Страницы: (24) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Arkola

• Group Icon
  • Статус: просто общаюсь
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
хотелось бы конечно этот топик создать на Серьезном или других досках, но его все равно перенесут сюда))) Вот хотелось бы узнать у людей за что они ненавидят нас? Иногда в интернете читаю коменты под роликами об операциях или хрт-изменениях, честно не пойму откуда это в людях, и сжечь и в дурку и расстрелять, причем это пишут и женщины и мужчины, что мы им сделали? почему так к нам относятся, в чем выражается наша вина перед ними?
ShadowLines

• Group Icon
  • Статус: познакомлюсь с девушкой
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Потому что это выходит за пределы их понимания "норм". То есть сегодня нормы это курить, пить... могло стать нормой употреблять наркотики, хотя в какой то мере тоже "норма"... Ну а это, в голове у них не укладывается, выходит за пределы их понимания, полный тупик... А то что не понятно, то страшно... Вот от этого "ужаса" и прет все дерьмо изо всех дыр!
Arkola

• Group Icon
ну зачем так то грубо, я раньше была уверена, что если достичь 100% пассабельности, то ненависти не будет, но.........даже достигнув этого, кто то узнает о твоем прошлом, и все, начинается, подколки о прошлом, полуиздевки, даже на форумах тут, ты третий пол, что говорят родственники о мужиках ставших бабами и прочее прочее прочее, почему меня постоянно пытаются тыкнуть носом как в дерьмо в мое прошлое, откуда у людей тупая установка что я сделала переход или потому что обожаю анальный и прочий виды секса с мужчинами или я помешанный на сексе педик, или то, что типа женщинам проще жить и я!!!!!! из за этого все это с собой сотворила, иногда бред ну просто зашкаливает!!!
Вот как пример домыслы из сети одной умной бабищи:
чтобы мужчина превратился в настоящую женщину? Бывает так, что жизнь меняется до невыносимости кардинально.
Не всегда кардинальность приветствуется обществом. Встречали людей, которые мечтали и мечтают сменить пол? Ваша реакция была очень похожа на удивление, когда вы впервые слышали такое высказывание из уст того или иного человека. Но привыкнуть можно ко всему. Потому вас волновал уже другой вопрос: каковы причины стремления к таким переменам?
Сейчас будем разбираться с причинами. Почему мужчина мечтает стать, быть настоящей женщиной:
1.Они считают, что у женщин больше прав и привилегий.
2.Они разочаровались в своей спутнице жизни.
3.Они хотят провести эксперимент.
3. Им нравится быть женщиной (они ощущают себя таковой уже давно).
4. Они считают, что им, ошибочно, досталось чье-то чужое тело.
5. Им нравятся женские вещи (от косметики до одежды).

Это сообщение отредактировал Arkola - 10-04-2015 - 17:44
Дени-ска

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Просто людям лень книжку открыть и почитать. Все уже вдоль и поперек исследовали, объяснили и обо всем научно написали.
Arkola

• Group Icon
в прошлом году я искала пластического врача, что бы сделать ффс, нашла сайт наш, по пластической хирургии, там врачи разных клиник проводят бесплатные операции(акции), ну и там "пасется" куча халявщиц, операции совершенно разные, так вот, я не расчитывала на получение бесплатной операции, а просто задала вопрос на форуме хирургу по поводу необходимых операций, пришлось постить фотки и вот вы не представляете какая там поднялась буча, как меня там склоняли эти жабы, и транс и недочеловек и тд и тп, админ после удалил все слава богу, но осадок то остался. Вот за что!????
Arkola

• Group Icon
(Дени-ска @ 03.04.2015 - время: 23:38)
Просто людям лень книжку открыть и почитать. Все уже вдоль и поперек исследовали, объяснили и обо всем научно написали.

да не в этом проблема, я не понимаю откуда даже у тупой страхолюдной курицы или быдлана в трениках с незаконченным ПТУ чувство превосходства над нами??
Леди Ирэн

• Group Icon
  • Статус: хочу...
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(Arkola @ 04.04.2015 - время: 00:50)
да не в этом проблема, я не понимаю откуда даже у тупой страхолюдной курицы или быдлана в трениках с незаконченным ПТУ чувство превосходства над нами??

Прошу прощения, что влажу в вашу беседу. Но не смогла удержаться. Мне кажется, что это просто банальная зависть. Нам всем прививают определенные нормы поведения, знание того, что хорошо и что плохо. Вот тем, кто пишет Вам гадости, тоже чего-то запретного хочется, но боязнь осуждения обществом их удерживает. А Вы смогли, а Вы сделали!!! И они завидуют Вам, Вашей свободе быть самой собой. Но ведь проще загнобить Вас, чем признаться самому себе, что ты слабак... Поэтому да забейте Вы на них))) И живите в гармонии с самой собой))) Извините, если что-то не то написала... Обидеть точно не хотела...
Arkola

• Group Icon
Извините, но поверьте нечему завидовать!!!! совершенно нечему!!!! и если бы можно было излечиться от этого, я бы даже не задумываясь согласилась на это, даже если бы лекарство было экспериментальным!!!
Да и забить не получается, не дают просто.

Это сообщение отредактировал Arkola - 04-04-2015 - 00:08
Дени-ска

• Group Icon
  • Статус:
(Arkola @ 03.04.2015 - время: 23:50)

Когда строят из себя правильных, это часто компенсация других недостатков.
Мой отец напивался и вел себя как свинья, кинул как то бутылку в мать со всей дури, я руку подставил до сухожилия был порез. А мог и мать покалечить, летела в лицо, такой вот урод, а на людях сама доброта и порядочность.
Леди Ирэн

• Group Icon
  • Статус: хочу...
(Arkola @ 04.04.2015 - время: 01:06)
Извините, но поверьте нечему завидовать!!!! совершенно нечему!!!! и если бы можно было излечиться от этого, я бы даже не задумываясь согласилась на это, даже если бы лекарство было экспериментальным!!!
Да и забить не получается, не дают просто.

Ну меня тут на форуме отдельные товарищи тоже считают извращенкой. Знаете, мне очень помогает выражение: если не можешь изменить ситуацию, измени своё к ней отношение (с) Хотя, наверное, я более черствая, чем Вы
mari4kaa

• Group Icon
  • Статус: ,Влюблена, и даже не мечтайте..
И что странно, даже здесь, на SN модератор на женском форуме ткнула меня лицом в грязь, что типа недочеловекам со своим мнением нечего делать на женском форуме, обсуждать высокую материю! Что уж говорить о серой массе обывателя, задавленного грузом каждодневных проблем.
Arkola

• Group Icon
а ничего странного, по всей видимости человек ценен либо членом либо вагиной, и больше ничем....
mari4kaa

• Group Icon
  • Статус: ,Влюблена, и даже не мечтайте..
(Arkola @ 04.04.2015 - время: 00:20)
а ничего странного, по всей видимости человек ценен либо членом либо вагиной, и больше ничем....

Знаешь подруга, я старая доверчивая сова думала что уж на секснароде женщины, а тем более модератор обладают большей широтой взглядов на жизнь. Ошиблась! Жаль!
Martin_Keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Arkola @ 03.04.2015 - время: 23:50)

Плыть против течения всегда трудно. Чувство превосходства - это некий баланс в обществе. Где-то мы сами может быть чувствуем свою ущербность, сравнивая себя с другими и тогда, кто сам себя принижает, того начинают унижать все. Таков закон общества, то есть джунглей. Для этого мы и собрались здесь, чтобы понять, что мы не одни, что у осуждающих свои скелеты в шкафу и они их усиленно прячут и борются с теми, кто прячет плохо или не прячет вообще. Общество все одинаковое, только нам надоело врать, а многие еще держатся.)))
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
(mari4kaa @ 04.04.2015 - время: 00:25)
(Arkola @ 04.04.2015 - время: 00:20)
Знаешь подруга, я старая доверчивая сова думала что уж на секснароде женщины, а тем более модератор обладают большей широтой взглядов на жизнь. Ошиблась! Жаль!

если даже в кругу "своих" некоторые стараются ткнуть носом, то что говорить о других людях?
давайте уже по справедливости, в каком месте зажегся огонь ?
вы просто всю предысторию не знаете
не стоит судить по обложке
134А

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
(mari4kaa @ 04.04.2015 - время: 00:14)
И что странно, даже здесь, на SN модератор на женском форуме ткнула меня лицом в грязь, что типа недочеловекам со своим мнением нечего делать на женском форуме, обсуждать высокую материю! Что уж говорить о серой массе обывателя, задавленного грузом каждодневных проблем.

Рыжа, что ли? Вот это - типичная курица, что ласточкой себя считает.
134А

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
(martin.keiner @ 04.04.2015 - время: 08:25)
Плыть против течения всегда трудно.

- Акка Кебнекайзе, белый отстаёт!
- Пускай знает, что лететь быстро проще, чем лететь медленно!

- Акка Кебнекайзе, белый падает!
- Пускай знает, что лететь высоко проще, чем лететь низко!
diana_cd

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
потому что считают нас п.... в женских шмотках.

Уважаемая diana_cd
Прошу вас прочитать Правила Форума пункт 2
Выписка из правил-Запрещено использование -
мата во всех его проявлениях
нецензурной брани а именно слов....

Это сообщение отредактировал Sonata bi - 04-04-2015 - 14:20
Рабиновичъ

• Group Icon
  • Статус: Спокойствие, только спокойствие...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Arkola @ 03.04.2015 - время: 23:07)
хотелось бы конечно этот топик создать на Серьезном или других досках, но его все равно перенесут сюда))) Вот хотелось бы узнать у людей за что они ненавидят нас? Иногда в интернете читаю коменты под роликами об операциях или хрт-изменениях, честно не пойму откуда это в людях, и сжечь и в дурку и расстрелять, причем это пишут и женщины и мужчины, что мы им сделали? почему так к нам относятся, в чем выражается наша вина перед ними?

...Милая Arkola, не терзайте себя, вы ничем не виноваты перед этими придурками, да-да,-придурками, ибо они не достойны другого названия из-за своей тупости и неприятия другого, отличного от их понимания образа мыслей и жизни... Ваше чувство вины гложет Вас понапрасну, как говорится "дело сделано", и нужно просто с этим жить и находить свои прелести в этом новом существовании...отпускайте это чувство вины потихонечку из своей души и Вам станет легче...и проще жить...и плевать Вам на завистливых идиотов, что так и будут ползти по жизни и завидуя всем тем, кто дерзнул что-то изменить в себе...любите себя такой, какой вы сейчас стали, это-самое главное... Перестаньте "кушать себя" просто купите себе новое красивое платье и будьте королевой... Да пошли они все...
Droidy

• *
  • Статус: Format C:
(Arkola @ 03.04.2015 - время: 23:07)
хотелось бы конечно этот топик создать на Серьезном или других досках, но его все равно перенесут сюда))) Вот хотелось бы узнать у людей за что они ненавидят нас?

Культура такая - нетерпимость к тем, кто выделяется из общепринятых норм. И это поддерживается на гос. уровне всякими законодательными инициативами.
Настя ДРАГунская

• *
  • Статус: статуса нет
К сказанному уважаемыми участниками я бы добавила мысль о том, что в данной теме хорошо бы разделять общую ненависть круговой направленности и нетолерантность по направлению к ЛГБТ. Просто посмотрите, как люди ходят по улице, с какими лицами. Менять пол не обязательно. Если будете просто улыбаться, как делают все в развитых странах, получите выпады агрессии закомплексованных граждан. Посмотрите, как люди ведут себя в толпе или очередях. Многие готовы уничтожать себе подобных за место в очереди. Говорю о наших гражданах как профессионал, т.к. работа моя связана с населением.

И мне кажется, что важно было бы добавлять к описанию агрессивных выпадов в нашу сторону характеристику агрессоров. К примеру, некая тётя обозвала т-девочку п-словом. Лично я бы не обиделась, т.к. у меня работой с людьми выработана привычка подобные слова мысленно переводить на нейтральные синонимы, а сам по себе гомосексуализм я с детства не считаю чем-то таким, чего надо бояться или стыдиться (такая же разновидность "сексуализма" как гетеросексуальность).

Так вот, об агрессивной тете. Вполне допускаю, что она из-за своих собственных комплексов вообще всех окружающих называет эпитетами вроде "тупой", " жирный", "урод", " шлюха" и т.д. И ещё допускаю, что если мы копнем ещё глубже, то выясним, что, к примеру, у неё нет половой жизни даже с вибратором, которые в развитых странах распространены примерно как зубные щетки.

Таким образом, если попытаться выделить из общего океана агрессии поток агрессии по отношению к ЛГБТ, вполне может выясниться, что он не сильно больше ненависти и агрессии по отношению к людям той или иной расы, национальности, цвета, размера и т.п. И агрессия нашего общества лично мне представляется агрессией Шариковых. Она показывает недоразвитость и отсталость. Подозреваю, что, скажем, в Стокгольме, если бы я вышла на улицу в женском, мне бы улыбались не из личной симпатии и не по причине поддержки ЛГБТ темы. Просто люди там давно поняли, что соседу по дому, улице или планете намного проще улыбаться, чем воевать. Но самая дорогая с точки зрения ресурсов война - война круговая, против всех. И именно такую войну ведёт наша дорогая Родина.

Теперь о стране. Страна находится в состоянии войны и предпринимает чрезвычайные меры в разных сферах. Меры эти принимаются по советским методикам. Другие просто власти не знакомы. Поэтому я бы молодёжи не советовала особенно палиться. Не думаю, что зажгут печи и настроят газенвагенов для ЛГБТ, но уголовную статью за мужеложество я отчётливо помню. И принудительную психиатрию. Посмотрите на ютубе оглашение приговора Pussy Riot. Я не согласна с их поступком, но послушайте судью, которая шьет им часть вторую статьи за хулиганство там, где фактов нашлось только на часть первую. Судья там кроме прочего говорит о результатах психиатрической экспертизы. Так вот, экспертиза "установила" у девушек наличие расстройства психики в форме наличия собственного мнения и привычки его отстаивать в категоричной форме. И сели девочки на два года. А по части первой наказание было бы намного менее суровым. И дело в придуманных судом мотивах и внутренних побуждениях.

приговор: имеет мнение

Берегите себя. Не давайте повода проход на каблуках по тротуару расценить как пропаганду нестандартной любви и заговор против устоев со скрепами.

Это сообщение отредактировал Настя ДРАГунская - 05-04-2015 - 01:48
Droidy

• *
  • Статус: Format C:

Посмотрите, как люди ведут себя в толпе или очередях. Многие готовы уничтожать себе подобных за место в очереди.

Точно. Уровень агрессии в обществе сам по себе очень высокий. Мне кажется, что в Москве, по крайней мере, он значительно увеличился за последние несколько лет.

Так вот, об агрессивной тете. Вполне допускаю, что она из-за своих собственных комплексов вообще всех окружающих называет эпитетами вроде "тупой", " жирный", "урод", " шлюха" и т.д. И ещё допускаю, что если мы копнем ещё глубже, то выясним, что, к примеру, у неё нет половой жизни даже с вибратором, которые в развитых странах распространены примерно как зубные щетки.

А я все-таки думаю, что это, опять же, уровень культуры, воспитания человека, который никак не связан с дотраханностью/недотраханностью. Если у человека вроде этой тетки появится норм. секс. жизнь, это никак не повлияет на ее способность уважать личность окружающих.

Это сообщение отредактировал Droidy - 05-04-2015 - 01:26
Настя ДРАГунская

• *
  • Статус: статуса нет
Мне понравилась песенка про "нормальных людей":

Здесь слова. Предупреждаю: несколько "плохих" слов имеются. Анне Цветковой

Но мне больше понравилось слушать, чем читать. Впечатление сильнее.

Это сообщение отредактировал Настя ДРАГунская - 05-04-2015 - 11:39
Yakuruto

• *
  • Статус:
(mari4kaa @ 04.04.2015 - время: 00:14)

Это больше норма, чем странность. У человека явные проблемы в личной жизни, а модераторство на СН- это последняя нить, через которую она может хоть как-то повлиять на внешний мир.
Единственное из всего- мужа жалко.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (24) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24

Интересные топики

Есть видео?

Есть ли таблетки от транссексуализма?

Наши Члены

Наше Домашнее Творчество и Увлечения

40 лучших гермафродитов