Страницы: (1) 1
sxn3323795944

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Добрый день всем любителям а.с. незнаю есть ли такая тема здесь, но хотел бы поинтересоваться у форумчан насколько они зависимы от а.с.. Дело в том что лет 10 назад попробывал играть с попой предметами, понравилось решил продолать накупил всяких игрушек и т.д. (жена естественно не в курсе). с каждым разом подсаживаюсь все сильней и сильней, и теперь не могу остановится. Что делать незнаю. Секс сженой уже не так прельщает. Лучше а.а.с может быть только секс с другой развратной женщиной. Внимание вопрос . На сколько зависимы от а.с. вы, и как избавится от этой привычки!!!!!
ShootNICK

• Group Icon
  • Статус: *************
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(sxn3323795944 @ 06.04.2015 - время: 18:17)
как избавится от этой привычки!!!!!

Никак.
А зачем?
Нравится - наслаждайтесь!
Неудовлетворенное желание, со временем, становится навязчивой идеей, а это - одна из форм шизофрении.
А так - одни плюсы: и психологический комфорт - удовлетворенность, и физическое здоровье - отсутствие риска заполучить простатит и геморрой.
sxn3323795944

• *
дело в том , что приоритеты поменялись раньше на первом месте был секс с женщиной , а сейчас удовлетворить себя.
ShootNICK

• Group Icon
Так пора жену подключать - приоритеты восстановятся. ИМХО
sxn3118857333

• *
  • Статус: интересуюсь
  • Member OfflineМужчинаЖенат
жена естественно не в курсе

Не вижу ничего естественного в таких тайнах. Жена лучший друг в таких играх. Да и обычный секс после таких игр неплохо заходит.
sxn3323795944

• *
Жена приемлет тока классический секс (((( от этого все проблемы, если б было иначе тогда б можно было развернуть такие баталии)))
ShootNICK

• Group Icon
Откуда вы знаете?
Ее, что в монастыре воспитывали?
И потом, вкусы и пристрастия со временем меняются, даже секс, становясь однообразным, приедается.
Тут то и самое время искать разнообразие, новые способы возбудить и удовлетворить друг друга.
На этом форуме столько тем: "как уговорить жену.... "как заставить жену.... "как заинтересовать жену....
Почтитайте, мож пригодится.
sxn3323795944

• *
спасибо за совет
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:
Добрый день всем любителям а.с. незнаю есть ли такая тема здесь, но хотел бы поинтересоваться у форумчан насколько они зависимы от а.с.. Дело в том что лет 10 назад попробывал играть с попой предметами, понравилось решил продолать накупил всяких игрушек и т.д. (жена естественно не в курсе). с каждым разом подсаживаюсь все сильней и сильней, и теперь не могу остановится. Что делать незнаю. Секс сженой уже не так прельщает. Лучше а.а.с может быть только секс с другой развратной женщиной. Внимание вопрос . На сколько зависимы от а.с. вы, и как избавится от этой привычки!!!!!

Зависимы очень, избавиться нельзя. Я начинал с подручных предметов, потом прикупил пару резиновых членов. Настал момент когда очень захотелось живого члена. Попробовав и распробовав не представляю себя без члена в попке.
sxn3323795944

• *
если честно иногда возникает желание попробывать и настоящий член в поае. Но в тоже время хочется завязать и больше не заниматься подобными шалостями.
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
topicclosed.gif П 3 Если топик не вызвал интереса и за 3 дня не набрал хотя бы 10 ответов форумчан - он перемещается в Корзину.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики