Страницы: (2) 1 2
Jonny-boy

• Group Icon
  • Статус: Снимаю. Порчу.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Оргазм от музыки! В прямом смысле слова
Друзья, подруги, интересующиеся и не очень и все-все-все...Новое слово в мастурбационных технологиях!
Долой дорогие бездумные секс-шопные игрухи, электровагины и прочую муть!
Дёшево, сердито, и гарантирован 100 %-ный оргазм!
Инструкция:
1. Скачиваем файл МП3

2. Берём "тюльпаны" подключаем их к муз.центу или саб-буферу
3. Приспосабливаем электроды к члену (не забудьте заизолировать его от самой кожи члена через двойной слой мокрой ткани!). Один на основании головки, второй на основании члена.
4. Занимаем удобное положение. При длинном проводе можно дотянуть и до кровати.
5. Медленно-медленно включаем музыку, не пересекая границу громкости в 50%! Если Вы чувствуете, что оно дёргает член очень сильно, плавно снизите громкость ! Мой совет - начинать с 10-15 %.Если будет мало - добавьте громкость. Немного, не сильно! Всё делать нужно очень осторожно. Когда настроите частоту и силу, при которой в члене чувствуется приятное сильное и резкое покалывание, расслабьтесь и ждите оргазма. Уколы не должны быть такими, чтобы нервы хватали! Во время оргазма или перед ним рекомендуется немного уменьшить и импульс и мощность. Если у Вас имеется пульт управления музыкой, считайте, что вы уже в раю!
Система работает и для ЖЕНЩИН!
Точки подключения "тюльпанов" - электродов: кончик клитора и промежуток между влагалищем и сфинктером.

У кого что не получается, пишите. На все вопросы подробнейше отвечу. В исключительных случаях (при личной симпатии) приеду лично. Подключу, проинструктирую, сделаем пробный пуск.
stervozinka

• Group Icon
  • Статус: хочу на пенсию...
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
хорошо хоть Вы гуманны, Джонни))
другой бы на Вашем месте мог и "розы" вместо "тюльпанов" завсегда присобачить))
*Лёлька*

• Group Icon
  • Статус: Штатный шаман уже в трансе, ожидайте...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Извращенец..в живого человека электродом тыкать..
Jonny-boy

• Group Icon
(stervozinka @ 01.04.2015 - время: 19:48)

Дабы навеки наслаждаться изгибающимся в пароксизме оргазма телом? Хмм, презабавненькая мыслишка)))
stervozinka

• Group Icon
(*Лёлька* @ 01.04.2015 - время: 19:53)

неее Лёль)) он не изврасченец)))
он знаток электростимуляции))))
stervozinka

• Group Icon
(Jonny-boy @ 01.04.2015 - время: 19:54)
(stervozinka @ 01.04.2015 - время: 19:48)
Дабы навеки наслаждаться изгибающимся в пароксизме оргазма телом? Хмм, презабавненькая мыслишка)))

Джонни)))дорогой)))
Вы так секс шопы обанкротите))))
Jonny-boy

• Group Icon
(*Лёлька* @ 01.04.2015 - время: 19:53)

Сколько людей в себя чего только не пихают? А тут - гарантированная приятственность!
Jonny-boy

• Group Icon
(stervozinka @ 01.04.2015 - время: 19:55)
Джонни)))дорогой)))
Вы так секс шопы обанкротите))))

Идут активные переговоры по патентированию, сертификации и лицензированию продукта. В перспективе - договоры и настройка системы под определенную музыку и индивида. Кончать под Шопена - не мечта ли?
ANATASNELLI

• Group Icon
  • Статус: Дурни плодятся, не надо их сеять. ©
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Вот модераторы, сразу закрывать!
А тема важная и нужная...музыкальный оргазм это очень интересно.
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
(ANATASNELLI @ 01.04.2015 - время: 20:30)

Виноваты, исправимся)
Jonny-boy

• Group Icon

Ну вот как её не любить? 00037.gif
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
(Jonny-boy @ 01.04.2015 - время: 20:44)
Ну вот как её не любить? 00037.gif

Ее не любить невозможно просто! 00028.gif 00028.gif 00028.gif
Мимo шёл

• Group Icon
  • Статус: весьма отнюдь
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Класс! Я так еще не пробовал. Только, как бывший электрик, скажу, что обязательно нужно заземлиться. Сделать это несложно, достаточно взять кабель подлиннее, например, от пылесоса, зачистить оба конца, один привязать к ноге, а второй - к радиатору отопления. Много времени это не займет, а безопасностью пренебрегать нельзя. С электричеством шутки плохи.
лавидa

• Group Icon
  • Статус: Надо было щенком брать..
Ммммм... ты меня заинтриговал! Обязательно попробую, люблю что-то новенькое..
Jonny-boy

• Group Icon
(Мимo шёл @ 01.04.2015 - время: 20:54)
Класс! Я так еще не пробовал. Только, как бывший электрик, скажу, что обязательно нужно заземлиться. Сделать это несложно, достаточно взять кабель подлиннее, например, от пылесоса, зачистить оба конца, один привязать к ноге, а второй - к радиатору отопления. Много времени это не займет, а безопасностью пренебрегать нельзя. С электричеством шутки плохи.

Ты знаешь, я пробовал заземлиться - хрень выходит полная! Достаточно заземления вуфера/центра.
Jonny-boy

• Group Icon
(лавидa @ 01.04.2015 - время: 20:54)
Ммммм... ты меня заинтриговал! Обязательно попробую, люблю что-то новенькое..

Ну, таким людям - установлю лично! И музончик подберём соответствующий...
stervozinka

• Group Icon

Вы выражения в такой теме аккуратнее пишите))) читаю Ваш пост и в глаза совсем другие буквы лезуть))
"взять кОбеля подлиннее")) потом думаю - откуда у кОбеля два конца))ну который к ноге понятно))
а вот к радиатору... бррр)))кОбеля жалко)))
и про безопасность тоже)) это ж двойной расход презервативов)) растрата цельная))
stervozinka

• Group Icon
(Jonny-boy @ 01.04.2015 - время: 20:58)
Ты знаешь, я пробовал заземлиться - хрень выходит полная! Достаточно заземления вуфера/центра.

перед заземлением хоть туристический коврик подстелите шоб не простудиться)))
*Лёлька*

• Group Icon
  • Статус: Штатный шаман уже в трансе, ожидайте...
Джонни, ничего не получается..Адрес в ПМ.. Срочно выезжай..
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(*Лёлька* @ 01.04.2015 - время: 23:52)

Если у тебя нет музыкального центра,то пусть свой захватит
Chertёnok

• Group Icon
  • Статус:
Кому надо могу свой музыкальный центр сдать в аренду не дорого...
Jonny-boy

• Group Icon
Лёлишна, я тут чегойта не пойму, прокомментируй свои мысли:

и

Джоник фпанике!!!

Это сообщение отредактировал Jonny-boy - 02-04-2015 - 08:59
Адонадос

• Group Icon
  • Статус: Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
Обращаюсь к автору с особой просьбой. Не корысти ради, и не удовольствия для, а токмо чисто по причине острой необходимости.

Видите ли, у меня проблема. Я стала терять ощущение реальности и брать дурное в голову. Меня, строго гетеросексуальную еще позавчера даму, стали посещать странные видения эротического характера. И все был ничего, но - с женщинами. А для меня это смерти подобно. Я хочу это исправить.

В связи с этим вопрос к автору - а можно вашу методику направить не на удовольствие, а на исцеление от пагубных страстей?

Мне вдруг вспомнился Павлов с его опытами почему-то. А что, если подключить электроды к клитору, поставить музыку (полагаю, саунд из Омена должен подойти) и начать рассматривать картинки голых женщин? И как только возбуждение будет нарастать - давать разряд электрического тока. Более сильный, чем тот, который мог бы доставить удовольствие? Чтобы чисто рефлекторно: "голая баба - удар током". Стало быть - нельзя. Плохо, больно, страшно.

До какой степени можно увеличивать разряд и можно ли вообще использовать прибор методику для таких целей? И какую лучше ставить музыку?

Это сообщение отредактировал Адонадос - 02-04-2015 - 10:24
Jonny-boy

• Group Icon
(Адонадос @ 02.04.2015 - время: 10:24)
Обращаюсь к автору с особой просьбой. Не корысти ради, и не удовольствия для, а токмо чисто по причине острой необходимости.

Благодарю за обращение в службу технической поддержки.
Наконец-то увидел человека, интересующегося аверсивной терапией. Да, Ваш вопрос решаем. Максимальный разряд на предлагаемом устройстве ограничен лишь параметрами э/сети.
Однако, смею напомнить, что смертельным для обычного человека является ток силой 0,1 а и выше. Ток силой 0,05—0,10 очень опасен, при воздействии на человека вызывает обморочное состояние уже при силе тока 0,03. В нашей же сети при напряжении 220В и мощности в 50Вт сила тока составляет 0,20-0,25А. Так что экстремальное использование прибора доставит удовольствие (неудовольствие) лишь откровенному мазохисту.
По Вашему вопросу предлагаю следующее:
1. Выбираете не одну мелодию, а две. Первую - темп и ритм которой Вас откровенно удовлетворяет, и вторую - полный антипод (резкая, жесткая, высокоаплитудная по частоте музыка, которая режет слух).
2. Усиливаем впечатление видеофайлом с чередующимися гетеро- и лесбосценами, на который синхронно сделаем запись нашей прелестной какофонии. Желательно фильм просматривать в видеоочках, дабы абстрагироваться от посторонних визуальных шумов.
3. А далее, как вы правильно заметили - чередование положительной и приятной музыки с гетеросексуальными сценами и болевые разряды вкупе со сценами лесби.

Могу еще сделать дополнительную разводку и вывести контакт на язык. Вместе с болью будете в довесок ощущать весьма противный привкус.

С уважением и всегда Ваша - служба техподдержки продукта.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Репутация - зерцало души.

НУ ЧЁ, БЛЯ! Дожили?

Когда в России наступит мир?

В ожидании Алёны

Опять о Давидоффе