Страницы: (1) 1
Маска на расчет

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
На самом деле в начале этой истории не было чем вдохновиться и предпосылок к чему-то интересному и интимному не было. Просто в один из дней я поссорился с родителями (тогда мне было 18) и уехал в другой город. Я не буду афишировать его название, скажу лишь, что это был большой, хороший город, где я всю юность находил отдушину.
В то прекрасное время я был закален на тяжелые ситуации и 3 дня без всякого вреда для здоровья провел без сна и пищи. Правда это не была моя дурацкая прихоть, просто возможности не было. И вот к концу 3 дня, когда я уже основательно устал - я пошел на вокзал, намереваясь добыть там денег и уже уехать назад. И там я встретил ее.
Она была красива, эффектна и привлекательна. Сидела она в компании еще одной девочки и парня. Выяснилось, что вторую девочку они провожали в другой город.
Я, не теряя момента, познакомился с этой компанией и спустя полчаса мы вполне комфортно общались на разные темы.
Проводив их подругу мы втроем пошли в город. Наша спутница спросила своего друга, проводит ли он ее, но того вызвонила его девушка. Я отказываться не стал. Мы шли пешком, мило болтали, шутили и смеялись. Подойдя к ее общаге, мы с удивлением заметили, что она закрыта. Оно и неудивительно. Пускали в нее до 22:30, а время было около полуночи. Мы сели на лавочку напротив и не привыкшая к таким поворотам Оля почти сразу уснула у меня на коленках. Я ласково придерживал ее голову и безмятежно изучал ее лицо. У нее были красивой формы глаза, вздернутый маленький носик, уши скрывали длинные темные волосы, падающие на плечи и немного свисающие над асфальтом. Я аккуратно гладил ее волосы, иногда заводя их за ушко и кончиками пальцев касался ее мочек ушей, тыльной стороной руки периодически гладил ее прекрасную шею. В какой-то момент я не сдержался и поцеловал ее. Поцеловал в щечку, потому что до ее бархатных губок я не дотягивался. Потом сделал это еще несколько раз. Некоторое время спустя я начал мерзнуть, на улице был не май месяц и накрыв Олю своей курткой, бережно положил ее голову на скамейку решил сделать небольшую пробежку. Основательно согревшись, я вернулся назад. Ольга уже не спала, она смотрела на меня укоряющим взглядом.
- Прости меня, солнышко, - прошептал я. Она молча кивнула.
С каждым часом становилось все холоднее и холодней. И мы решили поискать более уютное местечко. Походив по улицам, мы забрели в банкомат. Вот там я вырубился полностью. Я слышал чьи-то отдаленные голоса, крики, ругательства, но я просто провалился в глубины объятий Морфея. Как сквозь кучу преград - я все-таки проснулся. Рядом стоял охранник и отчитывал нас за несанкционированное использование банкомата. Я разбудил Олю, мы пошли дальше и зашли в первый попавшийся подъезд. Вот из всех мест - это было самое удачное место! Там было тепло, безлюдно и даже, как специально, стоящий у лестницы пенек. Я сел, Ольга устроилась у меня на коленках и скоро уснула. Мне опять не спалось. Лицо Оли теперь было достаточно близко и я чувствовал запах ее нежной кожи. Улучшив момент, я прикоснулся губами к ее губам, Оля продолжала спать. Тогда я впился губами в ее губы и целовал не переставая. И вдруг она ответила! Она начала целовать в ответную, а потом заглотила мой язык и принялась его посасывать. Я расстегнул ее куртку, кофту, залез рукой под майку. Лифчика на ней не было и я страстно начал мять ее грудь. Дыхание Оли стало прерывистым, я запрокинул ей голову и стал расстегивать ее джинсы. Потом залез рукой под трусики и нащупал ее влажную дырочку. Положив ладошку на ее ......., я начал тереть ее сверху-вниз. Ольга застонала, потом соскочила с моих колен, скинула джинсы, потом трусики и повернулась ко мне.
- Сделай мне хорошо, милый, - выдохнула она.
- На пенек сможешь лечь? - улыбнулся я.
Она быстро легла на пень и раздвинула ноги. Я опустился рядом и провел рукой по лобку, потом обогнул ее киску и ногтем проскользил по ее левой ножке. Я поцеловал внутреннюю сторону одной ее ноги, потом второй и языком начал двигаться вверх, плавно скользя руками по ее попке. Потом я поцеловал ее губки (те что между ножек) и засунул язычок ей в дырочку. Она обхватила ногами мою голову и начала помогать мне ими. Я тоже довольно сильно держал ее за попу и трахал языком дырку. Скоро она обмякла и скатилась с пенька. Ни слова не говоря, она стянула с меня штаны и взяла его в ротик. Она обхватила губками головку, поиграла с ней язычком и принялась сосать. Я был предельно возбужден, поэтому очень скоро спустил ей в ротик. Мы сидели рядом, быстро дышали и обнявшись ласкали друг-другу гениталии.
- Ты готов овладеть мной? - через некоторое время спросила она.
- Зай, да у меня контрацептивов даже нет.
- Даже не заморачивайся по этому поводу, - нежно прошептала она и эротично прижалась к стене. Она стояла, расставив ножки, и манила меня пальцем.
Я подошел к ней, для надежности закрыв ей рот рукой. Погладил писечку, убедился, что она мокрая вставил свой член. У Оли похоже был легкий насморк, потому что она рьяно ловила воздух сквозь мою руку. Я поднес палец к губам и убрал руку с ее рта.
- Давай, солнце, не останавливайся, - говорила она.
Я держал ее за бедра и жестко трахал в дырку. Ее ноги обхватили мое тело, а руки сжимали спину. Я ускорялся и одновременно целовал ее лицо. Я чувствовал подступающий оргазм, ее дырочка была безупречна...
- Я сейчас кончу, - выдохнул я.
- Да, да, да... Давай, милый! Зай, кончи в меня. Пожалуйста, сделай это!
И спустя несколько секунд я вылился в нее, держа ее на руках и прижавшись к ней всем телом. Она смотрела на меня своими ясными глазами и улыбалась. Именно этот момент глубоко запал мне в душу.
Прошло уже больше 10 лет. Я, кстати, так и не видел ее после той ночи. Может и неправильно, что оно так случилось, но этот свой первый сексуальный опыт я запомнил навсегда...

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 30-03-2015 - 00:27
*Лёлька*

• Group Icon
  • Статус: Штатный шаман уже в трансе, ожидайте...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Автор, на будущее запомните. Мат запрещен правилами форума.
TURAF

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Память на всю жизнь...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Случайное трио

Утречко на кухне

Пришла в кафе в свадебном платье.

Воспоминания двоих

«Все леди делают это...» Игорь.