Страницы: (1) 1
sxn2898550219

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Сразу скажу-я нормальной ориентации. Но иногда,не знаю почему возникает такое желание! Безумно хочу трахнуть себя в попку. Дома есть смазка...начинаю искать чем можно побаловать попку...нахожу и сильно всё смазываю и стараюсь трахать себя так,чтобы массировалась простата..иногда довожу себя до состояния почти оргазма...с члена течёт много смазкиии...ммм...обожаю свою смазку в этот момент. И так хочется найти девочку из своего города,которая меня будет трахать иногда!!!
LUNGARU

• *
  • Статус: всё очень сложно до простоты
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Вот ты почему такой засранец то? почему сразу об ориентации то заговорил? это вполне нормально дорогой коллега.....)))) Во первых в то время когда писюны и либидо ржущих над этим будет угасать то у тя будет здоровый стояк)))) Вообще такое рекомендуется раз в месяц это точно, можно 2 раза в месяц..... ТОлько используй нормальные игрушки, зайди в сексшоп и купи..... и не сцы, а девчулек мы се точно найдём))))
нудист со стажем

• Group Icon
  • Статус: нудист со стажем
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn2898550219 @ 22.03.2015 - время: 13:04)
Сразу скажу-я нормальной ориентации. Но иногда,не знаю почему возникает такое желание! Безумно хочу трахнуть себя в попку. Дома есть смазка...начинаю искать чем можно побаловать попку...нахожу и сильно всё смазываю и стараюсь трахать себя так,чтобы массировалась простата..иногда довожу себя до состояния почти оргазма...с члена течёт много смазкиии...ммм...обожаю свою смазку в этот момент. И так хочется найти девочку из своего города,которая меня будет трахать иногда!!!

А что в этом плохого? Очень много парней и мужчин любят ласкать свой анус и вставлять а него разные предметы. Ведь попа это очень сильная эрогенная зона не только у женщин, но и у мужчин. Если тебе нравится таким образом доставлять себе удовольствие, то продолжай и дальше. И ни кого не слушай. Тебя же не тянет на секс с парнем А только сам себя или кто-нибудь но не настоящим членом. Единственное, что могу пожелать, это купи в секс шопе себе игрушку на свой вкус и люби себя.
sxn2898550219

• *
Еще конечно безумно хочется кончить без рук!!! Буду стараться!!!! Я даже как-то пробовал в попку вставлять себе игрушку(безопасную) и гулял...классно...пришёл и все трусы в смазке!!! Как же я после этого кончил!!! Мм...всё забрызгал! И вобюобще обожаю когда всё мокрое очень...слюнками с девочкой играться-это вообще улёт!!! Хочуууу единомышленницу!!!!
sxn2898550219

• *
Вот даже сейчас сиду и теку....могу фото прикрепить,кому интересно
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(нудист со стажем @ 22.03.2015 - время: 15:10)
А что в этом плохого? Очень много парней и мужчин любят ласкать свой анус и вставлять а него разные предметы. Ведь попа это очень сильная эрогенная зона не только у женщин, но и у мужчин. Если тебе нравится таким образом доставлять себе удовольствие, то продолжай и дальше. И ни кого не слушай. Тебя же не тянет на секс с парнем А только сам себя или кто-нибудь но не настоящим членом. Единственное, что могу пожелать, это купи в секс шопе себе игрушку на свой вкус и люби себя.

Не говори так прямо что таких нас много ,сразу могут в голубые записать у нас это принято!!!
нудист со стажем

• Group Icon
  • Статус: нудист со стажем
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(PARAND @ 23.03.2015 - время: 15:41)
(нудист со стажем @ 22.03.2015 - время: 15:10)
Не говори так прямо что таких нас много ,сразу могут в голубые записать у нас это принято!!!

А при чём тут голубые? Я же говорю, что не секс с парнем а с игрушкой. Это разные вещи.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики