку, часто приходила, ко мне, записывать кассеты себе и своим подругам. У меня была двухкассетная "сонька" и отечественная «Вега» тоже двухкассетная. Я так же часто переписывал музыку на кассеты с виниловых дисков, которые мне тогда приносили друзья, и ко всему прочему, ремонтировал им радиоаппаратуру, все больше и больше набирая популярности и уважения, среди них. Мы с Леной вместе слушали музыку и готовились к парам, иногда у нее, иногда у меня.
Не знаю, в кого я был больше влюблен в нее или в ее чертовы лосины, но однажды, чуть не лишился полностью рассудка, из-за этих блестящих тряпок. Моя подруга Леночка, вышла купить, чего ни будь поесть или получить новую посылку, которую ей выслали из заграницы, точно не помню, короче говоря, я остался у нее дома один. Она обещала скоро вернуться и продолжить вместе со мною, подготовку к завтрашним парам.
Из приоткрытого шкафа виднелось, целая куча разных на цвет лосин. Я распахнул дверцы шкафа и залюбовался зрелищем. Там висело на вешалках, два десятка разноцветных лосин из блестящей лайкры и несколько гимнастических костюмов, из того же материала, похожих на полностью закрытые купальники, с длинным рукавом. Мои руки сами потянулись к ним. Я вытащил из шкафа самые яркие лосины, по цвету, что то между розовым и красным. Материал их был очень гладкий и приятный на ощупь.
Помню, мне очень захотелось их примерить, что бы почувствовать, что чувствует девочка, когда носит подобное. Я был, словно завороженный и в них оказался так быстро, что даже не успел опомниться. После этого выбрал гимнастический костюм с длинным рукавом, цвета морской волны и одел его поверх лосин, с трудом застегнув застежку на спине. Костюм очень плотно сидел на мне и казался, немного тесноват. От приятных прикосновений красивой ткани к моему телу, уже через минуту, под этим одеянием, мой член стоял колом, а мое дыхание участилось. Я любовался блестящей тканью на моем теле, прикасался к ней, гладил ее, и это доставляло мне необычайно приятные ощущения. Не знаю, сколько прошло времени, пока я тешился своим отражением в зеркале, но моя подруга поймала меня за этим занятиям. Когда она вошла в комнату, то громко рассмеялась. У меня с испугу так забилось сердце, что земля начала уходить из-под ног. Я почувствовал, как внизу очень приятно защекотало, потом почувствовал внизу живота, приятную теплую влагу, а после этого провалился в черноту и дальше, совершенно ничего не помнил. Очнулся я, лежащим на диване, а надо мною склонилась испуганная Леночка. Не помню, что она мне тогда говорила, но когда поднялся и взглянул в сторону паховой промежности, мне хотелось застрелиться со стыда. Там, где у меня находился член, сквозь блестящие лосины и блестящий гимнастический костюм, цвета морской волны, расплылось, мокрое, уродливое, липкое пятно. Мне хотелось провалиться сквозь землю, я ведь взял без спроса вещи своей подруги и их испортил. Лена, не переставая меня успокаивать, помогла мне подняться и провела в ванну, оставив там одного. Она попросила меня привести себя в порядок, а испачканную одежду оставить на веревке, она выстирает ее сама. Когда я быстро вымылся, Лена просунула мне в щель, приоткрытых дверей, мои плавки. Я попросил девушка дать мне остальную мою одежду, но она лишь мило улыбнулась и сказала:
«Если ты хочешь, что бы я тебя простила, ты должен одеть то, что я сейчас тебе дам». С этими словами она просунула мне сквозь щель темно синие лосины и длинную розовую майку платье, с изображением девушки и надписью на английском «любовь». Я подчинился и быстро облачился в то, что мне дала девушка. Когда я вышел из ванны, она всплеснула руками и сказала:
-Да ты просто милашка! Отныне у меня дома, ты будешь ходить, только так».
- Но Лена, я не могу, - сказал я, быстро краснея.
- Кирилл, я ни каких возражений, от тебя принимаю. Я же вижу, что тебе эта одежда очень нравится. Когда ты в ней немного походишь, то поймешь насколько она удобная.
- Но Леночка, я ведь испортил твои лосины и гимнастический костюм, - сказал я, еще больше засмущавшись.
- Ни чего ты не испортил, вещи из лайкры, кроме того, что удобны, очень хорошо стираются.
А о том, что засохло на моих лосинах, равное числу жителей, небольшой страны, можешь, не беспокоится. Если ты испачкаешь случайно и эти лосины, я тебе дам другие, если ты заметил у меня их много.
Лена одела лосины такие же, как у меня, только голубого цвета и платье майку белого цвета. Она переоделась при мне, совсем не стесняясь меня. В таком виде, мы принялись готовиться к завтрашним занятиям. Теперь у нее дома, я только ходил в лосинах и майке платье, иногда она уговаривала меня примерить юбочку или кофточку, которая у нее появлялась и просила меня оценить ее обновку, словно я был не парнем, а девчонкой. После не долгих колебаний и немного смущаясь, я соглашался, что очень радовало девушку. После того странного случая, с испачканными лосинами, мне показалось, что мы стали с Леной, как то ближе. Теперь она со мною делилась, почти всеми своими тайнами, словно я был ее близкой подругой. Да, и те розовые лосины и гимнастический костюм, цвета морской волны, она мне просто подарила на другой день, как лучшей подруге, уже постиранные и высушенные. Я, конечно, стеснялся, краснел и не хотел их брать, но моя девушка умела убеждать. Лена всегда говорила, что я очень похож на девушку и мне стоит попробовать одеться как девушка и в таком виде выйти на улицу. Ну да, я тогда был худощав. Лицо с мягкими чертами и гладкой кожей, на которой растительность не спешила появляться, лишь еле заметный пушок. Даже голос был, какой-то писклявый, а та прическа, которая тогда красовалась на моей голове, была наполовину бабской, с множеством, локонов и завитушек, нечто подобное носили в те времена, музыканты и артисты. Меня иногда посещали странные мысли, мне хотелось полностью перевоплотиться в девочку, сделать макияж и пройтись по улице, так ради прикола, но эту мысль я гнал прочь. Однажды, в приступах откровенности, я не удержался и поделился этими мыслями со своей подругой, она тут же начала уговаривать меня это сделать, прямо сегодня. Я еле от нее отцепился, но ей тогда удалось, заставить меня перемерять почти всю ее одежду. Лена была немного странной девочкой, как впрочем, и я, ей очень нравилось меня переодевать в женскую одежду, словно я был ее куклой. Она это называла «играть в дочки-матери». Особенно Лена приходила в восторг, когда я краснел и смущался, под ее пристальным взглядом, одевая девчачьи одежки. Она говорила: « Ну же, Кирилл, посмущайся еще немножко». Но одно дело надеть платье или юбку, походить немного в женской одежде по дому, а потом ее снять, и совсем другое дело одеться как женщина и показаться на людях, или целый день в таком виде расхаживать по улице, когда ты рискуешь быть узнанным.
Прошло пару месяцев, и я думал, что Леночка забыла, о моем немного странном тайном желании, но это было не так. Однажды я пришел к своей подруге и как обычно одел блестящие лосины и платье майку покрывающую, мою округлую и довольно аппетитную попку, которая была предметом восхищения моей девушки. Разложил книги и конспекты, сунул кассету в магнитофон с записью «Скорпионс», сделал звук тише и стал ждать Лену, что бы вместе делать домашние задания. Раздался звонок. Я настолько привык к своему новому одеянию, что совсем забыл, что на мне лосины из блестящей лайкры и майка платье, совсем не мальчишеские предметы одежды и смело пошел отрывать двери. Когда я их отрыл, на пороге стояла подруга моей девушки Катерина. Она лишь на миг взглянула на меня и ее глаза от удивления, поползли вверх. Взглянул на себя и поняв, что ее так удивило, тут же я сделался красный как мак и отступил вглубь квартиры. Девушка вошла внутрь и снова оглядела меня с ног до головы, полностью смущенного и онемевшего и проронила лишь одно: «Реальная чикса». Она с Леной поцеловалась в щечку, как подруга с подругой, потом о чем-то пошептались и какими-то странными взглядами обе уставились на меня. Катерина вдруг подошла ко мне и чмокнула меня в щечку, так словно я был ее давней подругой, не переставая на меня смотреть, тем странным взглядом и сказала:
-Кирилл, из тебя может получиться красивая девочка, да ты и так выглядишь довольно женственно. Сегодня мы с Леной идем на дискотеку и очень хотим, что бы пошел вместе с нами, но не как парень, а как девушка.
- Девчонки, вы, что с ума сошли? Если меня кто-то узнает из парней, меня же потом засмеют.
-Об этом, можешь, не беспокоится, тебя не узнает, даже родная мама. Катя работает визажистом в модельном агентстве и еще делает невестам свадебный макияж, так что у нее в этих делах есть хороший опыт, - сказала Лена.
- Мы тебя перевоплотим, в девочку, которая тебе очень понравится. Если что-то пойдет не так или тебе твой новый образ, совсем не понравиться, мы тут же тебе смоем макияж, вернем твоей прическе прежний вид, ты снимешь девчачью одежду, а затем можешь отправляться к себе домой. Мы с Леной пойдем на дискотеку сами, хотя нам будет, очень жаль - сказала Катя.
- Да Кирилл, ты можешь хотя бы попробовать стать девочкой, а дам тебе, для этого случая, одно из своих лучших платьев, на выбор. Если тебе не понравится твой новый вид, просто все снимешь, мы на тебя совсем не обидимся, - сказала Лена. Я был поражен, она готова была пожертвовать своим лучшим платьем. Они обе на меня смотрели, словно маленькие девочки, которые увидели красивую куклу и очень желают ее получить. Мне не хотелось их расстраивать, испортив им удовольствие. Одна часть меня, была против этого, но другой интересно было, как я буду выглядеть, полностью одетый в девчачьи одежки с макияжем и прической, а самое главное, что буду чувствовать. «Ради прикола, можно разок попробовать. Что я собственно теряю? »,- подумал я, и немного поколебавшись, все же согласился. Услышав мой несмелый утвердительный ответ, они запрыгали от радости, словно маленькие девчонки, получившие долгожданный новогодний подарок.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 08-04-2015 - 16:03
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Это плод Вашего воображения или реальный случай?
RFT10480

• *
Это не моя реальная история и не мой плод воображения.Просто мне эту историю рассказали пару лет назад, за бокалом хорошего пива, я лишь решил написать, чуточку приукрасив. Продолжение следует...
RFT10480

• *
2.
Катя на полчаса куда-то исчезла и вскоре вернулась с несколькими блестящими пластиковыми плоскими коробками, в которых оказалась косметика. Девочки, весело смеясь и не переставая шутить, надевали на меня платьица и снимали их, словно я был их куклой, совершенно не обращая на мою торчащую штучку в плавках, которая уже порядочно отвердела и пыталась вырваться наружу. Надев очередное платье, они заставляли меня в нем пройтись по комнате и затем снимали его, так я перемерял с добрый десяток платьев Лены. Наш общий выбор пал, на два совершенно одинаковых, коротких платья, с оборками, они отличались лишь цветом, одно было небесно-голубое, а другое нежно-розовое. Мой выбор пал на розовое, не знаю почему, но этот цвет мне нравился с детства. Девочки мой выбор одобрили. Я был блондином, а значит быть мне блондинкой в розовом платье. Лена дала мне блестящие, плотные, глубокие, розовые трусики, а также колготки, запечатанные в плотную картонную упаковку, с надписью «Golden Lady» и сказала:
-Отправляйся в ванную и одень это на себя.
- Лена я не могу это взять, они ведь полностью новые, наверное, стоят не мало, я ведь это могу испортить, - сказал я краснее.
- Дурачок, бери это мой тебе подарок. Ты как друг, мне столько в доме вещей починил и за это ни копейки не взял с меня.
- Зайка, разве можно брать деньги за это со своей девушки. Ты меня хочешь обидеть?
-Нет, что ты Кирилл, никоим образом. Я знаю, тебе женские вещи очень нравятся, но себе, ты боишься в этом признаться. Если ты не можешь принять это, как мой парень, тогда прими это, как моя лучшая и любимая подруга.
Я отправился в ванную и намочил головку своего дружочка, когда он немного упал, я быстро натянул блестящие трусики, которые плотно прижали его к животу. Розовые, плотные трусики скрыли очертания моего члена, что немного напоминало волшебство. Их красивый блестящий материал, напоминал лайкру лосин, только намного плотнее, внутри их было хлопковая вставочка, что было очень удобно. Я постепенно одел, белые блестящие колготки. «Жаль, что подобное нельзя носить парням. В старину ведь носили мужчины чулки и лосины»,- думал я. Это была великолепная очень красивая вещь. Нейлон приятно холодил мои ноги. Его нежные прикосновения словно ласкали их. Эти колготки белого цвета были довольно плотными, блестящими, с удобной ластовицей и пятками. Они мне чем-то напоминали белые лосины из блестящей лайкры. Только эти колготки были полупрозрачными, а ощущения от их прикосновений к моим ногам, были на много нежнее.
Не успел я одеться, как в ванну не церемонясь, вошла Лена протянула мне розовый атласный лифчик, под цвет трусиков и молвила:
-Одевай.
-А это еще зачем? – спросил я.
-Ну как же, ты разве не знаешь, у хорошеньких девочек должны быть грудки.
Я молча надел, лифчик, а девушка отрегулировала бретельки и застегнула его застежку, мне на спине. Она в него запихнула несколько пар колготок и ваты, не много повозившись, сделала для меня грудь, на вид очень похожую на женскую. Когда я вышел из ванны, они обе похлопали меня по попе, восхищаясь, что заставило меня снова покраснеть. Мне надели платье и застегнули молнию на спине, которую я бы никогда сам, без посторонней помощи, не смог бы расстегнуть.
Та розовая прелесть, которая была теперь одета на мне, своими прикосновениями доставляла мне еще большую массу приятных ощущений. Ткань платья была тонкой и нежной, но была абсолютно непрозрачной, что очень меня радовало. Это коротенькое платьице, которое красиво обнажало мои коленка, мне очень понравилось и было словно сшито на меня. Оно имело заниженную талию, модную в те времена. Юбка его состояла из оборчатой юбки, состоящей из четырех рядов широких оборок, пришитых одна над другой, частично накрывая друг друга. Верх платья имел треугольный, округлый, сексуальный вырез, словно лифчик, но не глубокий, при этом грудь была полностью скрыта. Венчали платья красивые рукава фонарик, украшенные небольшими бантиками. Рукава слегка были торчащими, они снизу были подшиты жесткой тканью, что бы хорошо держать форму.
- Как тебе твой новый наряд? – спросила Лена.
- Очень, очень красивое платье. Почему ты никогда его не надевала?
- Так не было же повода. Теперь он есть – сказала Лена и одела на себя другое платье, такое же, как у меня, только голубое, а затем добавила – Застегни мне молнию на спине. Я быстро сделал, то, что она меня попросила.
- Я в этом платье, себя уже начинаю чувствовать, как маленькая принцесса. Жаль что я не девочка,- вдруг сорвалось с моих губ.
-Ну, это мы сейчас исправим. Из тебя получится очень красивая девочка, – сказала Катя и загадочно улыбнулась.
- Вот что Катя, возьми табуретку и посмотри в антресоли, там должна быть коробка, а в ней пакет с запечатанным в нем платьем, точно таким же, как эти два, только зеленого цвета. Зеленый цвет мне никогда не нравился, поэтому я это платье убрала подальше, а тебе оно как раз подходит к твоим глазам. Эти три наряда, мне мама купила в Праге, на распродаже, в каком-то большом универмаге. Три платья были, по цене одного, и мама не удержалась, купила мне их, - сказала Лена.
Катя порылась в антресолях и извлекла указанный пакет. Она зашуршала им, достала платье, затем чуточку погладив его утюгом, одела на себя. Я ей тоже застегнул молнию на спине. Она посмотрела на себе в зеркало и осталась очень довольной. Потом мы посмотрели друг на друга и рассмеялись.
- Ты подумал то, что и я? – спросила Лена.
- Наверное, да. Мы похожи на кукол из мультика, - сказал я.
- Странно, но я ведь тоже это подумала, - сказала Катя.
Мы все снова рассмеялись. Огромные старые часы, пробили восемь.
-Ну, все, пора нашим лицам сделать марафет, - сказала Катя.
-С кого начнешь? – спросила Лена.
Лучше с Киры? – сказала Катя.
Я с удивлением посмотрел на них, обвел взглядом комнату, словно искал невидимую девушку, а затем словно ребенок, робко спросил:
-А где, Кира?
Они обе звонко засмеялись и молвили:
-А Кира в розовом платье, - сказали они обе.
Я недоуменно посмотрел на себя, а потом снова на них. Они снова рассмеялись.
- Кирилл ты сейчас такой забавный и милый, как я завидую Лене. Подвинь кресло ближе к зеркалу и садись в него, сейчас я тобой займусь, - сказала Катя.
- Мой глупенький мальчик, Кирой станешь ты, только на один вечер, если конечно ты не будешь против, - сказала Леночка.
Я не знал, что им даже ответить и молча сел в кресло. Красивый наряд и повышенной внимание девочек ко мне, словно к маленькому ребенку и вся фееричность происходящего, меня очень забавляли, но какой-то маленький страх начал закрадываться в мое сердце. Мне казалось, что эта игра может зайти слишком далеко, но останавливать ее, мне почему-то совсем не хотелось, и я не сопротивлялся, ждал, что же будет дальше. Тем временем на мое лицо начали ложиться, какие кремы, которые очень приятно пахли, яркая помада на губы, тушь на ресницы и тени на веки. Меня попросили закрыть глаза, и Катерина продолжила колдовать над моим лицом. Когда я отрыл глаза, сюрреалистический макияж на моем лице напугал меня, чуть ли не до смерти, это было что-то среднее между светофором и боевой раскраской индейцев.
Видя мой испуг, девочки засмеялись, и Катя смыла мне то, что было на моем лице. Такой яркий макияж, в те времена наносили на лицо, самые заядлые модницы. Труд девушки я по заслугам не оценил, но она не обиделась. Я снова сидел в кресле, и снова на мое лицо ложилась косметика, слой за слоем. Когда снова открыл глаза, то уже не испугался, а внимательно рассматривал удивленное существо, смотрящее на меня с зеркала. Это был я и вместе не я. Существо имело лицо, что то среднее между лицом малолетней шалавы, стоящей на трассе и лицом трансвестита Монро. Лена посмотрела на меня серьёзно и сказала, что это макияж хорош, но сильно вызывающий и он к моему образу совершенно не подходит. Мне снова все смыли и снова усадили в кресло. Лена и Катя пошептались о чем то. Катя занялась моей головой, и вскоре моя недавно сделанная прическа в парикмахерской из завитушек и локонов, была особым образом перемешана и уложена, полностью превращена в женскую. После этого на мою бедную голову было вылито полторы банки лака для волос «Прелесть». Лена тем временем подстригла мне ногти и нанесла на них лаком причудливый рисунок. Девушки начали делать мне нежный макияж в розовых тонах под мое платье. Меня попросили снова закрыть глаза. Меня теперь красила моя девушка Лена под руководством ее подруги Кати.
Кать, а, Кать, как ты считаешь какие ему дать тени матовые и блестящие? – спросила Лена.
Конечно же матовые, если ты не хочешь что бы его глаза были похожи на елочные украшения – сказала Катя, и затем добавила: – а губы сделай влажными и блестящими, только блестки бери прозрачные. Да и не забудь нанести румяна на скулы. Цвет теней для век, я вижу, ты выбрала под платье хорошо.
- Мне кажется его лицо, чуточку бледным, – сказала Лена.
-Тогда добавь еще теплых тонов.
-Вот так?
- Да. Отлично. Теперь наноси румяна.
-Ну, все наша красавица готова. Кирилл можешь открыть глаза, - сказала Лена.
Я отрыл глаза и из моих уст вырвался стон, но как по-девичьи, томно, словно стон вожделения. Девочки рассмеялись.
На меня смотрело из зеркала милое создание, совсем не похожее на меня, но разве что, совсем чуточку. Оно была похожее на одну из тех девушек милашек из модных, заграничных, лакированных журналов и немного на куклу Барби. Я не поверил своим глазам и коснулся отражения в зеркале. Отражение повторило мое движение. Я коснулся осторожно своего лица. «Неужели, это я? Им это удалось! Они меня превратили в девочку!» - думал я. На моем лице отразился испуг и мои руки сами потянулись в низ, но я вовремя остановился. Девушки заметили мое движение, все поняли и снова звонко рассмеялись. Я же сильно засмущался.
-Кира, ну ты прям как маленькая? Мы сейчас отвернемся, а ты проверишь на месте ли твоя штучка, - сказала Катя.
Мое смущение достигло предела.
Они пошептались и вышли в другую комнату. Я же сразу задрал подол платья и коснулся через колготки в трусиках своего дружочка. Он был на месте и порядочно отвердел. «Надо же, такое привиделось. А то, что они сделали с моим лицом просто великолепно и достойно восхищения» - подумал я и полностью успокоился. Девушки вскоре вернулись и принесли несколько пар туфелек, под цвет наших платьев. У нас всех троих был 40-й размер. Мне дали две пари розовых туфелек. Одни были с огромной шпилькой 12 сантиметров, а другие имели аккуратный каблучок сантиметров шесть.
- А, каблуки еще зачем? – спросил я.
-Ну, ты прям как маленький. Ты что хочешь обуть шузы, под это платье? – спросила Катя.
- Кирилл, они с платьем будут смотреться, по крайней мере, нелепо. Ты такая хорошенькая куколка и хочешь испортить весь свой образ этими уродливыми кроссовками, - сказала моя Лена.
- Девочки, но я никогда в подобном ни ходил, а тем более на каблуках.
- Ничего, научишься. Когда-нибудь это нужно начинать. И ты сейчас это сделаешь, - сказала Катя.
Не буду вдаваться в дальнейшие подробности, но им все же удалось меня уговорить обуть те, что с огромным каблуком, что бы посмотреть, как я буду выглядеть. Я же дурак согласился и их обул, мне помогли подняться и отпустили меня. Моги ноги, тут же начали подкашиваться, я себя чувствовал, словно корова на коньках, сделал шаг и почувствовал что лечу. Я в тот момент себя почувствовал, героиней из мексиканского сериала, которая падала с высокой лестницы и должна была потерять ребенка. В те времена по телевизору как раз шли такие сериала, там после 125 серии или 200 какой-то, главная героиня падала с лестницы и теряла ребенка. У меня ребенка не было, но моя голова, в тот момент, очень желала воссоединиться в жарких объятиях с батареей водяного отопления. Неизвестно чем бы все закончилось, если бы меня не подхватили девушки в последний момент. Они, хихикая, усадили меня в кресло и обули лакированные туфельки с меньшим каблучком. Эти туфельки были не столь красивы, но зато очень удобны, об этом я убедился, где-то через часик, походив в них. Они сидели на моей ноге, словно влитые. Девушки принялись делать друг другу макияж, а меня тем временем заставили, учиться ходить на каблуках, в этих туфельках, изредка давая ценные указания, как правильно ходит женщина на каблуках. После получаса тренировки, у меня это хорошо получалось, даже очень, моя походка сильно изменилась. Теперь мои бедра изящно покачивалась, как у настоящей девушки. Я попробовал ходить так, как раньше ходил, но у меня это, теперь совершенно не получалось, мои бедра продолжали раскачиваться. «Что за чертовщина? Я теперь не могу ходить как мужчина» - думал я, и испугавшись, сняв туфли, прошелся в колготках по комнате и вроде, как моя мужская походка вернулась ко мне снова, но стоило мне обуть туфельки, сделать пару шагов и мои бедра снова покачивались, сексуально по девичьи. Я снимал туфли и снова шел без них, а потом снова их обувал, и моя походка чудесным образам становилась снова женской.
Девушки наблюдали за мною и, поняв в чем дело снова рассмеялись.
-Вы только посмотрите на него. Он сама невинность, - сказала Катя, не переставая хихикать.
- Лена, Катя, перестаньте, я теперь не могу ходить по-другому, все эти волшебные туфельки, - сказал я, стесняясь.
- Кирилл, перестань так раскачивать бедрами, - сказала Катя, уже посерьёзнев.
- Но я не могу. Они сами.
- А мне нравится, эта походка невинной девочки. Это же просто здорово, и говорит о полном погружении в образ. Кирилл не слушай ее, ходи, как тебе удобно, - утешала меня Лена.
- А давая, мы его, сделаем шлюшкой.
-Катя!
- Что, Катя?
Перестань! Кирилл мой парень и я никому его не отдам и не позволю обижать.
-Уж не хочешь ли ты сказать, что у вас все серьезно.
-Ну не знаю. Мне просто с ним, хорошо и легко. Такие как он, интересные парни, редко встречаются. Он мне хороший друг и еще очень хорошая понимающая подруга. Иногда мне кажется, что он девочка, - сказала Лена.
- Да ты, похоже, подруга влюбилась! - сказала Катя.
- Ничего, я не влюбилась! - краснея, сказала Лена.
- Девочки, пожалуйста, не надо, я не хочу, что бы вы из-за меня поссорились. Я вас обеих люблю,- сказал я.
- Правда? – спросила Катя.
- Очень? – спросила Лена.
- Очень, очень! Вы у меня самые лучшие подруги в мире, - сказал я.
Через полчаса девушки закончили с макияжем и прическами. Они были прекрасны. Такую красивую Лену, я еще ни разу в жизни не видел. Все выглядело, как красивый сон и мне очень не хотелось, что бы он заканчивался. Девушки подарили мне одну из самых прекрасных вещей, о которой можно было только мечтать. Они приобщили меня к таинству превращению в красавиц, одной из которых теперь был и я. Да, я теперь был красивой девочкой, одной из них, еще до конца не веря своему отражению в зеркале и очень боялся, что это красивое видение исчезнет. Мы смотрели друг на друга и улыбались.

Это сообщение отредактировал radiotik - 10-04-2015 - 14:40
yan115

• *
  • Статус: голодранец
Продолжай
ожидаем с нетерпением
RFT10480

• *
3.

- Кирилл, ты пойдешь с нами на дискотеку? – лукаво улыбаясь, спросила Катя.
- Нет?
- Почему? Тебе не нравиться быть девочкой, - спросила Катя.
- Мне нравиться все: это платье, колготки, туфельки на каблучке, моя прическа и мое лицо, но я боюсь, что меня узнают. Можно я останусь здесь таким, пока вы не вернетесь, - упрашивал я девушек.
- Кирилл, об этом не может быть и речи. Через полчаса придет моя бабушка и если она тебя здесь застанет, боюсь, что она не правильно поймет и все истолкует по-своему. Решай, или ты идешь с нами, или нет. Если же нет, мы смываем макияж, снимаем с тебя платье и колготки, и ты отправляешься домой. Мне, конечно, жаль, но мне придется это сделать, - сказала строго Лена.
Мне хотелось уже расплакаться, как девчонка и тут я понял, что моя игра зашла слишком далеко. Мой образ подчинил меня себе полностью. Мне совсем не хотелось становиться снова обычным парнем, а очень хотелось побыть в этой вечер, красавицей, такой как они. Что же со мной такое твориться, парни ведь не носят платье, а мне его сейчас так сильно хочется. Я не знал, как мне поступить. С одной стороны это необычные и очень приятные ощущения, если я соглашусь, а с другой, если нет…. совершенно ничего не произойдет и буду очень жалеть, что испугался и не пошел вместе с ними.
- Девушки, а вы меня там не бросите, самого? – робко спросил я.
- Ну что ты Кира, мы всегда будем с тобой рядом, и не отойдем от тебя, даже на шаг, - сказали они и мило улыбаясь, чмокнули меня в щечки.
-Так ты идешь?
- Да!
Как только я это произнес, с плеч, словно тяжелый камень упал, на душе сразу стало легко и даже немножечко весело.
Полчаса назад, Лена вызвала такси. Оно уже ждало нас внизу и мы, покачивая оборчатыми юбками платьев, зацокали каблучками, ступеньками вниз. Я очень сильно волновался, но добрались мы без приключений. На каблуках я себя чувствовал совершенно уверенно и уже начал забывать, что вообще на них.
Парней было очень мало, поэтому большинство девочек танцевали с девочками. Я сначала танцевал с Леной, а потом с Катей, они действительно не отходили от меня ни на шаг. Мы танцевали медленные танцы под песни «плачущего» периода Булановой, Журавлевой, Овсиенко. Тут явился мой друг Сергей и сразу все поменялось. Двигаясь смешно, словно робот, он сразу направился к диск-жокею. Толпа оживилась. Он взял микрофон и всех поприветствовал. Дальше ведение дискотеки было по его сценарию, что значило, ни какой «плачущей попсы», лишь новинки зарубежной эстрады. У него была кличка «Пушкин». Сергей не носил, цилиндр, тросточку и бакенбарды, но зато он очень любил творчество Пушкина и знал Евгения Онегина наизусть. Я спросил, почему его так называют, он мне ответил: Просто мне нравиться Пушкин, и я очень похож на него, такой же смуглый, мои волосы курчавые и темные, а еще я похож на обезьяну, прости на африканца». Как по мне, то он был больше похож, на булгаковского кота Бегемота, из свиты Волонда, такой же лохматый, почеркнуто вежлив и обаятельный. Он поставил какой-то медляк из группы «Скорпионс» и направился к нам.
- Лена, Катя и прекрасная незнакомка, девочки здравствуйте! Какие вы сегодня очаровательные. Вы не представляете, как вы хорошо и мило выглядите, - сказал Сергей.
- Здравствуй Сергей! – сказала Лена.
- О приветик. Спасибо за комплимент, – сказала Катя.
- Это не комплимент, вы действительно выглядите сногсшибательно. А кто эта очаровательная особа? Не познакомите ли вы меня с ней? Сударыня скажите, как вас зовут? Спросил мой друг и уставился похотливым взглядом на меня. Мне хотелось провалиться сквозь землю и казалось, что он, вот-вот и меня узнает, но этого не произошло. Лена держала в своей руке мою руку и крепко сжала ее, давая понять, что все нормально. Он протянула мою руку Сергею и сказала: - Познакомься, это моя двоюродная сестра Кира из деревни. Он взял нежно мою руку, наклонился и вместо того что бы отпустить ее, поцеловал, как это делают кавалеры в костюмированных мелодрамах, пушкинской эпохи.
Потом он рассыпался в комплиментах, какая я хорошенькая девочка и как он рад со мной познакомится. Я знал, что мой друг любит женский пол, но что бы так выкаблучиваться…Мне даже такого в голову не пришло бы, и кто знает, если бы в тот вечер сложились благоприятные условия, он бы меня точно затащил в постель. Меня в душе очень радовал тот факт, что меня совершенно не узнали, а еще очень тешило, что меня приняли за хорошенькую девушку. Все было бы хорошо, но при каждом удобном случае, как только мы уединялись, он пытался меня поцеловать или залезть под юбку. Мне даже захотелось, ему врезать, как следует за это, но я лишь отстранял его руки, стараясь это делать не очень грубо. «Ну, Пушкин, ну гад, ну маньяк! Это он только на людях с девушками подчеркнуто, вежлив и галантен» - думал я. Когда он понял, что все его попытки безуспешны, просто успокоился, и мы просто танцевали или гуляли по парку, возле клуба. Он рассказывал, про музыку, про зарубежных исполнителей. А еще он рассказывал про очень хорошего понимающего друга Кирилла, которого здесь, к сожалению, нет, и которого похитила Лена. Большую часть времени, он теперь проводит с ней. Кирилл практически может все починить, что включается в розетку и что с ним очень весело, а особенно когда он немного выпьет. Мне было очень приятно слушать, столь лестные отзывы о себе. Я же старался лишний раз рот не отрывать, если говорил, то очень мало, так что бы мой голос звучал, как можно женственнее.
Когда мы вернулись в клуб, после очередной прогулки, Лена и Катя нас ждали, а Сергей кого-то искал взглядом по залу.
- Ну как, он тебя не утомил своими баснями и расспросами, - спросила Лена и еле заметно заговорчески мне подмигнула.
- Ну что ты Леночка, Сережа очень приятный молодой человек, - сказал я и состроил такую мину на лице, что девушки не удержавшись, рассмеялись. Он посмотрел на нас троих недоуменно и тоже засмеялся.
- Сережа, чем ты нас сегодня еще порадуешь? – спросила Катя
- Новый альбом медляков «Скорпионс», «Сандра», «Айс Эмси» и еще кое-что, но сначала мне очень нужно увидеть Кирилла. Лена ты не видела этого шалопая? Его мама сказала, что он пошел к тебе. Значит, он должен быть где-то здесь. Странно, он обычно мероприятия такого рода не пропускает.
- Зачем он тебе? – спросила Лена.
- У меня к нему есть очень интересненькое дельце.
- Пушкин не темни, признавайся, зачем он тебе нужен? Опять гад, его напоишь.
- Ну что ты Леночка. Нет, конечно же. Ну, хорошо, так уж и быть, нарушу правила и вам признаюсь, сказал он и достал с кармана в прозрачной, плоской, пластиковой, коробке, что блестящее в форме диска.
- Что это? – спросила Катя.
- Компакт- диск с новым альбомом «Pink Floyd». Проигрыватель компакт-дисков, на студии, где я работаю, сломался. Мне из Германии привезли еще три, бывших в употреблении, но они тоже, к сожалению не рабочие. Пусть бы Кирилл их посмотрел, может быть, он их отремонтирует. Я один из них, подарю ему на запчасти. Кроме того, привезли много еще чего интересного, очень хочу, что бы он на все это взглянул. От услышанного у меня загорелись глаза, как у ребенка, которому пообещали новую игрушку. Я только отрыл рот и уже хотел расспросить друга, что за проигрыватели, какой марки и какие у них выходы, как меня резко за руку дернула Лена. «О, черт, какой же я глупый, я совершенно забыл, что я красивенькая девочка в красивом платьице, милая глупышка из деревни! О, черт, я чуть не спалился!» - пронеслось в моей голове.
- Кира, ты что-то хотела сказать? – спросил Сергей.
- Нет, но все что ты рассказываешь, так интересно, но я в этом ничего не понимаю, - соврал я, и сразу же умолк, боясь, что бы ни сморозить какую, ни будь глупость.
Меня распирало дикое любопытство, что же такого там, ему еще интересного привезли. «Завтра после пар, обязательно к нему забегу. Но сейчас я просто девочка и сегодня я буду этим наслаждаться в полной мере. Кто знает, смогу ли когда-нибудь, еще раз испытать подобные ощущения или надеть это красивое платье» - думал я.
Был в тот вечер, еще один случай, что я чуть не был разоблачен, тоже по моей глупости.
- Лена, я отлучусь, очень хочу писать, - сказал я.
- Пойдем вместе, я тебя проведу,- сказала моя девушка.
Мы зацокали каблучками по коридору. Она зашла в туалет с буквой «Ж», а я по привычке в «М» и войдя в него задрал подол платья и хотел вынуть свою штучку, что бы в писсуар сделать свое дело стоя. Я снова на миг забыл, что я девушка. Лена вбежала в мужской туалет, быстро опустила юбку моего платья и, схватив меня за руку, потащила в другой туалет. Когда мы были в дверях мужского туалета, нам повстречалось, два изрядно поддатых парня очкарика. Они на нас посмотрели с недоумением, словно увидели призраков. Один сказал:
- Коллега мы не туда попали.
- Нет, коллега туда, я хорошо видел на дверях букву «ме», - сказал второй
- Нет, там была «жо», - снова сказал первый.
Они вышли вслед за нами на коридор, слегка пошатываясь и громко икая, посмотрели на двери, как смотрит всем давно известное животное на новые ворота.
- Все-таки, ты прав коллега, здесь «ме», но почему от сюда выходят девочки или мне это кажется, - сказал первый.
- Потому, что девочкам сейчас хорошо, как и нам, и они, наверное, попутали двери, - сказал второй и громко икнул.
- Девочки, а давайте познакомимся и выпьем за это, - сказал первый.
- Простите нас великодушно коллеги, мы перепутали двери, а вы, скорее всего место, здесь дамы и господа писают, а не пьют, - сказала Лена и засмеялась.
- Тогда до встречи в баре дамы, - сказал второй.
Лена меня затащила в женский туалет и направила в одну из свободных кабинок, шепнув на ухо, что я должен писать сидя, как это делают девушки.
Мы без приключений вернулись в танцевальный зал. Остаток дискотеки я протанцевал с Катей и Леной. Мой друг Сергей, куда-то исчез. Дискотека близилась к концу. Мы решили не дожидаться конца и отправились домой. Мы вышли на улицу. Пройдя несколько метром через сквер, возле дома культуры, мы увидели, как мой друг Сергей лежит на земле, а его пинают, какие то два парня. Они были приблизительно моего роста. Я остолбенел и поначалу совсем не знал, что делать. Но овладев собой, я собрался ринуться в бой и заступиться за своего друга. «Даже если меня разоблачат и все узнают, что я ходил в женской одежде, и пусть завтра будут все смеяться, пусть меня мой друг узнает и перестанет уважать, но я не хочу, что бы эти уроды его избивали до смерти», - думал я. Лена вцепилась в меня обеими руками, не пуская, умоляла: « Кирюша, пожалуйста, не ходи, у тебя нет шансов, ты ведь сейчас девочка». Я не знал, что делать, ведь в этом платье и на каблуках, не сильно помашешь кулаками и ногами. Мне стало, очень жаль, этого красивого платья с оборками, которое, скорее всего через минуту, будет изорвано, но мой друг был дороже всех вещей на свете. Катя ускорила принятия моего решения, она крикнула: «Эй вы, тупорылые бакланы, двое на одного, да!» Они обернулись и направились к нам. « Девочки, не надо, убегайте, они вас побьют», - простонал Сергей. Мне было не страшно, и я уже прикидывал, как действовать, пока они подходили не спеша к нам. Драться я умел хорошо. Когда мой отец был еще жив, он меня еще в школе отдал на секцию бокса. Он очень хотел, что бы из меня вырос мужчина, а не баба. Владимир Васильевич, так звали моего тренера, пообещал моему отцу, что сделает из меня мужчину, чего бы ему этого не стоило. Брюс Ли из меня конечно не вышел, но постоять за себя я мог, и довольно не плохо.
Один из парней был плотного телосложения, он молчал. Его мне след было опасаться больше. Другой худой, но визжал как свинья, выкрикивая угрозы, скорее всего из себя ничего не представляет. Главное, что бы у него не оказался в кармане нож. Я стоял от жирного на расстоянии удара, не прямо лицом, а немного боком, одна нога немного сзади, другая спереди. Смотрел ему в плечо, это давало мне возможность видеть его движения, как снизу, так и сверху. Я молвил:
- Ребята, пожалуйста, не надо, давайте все решим полюбовно. Мы не хотим драться.
-Ты что кукла сдурела, я ведь тебя могу просто убить, - сказал жирный.
- Она сказала полюбовно! Шнык, ты хотел одну снять, а теперь у нас целых три. Так пусть эти шлюшки втроем нам отсосут, а мы посмотрим, если они будут хорошими девочками, мы их отпустим! - сказал тощий. Они оба рассмеялись. Я заметил, как жирный на миг потерял бдительность, и этого мне хватило, что бы нанести ему удар ногой в колено. Я не знал насколько сильный противник и его к себе близко не подпускал, нанеся удар, ушел в сторону… «Сука, ты сломала мне ногу! Я тебя кукла сейчас поймаю и удушу», - кричал он. «Гух!» - раздался звук и жирный рухнул мордой на землю. Это Сергей очухался, поднялся, и с разбега, не совсем по-джентельменски влупил жирного ногой в спину.
Я на миг забыл про тощего, и это чуть мне не стоило жизни. «Кирилл у него нож!!!» - закричала Катя. Тощий пытался мне нанести улар сзади сверху, как фильмах про диверсантов. Захват, бросок и все. Я это сделал на уровне инстинктов. В следующий момент была картина следующая: тощий лежит на земле зверски матерится, схватившись за руку, причитает, что я якобы ему сломал руку, а девушки пинают ногами жирного, Пушкин, он же мой друг Сергей, стоит как вкопанный с широко открытыми глазами, не может понять что произошло.
Если бы мне тогда не повезло, и я вовремя молниеносно не среагировал, скорее бы всего, тот нож торчал бы у меня в спине или в боку, а не валялся на земле. Спасибо огромное Кате, что меня вовремя предупредила и моему наставнику Владимиру Васильевичу, который гонял меня, как собаку. Его наука, еще не один раз спасала мне жизнь.
Раздался звук резко тормозящего автомобиля.
- Шухер, менты!!! - крикнула Лена.
Мы бросились наутек. Мое сердце бешено колотилось. Я бежал, цокая каблуками и боялся, что бы ни споткнуться. Раздался милицейский свисток. Менты что то кричали, но мы уже перелазили через какой то забор.

Это сообщение отредактировал radiotik - 15-04-2015 - 14:54
yan115

• *
00073.gif 00073.gif продолжение супер
RFT10480

• *
Спасибо за хороший отзыв о моем рассказе.
yan115

• *
Думал еще выложил
Ан нет облом...
RFT10480

• *
4.

На другой день после пар, я пришел к своему другу Сергею, что бы посмотреть его сокровища привезенные из Германии. Ими оказались выше сказанные проигрыватели компакт дисков, парочка видеомагнитофонов «Grundig», один телик «Gold Star», с большим экраном, очень тяжелый, две двухкасcетные магнитофонные деки, куча всяких плат. Проигрыватели я починил сразу. Собственно говоря, пустяковые неисправности, у всех трех заменил по питанию микросхемы 7805 и парочку электролитов, аккуратно протер линзы лазеров и проигрыватели ожили. Мой друг был на седьмом небе от счастья. Я снял крышку телика, пыли там было немерено. Когда я его хорошенько вычистил, то нашел в блоке питания пробитый транзистор, оптрон и еще парочку мелочевки. Найдя транзистор на одной из плат, которые были сложены в огромном картонном ящике, поставил его в телик, вместо пробитого, вся мелочевка тоже нашлась на платах.
Я паял, а Сергей пристально сбоку
как-то странно смотрел на меня.
- Что ты на меня так смотришь? – спросил я.
- Та девочка, высокая, красивая блондинка, так похожа на тебя, - сказал Сергей.
- О какой ты девочке говоришь?
- Ну, та девочка, что вчера была на дискотеке, Кира, двоюродная сестра Лены. Старик, как жаль, что тебя вчера не было на дискотеке. Она была в компании с твоей Еленой и ее подругой Катей. Как жаль, что ты пропустил такое. Я их такими красивыми еще ни разу не видел. Они выглядели сногсшибательно и были словно куколки с журналов. Почему ты вчера не пришел на дискотеку?
- Я вчера был на халтуре и неплохо заработал, - соврал я.
- Слушай, ты все время с Леной, а ты не мог бы меня, как-то свести с ее двоюродной сестрой Кирой, что бы с нею лучше познакомиться или хотя бы просто еще раз встретиться. Она такая милая и хорошенькая девочка, - сказал Сергей.
- А еще, она двум ублюдкам накостыляла по шеи, - добавил я.
- Откуда ты, знаешь? А, ну да. Тебе все Леночка рассказала, - сказал Сергей и затем добавил, - Она такая смелая и так умеет драться. Я ни разу не видел, что бы девушка так быстро уложила двух парней.
- Весьма наслышан, о твоих вчерашних приключениях. Почему ты мне не рассказываешь, что тебя отлупили. Кто они? Ты их знаешь?
- Нет. Они просто подошли ко мне, когда я вышел покурить, а затем потребовали, чтобы я их познакомил, с высокой красивой блондинкой, с которой танцевал, а затем отвалил и больше никогда к ней не подходил. Я отказался, вот они меня и решили, чуточку, как они сказали, поставить меня на место, что бы я ни был таким блатным, - сказал Сергей.
- Ну, теперь они точно тебя больше не тронут, - сказал я.
- Так ты меня познакомишь поближе с Кирой? Ну, пожалуйста, старик, пожалуйста.
- Ну не знаю. Может быть. Я ее видел только мельком, - соврал я, не краснея.
Я не знал, что ему ответить. « Боже мой, ведь это он из-за меня вчера пострадал. Или из за Киры, нет из меня. Нечего было играть в эти дурацкие игры с переодеванием. Всё-таки красота страшная сила. Мне вчера было чертовски хорошо быть женщиной, жаль только что мой друг пострадал, а я лишь отделался испугом, но отвернись от меня бог, который хранит дураков и младенцев, кто знает, чем бы закончилось мое вчерашнее приключение. Мои размышления были прерваны, раздался звонок в дверь. Сергей открыл дверь, на пороге стояла Катя. На ней была одета, коротенькая джинсовая юбочка, синие блестящие лосины, джинсовая курточка, а под ней белая футболка с какой–то китайской надписью, на ногах шузы на толстой подошве, на лице следы легкого макияжа. Она вошла в квартиру и сказала:
- Мальчики, здравствуйте!
Затем подошла ко мне и чмокнула меня в щечку словно девушку, свою подругу. Сергей на меня снова, как то странно посмотрел. Катя заметила его взгляд и подойдя к нему, точно также поцеловала его в щеку, а затем молвила:
-Ну и вы здесь надымили. Вы будете не против, если я открою окно.
- Да конечно, пожалуйста. Ты, наверное, пришла за новым альбомом «Pink Floyd»?
-Ты, его записал?
- Еще нет, но в ближайший час, я это сделаю. Кирилл меня очень здорово выручил, он починил проигрыватели компакт дисков.
-Мальчики, вы что ни будь ели? Я принесла голубцы и котлеты, а также испекла пирожки с черникой.
- Мои любимые, - сказал я.
- Вы тут заканчивайте, а я пойду на кухню все разогрею, - сказала Катя.
- Пока Катя разогревала голубцы, я закончил с телевизором и мы его перенесли в большую комнату. Телевизор с экраном 72 сантиметра, по тем временам, был просто огромен. Сергей притащил видик и подключил его к телевизору, что бы телевизор показывал с антенны, мне пришлось потом, еще кое-что в него впаять. Мой друг поставил кассету с клипами зарубежных диско-исполнителей. Катя наложила еду в тарелки и поставила ее на журнальный столик в большой комнате. Мы уплетали голубцы и котлеты, болтали непринужденно о всякой всячине и смотрели клипы.

5. Окончание

После того случая на дискотеке, я больше никогда не выходил в женской одежде на улицу, ну почти ни когда, если не считать блестящие лайкровые лосины, женской одеждой. Теперь я уже давно не молод, мои дети почти взрослые, а блестящие лайкровые лосины снова в моде. Их носят не только молоденькие девочки, под коротенькие юбочки, но и парни в качестве спортивной одежды. Таких как я, в лайкровых лосинах, теперь можно много встретить в парке. В них я делаю утренние пробежки, которые мне помогают держать форму. Мои лосины в которых я занимаюсь спортом, не вызывают интереса у прохожих, поскольку они в основном темных расцветок.
Иногда я делаю пробежки со своей подругой жизни. У Леночки лосины, такие же яркие и блестящие, вонзаются глубоко прямо в сердце, как двадцать с лишнем лет назад. Мы смотрим, друг на друга с тоской и вспоминаем тот вечер, в далеких 90-х, который, как нам кажется, словно был вчера, и который несмотря ни на что, был одним из самых ярких и незабываемых приключений нашей молодости.

Конец.

Это сообщение отредактировал radiotik - 15-04-2015 - 14:51
sxn2916304310

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Зачетно
Victory68

• *
  • Статус: "Киска"это совсем не кошка.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Отлично написано.Спасибо.Ностальгия повеяла.Юность.Дискотеки....
RFT10480

• *
(Victory68 @ 16.03.2016 - время: 15:23)
Отлично написано.Спасибо.Ностальгия повеяла.Юность.Дискотеки....

Спасибо дорогая за положительный отзыв о моем рассказе.
yan115

• *
Давай еще выкладывай
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

пока думает... пока чувствует... пока предана

Моя тетка любит мохер фетиш

Лето в деревне или проделки в старинном духе.

Игра на желание

первое увлечения