Есть ли желание рассказать о себе все окружающим?
Да, непонятное есть! [ 16 ]  [20.00%]
Да, хочу но понимаю чем мне грозит огласка! [ 30 ]  [37.50%]
Да - рассказали! В открытую живем так! [ 5 ]  [6.25%]
Нет - это ни к чему! [ 24 ]  [30.00%]
Категорически нет! [ 5 ]  [6.25%]
Всего голосов: 80
Гости не могут голосовать 

Страницы: (2) 1 2
sxn3342607657

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
У меня и у нас был такой момент - непреодолимое желание рассказать что она sw а я куколд би! Особенно у жены - она всем начала по маленьку рассказывать про меня!

Я друзьям своим и знакомым постепенно пробалтывался временами, но только о ней, а не говорил что я би куколд и что это такое!)
Но неделю назад на свадьбе младшей сестры через проектор включили не тот жесткий диск в нарезкой видео, где моя жена изменяет мне в машине с любовником, где она тремя парнями сразу и очень жестко, где мы делаем минет парню, ну и где надо мной доминируют и трахают 2 актива одновременно, и все в таком роде...

На свадьбе все родственники семьи знакомых наших друзей!

Прошла неделя - результаты такие - жену затереризировали подруги женщины 25-40 лет - вопроса два - насколько классно когда муж разрешает так делать? и а правда муж у тебя любит то что он делал с мужиками? ну немного третий - ты про све измены рассказываешь или не про все?

С моей стороны - несколько человек высказались резко отрицательно, остальны отпустили пару скобрезных шуток и пропустили, по информации мои друзья ни меж собой ни в семьх это особо не обсуждают!
Один из лучших друзей пришел ко мне выпивать и признался что сам би и случилось укрепление дружбы! Второй сказал что ему пофиг, но всем знать не обязательно!

И самое смешное в свадебную ночь моя сестра призналась уже мужу что 28 раз за последний год ему изменяла как разово так и с постоянным любовником, и так как она давно в курсе про меня, хочет чтоб он был куколдом и на завтра у них первая встреча, новоиспеченный муж в свою очередь признался что часто фантазировал на тему секса в пассивной роли с мужчиной! А измены его взбудоражили - они из кровати неделю не вылазят! Но сестра вообще не хочет скрывать сразу и то что ее любовники будут приходить к ним ночевать и что муж будет опускаться любовниками, и вообще она хочет чуть ли не инстаграмм все выкладывать! И свекрови своей она после этого видео сказала что у нас будет так же!

Ну и итог - сегодня призналась что ей так хотелось признаться так перед всеми и это по ее замыслу включилось это видео да еще с самыми смачными сценами!

Буду писать отчет по дням, так как сейчас звонила свекровь нашей матери и сказала не надо из моего сына делать...., если ваш сын такой, а дочка **** и не успела замуж выйти уже хочет sw стать!

Один из моих друзей сейчас написал что нам больше с ним лучше не ощаться - неделю видимо думал!

Это сообщение отредактировал Глафира Сигизмундовна - 31-03-2015 - 14:21
Lesta

• Group Icon
  • Статус: С 1-ым Днем Зимы!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(sxn3342607657 @ 31.03.2015 - время: 11:42)
так как сейчас звонила свекровь нашей матери и сказала не надо из моего сына делать...., если ваш сын такой, а дочка **** и не успела замуж выйти уже хочет sw стать!

Один из моих друзей сейчас написал что нам больше с ним лучше не ощаться - неделю видимо думал!
А нормальные то люди еще встречаются...на земле, как ни странно. 00055.gif

Это сообщение отредактировал Глафира Сигизмундовна - 31-03-2015 - 14:22
Alex Vert

• *
  • Статус: знакомлюсь ))))))))))
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(sxn3342607657 @ 31.03.2015 - время: 12:42)
Буду писать отчет по дням, так как сейчас звонила свекровь нашей матери и сказала не надо из моего сына делать...., если ваш сын такой, а дочка **** и не успела замуж выйти уже хочет sw стать!
абракадабра, кто есть свекровь вашей матери?

Это сообщение отредактировал Глафира Сигизмундовна - 31-03-2015 - 14:23
sxn3342607657

• *
Свекровь моей младшей сестры которая выходила замуж! Так вот она звонила матери нашей с сестрой!)

Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
Непонятно одно, зачем рассказывать всем о своем хобби?

Это сообщение отредактировал Ник 35 - 31-03-2015 - 18:41
Леди Ирэн

• Group Icon
  • Статус: хочу...
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(Ник 35 @ 31.03.2015 - время: 21:37)
Непонятно одно, зачем рассказывать всем о своем хобби?

Присоединяюсь к вопросу
Antonko

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Фантазер епрст
samatra

• *
  • Статус: Готов пообщаться
(sxn3342607657 @ 31.03.2015 - время: 12:42)
У меня и у нас был такой момент - непреодолимое желание рассказать что она sw а я куколд би! Особенно у жены - она всем начала по маленьку рассказывать про меня!

Я друзьям своим и знакомым постепенно пробалтывался временами, но только о ней, а не говорил что я би куколд и что это такое!)
Но неделю назад на свадьбе младшей сестры через проектор включили не тот жесткий диск в нарезкой видео, где моя жена изменяет мне в машине с любовником, где она тремя парнями сразу и очень жестко, где мы делаем минет парню, ну и где надо мной доминируют и трахают 2 актива одновременно, и все в таком роде...

На свадьбе все родственники семьи знакомых наших друзей!

Прошла неделя - результаты такие - жену затереризировали подруги женщины 25-40 лет - вопроса два - насколько классно когда муж разрешает так делать? и а правда муж у тебя любит то что он делал с мужиками? ну немного третий - ты про све измены рассказываешь или не про все?

С моей стороны - несколько человек высказались резко отрицательно, остальны отпустили пару скобрезных шуток и пропустили, по информации мои друзья ни меж собой ни в семьх это особо не обсуждают!
Один из лучших друзей пришел ко мне выпивать и признался что сам би и случилось укрепление дружбы! Второй сказал что ему пофиг, но всем знать не обязательно!

И самое смешное в свадебную ночь моя сестра призналась уже мужу что 28 раз за последний год ему изменяла как разово так и с постоянным любовником, и так как она давно в курсе про меня, хочет чтоб он был куколдом и на завтра у них первая встреча, новоиспеченный муж в свою очередь признался что часто фантазировал на тему секса в пассивной роли с мужчиной! А измены его взбудоражили - они из кровати неделю не вылазят! Но сестра вообще не хочет скрывать сразу и то что ее любовники будут приходить к ним ночевать и что муж будет опускаться любовниками, и вообще она хочет чуть ли не инстаграмм все выкладывать! И свекрови своей она после этого видео сказала что у нас будет так же!

Ну и итог - сегодня призналась что ей так хотелось признаться так перед всеми и это по ее замыслу включилось это видео да еще с самыми смачными сценами!

Я не сторонник, чтобы все знали, но некоторым я говорю, что не против того, чтобы мою жену поимели. Одни хихикают, другие думают, что я шучу, некоторые после долгих колебаний, спрашивают, можно ли мою жену трахнуть и как. В общем все по разному бывает. Однажды к нам пришла сестра жены (она уже знала, что сосед мою жену трахает, но думала, что я об этом не знаю), и получилось так, что я прозевал, когда она вошла и увидела их трах. Она с ужасом в глазах встретилась со мной во дворе, не зная что ей делать. Я понял, что она увидела в доме и стал ее успокаивать, чтобы она не переживала так. Потом она призналась мне, что в первый момент настолько испугалась, что чуть не потеряла сознание от страха, а затем от удивления, что я разрешаю жене трахаться с другим в своем доме.
Холодный Ездун

• *
Ну иногда действительно хочеться , просто напоказ, послать к черту эту скрытность. Ну а так если подумать, то знают об теме , как минимум с десяток человек. мой приятель. который одалживал ее для шведской семьи на выходные, его жена, более менее в курсе. Квартирная хозяйка к которой мы заваливались вчетвером. Двое знакомых, которые были в нашем маленьком гангбенге, в баньке. Моя сестра, которая тоже еще та шлюха, и общается с моей женой. Ну подозреваю что еще теща курсе, поскольку с ней детей оставляем, когда уходим на приключения.
Та Самая Aлисa

• Group Icon
  • Статус: каждый день должен быть БРАВНЫМ
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
(Холодный Ездун @ 08.04.2015 - время: 14:02)
Ну иногда действительно хочеться , просто напоказ, послать к черту эту скрытность. Ну а так если подумать, то знают об теме , как минимум с десяток человек. мой приятель. который одалживал ее для шведской семьи на выходные, его жена, более менее в курсе. Квартирная хозяйка к которой мы заваливались вчетвером. Двое знакомых, которые были в нашем маленьком гангбенге, в баньке. Моя сестра, которая тоже еще та шлюха, и общается с моей женой. Ну подозреваю что еще теща курсе, поскольку с ней детей оставляем, когда уходим на приключения.

А что сестра? Тоже в теме?
Золотой дракон

• *
  • Статус: на работе заблокировали СН. Теперь на майле я)
Вот чего чего, а до этого я еще не созрел))
Холодный Ездун

• *
(Глафира Сигизмундовна @ 08.04.2015 - время: 13:10)
(Холодный Ездун @ 08.04.2015 - время: 14:02)
А что сестра? Тоже в теме?

Ну сестра тем же занимаеться чем и моя жена, но гораздо активнее и уже давно, раньше просто изменяла мужу, ну а теперь у них открытый брак что ли. Я с сестрой на эту тему не общаюсь и не пересекаюсь. Больше жена общаеться, и то не слишком тесно.
Та Самая Aлисa

• Group Icon
(Холодный Ездун @ 09.04.2015 - время: 12:12)
Ну сестра тем же занимаеться чем и моя жена, но гораздо активнее и уже давно, раньше просто изменяла мужу, ну а теперь у них открытый брак что ли.

Что значит "открытый брак"?
Каждый имеет секс на стороне столько сколько этого пожелает?
Холодный Ездун

• *
Ну она настолько до - изменялась, что и мужу который кстати довольно традиционных был правил, тоже пришлось не скрываясь налево ходить. Претензий уже друг другу не предъявляют, такой получается вымученный открытый брак. Подробностей не знаю не интересовался.
SXN840

• *
  • Статус: Знакомлюсь:)
Как то не задумывался никогда и не возникало желания! Это же секс, зачем кричать на каждом углу о своих предпочтениях? Это же какой бардак начнется))) кто то любит себе в попу разные предметы засовывать, кто то копро и т.п.
Для этого и есть " кружки по интересам" нравится тебе подводное плавание иди в дайвинг клуб:) нравится групповой секс иди в свинг клуб! Как то так:)
andreyk250

• *
У нас ближайшее окружение знает, что моя жена SW. Не сильно скрываем, но и не афишируем. Кого-то тоже втянули в тему. Младший брат жены ревнует ее жуть как. Но в тоже время толкает свою жену в тему SW. По всей видимости его это заводит, но он никак не может сам с собой договориться. Жена его открыто нам рассказывает, как она встречается с другими. Но просит ничем не выдать ее перед мужем. Он в свою очередь тоже занимается сексом с другими женщинами. В их числе моя младшая двоюродная сестра. С мужем которой периодически спит моя жена. Причем там все прозрачно, и мы как-то с сестрой под пиво после бани вообще наблюдали за секс марафоном наших половинок те настолько заняты были что не поняли, что мы тоже в комнате. Спасает то что живем далеко друг от друга и можем собраться только раз в несколько лет. В общем столько народу что хоть садись и пиши секс роман.
sxn3281474741

• *
  • Member OfflineСвободен
Скрыть все невозможно. Любовник ведь не только трахает супругу, могут сходить в ресторан, просто погулять. Знакомые встретятся. Увозит или привозит супругу, соседи это видят. На встречи она и одевается понаряднее. И вот такую утром привезут, догадываются ведь люди. Ну и обсуждают. На работе это как надо прятатся, чтоб никто не узнал? Спрятать можно раз-два, а постоянно. Просто многие думают, что никто не знает. И без поводов многих красивых женщин обсуждают. А если повод, даже небольшой, есть.
Любитель женских кисок и попок

• *
  • Статус: Хочу общаться
Обалденно веселая тема.
Я думаю, что если б на свадьбе включили не ту кассету, то ее сразу бы выключили еще до того, как кто–то успел что–то рассмотреть.
А вообще-то желание того, чтоб все знали подробности нашей интимной жизни, у меня есть.
По факту скрываемся лишь от родственников и детей.
Так приятно быть мужем шлюхи и чтоб все об этом знали... Возбуждает это.
sxn3281474741

• *
  • Member OfflineСвободен
Мы тоже когда-то скрывали от родственников и детей. Но всем постепенно стало все известно. Приехала ее сестра вечером, а жены нет. Она с начальником своим спит. Я что-то наврал. Но когда он утром ее привез. Все открылось. То мы были в гостях, и мою на глазах у всех соблазнили. Как то я напился в гостях на свадьбе у племяницы. А мою увели на пруд. На другую ночь ее на кухне трахал брат сестриного мужа. Их кто-то застал.
На работе давно все знают. Ибо ее давно имеем начальник. Совмесные пикники. Сауна.
С моми коллегами празновали что-то в ресторане гостиницы. Мою сторонний мужик увел в номер под предлогом, что она ему понравилась. Приехала только на следующий вечер. Все же видели.
Дети - это мы так думали что они не знают. Но их не проведешь. Они все видят и слышат. И понимают.
Та Самая Aлисa

• Group Icon
(sxn3281474741 @ 11.08.2015 - время: 13:28)
Мы тоже когда-то скрывали от родственников и детей. Но всем постепенно стало все известно. Приехала ее сестра вечером, а жены нет. Она с начальником своим спит. Я что-то наврал. Но когда он утром ее привез. Все открылось. То мы были в гостях, и мою на глазах у всех соблазнили. Как то я напился в гостях на свадьбе у племяницы. А мою увели на пруд. На другую ночь ее на кухне трахал брат сестриного мужа. Их кто-то застал.
На работе давно все знают. Ибо ее давно имеем начальник. Совмесные пикники. Сауна.
С моми коллегами празновали что-то в ресторане гостиницы. Мою сторонний мужик увел в номер под предлогом, что она ему понравилась. Приехала только на следующий вечер. Все же видели.
Дети - это мы так думали что они не знают. Но их не проведешь. Они все видят и слышат. И понимают.

И Вас это устраивает?
Какая то картинка семьи не очень выходит.
sxn3281474741

• *
  • Member OfflineСвободен
Это реальнось. Если жена слаба на передок. Скрыть это трудно.
sxn3146494963

• *
Секс это интим. А интим должен быть в тайне. В ней вся сладость!!!! Тока дворовые псы совокупляются прилюдно!!!
Та Самая Aлисa

• Group Icon
(sxn3281474741 @ 11.08.2015 - время: 13:40)
Это реальнось. Если жена слаба на передок. Скрыть это трудно.

Вопрос не в этом.
SW отношения - это когда обоим партнёрам (мужу и жене) это нравится.
По Вашим постам можно судить, что Вы всего лишь смирились с этой ситуацией
sxn3281474741

• *
  • Member OfflineСвободен
Я никогда не уговаривал жену на секс с другим. До нее я не имел женщин. Да и до сих пор другой женщины не пробовал. У нее уже был сексуальный опыт. Мы вместе учились в Вузе. Она с другого города. В общежитии жила с парнями. Имела отношения с преподавателями и с деканом. Но, красивая. Когда поженились, связи на стороне не прекратились. Говорила что не может отказать. Я немного ревновал. Но со временем махнул рукой. Доставало что мне все докладывали и наушничали о ее проделках. Ну и шлейф позора. Но я не расстался с ней. Как-то сжился. Общие взгляды интересы. В жизни есть не только секс.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Не Ваш член во рту Вашей жены

Моя sexwife'очка )

Развращение мужа будущей сексвайф

жена стонет по ночам

А если жена ни в какую не хочет никого другого?