Страницы: (1) 1
ЛиаNа

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Я замужем уже несколько лет. Сначала с мужем у нас были чисто классические отношения. Но совсем недавно его стало тянуть на тематические отношения.
Я девушка тоже вроде не совсем простая, скажу что мне вроде бы как и нравятся всякие такие штучки. Люблю когда грубо со мной в сексе, люблю когда муж связывает. Иногда в процессе может отшлёпать, тоже вроде как я и не против.
Но с другой стороны я не могу перейти, эту грань... Стесняюсь...
Откровенные разговоры с мужем были на эту тему, он сам видит что мне это нравится, но на его вопрос почему я стесняюсь этого, ни он ни я ответить не можем.
Так вот, хотелось бы узнать, как мне преодолеть этот порог в мир нижних.
Плётки воск и всякое такое, пока всё это на заднем плане и возможно в будущем я и это смогу попробовать, пока же хотелось бы преодолеть себя и открыться этому новому миру
Zondara

• Group Icon
  • Статус: Наблюдатель
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Думаю, вы опасаетесь, что "корона с головы упадет", если в открытую признаете себя нижней. Опасаетесь возможных последствий для ваших отношений: не сядет ли муж на голову в итоге, не станет ли относиться к вам с меньшим уважением или почтением...
Я не нижняя, сорри, потому у меня чисто теоретические высказывания на этот счет.
Стеснительность, но не только. За ней - масса НО, которые вы честно с собой не можете пока обговорить, т.к. не можете сформулировать. Займитесь этим на досуге с самой собой. Потом уже можно будет с мужем обсуждать, если решите, что нужно.
Sarita

• Group Icon
  • Статус: Воин сказал - сделал. Не сделал - умер.
Попробуйте по пунктам расписать - что хотите, что именно страшно. В какой момент случается стеснение.
Я серьезно.
Потому что в тему лезть без понимания ожиданий не стоит.

Zondara совершенно верно написала, что за простыми, на первый взгляд, эмоциями может скрываться очень много НО.
YSA

• Group Icon
  • Статус: Люблю любить ля фам прелестных я повсеместно.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Согласен, с выше высказавшимися — основное стеснение в том: «а как со стороны, а что подумает, а что потом, а вдруг я не захочу чего-то, чего захочет он и что будет...»

Просто ответьте себе, что: «всё будет хорошо, так как он меня любит и если что, мы оба сможем остановится». А далее пошагово, с чего-то лёгкого, почитывая о правилах БДСМ. Но вы должны быть уверены в своём муже.
ЛиаNа

• *
Спасибо, всем кто откликнулся и не проигнорировал мой вопрос. Буду работать над собой.
ЛиаNа

• *
Стала разбираться в себе но стало по моему только хуже. Запуталась теперь уж совсем.
За корону на голове уж точно нет никаких опасений.
Мужа люблю и доверяю ему. Знаю что вреда он мне не нанесёт и сможет сдержать себя.
"как со стороны" - был разговор с мужем на эту(косвенно) тему.
Он просил ходить без трусиков ещё прошлым летом. На мой вопрос о том что кто то может прознать он серьёзно и категорически меня заверил что "на людях" он будет всё тем же любящим меня мужем. Что я его нижняя только для нас двоих.
Вот про свою самооценку и про уважение ко мне, есть опасения. Даже в первую очередь за уважение ко мне со стороны мужа, так как считаю что именно от этого будет зависеть моя самооценка. Так как это он по сути завлекает меня на это приключение. И то как он будет относится ко мне в будущем, является очень важным для меня. Он уверяет, что я стану для него "самой самой" на свете, так как воплощу в жизнь все его фантазии.
Из всего выше сказанного можно сделать вывод: сдерживающим фактором является, самооценка и уважение будущего доминанта.
Вот тут то и кроется не состыковка. Так как такие отношения у нас с переменным успехом(то есть то нет) длятся уже около года. ВСЕ слова и обещания мужа, выполняются безупречно. Я могу со 100% гарантией заявить что в этом человеке я уверенна.
Кажется истинна где то рядом, но стоит мне к ней подобраться, как она опять ускальзает от меня, как мыло в ванной, упавшее в воду 00043.gif
YSA

• Group Icon
Общался я с одной нижней. Её парень хотел разнообразия и грубости. Она сначала была против, но потом поддалась и увлеклась. Но в последствии, парень её именно за свои фантазии, которые она для него реализовала, бросил. Сейчас она нашла другого и там всё супер.

Тут ваш муж должен сам задуматься, не о сиюминутном желании своём, а как он реально всё оценит впоследствии.

Думать не стоит быстро ☺
Zondara

• Group Icon
(YSA @ 02.04.2015 - время: 00:53)
Общался я с одной нижней. Её парень хотел разнообразия и грубости. Она сначала была против, но потом поддалась и увлеклась. Но в последствии, парень её именно за свои фантазии, которые она для него реализовала, бросил. Сейчас она нашла другого и там всё супер.

Тут ваш муж должен сам задуматься, не о сиюминутном желании своём, а как он реально всё оценит впоследствии.

Думать не стоит быстро ☺

Соглашусь.
Тут торопиться не надо.
Это ответственное решение, которое может повлиять на вашу дальнейшую жизнь.
Можете пока поговорить с мужем как раз на тему "мне надо подумать, давай вернемся к этому разговору тогда-то".

В конце концов главное и основное, чтобы вы получали удовольствие от процесса, а не только старались порадовать мужа. Иначе надолго вас не хватит. Укрепить отношения самопожертвованием еще никому не удавалось. А вот взаимной страстью и доверием - да.
Рута

• Group Icon
  • Статус: Была бы *опа, а повод найдется ))
А вот такой совет. Без всяких психотерапевтических заморочек и прочей шелухи.
Выпейте грамм ** эдак перед тем как... Говорят, алкоголь снимает скованность.

** - только не перебарщивайте.
YSA

• Group Icon
Мне кажется, сейчас очередь думать мужу. Медленно думать. И если надумает, что да, это то, что ему нужно именно с его женой и что неуважения и прочих заморочек не будет, тогда вернуться к разговору с женой и обсудить детали, в том числе, само понятие неуважения, тут возможны разные понимания сторон.
Sarita

• Group Icon
  • Статус: Воин сказал - сделал. Не сделал - умер.
(Рута @ 03.04.2015 - время: 00:08)

Угу... Только вот алкоголь и тему совмещать не стоит. У Верхнего теряется четкость восприятия, у нижнего - четкость реакций... Если оба новички - оно может быть не безопасно.
...Да и вообще - не подвиг Матросова повторить требуется, чтоб 10 грамм для храбрости на грудь принимать.

ИМХО

Это сообщение отредактировал Sarita - 03-04-2015 - 04:43
Zondara

• Group Icon
(Sarita @ 03.04.2015 - время: 04:37)
(Рута @ 03.04.2015 - время: 00:08)

Угу... Только вот алкоголь и тему совмещать не стоит. У Верхнего теряется четкость восприятия, у нижнего - четкость реакций... Если оба новички - оно может быть не безопасно.
...Да и вообще - не подвиг Матросова повторить требуется, чтоб 10 грамм для храбрости на грудь принимать.

ИМХО

Согласная полностью!
Тема и алкоголь - две вещи несовместные.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Кандалы - том 5

Задания для нижней/рабыни

Выпороть больно и без следов

о не БДР-е.

Пинки под зад нижним