Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Мимo шёл

• Group Icon
  • Статус: весьма отнюдь
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Всем добра!
Вчера повез машину жены на сервис, полез в бардачок за сервисной книжкой и нашел там телефон - обычная звонилка Nokia. Включенный, запароленный
У жены крутой смартфон, тоже Nokia. Естественно, и зарядник в машине от Nokia. Второго телефона у нее никогда не было. Свою "легальную" трубу она никогда на паролила, кстати. На работе ей тоже выдать не могли, нет ни разъездов, ни командировок.
Посторонних у нее в машине не бывает, да и вряд ли, даже если кто-то и выронил, она стала бы его держать в бардачке. Как ни крути, телефон ее получается.
Отношения у нас ровные, можно сказать доверительные, как в любой нормальной 15-летней семье, дети, достаток. В сексе никогда ни на что не жаловалась.
Второй день не нахожу себе места. Первой мыслью было принести трубку домой и устроить разбор полетов, но подумал, понял, что сначала должен сам все выяснить.
Вопрос к форумчанам, знает ли кто, как вскрыть пароль на Нокии? Будет ли симка работать в другой трубке, если вставить, или затребует пин?
kotas13

• Group Icon
  • Статус: Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить 
SIM-карта вставляется в любой телефон и работает без пароля. Пароль используют для спецопераций (список операций выдаёт оператор мобильной связи вместе с SIM-картой)
Monte Crista

• Group Icon
  • Статус: в антрацитовом небе безлунных ночей
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
123456 попробуй)
Lessa

• Group Icon
  • Статус: простор открыт
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Правильно! Правильно, что не пошел к жене. Разбор полетов ничего не даст, зато если ты сейчас покажешь, будто что-то подозреваешь, она начнет шифроваться еще в тыщу раз лучше - и тогда тебе точно ничего не узнать.
Я считаю, нужно предварительно все выяснить, чтоб если уж и припирать жену к стенке - то неопровержимыми уликами.
И вообще, порядочные люди просто так второй телефон не заводят - наверняка что-то нечисто.
Мимo шёл

• Group Icon
(kotas13 @ 01.04.2015 - время: 19:59)
SIM-карта вставляется в любой телефон и работает без пароля. Пароль используют для спецопераций (список операций выдаёт оператор мобильной связи вместе с SIM-картой)

Когда симку достаешь, труба выключается. При запуске требует пин-код.
И потом, я все-таки сильно хотел бы, чтобы телефон оказался чьим-то еще, кроме жены. И тогда этот кто-то еще моих манипуляций явно не оценит
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
(Мимo шёл @ 01.04.2015 - время: 19:54)
Всем добра!
Вчера повез машину жены на сервис, полез в бардачок за сервисной книжкой и нашел там телефон - обычная звонилка Nokia. Включенный, запароленный
У жены крутой смартфон, тоже Nokia. Естественно, и зарядник в машине от Nokia. Второго телефона у нее никогда не было. Свою "легальную" трубу она никогда на паролила, кстати. На работе ей тоже выдать не могли, нет ни разъездов, ни командировок.
Посторонних у нее в машине не бывает, да и вряд ли, даже если кто-то и выронил, она стала бы его держать в бардачке. Как ни крути, телефон ее получается.
Отношения у нас ровные, можно сказать доверительные, как в любой нормальной 15-летней семье, дети, достаток. В сексе никогда ни на что не жаловалась.
Второй день не нахожу себе места. Первой мыслью было принести трубку домой и устроить разбор полетов, но подумал, понял, что сначала должен сам все выяснить.
Вопрос к форумчанам, знает ли кто, как вскрыть пароль на Нокии? Будет ли симка работать в другой трубке, если вставить, или затребует пин?

Паходу, ты вскрыл чужую машину, раз телефон не твоей жены... И да, симка будет нормально работать в другом телефоне, без проблем, тока кинь мне на телефон денех) Люблю, целую.
Мимo шёл

• Group Icon
(Monte Crista @ 01.04.2015 - время: 20:00)
123456 попробуй)

Да я первым делом 12345, ДР жены, свой (дурак самоуверенный), детей пробил. После третьей попытки следующую можно повторить через 3 минуты, после 4 - через полчаса и т.д.
Sarita

• Group Icon
  • Статус: Воин сказал - сделал. Не сделал - умер.
Аффтор, требуй с жены - куда девает свою шпиёнскую зарплату! Я точно знаю - старые нокии выдают для конспиративной связи Моссад! Попробуй ввести аллах акбар!
Мимo шёл

• Group Icon
(Lessa @ 01.04.2015 - время: 20:02)
Правильно! Правильно, что не пошел к жене. Разбор полетов ничего не даст, зато если ты сейчас покажешь, будто что-то подозреваешь, она начнет шифроваться еще в тыщу раз лучше - и тогда тебе точно ничего не узнать.
Я считаю, нужно предварительно все выяснить, чтоб если уж и припирать жену к стенке - то неопровержимыми уликами.
И вообще, порядочные люди просто так второй телефон не заводят - наверняка что-то нечисто.

Меня второй день трясет... Сразу вспоминаются все ее задержки на работе, посиделки с подругами, поездки в спа на выходные с ... подругами...
Как его хакнуть без палева?
Monte Crista

• Group Icon
  • Статус: в антрацитовом небе безлунных ночей
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
(Мимo шёл @ 01.04.2015 - время: 19:12)
(Monte Crista @ 01.04.2015 - время: 20:00)
123456 попробуй)
Да я первым делом 12345, ДР жены, свой (дурак самоуверенный), детей пробил.

Значит, не её телефон, подбросили ей враги, хотят вас поссорить.
Lessa

• Group Icon
(Sarita @ 01.04.2015 - время: 20:17)
Аффтор, требуй с жены - куда девает свою шпиёнскую зарплату! Я точно знаю - старые нокии выдают для конспиративной связи Моссад! Попробуй ввести аллах акбар!

В любом случае сначала надо все как следует разведать. А то скрыла телефон - истинный размер зарплаты тоже может скрыть. Женщинам вообще верить нельзя.
Мимo шёл

• Group Icon
Ванильная Снежинка, Sarita

Ценю ваш искрометный юмор, только вот мне сейчас совсем не до смеха...
Lessa

• Group Icon
(Мимo шёл @ 01.04.2015 - время: 20:17)
Меня второй день трясет... Сразу вспоминаются все ее задержки на работе, посиделки с подругами, поездки в спа на выходные с ... подругами...

Я к своему глубокому сожалению не знаю, как телефоны хакать...
Но можно ведь пойти и другим путем.
Например, установить в машину жены скрытую камеру. И пусть она будет направлена так, что когда жена сидит за рулем и пин-код на телефоне набирает, камера могла бы его заснять. И вуаля.
Да и вообще - штука полезная. Если запись будет со звуком, еще и разговоры прослушать можно. 00072.gif
kotas13

• Group Icon
  • Статус: Не надо иметь друзей - с друзьями надо дружить 

Не стоит себя утруждать этими действиями. Постарайтесь успокоиться и на все вопросы благоверной, на которые вы отвечали "нет" отвечайте "да".
"Я сегодня ночую у подруги"
-нет Да !
-А ты знаешь, соседский дворник весьма сексуален.
-нет Да !
А если серьёзно, то успокойтесь и начните жить для себя. Совет от ни разу не женатого. Можете выругаться на меня - я же жизни не знаю совершенно...
Ванильная Снежинка

• Group Icon
(Мимo шёл @ 01.04.2015 - время: 20:32)
Ванильная Снежинка, Sarita

Ценю ваш искрометный юмор, только вот мне сейчас совсем не до смеха...

Искрометный юмор мой - это фигня, по сравнению с оладьями, которые я пожарила - пышные, высокие, мягкие и с кленовым сиропом)) Ты симку уже проверил, есть ты вообще в контактах там?
Ванильная Снежинка

• Group Icon
(kotas13 @ 01.04.2015 - время: 20:46)
Не стоит себя утруждать этими действиями. Постарайтесь успокоиться и на все вопросы благоверной, на которые вы отвечали "нет" отвечайте "да".
"Я сегодня ночую у подруги"
-нет Да !
-А ты знаешь, соседский дворник весьма сексуален.
-нет Да !
А если серьёзно, то успокойтесь и начните жить для себя. Совет от ни разу не женатого. Можете выругаться на меня - я же жизни не знаю совершенно...

Котас, ни одного вопроса от жены нет, ты перечислил утверждения, не требующие ответов. И не сбивай Мимошола с панталыку, он не для этого женился, чтоб щас так страдать неизвестностью. Мимошол, я мысленно вся с тобой.
лавидa

• Group Icon
  • Статус: Надо было щенком брать..
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
А Вы готовы к тому, что можете узнать? Готовы к следующим шагам??
free sex

• Group Icon
  • Статус: Di quella pira
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(Мимo шёл @ 01.04.2015 - время: 20:09)

Тебе не телефон нужен, а симка. Вставь ее в свой и посмотри что на симке. Очень часто адресная книга оказывается не в телефоне, а на симке. Четырехзначный пароль легко ломается методом перебора
Мимo шёл

• Group Icon
(Lessa @ 01.04.2015 - время: 20:41)
Я к своему глубокому сожалению не знаю, как телефоны хакать...
Но можно ведь пойти и другим путем.
Например, установить в машину жены скрытую камеру. И пусть она будет направлена так, что когда жена сидит за рулем и пин-код на телефоне набирает, камера могла бы его заснять. И вуаля.
Да и вообще - штука полезная. Если запись будет со звуком, еще и разговоры прослушать можно. 00072.gif

Это ж камера должна быть микроскопической, фактически, шпионской, чтобы не спалиться. Такие разве продаются? Если да, то где?
free sex

• Group Icon
(Мимo шёл @ 01.04.2015 - время: 21:16)
Это ж камера должна быть микроскопической, фактически, шпионской, чтобы не спалиться. Такие разве продаются? Если да, то где?

Таких камер сейчас полно на рынке, основная проблема - это не размер (у них линза диаметром с иголку), а источник питания, чтобы максимальное время могла писать.
Да и стоят они не так дорого. Но в машине можно легко запитать от аккумулятора.
Бери черно-белую с ночной съемкой, так как освещение может быть различным и в итоге ничего на записи не увидишь.
Мимo шёл

• Group Icon
(free sex @ 01.04.2015 - время: 21:25)
Таких камер сейчас полно на рынке, основная проблема - это не размер (у них линза диаметром с иголку), а источник питания, чтобы максимальное время могла писать.
Бери черно-белую с ночной съемкой, так как освещение может быть различным и в итоге ничего на записи не увидишь.

Спасибо, дружище!
Если раньше ничего не придумаю, в субботу метнусь на Митинский рынок, повожу жалом
free sex

• Group Icon
(Мимo шёл @ 01.04.2015 - время: 21:29)
(free sex @ 01.04.2015 - время: 21:25)
Спасибо, дружище!
Если раньше ничего не придумаю, в субботу метнусь на Митинский рынок, повожу жалом

Да, не за что! А что будешь делать, когда поймаешь?
Ванильная Снежинка

• Group Icon
(free sex @ 01.04.2015 - время: 21:11)
(Мимo шёл @ 01.04.2015 - время: 20:09)
Тебе не телефон нужен, а симка. Вставь ее в свой и посмотри что на симке. Очень часто адресная книга оказывается не в телефоне, а на симке. Четырехзначный пароль легко ломается методом перебора

И часто ты ломаешь пароли?
Ванильная Снежинка

• Group Icon
(free sex @ 01.04.2015 - время: 21:30)
А что будешь делать, когда поймаешь?

А что ты посоветуешь?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (11) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Интересные топики

Козы корпеж бОян сулу..

Столько МУДАКОВ

МЯСО НА ПРОФИЛАКТИКУ)

Veselij is back. come on сюды, ссучаро, разчленю.

Прощальная тема. Том 4