Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
здравствуйте, милые дамы...
жила я как-то себе и не парилась, но тут пришла в мою бедную голову дурацкая мысль подсчитать хотя бы приблизительно количество половых партнеров, поюзавших мое нескромное туловище с момента начала половой тыкскзыть жизни...
сия "бухгалтерия" заняла примерно неделю, пришлось заполнить целый блокнот именами, которые я помню... ну а тех, чьи имена оказались скрытыми завесой склероза или вовсе не были известны, пришлось записывать как "рыжий гопник", "какой-то мужик", "адское непонятно-что" и тд...
в итоге в перечне оказалось приблизительно 67 наименований...
полагаю, что это, как бы помягче сказать... дофига... 00055.gif
такой толпы хватит, чтоб заселить целое общежитие...
а я не могу сказать, что сильно постарела и поставила крест на себе как на женщине... то есть, перечень наверняка будет пополняться...
сразу поясню, что шлюхой себя не считаю и легкодоступной тоже, чтоб меня добиться, надо уметь мне понравиться, а это доступно далеко не каждому... без взаимной симпатии я абы с кем в постель не лягу...
однако мне почему-то стыдно...
вот дался мне этот список?(((

не знаю даже, зачем я это пишу, взгрустнулось как-то... с одной стороны жизнь прожита не зря и есть, что вспомнить, а с другой...
ну не шлюха я....
девчат, скажите чтоль че-нить хорошее... поддержите чтоль, я не знаю... ну не замок же мне амбарный на причинное место вешать...((((
может у кого-то те же проблемы?
Стасян5000

• *
  • Статус: Не спешу.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Если женщина не считает себя тем, кто она есть на самом деле, то это не значит что она не такая. Вы - потаскушка 00003.gif
Адонадос

• Group Icon
  • Статус: Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Дорогая, не кори себя. Абсолютно нечего тут стыдиться.

Допустим, ты начала половую жизнь с 16-ти лет. Т.е имеешь непрерывного полового стажа 21 год. В году в среднем 365 дней. 21х365 = 7665 дней. Теперь подели эту цЫфру на кол-во твоих партнеров. 7665/67 = 114 дней. Ты понимаешь, что у тебя был один мужик на 114 лней??? Это почти 4 месяца. Да тебе памятник при жизни ставить надо и медаль - "за воздержание"
Хам и Сволочь

• Group Icon
  • Статус: Минет без души хуже левой руки
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Запиши меня хоть "Небритым свинным рылом", но дай поюзать твоё туловище)))))) 00005.gif 00003.gif

Это сообщение отредактировал Хам и Сволочь - 02-04-2015 - 00:31
Lessa

• Group Icon
  • Статус: простор открыт
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Зачем ты паришься из-за количества?
Неужели кто-то бился-бился и таки изобрел счетчик входящих для женского тела?
Сволочь он тогда, конечно, и прощенья ему нет. Но ничего, мы что-нибудь придумаем, научимся обнулять, если надо.
Адонадос

• Group Icon
(Lessa @ 02.04.2015 - время: 00:31)
Сволочь он тогда, конечно, и прощенья ему нет. Но ничего, мы что-нибудь придумаем, научимся обнулять, если надо.

злая ты. Кому обнулять, а кому и докручивать. 00003.gif
Lessa

• Group Icon
  • Статус: простор открыт
(Адонадос @ 02.04.2015 - время: 00:33)
(Lessa @ 02.04.2015 - время: 00:31)
злая ты. Кому обнулять, а кому и докручивать. 00003.gif

Кому надо - докрутим.
А кому надо?))
Адонадос

• Group Icon
(Lessa @ 02.04.2015 - время: 00:34)
Кому надо - докрутим.
А кому надо?))

ну вот у меня, к примеру, счетчик заглох. Мне теперь придется для отводу глаз докручивать, чтобы никто не заметил.
defloratsia

• Group Icon
(Стасян5000 @ 02.04.2015 - время: 01:25)
Если женщина не считает себя тем, кто она есть на самом деле, то это не значит что она не такая. Вы - потаскушка 00003.gif

почему сразу "потаскушка"?
я просто свободна от обязательств и живу в свое удовольствие...
вроде мы не в СССР, где секса не было, так зачем же ярлыки сразу навешивать, если мне нравятся свободные отношения?
вот у вас сколько партнерш было? у мужчин их обычно гораздо больше, чем у женщин...
Мимo шёл

• Group Icon
  • Статус: весьма отнюдь
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Стасян5000 @ 02.04.2015 - время: 00:25)
Кем бы Вы себя ни считали, Вы - ушлёпок, милейший. Готов это доказать Вам любыми законными и даже не вполне законными способами 00064.gif

Это сообщение отредактировал Мимo шёл - 02-04-2015 - 01:20
Lesta

• Group Icon
  • Статус: С 1-ым Днем Зимы!
(defloratsia @ 01.04.2015 - время: 23:19)
...сия "бухгалтерия" заняла примерно неделю, пришлось заполнить целый блокнот именами, которые я помню... ну а тех, чьи имена оказались скрытыми завесой склероза или вовсе не были известны, пришлось записывать как "рыжий гопник", "какой-то мужик", "адское непонятно-что" и тд...
в итоге в перечне оказалось приблизительно 67 наименований...

Ну могу одно сказать, с памятью проблем нет. И слава Богу! Это не может не радовать. 00064.gif 00074.gif
defloratsia

• Group Icon
(Адонадос @ 02.04.2015 - время: 01:25)
Дорогая, не кори себя. Абсолютно нечего тут стыдиться.

Допустим, ты начала половую жизнь с 16-ти лет. Т.е имеешь непрерывного полового стажа 21 год. В году в среднем 365 дней. 21х365 = 7665 дней. Теперь подели эту цЫфру на кол-во твоих партнеров. 7665/67 = 114 дней. Ты понимаешь, что у тебя был один мужик на 114 лней??? Это почти 4 месяца. Да тебе памятник при жизни ставить надо и медаль - "за воздержание"

спасибо, солнышко... ты всегда умеешь поддержать в трудную минуту...
я считаю, что шлюха - это та, кто меняет мужчин как блюда, сегодня с одним, завтра с другим, послезавтра с третьим, то есть ей все равно с кем...
но мне же не все равно...
да, конечно, многих из списка я не помню или помню совсем поверхностно, но это еще не значит, что я сплю со всеми подряд... просто за столько лет отношений с мужчинами, нереально запомнить всех... особо если учитывать, что не все стоят запоминания...
Леди Ирэн

• Group Icon
  • Статус: хочу...
(defloratsia @ 02.04.2015 - время: 01:19)
однако мне почему-то стыдно...

Мадам изволит кокетничать?
Адонадос

• Group Icon
(defloratsia @ 02.04.2015 - время: 00:47)
спасибо, солнышко... ты всегда умеешь поддержать в трудную минуту...
я считаю, что шлюха - это та, кто меняет мужчин как блюда, сегодня с одним, завтра с другим, послезавтра с третьим, то есть ей все равно с кем...
но мне же не все равно...
да, конечно, многих из списка я не помню или помню совсем поверхностно, но это еще не значит, что я сплю со всеми подряд... просто за столько лет отношений с мужчинами, нереально запомнить всех... особо если учитывать, что не все стоят запоминания...
Да не слушай ты этих мужиков, которые говорят про потОскуху. Ты же знаешь, что потОскуха - это та, которая потоскует, потоскует, да и ложится спать одна. А порядочная женщина - это та, у которой все по порядку. Вот смотри - у тебя и блокнотик есть, и периодичность мы высчитали уже - один в четыре месяца. Полный порядок во всем. Значит - порядочная женщина и точка.

Это сообщение отредактировал Адонадос - 02-04-2015 - 00:53
~Валерий~

• Group Icon
  • Статус:

ну не шлюха я....

Не шлюха, но память... абалдеть...
Попытался своих вспомнить...
Человек десять максимум вспомнил... а ведь было то гораздо больше... 00055.gif 00054.gif
Леди Ирэн

• Group Icon
(~Валерий~ @ 02.04.2015 - время: 01:58)

ну не шлюха я....
Не шлюха, но память... абалдеть...
Человек десять максимум вспомнил... а ведь было то гораздо больше... 00055.gif 00054.gif

стареешь((( глицинчик попей, говорят для мозга и собсна памяти хорошо...
Zандали

• Group Icon
  • Статус: развиваюсь и познаю непознанное
А мну стыдно,что было мало. Честное слово 00058.gif
Ярлыки вроде шлюшки меня не трогают,кто судьи-то и почему меня должно волновать их мнение?..
Самое главное-собственные ощущения по данному поводу.
И я вот чувствую,что много в жизни потеряла 00003.gif
defloratsia

• Group Icon
(Хам и Сволочь @ 02.04.2015 - время: 01:31)
Запиши меня хоть "Небритым свинным рылом", но дай поюзать твоё туловище)))))) 00005.gif 00003.gif

небритого свиного рыла у меня еще не было...))))

вот только небритость - смерть для моего лица... целоваться не смогу, сразу зудящими царапинами покрываюсь... ну а что за секс без поцелуев?)))
TPAXMECTEP

• *
  • Статус: нет
Может быть и не шлюха, но точно безотказная давалка и и сосуд для слива спермы.
zzv

• *
  • Статус: -*))
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(~Валерий~ @ 02.04.2015 - время: 00:58)

<q>ну не шлюха я....</q>
<q>Не шлюха, но память... абалдеть...
Человек десять максимум вспомнил... а ведь было то гораздо больше... 00055.gif 00054.gif</q>

Это потомучто тестестерон падает,а склероз нарастает.У женщин же аппетиты с возрастом растут,соответственно воспоминания свежи.
Птолемей Второй

• Group Icon
  • Статус: Люблю её одну...
(defloratsia @ 02.04.2015 - время: 00:19)
ну не шлюха я....

Трудно как-то вас шлюхой назвать. У меня был сослуживец, так у него был специальный блокнот, где на каждый день недели была записана новая пассия. Вот и посчитайте, сколько у него было. Так что, вы по сравнению с ним, младенец. 00058.gif
~Валерий~

• Group Icon
  • Статус:
(zzv @ 02.04.2015 - время: 00:09)
Это потомучто тестестерон падает,а склероз нарастает.У женщин же аппетиты с возрастом растут,соответственно воспоминания свежи.

Вот оказывается в чем проблема)
А его в аптеке продают?
Леди Ирэн

• Group Icon
(Zандали @ 02.04.2015 - время: 02:06)
И я вот чувствую,что много в жизни потеряла 00003.gif

шо мешает наверстать упущенное?
free sex

• Group Icon
  • Статус: Di quella pira
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Но вы хоть обогатились опытом? Кроме секса наверное еще и подарки были, можно состояние сколотить за 21 то год!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Интересные топики

Говорящая жопа

Дефлорация конфетка и лапатулька!

Методы замеров-2

Нахуй нужен Мерседес?

Кто хочет ебать иле ебатьсо заходют сюда