Страницы: (1) 1
Женушка

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Переехали в этот двор с мужем более 4 лет назад... Сосед постоянно что-то делает: сверлит, пилит, шлифует, рубит, "ремонтирует" НОВУЮ иномарку и т.д. Не то, чтобы мешает, делает только днем, хоть и очень громко. Вопрос! НУ ЧТО ДВИЖЕТ ЧЕЛОВЕКОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ ШУМЕТЬ? ЕСТЬ ЖЕНА И ДЕТИ! ПОЧЕМУ НИКУДА ИЗ ДОМУ НЕ ВЫХОДЯТ?
Sasha-san-1

• Group Icon
  • Статус: 123
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Это странно. Ну дети же должны гулять, в школу ходить.
Lesta

• Group Icon
  • Статус: С 1-ым Днем Зимы!
(Женушка @ 04.04.2015 - время: 14:44)
Переехали в этот двор с мужем более 4 лет назад... Сосед постоянно что-то делает: сверлит, пилит, шлифует, рубит, "ремонтирует" НОВУЮ иномарку и т.д. Не то, чтобы мешает, делает только днем, хоть и очень громко. Вопрос! НУ ЧТО ДВИЖЕТ ЧЕЛОВЕКОМ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ ШУМЕТЬ? ЕСТЬ ЖЕНА И ДЕТИ! ПОЧЕМУ НИКУДА ИЗ ДОМУ НЕ ВЫХОДЯТ?

А вы не поинтересовались, чем он на жизнь зарабатывает? Может дизайнер и изготавливает по своим эскизам что то прямо на дому? Мебель небольшую или аксессуары?
Сочувствую конечно, но думаю навестить соседа стоит, вдруг получится обговорить временные рамки для шумовых работ? 00064.gif
Женушка

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
(Sasha-san-1 @ 23.04.2015 - время: 18:25)

я имею введу посещения парков, зоопарков, катков, аттракционов и прочих мест, куда выдвигаются пары с детьми хоть изредка
13chertenok

• Group Icon
  • Статус: жаль что так, но я задолбался... винить во всем ГФ
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Женушка @ 07.05.2015 - время: 16:33)
(Sasha-san-1 @ 23.04.2015 - время: 18:25)
я имею введу посещения парков, зоопарков, катков, аттракционов и прочих мест, куда выдвигаются пары с детьми хоть изредка

такое далекое чувство что Вы из города переехали в деревню..... поправьте меня если это не так. пилить строгать рубать....горазно интереснеее чем по парку ходить и просто гулять, менталитет такой отличающий на мой взгляд горожанина от сельчанина.....
Мария Монрова

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Уверены, что это один сосед? Я когда вселилась, тоже грешила на того, что сверху. И уже хотела идти разбираться, как на лестничной клетке поняла: звук-то справа. Потом проследила: во всех квартирах периодически стучат и сверлят, но слышится, будто постоянно в одном месте. И ведь ничего не поделаешь...
билдер

• Group Icon
  • Статус: И не надо на меня так молчать!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Куда бы ты не переехал, куда бы не переселился - сосед с дрелью найдёт тебя!
--==--==--

• Group Icon
  • Статус:
Как же я ненавижу соседей
dogfred

• *
  • Статус: Истина в гармонии
У нас был сосед сверху, на дому мягкую мебель делал на продажу. Пилил, стучал, сверлил. А на кухне не мог поменять лопнувшую трубу под раковиной, заливал нас периодически.

Но переехал, мы вздохнули облегченно. Но рано. Новый сосед уже три года что-то сверлит в стене. да еще полы сделал такие, что как мембрана -все звуки отпадения игрушки или топота ребенка передаются через ламинат нам. Ужас просто!
Lesta

• Group Icon
  • Статус: С 1-ым Днем Зимы!
(dogfred @ 25.10.2015 - время: 15:11)
У нас был сосед сверху, на дому мягкую мебель делал на продажу. Пилил, стучал, сверлил. А на кухне не мог поменять лопнувшую трубу под раковиной, заливал нас периодически.

Но переехал, мы вздохнули облегченно. Но рано. Новый сосед уже три года что-то сверлит в стене. да еще полы сделал такие, что как мембрана -все звуки отпадения игрушки или топота ребенка передаются через ламинат нам. Ужас просто!

Сочувствую. Надо мной квартира сдается в наем периодически, а периодически хозяева сами там живут. За 8 лет ни разу не напрягали. Сейчас дикари какие то поселились, то детей лупят они орут, то сексом занимаются так что весь дом слышит, потом опять орут полночи...то боулинг играют...(ну ощущение что в боулинг по ламинату), то посуду бьют. Нашла хозяйку квартиры в Германии, пообещала кучу неприятностей..если она их не угомонит. Слава Богу тихо. Детский топот днем это мелочи по сравнению с тем что было раньше.
Camalleri

• Group Icon
  • Статус: доволен и счастлив
  • Member OfflineМужчинаЖенат
У меня сосед сверху постоянно что-то сверлит (по ощущениям -стены и пол). Причём который год. Боюсь, что капитальные конструкции все изрешечены пробоинами.
Macek

• Group Icon
  • Статус: Люди,где вы?
(Lesta @ 22.11.2015 - время: 15:01)
(dogfred @ 25.10.2015 - время: 15:11)

Сочувствую. Надо мной квартира сдается в наем периодически, а периодически хозяева сами там живут. За 8 лет ни разу не напрягали. Сейчас дикари какие то поселились, то детей лупят они орут, то сексом занимаются так что весь дом слышит, потом опять орут полночи...то боулинг играют...(ну ощущение что в боулинг по ламинату), то посуду бьют. Нашла хозяйку квартиры в Германии, пообещала кучу неприятностей..если она их не угомонит. Слава Богу тихо. Детский топот днем это мелочи по сравнению с тем что было раньше.

Подари им толстый палас или ковровое покрытие .Оно не очень дорогое и будет тищина!
Macek

• Group Icon
Раньше у меня сосед наверху дома могильные памятники делал из украденного гранита на заводе в Долгопрудном.Стучал ,жужжал.сверлил. Я пришел к нему и спросил а сколько будет стоить могильная доска, он говорит покажи текст сколько букв и фору камня, ну я ему молча протягиваю текст ,а там его Фамилия имя отчество и год рождения и день его смерти через месяц. он побледнел,состоялся разговор и он сказал ,что переберется работать в гараж. С тех пор тихо стало!
Внизу соседка жила лет 18 и курила всегда в окно,дабы родители не учуяли,а дым мне в окошко затягивало,мне было 21 год,я ей сказал,она молчала и снова курила. Я как то пришел со свадьбы друга в подпитии и меня затошнило,я не пошел в туалет,а открыл окно и блеванул ей на подоконник. Всё курить перестала,дошло.
У соседа наверху подрос сынуля и перед армией взял манеру летом выставлять колонки в открытое окно,ну а я увлекался радиолюбительством сам мастерил усилители,цветомузыку,колонки,подрабатывал в дискотеке после работы.Я просто взял включил усилитель приставил колонки к потолку и включил на полную мощь а уши заткнул,потолок затрясся и так минут 10 весь подъезд пробил музон.Всё,дошло.что он тут не самый крутой ,да и родители видимо поняли и вставили,я ведь вечером это проделал ,а он в их отсутствие днем развлекался. так вот и живем -"дружно",воспитываем соседей.
Как то раз проводы в армию были и на лавочке у подъезда пацаны с девочками утром часа в 4 начали пить и орать,я встал налил в 5 литровую бутыль воды и шарахнул с 4 этажа но не в них а то армия бы не добрала рекрутов,а под ноги шарахнуло и обрызгало,девки взвизгнули.пацаны поняли и куда то свалили всей толпой пока на голову не упало.

Так что если соседи сверлят вы не ругайтесь а поднимитесь и ласково спросите ,мол а вы гробы не делаете случайно? Испросите какой у него рост,что бы размер совпал при заказе.
Ramse$

• Group Icon
  • Статус: Quo
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(Camalleri @ 08.01.2016 - время: 22:40)
У меня сосед сверху постоянно что-то сверлит (по ощущениям -стены и пол). Причём который год. Боюсь, что капитальные конструкции все изрешечены пробоинами.

Во-во.
а потом, когда дома разваливаются, начинаются вопли про повальную коррупцию и воровство правительства во главе с ВВП.

Macek

• Group Icon
(Ramses IV @ 18.01.2016 - время: 13:22)
(Camalleri @ 08.01.2016 - время: 22:40)
Во-во.
а потом, когда дома разваливаются, начинаются вопли про повальную коррупцию и воровство правительства во главе с ВВП.

Вы хотите сказать ,что и управдом и Путин не виноваты,потому что это сам народ подтачивает и ослабляет и дом и государство?
Frozen Dream

• *
  • Статус: Клон Ледышки! )))
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Нам никто не мешает..
мешаем мы дважды делая ремонт..вернее не закончив один, был начат с нуля другой..Народ подошел с пониманием. Все делают периодически.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Утеплить каменную баню

Подскажите насчет заборов

Перепланировка

Инструмент в чужие руки

Проблема с канализацией.