Страницы: (1) 1
Vlad67

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я очень люблю ходить в сауну, это не только очищает тело но и большая польза для всего организма. Правда последнее время в сауне проходят и большинство наших встреч с друзьями. Но так получилось что нашу любимую сауну закрыли на реконструкцию и ремонт. И вот мы уже три недели не можем пойти туда и попариться. А сегодня с утра позвонил Руслан и предложил сходить в сауну, я конечно же обрадовался и сразу же согласился. Руслан заехал за мной сразу после обеда и мы вместе поехали в сауну. Так как ехать решили на его машине я свою оставил возле офиса. - Нашу сауну уже открыли , спросил я его. - Нет, она еще на ремонте но мне рассказали про другую там тоже должно быть все супер, ответил он.
Сауна оказалась в самом центре города, правда не было ни каких вывесок и указателей. Припарковавшись в подземном гараже мы пошли в сауну. На входе нас встретил вежливый мальчик и предложил нам отдельную комнату для переодевания и чистые полотенца. Заплатив и взяв ключи мы пошли раздеваться. Комната оказалась маленькой, кроме четырех шкафчиков для одежды там было большое зеркало и кожаный диванчик. Раздевшись и завернувшись в полотенца мы пошли в сауну. Пройдя по небольшому коридору мы оказались в большом зале из которого вели несколько дорожек к саунам с различной температурой и нескольким бассейнам, а так же там были установлены лежаки в которых можно было просто полежать и расслабиться. В этом большом зале кроме нас было еще человек шесть молодых парней. Мы решили начать с самой прохладной сауны и пошли туда. В нутри не было никого, постелив наши полотенца на полки мы сели на них. Минут через десять к нам присоединились еще двое молодых парней. Один из них сел на полку чуть ниже моей и спустя буквально минуту стал гладить мою ногу, я приоткрыл глаза и увидел что он рассматривает мой член. - Можно я его отсосу, презерватив у меня есть, спросил он. - Пососи если хочешь , ответил я. Слегка подрочив мой член рукой он взял преик себе в рот и ртом одел его на мой уже окрепший член. Сосал он очень хорошо, не оставив без внимания и мои яйца и анус. И вот когда я уже готов был кончить он сдернул презик и подставил свой ротик. Я дал ему возможность выпить мою сперму. И только тогда я заметил что Руслан просто трахает в рот второго паренька. Выйдя из парилки я ополоснулся в душе испошлен в бассейн. Поплавов в нем я вылез и пошел прилечь на лежаке. Ко мне сразу же подошел мальчик из парилки и сказал, скорее даже попросил, чтобы я трахнул его. На вид ему было лет 20 - 25, невысокого роста и слегка полноват. - Ок, куда пойдем, спросил я. -куда хочешь, хочешь ко мне в кабинку хочешь к тебе, так как ключ от нашей кабинки был у Романа мы пошли к нему. Кабинка у него была точно такая же как и наша. Войдя в нутрь он закрыл ее на ключ а сам встав на колени стал гладить мои ноги и член потом проделал свой фокус с презиком он встал на колени на кушетку . Я увидел кругленькие прям как у девушки ягодицы и темную точку его ануса. Он протянул мне тюбик со смазкой, смазав член и анус я одним сильным движением вошел в него. Вход в анус оказался тугим и мне это очень понравилось, сделав небольшую паузу чтобы он привык к моему члену я стал трахать его попку. Минут через пять он сильно за стонал и кончил, его сперма стекала на диван а я продолжал его трахать. Почувствовав что сейчас кончу я вынул член и снял с него презик. - Кончи в меня, попросил он. Я снова ввел член и наполнил его попку своей спермой. Обессиленный он упал на диванчик и поджав ноги лежал на нем. Я взял свое полотенце и открыв дверь пошел в душ. Приняв душ я пошел снова в парилку но уже с более высокой температурой. Там уже было двое парней, один постарше, лет тридцати высокого роста и очень полный и молоденький мальчик лет 18, очень худенький. Поприветствовав меня они стали целоваться, а минут через пять этот маленький мальчик с довольно таки внушительным прибором стал трахать здоровека. От это картины мой член стал каменным, и в этот момент вошел в парилку Рома. Увидев мой торчащий член он присел возле меня и стал сосать мне член. Я же так возбудился что стал его трахать в рот. Наполнив его ротик спермой я все еще хотел секса. Малыш в это время тоже кончил в здоровяка, и тот убежал подмываться. - Хочешь мою попку, спросил малыш и протянул мне презик. Я быстро надел его и нагнув малыша вошел в него, его анус оказался хорошо разработанным и принял мой член даже без смазки. По трахав его рачком, я положил его на спину на лавку а ноги забросив себе на плечи продолжил его трахать, и вот скорее заскулив чем застонав он стал кончать, его сперма вытекала из вялого члена заливая его лобок и живот. А еще через минуту я сам вытащив член и сняв презик кончил в открытый им ротик. Мы вместе вышли из парилки и пошли в душ, а от туда на лежаки. Через примерно пол часа он спросил не хочу ли я повторить, я кивнув утвердительно пошел с ним ко мне в кабинку, дверь была не закрыта и войдя мы увидели как Взрослый мужчина лет 50 - 55, натягивает Романа. Мы молча стояли и смотрели на это. Кончив мужчина вынул член и сняв презик поблагодарил Романа ушел, ушел и Рома. Оставшись в двоем с торчащими членами мы завалились на диван и стали надев презики сосать друг другу. Кончил мой юный друг первым, а когда кончил я он лег на спину подставив мне свою попку. Надев новый презик я стал снова трахать его, я так увлекся что даже не заметил как вошел Роман. Посмотрев на нас он подошел ко мне с зади и когда я слегка нагнулся вперед он вошел в меня. От неожиданности я введя свой член полностью в анус малыша замер, Рома же наоборот стал интенсивно трахать мою попку, кончили мы с ним одновременно. Мой член обмяк и выпал из малыша но и он тоже успел кончить, когда я даже не заметил. Присев рядом на диванчике мы минут десять просто сидели в тишине. Малыш встал и член его торчал он надел презик и забросив мои ноги себе на плечи вошел в меня. Его член был намного длиннее и толще члена Романа. Сильными размашистыми движениями бедер он полностью вводил его в меня, через несколько минут из моего члена потекла сперма я кончил и просто обессиленным повалился на бок. Он еще какое-то время имел меня а потом вынул член и кончил в ротик Романа. Помывшись в душе мы оделись и поехали назад ко мен в офис. Только возле офиса я сообразил что не взял у малыша его телефонный номер. Ну да ладно может быть в следующий раз снова втречу его там.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 30-03-2015 - 00:29
Фулюганы

• *
  • Статус: Хотим встречи
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Сказка
Pisces

• *
  • Статус: От своих желаний не убежишь.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
А где тут бисекс? Сплошная голубизна. И что это за "безопасный" секс, трахать в презике, а после снимать его и кончать в незнакомого партнёра? Клуб любителей ВИЧ? Хрень какую-то написал, фантазёр...
*Лёлька*

• Group Icon
  • Статус: Штатный шаман уже в трансе, ожидайте...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Pisces @ 02.07.2016 - время: 07:57)
А где тут бисекс? Сплошная голубизна. И что это за "безопасный" секс, трахать в презике, а после снимать его и кончать в незнакомого партнёра? Клуб любителей ВИЧ? Хрень какую-то написал, фантазёр...

Поспокойней с репликами. Вы не на Привозе. "Он художник- он так видит" ( почти цэ)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Дневная явь и сон в летнюю ночь!...

Би-мжм

как мы ждали его

Сюрприз

Рассказ о материальной помощи молодой семье