Страницы: (1) 1
sxn3339323554

• *
  • Статус: только секс
  • Member OfflineСвободен
посоветуйте,как уговорить жену хоть на какой то групповой секс.я ее уже три года не могу ни на что уговорить ни на мжм,ни на жмж, ни на мжмж.ни на что не соглашается.говорит что не понимает, как можно любить и хотеть чтоб ее кто то трахал. я пробовал секс в четвером с праститутками и другом,естественно без гомосятины. скажу что было прикольно но все равно не то. хочу именно с женой,а она не в какую,.
sxn3339424645

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Надо перестать уговаривать. Так еще хуже. Надо поменять тактику.
МурзеГ

• Group Icon
  • Статус: Аффтапати...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Никак! Личный опыт общения с подобными парами,где кто-то кого-то уговорил,говорит о том,что ничего хорошего в итоге не получается. В сознании человека это либо есть,либо нет. Если нет,это вовсе не означает,что и не появится,но уж точно не появится в принудительном порядке.
Совет-начните с собственной койки. В отношениях тет-а-тет постарайтесь для начала выйти на новый для вас уровень раскрепощения и доверия. Начинать нужно с малого,а там,возможно,большее само прийдет.
Brando

• Group Icon
  • Статус: Разнообразие наш конек.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Если очень сильно настаивать, то это приведет к печальным последствиям. В Вашем случае возможно попробовать двумя вариантами : 1. Медленно подводить свою благоверную к ГС 2.Ждать когда она сама "доростет".
sxn3339323554

• *
  • Member OfflineСвободен
куда уже расти,мы в браке уже 15 лет,кажется что после такого периода жизни вместе люди уже должны понимать друг друга с пол взгляда,не то что с пол слова
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
Не надо уговаривать. Я вам скажу по секрету, но не так много женщин склонны к ГС. Вполне возможно это не ее.
Brando

• Group Icon
  • Статус: Разнообразие наш конек.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Моя только на 10 году совместной жизни "захотела" окунуться в прелести ГС, причем инициатором во многих вещах, была она. Так что, есть еще шанс.
saikat

• *
  • Статус:
Бесполезно, если это её не возбуждает, то хоть кол на голове теши - толку не будет. Может быть со временем, при просмотре порнухи или найти пару с которой можно раскрепощенно общаться нас сексуальные тему, не доходя до обмена. Возможно её заведет сама обстановка, а возбуждение это первый очень серьезный шаг.
Lesta

• Group Icon
  • Статус: С 1-ым Днем Зимы!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Ник 35 @ 22.03.2015 - время: 18:17)
Не надо уговаривать. Я вам скажу по секрету, но не так много женщин склонны к ГС. Вполне возможно это не ее.

Согласна полностью. Каждому свое. Меня например больше возбуждает секс наедине с другим мужчиной, чем при ком то или в группе. Но не мое. Не заводит когда на меня смотрят. Ну я занята сексом, что там делают другие мне не важно вообще.
saikat

• *
  • Статус:
Да, каждую женщину возбуждает что то свое.
sxn3339323554

• *
  • Member OfflineСвободен
и хочу понять и не могу что ее еще бы возбудило кроме нашего секса.да мне конечно нравится что ее кроме меня не интересует ни кто,но за 15 лет совместной жизни,мне начинает наскучивать однотонность.к игрушкам относится ровно,к сексу на природе тоже.вообщем не могу сказать что не любит меня,но все придумываю только я.я просто теряю к ней сексуальное влечение,хотя она поверьте симпотная,каждый второй прохожий оборачивается на нее.и уверен что не изменяет.она и повода для ревности не дает,другие бы сказали живи и радуйся.я и радуюсь,но нет той остроты желания.вот и думаю.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

При МЖМ пропало возбуждение.

гс как норма жизни

Поцелуи во время встречи с другой парой

Что думают парни о паре которая первый пре.

Фото- и видео- съемка ваших развлечений