Страницы: (1) 1
strekoza555

• *
  • Статус: НЕОДИНОКАЯ БАРЫШНЯ ПРЕДКЛИМАКТЕРИЧЕСКОГО ВОЗРАСТА
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Буквально позавчера еще губернатор Днепропетровской губернии посылал красиво офиц.Киев куда подальше, но ночная беседа с президентом страны резко изменила позицию губернатора.
Вот интересно - какие такие ”пряники” они друг другу предложили???
Понятно, что это очередная демонстрация борьбы капиталов, но все таки - чей ”пряник” оказался слаще? И почему?
И что за одиозная фигура этот ”друг, товарищ и брат” г-н Коломойский? Что еврею хорошо - то украинцу плохо, или наоборот? :)))
Народ до сих пор, и в который раз, - недоумевает ....
Ваше мнение, интересующиеся вопросами соседней страны!
Sorques

• Group Icon
  • Статус: Люблю Рыжу!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Давайте только в теме, евреев не обсуждать и не делать на этом акцент в теме.
иолодец

• *
  • Статус: весна пришла
  • Member OfflineМужчинаСвободен
видно что то хорошее предложили, раз не отказался
Антон второй

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
наверное чисто бизнес.
horvat

• Group Icon
  • Статус: ушел в реал
шесть миллиардов гривен налогов заплатит в бюджет и Укртат нафта остается за ним насколько мне известно ! Частные батальоны перейдут под командование Порошенко и под знамена нац гвардии . Беседа проходила в присутствии американского посла - скорее всего Коломойскому просто оставили его бизнес дав понять что его место возле параши и он может в любой момент лишится не только бизнеса но и собственной шкуры

Это сообщение отредактировал horvat - 26-03-2015 - 12:37
развратник.....

• *
  • Статус: интересно необычное,развратное,даже стыдное.....
  • Member OnlineМужчинаЖенат
(horvat @ 26.03.2015 - время: 12:36)
шесть миллиардов гривен налогов заплатит в бюджет и Укртат нафта остается за ним насколько мне известно ! Частные батальоны перейдут под командование Порошенко и под знамена нац гвардии . Беседа проходила в присутствии американского посла - скорее всего Коломойскому просто оставили его бизнес дав понять что его место возле параши и он может в любой момент лишится не только бизнеса но и собственной шкуры

думаю так оно и есть,рулит Америка,но никак не Порошенко....
ЁлыПалы

• Group Icon
  • Статус: IN VINO VERITAS
(sxn2978809159 @ 26.03.2015 - время: 13:45)
думаю так оно и есть,рулит Америка,но никак не Порошенко....

как сдаст батальоны и останется "голым" так они его
сразу раскулачат - приват национализируют, прочий бизнес
отберут, а самого в руки ФБР (наверняка на него что то найдется)
dedO'K

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
(horvat @ 26.03.2015 - время: 13:36)

В Раду внесен законопроект для "возвращения" Коломойскому "Укрнафты"
Народный депутат Виталий Барвиненко зарегистрировал в Верховной раде Украины проект постановления об отмене принятого законопроекта о снижении кворума для собрания акционеров независимо от типа собственности. Соответствующая информация размещена на сайте украинского парламента.

Верховная рада Украины 19 марта приняла закон о снижении кворума для собрания акционеров независимо от типа собственности. По информации украинских СМИ, в случае принятия данного закона Коломойский потеряет контроль над предприятием "Укрнафта". Правительственный закон предполагает снижение уровня кворума для проведения общих сборов акционеров для всех акционерных обществ, независимо от типа собственности, до 50% плюс одна акция с нынешних 60% плюс одна акция.

Государство владеет в "Укрнафте" 50% плюс одной акцией, Коломойский — 42%. Поскольку для проведения общего собрания акционеров необходимо 60 плюс одна акция, Коломойский может блокировать такое собрание. Без собрания невозможно принять решение о выплате государству дивидендов.
Агроном 71

• Group Icon
  • Статус: задумчивый
В противном случае маячила перспектива сыграть в ящик
Поэтому всё было принято и с радостью
воха01

• *
  • Статус: собака лает, а караван идет

Отожмут американцы бизнес у Бени, и не только у него, скоро весь энергетический комплекс будет в руках американцев. Как расплата за кредиты МВФ.
Sh@ken

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
А в чем смысл этой ветки? Для чего именно создан этот топик?
Какая цель у топикстартера?
Коломойский и Порошенко - преступники и убийцы. Вам этого мало?
Format C

• Group Icon
  • Статус: Из вагантов
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Мне в этой истории Коломойский не интересен вообще, а вот что Порошенко отважился убрать Правый сектор из зоны военных действий - это даже как-то неожиданно.

Это сообщение отредактировал Format C - 29-03-2015 - 01:10
Sh@ken

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Погибших в этой войне не воскресить "неожиданностями"...
Разрушенный в хлам Донбасс благополучно забыт, а вот грязные трусы олигархов - самое то!!!
Sorques

• Group Icon
  • Статус: Люблю Рыжу!
(Sh@ken @ 29.03.2015 - время: 01:03)
А в чем смысл этой ветки? Для чего именно создан этот топик?

Сабж у темы есть в стартовом посте. Вы либо мимо проходите, если не интересна тема, либо пишите по существу.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Что-то будет!?

15 лет после отставки Ельцина

Информационная война.

Forbes рубит шокирующую правду о Крыме и Украине

Схлопочет ли Обама импичмент?