Жалеете ли вы, что бисексуальны?
Да [ 2 ]  [3.39%]
Иногда жалею [ 4 ]  [6.78%]
Раньше жалел(а), сейчас нет [ 3 ]  [5.08%]
Отношусь к этому спокойно (ни да, ни нет) [ 14 ]  [23.73%]
Не жалею [ 11 ]  [18.64%]
Мне нравится быть би [ 25 ]  [42.37%]
Всего голосов: 59
Гости не могут голосовать 

Страницы: (2) 1 2
Dashechka

• *
  • Статус: Люблю пассивную роль)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
После того, как я осознанно сделал выводы относительно своей би-ориентации, то очень часто стал задавать себе вопрос: а нравится ли мне это? Бывало ненавидел себя за то, что я не такой как все. Бывало и абсолютно ровное к этому отношение. А часто я отвечал себе, что да, мне нравится быть би, мне безумно приятно что меня возбуждают как женщины, так и мужчины.
А вы часто задаете себе подобный вопрос?

Это сообщение отредактировал Dashechka - 03-04-2015 - 01:53
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Не нашел свой вариант. Не причастен, но интересуюсь.
Dashechka

• *
  • Статус: Люблю пассивную роль)
(tomsoyer3 @ 03.04.2015 - время: 01:51)
Не нашел свой вариант. Не причастен, но интересуюсь.

Возможно я перечислил не все вероятные ответы,но свое мнение и отношение к данной теме можно описать в посте, если будет на то настроение).

Это сообщение отредактировал Dashechka - 03-04-2015 - 02:02
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Если не было подобного опыта, то ка возможно оценивать?
BiAlexa

• *
  • Статус: Покормите кота! Сообщения не доходят... :(
Жалеть тут не о чем. Не жалею. Думаю только: "Хорошо что не гей, им должно быть тяжелее примириться с собой".

Вот би - вполне себе приятно ощущается. Особенно приятно, когда находится хороший друг мужского пола с такими же наклонностями. А не находится, так женщины даже лучше. )))
Тревор

• *
  • Статус: Вперед к наслаждению
Часто задавал вопрос. Иногда тоже нахлестывает. Ответил мне нравится что я би. Нравится то, что можно быть разносторонним. Получать удовольствие от секса с девушкой, и парнем. )
sxn2947026565

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
думаю большинство просто не знает куда деть свои сперматазоиды или просто хотят поразвратничать . Реальная психическая,эмоциональная связь как с мужчинами ,так и с женщинами - тут единицы ,они наверно и кайфуют - остальные занимаются ерундой.
Костичек

• *
  • Статус: Знакомлюсь Ж, МЖ, М
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Не жалею, да и элемент разврата тоже играет не малую роль - не все же пуритане. Я всегда мечтал о разврате - вот теперь практикую иногда и доволен, не считаю зазорным. Я хоть что то попробовал , другие мечтают наверное о таком, но не решаются пробовать. Вот сегодня - Вербное, а грешили ужасно - с точки зрения веры
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:
(Dashechka @ 03.04.2015 - время: 01:49)
После того, как я осознанно сделал выводы относительно своей би-ориентации, то очень часто стал задавать себе вопрос: а нравится ли мне это? Бывало ненавидел себя за то, что я не такой как все. Бывало и абсолютно ровное к этому отношение. А часто я отвечал себе, что да, мне нравится быть би, мне безумно приятно что меня возбуждают как женщины, так и мужчины.
А вы часто задаете себе подобный вопрос?

Очень нравится быть БИ, не жалею вовсе.
би тон

• *
  • Статус: Общение и более,с БИ парой
  • Member OfflineПара М+ЖВ поиске
Просто принял это как данность.Жалею,или нет?
Нет конечно.Но интим сложнее. Ориентация ведь требует не только женщин. А найти приличных,открытых и порядочных партнёров всё сложнее.
virgisj4

• Group Icon
  • Статус: ищу...
Трудно ответить.Быть би,конечно,куда больше удовольствии,но и сколько забот.И толерантности нет,и ведь с поиском партнёра всякие трудности.Любил бы только женщин,может и забот меньше было бы.
нудист со стажем

• Group Icon
  • Статус: нудист со стажем
Я спокойно отношусь к тому, что считаю себя БИ
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
(sxn2947026565 @ 03.04.2015 - время: 21:17)
думаю большинство просто не знает куда деть свои сперматазоиды или просто хотят поразвратничать . Реальная психическая,эмоциональная связь как с мужчинами ,так и с женщинами - тут единицы ,они наверно и кайфуют - остальные занимаются ерундой.

да, вот собственно
отлично сказано
normalgayguy

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Я рад, что из би от природы стал чистым геем. В отношении ориентации люблю четкость, либо нравятся мальчики, либо девочки.
sxn2947026565 просто +1000000000000. Вот в соседнем посту товарищ все никак не может успокоиться, я по его мнению оскорбил гулящих со всеми подряд "би", а ведь и правда у меня большие сомнения, что здесь на форуме в принципе много реальных би. Вот то обращение как раз реальных людей би и не касалось. (развратные геи тоже могут спать со всеми подряд и даже с девушками).
Vlad67

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Да мне нравится ощущать себя Би. Мне одинаково приятно быть как с девушками так и с парнями, как в активной так и в пассивной роли. Я в каждой роли получаю различное удовольствие. И если вдруг нет партнёра для одной роли всегда находиться для другой.
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: варю борщ
чудесная тема!

есть причина, по которой я сожалею о своей ориентации
если бы я был геем или гетеро, у меня в жизни было бы намного меньше переживаний и проблем
мне нужны отношения с людьми - секс вторичен

отношения втроем я считаю полной фикцией
измены не приемлю, как в принципе и встречи с парнем с согласия жены
в общем, это вечное - меж двух огней...
сейчас, правда, чувство сожаления посещает меня реже - я полюбил, а потому меня перестало пошатывать из стороны в сторону
да, я не перестал оценивать других мужчин и женщин, не потерял влечения к ним, но желания изменять у меня нет

во всем есть свои плюсы и минусы, в конце концов
#бисексуальность мне очень помогла, особенно в том, как я общаюсь с другими людьми: я могу наслаждаться полноценным общением и с парнями и с девушками
вот это настоящее удовольствие!

пс: тыкнул в пункт 2 - иногда жалею
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
не вижу повода, ни для радости, ни для грусти...
это то, чем не дано управлять, это можно в себе
принять и жить дальше, или не принять и тоже
жить дальше, но уже по другому сценарию...

за себя могу только сказать, что принял себя
таким в очень позднем возрасте и вот это мне
кажется могло бы произойти гораздо раньше
со мной, возможно все было бы иначе конечно
но об этом мы никогда уже не узнаем...
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
До того как я отпустил себя на волю думал что моя не-таковость-как-все это проклятие. Дефект породы.
Потом - что это дар)
Потом и вовсе успокоился.

Ныне...я по прежнему не считаю себя самым нормальным из людей, но скорее почту это за комплимент.

Если о чем и жалею, так это о том что слишком много думал. Трахаться надо было, а не философствовать. Философские измышления теоретика без опыта, как оказалось, ничего не стоят.

Это сообщение отредактировал BDog - 09-03-2017 - 01:41
Z.E.D.13

• *
  • Статус: натуристы по жизни
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
нам нравиться и не жалеем))))))
FeelingGood

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
Как вы понимаете бисексуальность: это в большей степени вопрос секса или отношений, чувственной привязанности?
teylor

• *
(BDog @ 09-03-2017 - 01:39)
Если о чем и жалею, так это о том что слишком много думал. Трахаться надо было, а не философствовать. Философские измышления теоретика без опыта, как оказалось, ничего не стоят.

Как раз и ожидал такой ответ от тебя)))))
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
(teylor @ 11-03-2017 - 14:26)

Я словно бы пишу письмо себе двадцатилетнему, ага? (
Харли

• *
  • Статус: В поисках интересного человека....
Я не считаю это недостатком человека,скорее достоинством.Но во сем надо знать меру...Недавно был с женой в интим магазине,там консультант рассказывала как к ним приходили люди увлекающиеся жестким БДСМ,мне честно говоря стало не по себе от того что я услышал.

Это сообщение отредактировал Харли - 12-03-2017 - 16:45
teylor

• *
(BDog @ 12-03-2017 - 11:25)
(teylor @ 11-03-2017 - 14:26)
Я словно бы пишу письмо себе двадцатилетнему, ага? (

Главное, наверное, что текущий этап жизни ты живёшь уже "в согласии" с самим собой... без лишних терзаний и самокапаний...
бессмысленный самоанализ "почему не такой, как все" в течение многих лет приводит только к неврозу - хуже от этого только тому, кто анализирует, но действий никаких не предпринимает...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

МЖМ как первый шаг к ММ

Эмоции в сексе между Би-мужчинами

Место встречи если его нет, но хочется ))))

Кого вы больше предпочитаете?

Пассивы и потенция