Страницы: (4) 1 2 3 4
лавидa

• Group Icon
  • Статус: Надо было щенком брать..
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Здравствуйте, дорогие форумчане, многих из которых я уже давно считаю чуть ли не своей семьей. Ну а куда еще с проблемой идти, как не к своим близким?
В общем, опишу вкратце ситуацию и очень надеюсь на вашу помощь и поддержку..
Дело в том, что я очень люблю секс разнообразный и подхожу к нему творчески, но есть одна фишка, которая и заводит на раз, и обеспечевивает всегда гарантированный оргазм - это запах мужских ног. В идеале, если ноги в конце рабочего дня и не мытые.. Не знаю откуда у меня это. Когда-то читала один из гороскопов для Тельцов (я) и там говорилось, что Тельцы очень падкие на острые естественные запахи организма. В старину где-то в Европе на танцах мужчины вытирали платком потную промежность и клали его в нагрудный карман. И что женщина-Телец и сейчас бы оценила это. Я абсолютно согласна, но мне бы скорее подошел не стиранный носок..

До сих пор мне это в принципе не мешало жить - в сексе я всегда умудрялась добраться до вожделенных стоп (поза 69 или в процессе петтинга облизать и пососать палец на его ноге). Правда есть один пунктик у меня.. От каждого своего мужчины я оставляю на память носок. Даже в комоде всегда держу дежурную пару новых, чтобы отдать, когда мужчина собирается идти и не может найти "потерявшийся". Коллекцию я свою люблю, частенько достаю, когда одна дома и мне достаточно понюхать носок, чтобы окунуться в воспоминания о том или ином партнере и получить мощнейший оргазм!

Но сейчас я в отношениях с мужчиной и ничем таким не балуюсь) однако вчера произошла оч неприятная сцена.. Дети были у сестры, он на работе, я включила любимую музыку, достала его носок, приложила к лицу и начала мастурбировать в предвкушении страстной ночи. А он неожиданно рано вернулся с работы и ввидел меня за этим. На лице было чуть ли не отвращение.. Как будто он меня с чужим мужчиной застал..
Я его уговорила пообщаться по душам, рассказала все о своей страсти, он вроде проникся и понял. Ночью даже сам мне подсовывал ноги поближе к лицу)
Но с утра была опять ссора - он не верит, что я с его носком была, когда он пришел вчера и застал. Понимаю, что ситуация абсурдная, но как мне доказать, что носок его (он его не помнит, а нюхать отказывается)? Что я не изменяю ему даже мысленно..

Может вы сталкивались с чем-то подобным? У меня это не фетиш, а именно такой вот обязательный пунктик в сексе. Может и у вас есть такие пунктики? Как ваши половинки к ним отросятся?
Мимo шёл

• Group Icon
  • Статус: весьма отнюдь
  • Member OfflineМужчинаСвободен
А ты точно с мужниным носком была? Вдруг это правда не его был. Тогда я его очень хорошо понимаю
лавидa

• Group Icon
(Мимo шёл @ 01.04.2015 - время: 18:40)
А ты точно с мужниным носком была? Вдруг это правда не его был. Тогда я его очень хорошо понимаю

Ну давай ты мне еще не верь.. Я же говорю - все попрятала! Я вообще в отношениях очень верная. Он и не ревновал никогда, а тут такая буря прямо.. Я очень не хочу потерять отношения из-за такого абсурда.

А вот ты говоришь понимаешь.. Ну реально тоже бы устроил скандал?
Мимo шёл

• Group Icon
(лавидa @ 01.04.2015 - время: 18:44)
Ну давай ты мне еще не верь.. Я же говорю - все попрятала! Я вообще в отношениях очень верная. Он и не ревновал никогда, а тут такая буря прямо.. Я очень не хочу потерять отношения из-за такого абсурда.

Если бы я увидел, что моя женщина с носком какого-то кобеля, я бы не стал устраивать скандалов. Молча собрал бы чемодан и ушел
лавидa

• Group Icon
(Мимo шёл @ 01.04.2015 - время: 18:47)

Если бы я увидел, что моя женщина с носком какого-то кобеля, я бы не стал устраивать скандалов. Молча собрал бы чемодан и ушел

Блин, ну ты же не можешь так навскидку определить твой или чужой! А если твой был бы, остался?
-=Valkyria=-

• Group Icon
  • Статус: Лучше искренне послать, чем фальшиво улыбаться
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Какой кошмар 00003.gif
Я запах мужских ног, особенно после работы, вообще не переношу. Кроет сильно 00068.gif
Та Самая Aлисa

• Group Icon
  • Статус: каждый день должен быть БРАВНЫМ
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Меня сейчас стошнит
Мимo шёл

• Group Icon
(лавидa @ 01.04.2015 - время: 18:52)

Блин, ну ты же не можешь так навскидку определить твой или чужой! А если твой был бы, остался?

Если я, например, не ношу оранжевых носков, а жена развлекается с оранжевым, нужно быть круглым идиотом, чтобы не связать 2х2
А если носок мой, то и проблемы нет никакой. Главное, чтобы не заиграла никуда, а то утром на работу бежать, а носка нет нигде. Не идти же в одном
Адонадос

• Group Icon
  • Статус: Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
дорогая. Как я тебе сейчас завидую. Да, это странный пунктик, но есть большой плюс - ты хочешь чувствовать мужской запах. А я.... Может мне тоже ноги нюхать начать? Глядишь в памяти что прояснится.
лавидa

• Group Icon
(-=Valkyria=- @ 01.04.2015 - время: 19:01)
Какой кошмар 00003.gif
Я запах мужских ног, особенно после работы, вообще не переношу. Кроет сильно 00068.gif

Ну для меня это квинтэссенция запаха любимого.. Кто-то запах спермы любит, кто-то волос, я -ног. Это вполне естественно.
А по проблеме можешь что-то подсказать? Скоро придет с работы.. если придет..
лавидa

• Group Icon
(Глафира Сигизмундовна @ 01.04.2015 - время: 19:03)
Меня сейчас стошнит

Глаш, ну абстрагируйся от деталей.. Мне сейчас реально нужны какие-то советы.. Редкий случай в моей жизни, когда опускаются руки..
Та Самая Aлисa

• Group Icon
  • Статус: каждый день должен быть БРАВНЫМ
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
(лавидa @ 01.04.2015 - время: 20:16)
(Глафира Сигизмундовна @ 01.04.2015 - время: 19:03)
Меня сейчас стошнит
Глаш, ну абстрагируйся от деталей.. Мне сейчас реально нужны какие-то советы.. Редкий случай в моей жизни, когда опускаются руки..

Какой я могу дать тебе совет? Ночуй в мужской раздевалке
_Al_

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Трудно, вообще-то, удержаться от того, чтобы высказать всё, что накопилось за время прочтения стартпоста. Немало накопилось и Глаша, вот, понимает, какого именно рода эта субстанция.
Всякое бывает, но дрочить на носки... Это перебор.
А вообще, поддерживаю Мимошола. Носок наверняка не его, в смысле не мужа, а не Мимошола.
Это ты могла перепутать носки, учитывая твою перверсию. А он-то свои носки знает. А то, что ты предлагала ему понюхать носок своего любовника - не красит тебя. Ой как не красит.
Разочарован...
fkk6

• Group Icon
  • Статус: сотрап
позвольте полюбопытствовать, ежели вы нюхаите носки не один день ношеные, ето отражается на яркости вашево оргазма?
Neptun 13

• Group Icon
  • Статус: асьменох
(Адонадос @ 01.04.2015 - время: 19:14)
дорогая. Как я тебе сейчас завидую. Да, это странный пунктик, но есть большой плюс - ты хочешь чувствовать мужской запах. А я.... Может мне тоже ноги нюхать начать? Глядишь в памяти что прояснится.

у тебя вроде аллергия?)))на запахи
лавидa

• Group Icon
(Мимo шёл @ 01.04.2015 - время: 19:12)
(лавидa @ 01.04.2015 - время: 18:52)
Если я, например, не ношу оранжевых носков, а жена развлекается с оранжевым, нужно быть круглым идиотом, чтобы не связать 2х2
А если носок мой, то и проблемы нет никакой. Главное, чтобы не заиграла никуда, а то утром на работу бежать, а носка нет нигде. Не идти же в одном

Ну тут обычный черный носок, он их олько и покупает.. Дело в том, что он даже рассмотреть его не хочет! А меня очень оскорбляет недоверие.
лавидa

• Group Icon
(_Al_ @ 01.04.2015 - время: 19:22)
Трудно, вообще-то, удержаться от того, чтобы высказать всё, что накопилось за время прочтения стартпоста. Немало накопилось и Глаша, вот, понимает, какого именно рода эта субстанция.
А вообще, поддерживаю Мимошола. Носок наверняка не его, в смысле не мужа, а не Мимошола.
Это ты могла перепутать носки, учитывая твою перверсию. А он-то свои носки знает. А то, что ты предлагала ему понюхать носок своего любовника - не красит тебя. Ой как не красит.
Разочарован...

Такое ощущение, что все мужчины сговорились!
Ну а как мне доказать, что носок его? Как вернуть доверие? Ведь он в принципе не против этой моей причуды, стопорит тольк то, что носок может быть не его..
лавидa

• Group Icon
(fkk6 @ 01.04.2015 - время: 19:28)
позвольте полюбопытствовать, ежели вы нюхаите носки не один день ношеные, ето отражается на яркости вашево оргазма?

Нет, ну когда совсем стоячие, то запах слишком едкий, отвлекает от процесса. Однако вот ноги если даже два дня не мыты, возбуждают не меьше.. Правда уже не облизнешь, щипит..
Lessa

• Group Icon
  • Статус: простор открыт
(лавидa @ 01.04.2015 - время: 18:21)
До сих пор мне это в принципе не мешало жить - в сексе я всегда умудрялась добраться до вожделенных стоп (поза 69 или в процессе петтинга облизать и пососать палец на его ноге). Правда есть один пунктик у меня.. От каждого своего мужчины я оставляю на память носок. Даже в комоде всегда держу дежурную пару новых, чтобы отдать, когда мужчина собирается идти и не может найти "потерявшийся". Коллекцию я свою люблю, частенько достаю, когда одна дома и мне достаточно понюхать носок, чтобы окунуться в воспоминания о том или ином партнере и получить мощнейший оргазм!

Во-первых, я хочу сказать, что дико тебе завидую. Другие женщины годами ищут какие-то свои фишки, которые работали бы безотказно, а ты свою уже нашла. Мощнейший оргазм - быстро и просто. Красота же!

Во-вторых, хочу подсказать маленький лайфхак. Если вдруг у тебя все же есть любовник (или будет любовник), покупай ему и мужу одинаковые носки с дурацким рисунком. Чтоб когда муж увидел носок, неважно чей, его или любовника, у него даже сомнения не возникло бы, что носок может быть чей-нибудь еще.
лавидa

• Group Icon

Ну я не знаю, сработаетли это уже сейчас. Я помню, что еще в пубертате, когда занималась баскетболом, всегда чувствовала возбуждение, если кто-то из ребят после игры снимал рядом кроссы..
Но тебе я боюсь это советовать, бо женщины тоже бывают "ароматные" и это может только усугубить проблему..
Адонадос

• Group Icon
  • Статус: Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(Neptun 13 @ 01.04.2015 - время: 19:29)
у тебя вроде аллергия?)))на запахи

у меня аллергия на запахи цветов. Полагаешь, мужские носки пахнут розами?))))
_Al_

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(лавидa @ 01.04.2015 - время: 19:44)
Разочарован...
Ну а как мне доказать, что носок его? Как вернуть доверие? Ведь он в принципе не против этой моей причуды, стопорит тольк то, что носок может быть не его..

Ну а как ты мужу докажешь, что носок его, если он не его?
Да никак.
Ищи альтернативные варианты выхода из сложившейся кризисной ситуации.
Судя по озвученной перверсии, ты явно относишься к альтернативно одарённым особям женского пола.
лавидa

• Group Icon
(_Al_ @ 01.04.2015 - время: 20:04)
(лавидa @ 01.04.2015 - время: 19:44)
Разочарован...
Ну а как ты мужу докажешь, что носок его, если он не его?
Да никак.
Ищи альтернативные варианты выхода из сложившейся кризисной ситуации.
Судя по озвученной перверсии, ты явно относишься к альтернативно одарённым особям женского пола.

Да как не его, когда его! Поэтому и обидно. И что делать не знаю. Сейчас прислал смс, что сегодня переночует у родителей, надо подумать. Блин, я в шоке.. Никогда не думала, что эта причудамне так дорого обойдется..
Ванильная Снежинка

• Group Icon
  • Статус: Добрая до ужаса

Ты тоже свои носки не узнаешь?
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (4) 1 2 3 4

Интересные топики

феномен Ньюса

Больничные будни

Кто вы, доктор Маркус?

Новая тема

Дырка в жопе - новый символ Украины