Страницы: (10) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Адонадос

• Group Icon
  • Статус: Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
В жизни каждого мужика хоть раз да промелькнет такая вот мыслишка, что все зло на свете - от нас, от баб. У кого-то осознание этого приходит уже в нежном возрасте, когда лучший и самый удобный горшок в группе детского садика отдают Машке с формулировкой "ну она же дееевочка". Или в песочнице, когда Машка бьет Петьку совочком по лбу, а Петька Машке не может ответить тем же, ибо мама и папа сказали, что нельзя девочек обижать жеж. Ну это... потому чо "они же дееееевочки"))) У кого-то чуть позже, в юношеском возрасте, когда для того, чтобы сдать высшую математику суровому преподу нужно зубрить днями и ночами "матчасть", а какой-то пустоголовой Ленке достаточно светануть сиськами с первой парты при случае или переспать с профЭссором. У кого-то еще позже, когда усе шо нажито непосильным трудом приходится делить пополам, а то и отдавать бывшей законной половине, гордо удаляясь в закат в голой опой, но свободным. А у кого-то нет явных и видимых причин так считать, но шобы не выделяться из толпы других мужиков, нужно петь под ту же шарманку)

Так вот собсно вопрос: вы то когда пришли к выводу, что все зло на свете от баб? Когда впервые промелькнула подобная мыслишка и чем она была вызвана? Поучительные истории из личного опыта приветствуются.

ЗЫ: Ну и если все зло от баб, то есть ли универсальный способ борьбы со злом? И если да, то какой именно 00003.gif
ЗЫЗЫ: Для женского полу, если таковой втут появится, тоже есть вопросик - когда и за что вас впервые посчитали злом? Кайтесь, грешницы. Мож нас простят и не сожгут публично)
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Адонадос @ 05.04.2015 - время: 15:11)
ЗЫЗЫ: Для женского полу, если таковой втут появится, тоже есть вопросик - когда и за что вас впервые посчитали злом? Кайтесь, грешницы. Мож нас простят и не сожгут публично)

Мой одноклассник Колян в 10 классе. Он так и сказал "Всё зло от баб". Не помню, к чему было сказано (то ли за бухлом не захотели идти, то ли месячные не вовремя начались), мы потом долго и плодотворно встречались, но он настаивал на своём и до сих пор настаивает, хотя у него жена и трое детей. Иной раз думаю, что "зло" в понимании мужчин это что-то другое, чем в понимании женщин.
Мимo шёл

• Group Icon
  • Статус: весьма отнюдь
  • Member OfflineМужчинаСвободен
В детском саду, да! Как истинный подвижник, боролся с тем злом, как мог - пиздил нещадно, за что потом был нещадно же порот, вот именно с той мотивировкой "они же дееевочки!"
evgen170361

• Group Icon
  • Статус: Гражданин Вейшнории
Неудачники и слабовольные всегда обвиняют кого-либо,даже високосный год
БРОНЯ

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Когда, когда... Да когда жена с любовницей застукала))) Сразу стало ясно, "все зло от баб..."))))

А мы ведь, мужики, такие ангелы 00017.gif
Адонадос

• Group Icon
(Angelofdown @ 05.04.2015 - время: 13:18)
(Адонадос @ 05.04.2015 - время: 15:11)
Мой одноклассник Колян в 10 классе. Он так и сказал "Всё зло от баб". Не помню, к чему было сказано (то ли за бухлом не захотели идти, то ли месячные не вовремя начались), мы потом долго и плодотворно встречались, но он настаивал на своём и до сих пор настаивает, хотя у него жена и трое детей. Иной раз думаю, что "зло" в понимании мужчин это что-то другое, чем в понимании женщин.
а я в детском садике услышала. Рассказывала уже на цивиле эту историю про спящую кра.... не, просто спящую. ПрЫнц меня, идите ли, разбудить во время тихого часа пытался. А я спала. Он, значится, подошел и поцеловать решил. А я дрыхну, стерва такая. Он еще раз - пофиг, не работает "поцелуй любви". Ну блин, прЫнц же гордый, и обидчивый. Взял да и ущипнул меня за веко. И тут я пробудилась ото сна и с размаху не разбираясь ему кулаком в хлаз. Потом сидели надутые друг на друга в раздевалке и ждали родителей. И вот когда пришел папа этого прЫнца, он ему и сказал - "Запомни, сынок: все зло от баб" (не, ну в оригинале он сказал - от женщин)" Вот так впервые я и стала Злом) Хотя.... ну вот хто просил меня будить? Лежало себе Зло, дремало... так нет же. Сначала разбудят, а потом жалуются ))

ту Мимо шёл

В детском саду, да! Как истинный подвижник, боролся с тем злом, как мог - пиздил нещадно, за что потом был нещадно же порот, вот именно с той мотивировкой "они же дееевочки!"

Ты подробнее, подробнее. За шо пиздил конкретно. Не за то же, что они просто бабами были? Был же повод какой, наверное?

ту evgen170361

Неудачники и слабовольные всегда обвиняют кого-либо,даже високосный год

Ну не всегда же обвиняют невиновных. Иногда обвинения вполне по делу и абсолютно оправданы. Бывают, канеш, беспочвенные обвинения просто потому, что чего-то в жизни не сложилось, но далеко не всегда.

ту БРОНЯ

Когда, когда... Да когда жена с любовницей застукала))) Сразу стало ясно, "все зло от баб..."))))

А мы ведь, мужики, такие ангелы

Так, ну и кто же зло тут? Жена? Любовница? Обедве? И как со злом борешься? Или зло пока побеждает? 00003.gif

Это сообщение отредактировал Адонадос - 05-04-2015 - 15:44
Мимo шёл

• Group Icon
(Адонадос @ 05.04.2015 - время: 15:42)
ту Мимо шёл

Ты подробнее, подробнее. За шо пиздил конкретно. Не за то же, что они просто бабами были? Был же повод какой, наверное?

Я тебе что, гопник, чтобы без повода?
Конечно, по поводу! Стучали стервы, поголовно, и уже тогда не давали... поцеловать, норовили в глаз засветить. Не жалею ни о чем, короче!
0500male

• *
  • Статус: Хочу свободных отношений
  • Member OnlineМужчинаСвободен
А я считаю, что зло не от баб. 99% всех бед лишь от одного - от нехватки денег. Когда бабла в кармане достаточно, то и бабам ты в радость и никаких бед они тебе не доставояют

Это сообщение отредактировал 0500male - 06-04-2015 - 03:32
Мимo шёл

• Group Icon
(0500male @ 06.04.2015 - время: 03:29)
А я считаю, что зло не от баб. 99% всех бед лишь от одного - от нехватки денег. Когда бабла в кармане достаточно, то и бабам ты в радость и никаких бед они тебе не доставояют

А вот интересно, что есть "достаточно"? Вот лично для Вас?
Адонадос

• Group Icon
(Мимo шёл @ 06.04.2015 - время: 02:10)
Я тебе что, гопник, чтобы без повода?
Конечно, по поводу! Стучали стервы, поголовно, и уже тогда не давали... поцеловать, норовили в глаз засветить. Не жалею ни о чем, короче!

Дык может не на том коне подъезжал. Бабы они ж прЫнцев любят. От ты был прЫнцем или нет? Колись давай)) На прЫнцев то наверняка не стучат))

Дык говорят же, что денег никогда не бывает достаточно А вообще, вот сами ж приучаете к деньгам, получается, а потом упреки в меркантильности) Оно ж понятно, если с первого свидания планку обозначил. Не парк с мороженкой, а в ресторан какой-нить дорогой. Естессно она потом парка не захочет, придется в реатораны водить)
А вообще, мне вон тут подсказываются, что не зря слова бабы и бабки созвучны 00051.gif Корень то один - "баб". Вот он где, оказывается, корень зла то 00003.gif
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем

Проверено на личном опыте или бабы рассказывали?
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
(Мимo шёл @ 06.04.2015 - время: 03:57)
А вот интересно, что есть "достаточно"? Вот лично для Вас?

Достаточно это ни много, ни мало, а как раз, тютелька в тютельку.
Адонадос

• Group Icon
(Ванильная Снежинка @ 06.04.2015 - время: 09:21)
Достаточно это ни много, ни мало, а как раз, тютелька в тютельку.

Дык вот эта "тютелька" как раз и интересует) Скока вешать в граммах (с) для полного счастья?)))
shambambukly

• Group Icon
  • Статус: IDDQD
(Адонадос @ 05.04.2015 - время: 16:11)
В жизни каждого мужика хоть раз да промелькнет такая вот мыслишка, что все зло на свете - от нас, от баб.

Да глупости это всё. Всё зло не от баб, а от того, что мы позволяем им собой манипулировать, имхо.

Так вот собсно вопрос: вы то когда пришли к выводу, что все зло на свете от баб? Когда впервые промелькнула подобная мыслишка и чем она была вызвана? Поучительные истории из личного опыта приветствуются.
В позднем подрастковом возрасте, собственно когда начал общаться с представительницами женского полу более плотно. Закончилось не так давно, пару-тройку лет назад.

ЗЫ: Ну и если все зло от баб, то есть ли универсальный способ борьбы со злом? И если да, то какой именно 00003.gif
Ну, блин, гнуть свою линию, имхо.

[QUOTE]
Адонадос

• Group Icon
(shambambukly @ 06.04.2015 - время: 10:03)
Да глупости это всё. Всё зло не от баб, а от того, что мы позволяем им собой манипулировать, имхо.
ну и чем вызвано вот такое "попустительство". Что толкает повестись на манипуляцию, принять игру, даже если знаешь, что можешь проиграть. Кароче если совсем просто - на что они так цепляют?

В позднем подрастковом возрасте, собственно когда начал общаться с представительницами женского полу более плотно. Закончилось не так давно, пару-тройку лет назад.

ну тут ни у кого нет гарантии, что закончилось. Осторожность и избирательность появилась - эт да. А вот от хорошо замаскированных грабель не застрахован вообще никто)

Ну, блин, гнуть свою линию, имхо.

в любом случае, или только тогда, когда прав? Или вариант, что мужчина не прав вообще невозможен?)))

Это сообщение отредактировал Адонадос - 06-04-2015 - 10:21
Никита Сергеевич

• Group Icon
  • Статус: волюнтарист и алкаголик
Зло оно конечно происходит, но только если баба тебя не любит. А если любит, то и на скаку тебя остановит, и из избы горящей за ноги тебя выволчет. Еще секс оказывает положительное влияние. Чем чаще бабу трахаешь, тем меньше в ней зла. Я это давно понял.
shambambukly

• Group Icon
(Адонадос @ 06.04.2015 - время: 13:18)
(shambambukly @ 06.04.2015 - время: 10:03)
ну и чем вызвано вот такое "попустительство". Что толкает повестись на манипуляцию, принять игру, даже если знаешь, что можешь проиграть. Кароче если совсем просто - на что они так цепляют?

Чо это они? Деистанцируешься от женского полу?

Цепляете вы, барышни, нас, мужиков, одним и тем же, хочется, понимашь, вас оттрахать вот и крутишься-вертишься, пока барышня не даст.

ну тут ни у кого нет гарантии, что закончилось. Осторожность и избирательность появилась - эт да. А вот от хорошо замаскированных грабель не застрахован вообще никто)
Ну, соглашусь, всяко в жизни бывает.

в любом случае, или только тогда, когда прав? Или вариант, что мужчина не прав вообще невозможен?)))
От обстоятельств. Если в каком-то конкретном вопросе можно в общем и целом отдаться на откуп женской инициативе и ещё в добавок получить из всего этого профит, то почему нет?
Адонадос

• Group Icon
(shambambukly @ 06.04.2015 - время: 10:28)
00003.gif Не, читай старт пост. Себя в Корпорацию Зла я вписала тоже. Причем - большими буквами. 00051.gif

Цепляете вы, барышни, нас, мужиков, одним и тем же, хочется, понимашь, вас оттрахать вот и крутишься-вертишься, пока барышня не даст

Гы, дык ежли бы просто оттрахать - то баб много. Одну, значится, потом другую, потом третью. Какая разница - не поперек же у кого. Можно ить успеть слинять, пока от секса с телом она не перешла к сексу с мозгом. Однако же не сбегають. А некоторые вон годами живут с теми, кто вапче не дает. Значит не тока тут собака порылась. А цепляют еще на что-то, окромя места, вкудыть можно оттрахать)

ту старый иероглиф

Зло оно конечно происходит, но только если баба тебя не любит. А если любит, то и на скаку тебя остановит, и из избы горящей за ноги тебя выволчет. Еще секс оказывает положительное влияние. Чем чаще бабу трахаешь, тем меньше в ней зла. Я это давно понял.

Ну.... частенько бывает так, что пока баба тебя не любит - то ты еще не настолько во Зло вляпался. А вот когда полюбила - то Зло уже не отпустит. Особенно мужиков ответственных, ну которые в ответе за тех, кого приручили.

С мужиками такая же петрушка. Когда тебя кто-то не любит, всегда можно вполне себе спокойно послать его в лес. А от когда он тебя любит... то блин где-то там совесть скребется... и уже ж так просто не пошлешь) Приходится искать пути соприкосновения, часто - себе во вред.

Любовь тоже зло...частенько))

Это сообщение отредактировал Адонадос - 06-04-2015 - 10:41
shambambukly

• Group Icon
(Адонадос @ 06.04.2015 - время: 13:38)
(shambambukly @ 06.04.2015 - время: 10:28)

Цепляете вы, барышни, нас, мужиков, одним и тем же, хочется, понимашь, вас оттрахать вот и крутишься-вертишься, пока барышня не даст.
00003.gif Не, читай старт почт. Себя в Корпорацию Зла я вписала тоже. Причем - большими буквами. 00051.gif
Гы, дык ежли бы просто оттрахать - то баб много. Одну, значится, потом другую, потом третью. Какая разница - не поперек же у кого. Можно ить успеть слинять, пока от секса с телом она не перешла к сексу с мозгом. Однако же не сбегають. А некоторые вон годами живут с теми, кто вапче не дает. Значит не тока тут собака порылась. А цепляют еще на что-то, окромя места, вкудыть можно оттрахать)

Цепляют тем самым местом, и нечего мне втут разброд и шатание устраивать )))

А почему живут с теми, кто мозг сношает и вааще не даёт - якоря, имхо. Сношать то они мозг начинают уже после определенного периода жизни, когда мужичка так сказать кореньями своими опутают, т.е. когда вот так вот и не возьмёт и не убежит по их мнению, аналогично и с не дают.
Адонадос

• Group Icon
(shambambukly @ 06.04.2015 - время: 10:45)
Цепляют тем самым местом, и нечего мне втут разброд и шатание устраивать )))
Сама природа зла в том, чтобы разброд и шатание устраивать. Я ж тоже баба. И тоже Зло. Вот и считай, что я на работе 00051.gif По должности положено, йопта)))

А почему живут с теми, кто мозг сношает и вааще не даёт - якоря, имхо. Сношать то они мозг начинают уже после определенного периода жизни, когда мужичка так сказать кореньями своими опутают, т.е. когда вот так вот и не возьмёт и не убежит по их мнению, аналогично и с не дают.

Ага. Тоисть сначала цепляет тем, что пока не дает, но мужик хочет... Торчит рядом, пока не даст. Потом дала, но мужику охота еще... держится рядом, шоб регулярно давала. А потом кормит обещаниями, что даст - но при определенных условиях...так чтоль?))

А секас с мозгом бабы могут устроить на любой стадии отношений)) Было бы желание, и было бы кому его иметь)

И вообще - радуйтесь. Если баба ебет вам мозг, то как минимум - он у вас есть. 00003.gif

Это сообщение отредактировал Адонадос - 06-04-2015 - 10:51
Никита Сергеевич

• Group Icon
(Адонадос @ 06.04.2015 - время: 10:38)

Любовь по определению не может быть злом, или это не любовь. Многие путают ее с жалостью, корыстью, влечением и тдитп и прочая.
Адонадос

• Group Icon
(старый иероглиф @ 06.04.2015 - время: 10:54)
Любовь по определению не может быть злом, или это не любовь. Многие путают ее с жалостью, корыстью, влечением и тдитп и прочая.

Хм.. хорошо. А как на счет того, что любовь способна изменить человека до неузнаваемости? Ну того, который любит, а порой и одержим любовью.

Он изменяет своим принципам. Руководствуется именно чувством, а не разумом. Совершает глупые необдуманные поступки, приносит себя в жертву чувству и тому человеку, на которого енто чувство направлено. Иногда - это все добровольная жертва или жертвы и нет вовсе, потому как человеку в кайф такое состояние. Он отдает много чего, но много чего получает в обратку. Но разве мало случаев, когда любовь - несчастная. И она является обузой для человека. Он бы и рад от нее избавиться, вырвать к чертям и освободится - а никак)) Что это, если не зло? Если оно разрушает человека))

Любовь, направленная на созидание - не зло. Вот только как с границами разобраться. Ну теми, при которых благо во зло перерастает))
Никита Сергеевич

• Group Icon
(Адонадос @ 06.04.2015 - время: 11:28)
(старый иероглиф @ 06.04.2015 - время: 10:54)
Хм.. хорошо. А как на счет того, что любовь способна изменить человека до неузнаваемости? Ну того, который любит, а порой и одержим любовью.

Он изменяет своим принципам. Руководствуется именно чувством, а не разумом. Совершает глупые необдуманные поступки, приносит себя в жертву чувству и тому человеку, на которого енто чувство направлено. Иногда - это все добровольная жертва или жертвы и нет вовсе, потому как человеку в кайф такое состояние. Он отдает много чего, но много чего получает в обратку. Но разве мало случаев, когда любовь - несчастная. И она является обузой для человека. Он бы и рад от нее избавиться, вырвать к чертям и освободится - а никак)) Что это, если не зло? Если оно разрушает человека))

Любовь, направленная на созидание - не зло. Вот только как с границами разобраться. Ну теми, при которых благо во зло перерастает))

Это не любовь, это страсть
shambambukly

• Group Icon
(Адонадос @ 06.04.2015 - время: 13:50)
Ага. Тоисть сначала цепляет тем, что пока не дает, но мужик хочет... Торчит рядом, пока не даст.

В точку.

Потом дала, но мужику охота еще... держится рядом, шоб регулярно давала.
Таки да.

А потом кормит обещаниями, что даст - но при определенных условиях...так чтоль?))
А потом вполне может начаться супружеская жизнь со всеми вытекающими, или супружеская жизнь может и не начаться, но могут появиться совместные дети, совместно-нажитое имущество и т.д. и т.п., да и эмоциональная зависимость тоже может появиться, а это всё - якоря, которые держат. И вот, когда якоря сброшены, а цепи крепки, то милые дамы и начинают верёвки вить из супругов/суженых - ряженых: дам - не дам, дам, - мозг совокуплю и т.д. и т.п.

А секас с мозгом бабы могут устроить на любой стадии отношений))
Ну естестно, но в случае злоупотреблений на ранних стадиях, т.е. когда ещё нет якорей с цепями или есть 1 - 2 маненьких якорёчка, привязанных на жиденькие такие верёвочки, то при этом раскладе баба, ебущая мозг идёт куды подальше довольно быстро.

И вообще - радуйтесь. Если баба ебет вам мозг, то как минимум - он у вас есть.
И чему тут радоваться?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (10) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Интересные топики

Элитарии в забане

I'm back... как обещал =)

Партии Jguana

Что такое Харизма?

Одиноким Горцам посвящается!