Страницы: (1) 1
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Такой вот вопрос, как думаете, можно ли считать признаком мужчины на более высокую ступень эволюции бритьё жопы?

Ну и подвопросы:
для мальчиков: через сколько времени (год, два, десять лет)после того как впервые был сбрит пушок на усах требуется сбрить пушок на жопе?

для девочек: перед тем, как выйти замуж вы интересовались на какой ступени эволюции находится ваш избранник, проще говоря - в жопу ему заглядывали?

а?

Это сообщение отредактировал Потёмкин - 01-04-2015 - 17:35
Адонадос

• Group Icon
  • Статус: Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
конечно заглядывала. Причем с лупой исследовала все и фиксировала каждый недочет в выбритости. Тем, у кого наблюдалась густая поросль - выдавала инструменты для художественного выщипа. Особо несогласным делала выщип лично
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
Нуу...не знаю... имхо субтильные мужчины с гладковыбритым телом ничуть не выше в эволюционной цепочке чем ископаемый десантник с баобабов.
Во всяком случае, имхо, лишь один из таких аборигенов силиконовой долины сможет поспорить с обитателем городской помойки за место под солнцем.
James24

• *
  • Статус: Не пишите в кота ,сообщения не приходят ...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Оооо какая интересная и по настоящему важная тема ,это вопрос непременно требует тщательного разбирательства )))) А я дурак ,наивно полагал что построение карьеры, физическое и духовное саморазвитие а так же увеличение личного заработка является признаками эволюционного роста для мужчины ))))) А нет ,оказывается надо брить волосы на жопе что бы стать лучше ,повзрослеть и стать более серьёзным и солидным мужчиной ))) Автор а вы считаете признаком эволюционного роста если я носки начну рваные зашивать сам , а не выбрасывать их ? Это ж какая экономия , только человек с опытом и более эволюционированный на такое способен )))
Мизерабль

• Group Icon
  • Статус: Ушел из Большого Секса. На тренерской работе)))
(Потёмкин @ 01.04.2015 - время: 17:34)
Такой вот вопрос, как думаете, можно ли считать признаком мужчины на более высокую ступень эволюции бритьё жопы?

Ну и подвопросы:
для мальчиков: через сколько времени (год, два, десять лет)после того как впервые был сбрит пушок на усах требуется сбрить пушок на жопе?

для девочек: перед тем, как выйти замуж вы интересовались на какой ступени эволюции находится ваш избранник, проще говоря - в жопу ему заглядывали?

а?

Граф, вы полагаете, бритье жопы - это некая инициация?
Neptun 13

• Group Icon
  • Статус: асьменох
жопу конечно можно побрить
но тогда пропадёт смысл в древней поговорке:

*будешь потом волосы на жопе рвать* (с) 00003.gif
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Потёмкин @ 01.04.2015 - время: 19:34)

Ну и подвопросы:

а?

Неееее :) Я в жопы не заглядываю.
Адонадос

• Group Icon
(Angelofdown @ 02.04.2015 - время: 11:15)
а вот тут надо подумать. Помнишь выражение: "Присаживайся. В ногах правды нет." Если рассуждать логически, то получается интересная картинка. Сидят на чем? На жопе. Значит, получается, что вся правда находится как раз между нижними полушариями? Может зря мы так мало внимания придаем этому вопросу и на самом деле "истина где-то там..."?

Это сообщение отредактировал Адонадос - 02-04-2015 - 11:34
Мимo шёл

• Group Icon
  • Статус: весьма отнюдь
(Потёмкин @ 01.04.2015 - время: 17:34)

Ну и подвопросы:

а?

Чисто теоретически можно рассмотреть выбритую жопу в эволюционном ракурсе. Если принять за аксиому утверждение, что именно труд сделал из обезьяны человека, то да, совершение неких осмысленных созидательных действий (сиречь труда) по сбриванию с жопы волос поднимает индивида пусть на умозрительную, но несомненно более высокую эволюционную ступеньку относительно не бривших жоп соплеменников.
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
(James24 @ 02.04.2015 - время: 01:06)
А я дурак ,наивно полагал что построение карьеры, физическое и духовное саморазвитие а так же увеличение личного заработка является признаками эволюционного роста для мужчины ))))) А нет ,оказывается надо брить волосы на жопе что бы стать лучше ,повзрослеть и стать более серьёзным и солидным мужчиной )))

Да ладно... Все взаимосвязано,имхо,сложно представить,что бы средневековый рыцарь брил себе анус, но в современном мире разве мужчина,который ухожен "от и до" не вызывает женских симпатий и мужского уважения?
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
(Angelofdown @ 02.04.2015 - время: 13:15)

А на ощупь? ))
Адонадос

• Group Icon
(Потёмкин @ 02.04.2015 - время: 12:36)
Да ладно... Все взаимосвязано,имхо,сложно представить,что бы средневековый рыцарь брил себе анус, но в современном мире разве мужчина,который ухожен "от и до" не вызывает женских симпатий и мужского уважения?

средневековому рыцарю было весьма проблематично выбрить свой анус. В те времена еще не знали о пене для бриться, креме для депиляцции, бритвенных станках и так далее. Можно было попробовать выбрить мечом или топором, но на это мог бы пойти только самый смелый или самый глупый рыцарь. Ибо была вероятность вместе с растительностью сбрить и само копье.
_Al_

• Group Icon
  • Статус:
Уточните вопрос - по-Вашему получается, что метросексуалы и прочие примазавшиеся, не говоря уж о геях - находятся на более высокой степени развития, чем обычные гетеросексуальные мужчины?
О себе - я этого не делал, не делаю и делать не буду. И пусть кто-то считает, что я нахожусь на низкой ступени развития. Зато... э, да что вам объяснять...
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
(_Al_ @ 02.04.2015 - время: 14:50)
Уточните вопрос - по-Вашему получается, что метросексуалы и прочие примазавшиеся, не говоря уж о геях - находятся на более высокой степени развития, чем обычные гетеросексуальные мужчины?
Уточняю
(Потёмкин @ 01.04.2015 - время: 19:34)
а?

(Адонадос @ 02.04.2015 - время: 14:47)
средневековому рыцарю было весьма проблематично выбрить свой анус. В те времена еще не знали о пене для бриться, креме для депиляцции, бритвенных станках и

Ну дык... "прогресс налицо"....эволюционный рост - тоже 00064.gif

Это сообщение отредактировал Потёмкин - 02-04-2015 - 13:26
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Бляха муха! Как я вас всех люблю!

Будет ли в России революция?

Зачем вы тГавите? ©

ДЭФА сука!

ЕБЛЯ ВСЕХ И ВСЯ! Том 15.