Страницы: (46) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46
The Dude

• Group Icon
  • Статус: Старая монета
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Сообщаем о глюках в игре
dd1967

• Group Icon
  • Статус: The Outlaw
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Пал Палыч, знаем.
У нас настроение тоже, не айс.

Просьба...
Может простите Егоиса...
У него настроение совсем поганое было. 00005.gif 00005.gif 00062.gif
Т-90

• Group Icon
  • Статус: Российский агрессор!
  • Member OfflineСвободен
(dd1967 @ 02.04.2015 - время: 22:24)
Пал Палыч, знаем.
У нас настроение тоже, не айс.

Просьба...
Может простите Егоиса...
У него настроение совсем поганое было. 00005.gif 00005.gif 00062.gif

Присоединяюсь, если он после выхождения, будет вести себя также, мы им займемся.
The Dude

• Group Icon
Разбанил.
И без его наглых оскорблений во вранье тошно.
daneti

• Group Icon
  • Статус: КНЗ. Все официально прокачан полностью
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Румпельштицкин @ 02.04.2015 - время: 22:32)
Разбанил.
И без его наглых оскорблений во вранье тошно.

да что тут говорить Палыч у всех бывает плохое настроение
панда

• Group Icon
  • Статус: ослепительный
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Все..вошла в игру))Заработало))
pimpilimpi

• Group Icon
  • Статус: void
тестеров нормальных наймите.
а то ваше офигенные апдейты по 10 страниц глюков занимают.
все офигенно, фигли.
p.s. 6 боев провели, все супер!
В шоке, как может быть такое отношение.

Это сообщение отредактировал pimpilimpi - 02-04-2015 - 22:49
The Dude

• Group Icon
Деньги тратьте в игре, наймем.
pimpilimpi

• Group Icon
(Румпельштицкин @ 02.04.2015 - время: 23:27)
Деньги тратьте в игре, наймем.

мало потратили?
так скажите, сколько надо?
мы можем, что нам.
я прокачался, еще попробуй догони. забор у панды только круче. куда мне их тратить? уран покупать? так я его и так граблю.
Ареска и так круче всех.
На что еще тратить?
От вас уже 5 месяцев апдейтов не было. Пушки урановые, ловушки, мины которые не нужно ставить каждый раз - все только обещания.
The Dude

• Group Icon
Платит панда и хохол и все. Остальное жалкие крохи.
Если вы не платите, то я и не имею какой-то особенной ответственности, т.к. игра для вас бесплатная. Мы стараемся делать работу качественно и быстро, но без фанатизма. Почему? Читай первое предложение.
pimpilimpi

• Group Icon
Вы не ответили - куда?
Куда мне их тратить то? )))
Перефразирую вопрос - на что?
Придумайте, на что мне их тратить, я может и потрачу.
pimpilimpi

• Group Icon
Да и кстати. Я думаю, что многие из "старожилов" этой ветки, согласятся потестить поведение юнитов на тестовом сервере. Зря вы так к нам относитесь.
The Dude

• Group Icon
(pimpilimpi @ 02.04.2015 - время: 23:37)
Вы не ответили - куда?
Куда мне их тратить то? )))
Перефразирую вопрос - на что?
Придумайте, на что мне их тратить, я может и потрачу.

Купите себе алмазов, их всегда есть на что потратить.

Знаете сколько игроков вообще платит? Менее 1%. Т.е. никто за исключением нескольких человек в этом форуме игры никогда не платили. Зато требования и претензии как будто они акционеры.
pimpilimpi

• Group Icon
Я платил.
Меньше, чем панда, но этого хватило, что бы сделать все, что возможно в этой игре.
Что еще от меня нужно?
Теперь я уперся в то, что слышу только обещания, а 4 рабочих у меня всегда свободны. 5й апает Ареску.
Куда мне тратить ваши алмазы?
The Dude

• Group Icon
Куда душа пожелает. Можно тупо помогать игре.
pimpilimpi

• Group Icon
не серьезно это.
и я уверен, что Вы это понимаете.
The Dude

• Group Icon
Что несерьезно? Вы тут прикидываете как вам выгодно и как нет, покупать или нет. Хотя и 10% от денег панды и не потратили, а уже типа девать некуда. А при этом пишите что "наймите тестеров". Тестеров нет потому что их не с чего нанимать, потому что сидят 99% таких умников и денег ноль.
панда

• Group Icon
Вообще-то игра-это форма досуга. За проведение любого досуга в реале мы большей частью платим за что-то..и считаем это нормой..Кино, рестораны, отдых на природе..в гости мы идем и при этом тоже за что-то платим.А вот в игре, где некоторые просиживают большую часть времени, оказывается считается должным бесплатно отдыхать, играть, удовлетворять свои амбиции и пр...При этом еще и требовать..требовать и требовать.. Читаю вот и "умиляюсь" ...Здесь по большому счету никто нас и не насилует с оплатой..привыкли..считаем, что так и должно быть..да еще и ножкой топаем, когда нам вовремя не дали очередной порции интереса.
pimpilimpi

• Group Icon
(Румпельштицкин @ 02.04.2015 - время: 23:57)
Что несерьезно? Вы тут прикидываете как вам выгодно и как нет, покупать или нет. Хотя и 10% от денег панды и не потратили, а уже типа девать некуда. А при этом пишите что "наймите тестеров". Тестеров нет потому что их не с чего нанимать, потому что сидят 99% таких умников и денег ноль.

Когда пишите такой пост, то пропускаете бесплатное предложение.

время: 23:40

Да и кстати. Я думаю, что многие из "старожилов" этой ветки, согласятся потестить поведение юнитов на тестовом сервере. Зря вы так к нам относитесь.

Вы думаете не найдете тут 4-5 человек, которые согласятся?
Мне сейчас на моей базе делать нечего. 5-10, боев в день я могу провести на тестовом сервере и отчетик какой-нибудь набросать.
pimpilimpi

• Group Icon
Мы провели тут год. Уже срослись с игрой. Неужели мы хотим, что бы она стала хуже? Все тут только за развитие.
The Dude

• Group Icon
(pimpilimpi @ 03.04.2015 - время: 00:01)
Мне сейчас на моей базе делать нечего. 5-10, боев в день я могу провести на тестовом сервере и отчетик какой-нибудь набросать.

Я узнаю завтра можно ли вас туда пускать и не будет ли перекоса на ваших аккаунтах из-за этого. Мы когда тестируем у нас куча алмазов и мы войска покупаем и по 10+ боев в час делаем и не смотрим на кубки, хотя аккаунты реальные и проигрыши тоже реальные, как и преимущества перед тем на кого мы нападаем, т.к. у нас что-то новое уже, а оборона старая у людей.
pimpilimpi

• Group Icon
(панда @ 03.04.2015 - время: 00:00)
Вообще-то игра-это форма досуга. За проведение любого досуга в реале мы большей частью платим за что-то..и считаем это нормой..Кино, рестораны, отдых на природе..в гости мы идем и при этом тоже за что-то платим.А вот в игре, где некоторые просиживают большую часть времени, оказывается считается должным бесплатно отдыхать, играть, удовлетворять свои амбиции и пр...При этом еще и требовать..требовать и требовать.. Читаю вот и "умиляюсь" ...Здесь по большому счету никто нас и не насилует с оплатой..привыкли..считаем, что так и должно быть..да еще и ножкой топаем, когда нам вовремя не дали очередной порции интереса.

панда, ты права.
Вот правда.
Но дело в том, что последние апдейты сломали кайф.
Ты приходишь в ресторан, заказываешь свои любимые суши или роллы, а тебе приносят искусственное крабовое мясо. Как ты к этому отнесешься?
Вот и последний апдейт - это какой-то гребаный краб.
pimpilimpi

• Group Icon
(Румпельштицкин @ 03.04.2015 - время: 00:03)
(pimpilimpi @ 03.04.2015 - время: 00:01)
Я узнаю завтра можно ли вас туда пускать и не будет ли перекоса на ваших аккаунтах из-за этого. Мы когда тестируем у нас куча алмазов и мы войска покупаем и по 10+ боев в час делаем и не смотрим на кубки, хотя аккаунты реальные и проигрыши тоже реальные, как и преимущества перед тем на кого мы нападаем, т.к. у нас что-то новое уже, а оборона старая у людей.

раз это возможно для вас, значит это возможно и для нас.
мне не важен мой акк. у меня есть клон, которым я иногда воюю.
будет и еще один клон, которому тоже уделю время.
панда

• Group Icon
(pimpilimpi @ 03.04.2015 - время: 00:05)
(панда @ 03.04.2015 - время: 00:00)
панда, ты права.
Вот правда.
Но дело в том, что последние апдейты сломали кайф.
Ты приходишь в ресторан, заказываешь свои любимые суши или роллы, а тебе приносят искусственное крабовое мясо. Как ты к этому отнесешься?
Вот и последний апдейт - это какой-то гребаный краб.

Да ладно..Ты ныть начал еще задолго до последних апдейтов..
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (46) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46

Интересные топики

Начисление сэксо за победу

Сообщаем о глюках в игре.

Защита не работает

не загружается

Лучший игрок июня