Страницы: (18) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Lessa

• Group Icon
  • Статус: простор открыт
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Не секрет, что недавно был подписал закон, по которому транссексуалы, фетишисты, эксгибиционисты и поклонники БДСМ больше не будут иметь права водить машину. Таким образом, с точки зрения нашего законодательства эксгибиоционизм приравнен к психическому заболеванию.
Да и нудизм, особенно семейный, с точки зрения многих означает однозначное психическое расстройство.

С другой стороны: если бы сейчас в нашем обществе царили более строгие моральные устои, не было бы нудистских пляжей и обсуждений в интернете, то возможно многие из теперешних нудистов жили бы себе спокойно и даже ни разу не задумались бы, что чего-то теряют. И именно общая моральная распущенность общества толкает их пробовать нудизм.

Итак, какова на ваш взгляд основная причина нудизма или желания стать нудистом: психологическое расстройство или снижение морали, как общества в целом, так и конкретного человека в частности?
Трахарь Длинночлен

• Group Icon
  • Статус: Супертрахарь
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Вообще надо запретить водить машины даже тем мужикам кто баб трахает, потому что у баб клитор, а клитор это микропенис, соответственно и те мужики которые трахают баб имеют склонность к нетрадиционной ориентации, так как трахают тех у кого есть микропенис. Нетрадиционная ориентация это психическое заболевание. Не фиг не фиг психам машины водить.
Мимo шёл

• Group Icon
  • Статус: весьма отнюдь
Мне кажется, виной всему отсутствие у людей элементарного воспитания, правил приличия, вот и выставляют срам напоказ. И ладно бы сами, а они и детей развращают. Безнаказанность, как известно, порождает вседозволенность. При Сталине такого не было
Lessa

• Group Icon
(Трахарь Длинночлен @ 01.04.2015 - время: 17:40)
Вообще надо запретить водить машины даже тем мужикам кто баб трахает, потому что у баб клитор, а клитор это микропенис, соответственно и те мужики которые трахают баб имеют склонность к нетрадиционной ориентации, так как трахают тех у кого есть микропенис. Нетрадиционная ориентация это психическое заболевание. Не фиг не фиг психам машины водить.

Кому же водить машины? Исключительно девственникам?

Но меня сейчас не машины в первую очередь волнуют. Без машины я как-нибудь переживу, если что, хотя и сложновато будет.

Меня сейчас больше всего беспокоят свои собственные желания, которые уже становятся навязчивыми. Ведь они противоречат всему, во что я раньше верила и считала правильным.
А чтоб от них избавиться, в первую очередь нужно узнать, какова их причина. Что их вызывает.

Поэтому и обращаюсь с этим очень важным для меня вопросом к знающему народу.
Иллюзорный

• Group Icon
  • Статус: Свирепый ландграф
Правильно, что запретили, давно пора!
А то знакомые гаишники жаловались - как ни остановишь эксгибициониста, он вместо прав сразу писюн из штанов достать норовит, и требует заценить. А то и дрочить начинает.

Lessa

• Group Icon
(Мимo шёл @ 01.04.2015 - время: 17:45)
Мне кажется, виной всему отсутствие у людей элементарного воспитания, правил приличия, вот и выставляют срам напоказ. И ладно бы сами, а они и детей развращают. Безнаказанность, как известно, порождает вседозволенность. При Сталине такого не было

И как же ты советуешь бороться с этой проблемой?
На законодательном уровне или путем изменения общественной морали?

И что делать обычным людям типа меня, которые всю жизнь прожили со своими правилами приличия, а тут вдруг почувствовали это самое неприличное желание выставить все напоказ? Как мне с этим бороться?
Иллюзорный

• Group Icon
(Lessa @ 01.04.2015 - время: 17:45)
Но меня сейчас не машины в первую очередь волнуют. Без машины я как-нибудь переживу, если что, хотя и сложновато будет.

Меня сейчас больше всего беспокоят свои собственные желания, которые уже становятся навязчивыми. Ведь они противоречат всему, во что я раньше верила и считала правильным.
А чтоб от них избавиться, в первую очередь нужно узнать, какова их причина. Что их вызывает.

А что у тебя за желания? Расскажи о них.
odnakos

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Мне кажется,что добрая половина нудистов ,а среди них и скрытых эксгибиционистов ,раздеваются не от психического расстройства психики . Многие раздеваются на людях не имея или утеряв возможность познакомиться для секса . Не для разговоров ,а просто для секса . Чтобы предложить просто секс незнакомому человеку нужна смелость отмороженност или просто низкий культурный уровень . Раздеваясь , человек посылает сигнал другому индивиду ,что он во -первых не опасен , во-вторых готов пойти на сексуальный контакт ,естественно при взаимной симпатии . Зачастую в нудистких обществах ,совместное проведение досуга заканчивается ни к чему не обязывающему сексу . Ну естественно раскрепощенность в обществе способствует подобным флешмобам , загораниям ,посещение бань и пр. Но нам ,кстати до настоящего раскрепощения еще далеко . У нас почти нет совместных бань ,как в Германии или Финляндии , голых велопрогулок ,спортивных состязаний и пр. мероприятий.
Так что потеряли ,так и не приобретя . Чванство ,ложь и лицемерие ,не такой уж редкий гость в российском обществе . На публике праведные ,а за кулисами - извращенцы . Не все разумеется , но очень многие . Это знает любой ,кто хоть как то проходил мимо так называемых сливках общества и элиты . Часто , отдельные представители ,почти высшего органа законодательной власти , демонстрируют явные признаки расстройства психики и рассудка ,своими инициативами . И им кажется,что они нормальные .

Это сообщение отредактировал odnakos - 01-04-2015 - 18:01
Мимo шёл

• Group Icon
(Lessa @ 01.04.2015 - время: 17:51)
(Мимo шёл @ 01.04.2015 - время: 17:45)
И как же ты советуешь бороться с этой проблемой?
На законодательном уровне или путем изменения общественной морали?

И что делать обычным людям типа меня, которые всю жизнь прожили со своими правилами приличия, а тут вдруг почувствовали это самое неприличное желание выставить все напоказ? Как мне с этим бороться?

Не ожидал от тебя такого, не ожидал...
С другой стороны, если ты осознаешь проблему и готова бороться, то еще не все потеряно.
Вспомни о семье, о друзьях, о близких. Каково им всем будет узнать, что их близкий человек так низко пал?
Сходи к психологу, в церковь. Найди себе хобби. Жизнь так многогранна, чтобы разменивать ее на мелькание голой задницей!
Lessa

• Group Icon
(odnakos @ 01.04.2015 - время: 17:55)
Мне кажется,что добрая половина нудистов ,а среди них и скрытых эксгибиционистов ,раздеваются не от психического расстройства психики . Многие раздеваются на людях не имея или утеряв возможность познакомиться для секса . Не для разговоров ,а просто для секса . Чтобы предложить просто секс незнакомому человеку нужна смелость отмороженност или просто низкий культурный уровень . Раздеваясь , человек посылает сигнал другому индивиду ,что он во -первых не опасен , во-вторых готов пойти на сексуальный контакт ,естественно при взаимной симпатии . Зачастую в нудистких обществах ,совместное проведение досуга заканчивается ни к чему не обязывающему сексу .

Значит ли это, что если человек найдет свою любовь, у него будут секс и отношения, то склонность к нудизму у него постепенно сойдет на нет, т.к. желание обнажаться на самом деле было вынужденным?

Ну естественно раскрепощенность в обществе способствует подобным флешмобам , загораниям ,посещение бань и пр. Но нам ,кстати до настоящего раскрепощения еще далеко . У нас почти нет совместных бань ,как в Германии или Финляндии , голых велопрогулок ,спортивных состязаний и пр. мероприятий.
А как Вы думаете, в Германии на таких мероприятиях тоже все частенько сексом заканчивается?

Так что потеряли ,так и не приобретя . Чванство ,ложь и лицемерие ,не такой уж редкий гость в российском обществе . На публике праведные ,а за кулисами - извращенцы . Не все разумеется , но очень многие . Это знает любой ,кто хоть как то проходил мимо так называемых сливках общества и элиты . Часто , отдельные представители ,почти высший орган законодательной власти , демонстрируют явные признаки расстройства психики и рассудка ,своими инициативами . И им кажется,что они нормальные .

Это точно, я тоже подозреваю, что некоторые политики, которые особо рьяно за нравственность выступают, в глубине души сами - те еще извращенцы))
Иллюзорный

• Group Icon
(Мимo шёл @ 01.04.2015 - время: 18:04)
Сходи к психологу, в церковь. Найди себе хобби. Жизнь так многогранна, чтобы разменивать ее на мелькание голой задницей!

Нет уж, если красивая - пусть мелькает!

Надо законодательно запретить мелькать задницами некрасивым!
Та Самая Aлисa

• Group Icon
  • Статус: каждый день должен быть БРАВНЫМ
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
А без трусов можно водить транспортное средство и не приравнено ли это будет к эгсби?
Мимo шёл

• Group Icon
(Иллюзорный @ 01.04.2015 - время: 18:08)

Это же аморально!
Та Самая Aлисa

• Group Icon
  • Статус: каждый день должен быть БРАВНЫМ
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
(Мимo шёл @ 01.04.2015 - время: 19:09)

Это же аморально!

глупости какие
odnakos

• *
Вообще то ,решив прочитать закон , сразу наткнулся на опровержение со слылкой на . . минздрав
Законотворцы в раже видимо забыли закон "причесать" ,т.е. дополнить комментариями и разъяснениями не проконсультировавшись с врачами . Они же сами себе и психиаторы к тому же
Lessa

• Group Icon
(Иллюзорный @ 01.04.2015 - время: 17:51)
(Lessa @ 01.04.2015 - время: 17:45)

А что у тебя за желания? Расскажи о них.

Ну вот смотри: я всегда была приличной девочкой. И считала, что женщина должна быть скромной.
Скромно одеваться, скромно себя вести. Обнажаться или просто подчеркнуто сексуально одеваться исключительно для своего мужчины.

А теперь ловлю себя на мысли, что все чаще представляю себе, как нахожусь обнаженная в обществе других обнаженных людей. При этом мы вовсе необязательно имеем ввиду что-то сексуальное. Мы просто отдыхаем на пляже, болтаем, играем, устраиваем пикник... в общем, что-то делаем вместе.

Другие люди, и мужчины и женщины, смотрят на меня, но я вовсе не смущаюсь, мне приятно. Я красивая и смелая.

Однако ж стоит опомниться, как я понимаю, что в действительности это - совсем не мое. И что мне такого не надо. Вопрос: откуда это взялось в моей голове?
Если это психическое расстройство - то мне наверное надо к доктору, чтоб он меня вылечил, и все бы стало как прежде.
А может, все с моей психикой в порядке. Просто пообщалась я 4 года на СН, поначиталась всякого и развратилась.
Вот ты как думаешь, откуда идут корни всего этого?
Мимo шёл

• Group Icon
(Глафира Сигизмундовна @ 01.04.2015 - время: 18:11)
(Мимo шёл @ 01.04.2015 - время: 19:09)

Это же аморально!
глупости какие

Глупости - это заниматься публичным развратом!
Lessa

• Group Icon
Не ожидал от тебя такого, не ожидал...

Да, я тебя понимаю. Мне тоже очень-очень стыдно от своих желаний.

С другой стороны, если ты осознаешь проблему и готова бороться, то еще не все потеряно.
Вспомни о семье, о друзьях, о близких. Каково им всем будет узнать, что их близкий человек так низко пал?
Вспоминаю. Но это не помогает совершенно. И желания от чувства вины перед близкими никуда из головы не деваются.

Сходи к психологу, в церковь.

К психологу - т.е. ты все-таки считаешь, что я не виновата, и это коварное психическое расстройство меня одолело?
А в церковь - зачем?

Найди себе хобби. Жизнь так многогранна, чтобы разменивать ее на мелькание голой задницей!
О мои извращенные мозги. Я сразу же придумала кучу хобби, которыми можно заниматься будучи абсолютно обнаженной. 00005.gif
Трахарь Длинночлен

• Group Icon
  • Статус: Супертрахарь
(Lessa @ 01.04.2015 - время: 18:13)
Вот ты как думаешь, откуда идут корни всего этого?

Это у тебя походу депрессуха на почве недотрахита. Нужно чтоб тебя на 22см член насадили по самые яйца и оттрахали, тогда сразу всякое желание оголятся пропадет.
WSergii

• *
Вот сугубо интересно - а библейские адам с евой тоже приравнены законодательно к эксгибиционистам? Ведь ходили ж они без одежды, везде где вздумается.
А если серьезно - есть мнение что желание ходить обнаженным есть не что иное как всплывающая генетическая память от тех далеких предков которые одеждой были не обременены. Ведь изначально одежда придумана как способ защиты от холода (физического воздействия вообще) а не как средство прикрыть что либо...
odnakos

• *
(Lessa @ 01.04.2015 - время: 18:06)
Значит ли это, что если человек найдет свою любовь, у него будут секс и отношения, то склонность к нудизму у него постепенно сойдет на нет, т.к. желание обнажаться на самом деле было вынужденным?

А как Вы думаете, в Германии на таких мероприятиях тоже все частенько сексом заканчивается?
Очень возможно . Сам за собой наблюдал . После того ,как познакомился с сексуально раскрепощенной девушкой на нудиском пляже , желание заголяться почти свелось на нет .
Мне рассказывал , товарищ ,что в Финляндии в совместной бане , одинокая финка глазами дала понять ,что не против контакта . Это можно объяснить малым населением и подсознательным желанием найти сексуального партнёра не из среды обитания ,для смешения крови или природным стеснением сельского населения .Но знакомиться то для этого надо, если хочешь чтобы твой род продолжался .
Либо просто гигиеной . В Германии выгоняют из парилки в плавках ,мотивируя ,что синтетические плавки при такой температуре "фонят" вредными веществами ,которые вдыхают все .

Это сообщение отредактировал odnakos - 01-04-2015 - 18:26
Lessa

• Group Icon

Но это же нечестно!
Это же дискриминация какая-то!

А кто по-твоему должен красоту задницы определять, вдруг сам человек ее очень даже красивой считает?
Alex Vert

• *
  • Статус: знакомлюсь ))))))))))
(Lessa @ 01.04.2015 - время: 18:13)
А теперь ловлю себя на мысли, что все чаще представляю себе, как нахожусь обнаженная в обществе других обнаженных людей. При этом мы вовсе необязательно имеем ввиду что-то сексуальное. Мы просто отдыхаем на пляже, болтаем, играем, устраиваем пикник... в общем, что-то делаем вместе.

Другие люди, и мужчины и женщины, смотрят на меня, но я вовсе не смущаюсь, мне приятно. Я красивая и смелая.

лучше один раз попробовать и пожалеть, чем всю жизнь жалеть что не попробовала))
WSergii

• *
В конце концов если тянет попробовать обнажиться при людно не обязательно бежать в нудистский коллектив. Сейчас есть замечательная вещь интернет - беспощадный и абсолютно анонимный. Выкладываешь фото (хоть бы и здесь) с заретушированным лицом но без одежды и наблюдаешь за своими ощущениями от того что на тебя смотрят и комментируют.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (18) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Интересные топики

В защиту педиков, трансиков и прочих угнетенных

красивые и ухоженные люди ...

Напиши мясной отзыв

Format C и miguele уж будьте любезны

пластелиновые бои: Шерлок Холмс и Доктор Ватсон