Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7
vika slave

• *
  • Статус: Я потенциальная рабыня
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Авторская тема
вот несколько моих работ
Эксклюзивные морфы от Виктории
Всего фото: 4

Это сообщение отредактировал jaava - 19-03-2015 - 20:25
jaava

• Group Icon
  • Статус: Можешь, но не хочешь.., потому что некуда...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
1 - изменить название топика, поскольку есть уже подобное, например на "Морфинг от меня(ваше имя или ник)"
2 - вписать что это авторская тема,
и в дальнейшем плодотворно радовать желающих своими работами.

п.с. "Фотошопфейки на ваших любимых на заказ" по своей сути ни чего нового не преподносят. Можно просто брать фото из "Заявок", переделывать и публиковать в "Подделках" Другое дело если это авторская тема, определенной направленности и не будет в скором времени заброшена. Такое имеет место быть)..
vika slave

• *
(jaava @ 19.03.2015 - время: 03:22)
1 - изменить название топика, поскольку есть уже подобное, например на "Морфинг от меня(ваше имя или ник)"
2 - вписать что это авторская тема,
и в дальнейшем плодотворно радовать желающих своими работами.

п.с. "Фотошопфейки на ваших любимых на заказ" по своей сути ни чего нового не преподносят. Можно просто брать фото из "Заявок", переделывать и публиковать в "Подделках" Другое дело если это авторская тема, определенной направленности и не будет в скором времени заброшена. Такое имеет место быть)..

А как изменить название топика
jaava

• Group Icon
  • Статус: Можешь, но не хочешь.., потому что некуда...
Написать любому модератору на данном подфоруме
vika slave

• *
Это подделки моих личных фото!!!Кому интересно жду заказовЭксклюзивные морфы от Виктории
Всего фото: 4
vika slave

• *
Неужели не кому не понравилось??????????Эксклюзивные морфы от Виктории
Всего фото: 3
White Dingo

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Все хорошо,но ....грудь слишком большая)))на любителя.
AowAvery

• *
  • Статус: "Кросавчег" ... )))
Не понятно,зачем?Что надо чтоб оценили,работу фотошопа или то как смотрится большая грудь?
vika slave

• *
(AowAvery @ 20.03.2015 - время: 14:10)
Не понятно,зачем?Что надо чтоб оценили,работу фотошопа или то как смотрится большая грудь?

Чё тебе не понятно?Смотришь образец.Нравиться,заказываешь работу,не нравиться не заказываешь.Почему отдельная тема,потому что я лично таких работ здесь не видела!!!!!!Ещё вопросы есть?Или дальше сам догадаешься!!!
vika slave

• *
вот ещё красавицыЭксклюзивные морфы от Виктории
Всего фото: 3
isvs

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Первая отлично получилась!
tenen

• *
  • Статус: С волонтерством закончил!
Как обрадовался прочитав тему. Думал, ну вот, 3Д графиков прибавилось, да еще производитель морфов, для Вики (Виктория базовая болванка от DAZ) а нет, опять вполне рядовой монтаж, для узкой части публики. Да и честно, девочки такое не творят, за "женским" ником скорее всего, скрывается мальчик :)
volin83

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
а с ней?
Всего фото: 18
vika slave

• *
(tenen @ 21.03.2015 - время: 22:31)
Как обрадовался прочитав тему. Думал, ну вот, 3Д графиков прибавилось, да еще производитель морфов, для Вики (Виктория базовая болванка от DAZ) а нет, опять вполне рядовой монтаж, для узкой части публики. Да и честно, девочки такое не творят, за "женским" ником скорее всего, скрывается мальчик :)

Я уже один раз писала что не понимаю таких людей как ты.Не понравилась тебе тема ,ДОСВИДАНИЯ!!!!!!Я например когда мне что то не нравиться просто не захожу в не интересный мне топик или тему.А на счёт рядовых работ,то может давай сделай так же,я выкладываю фотку.А ты сделай,как ты говоришь ""рядовой морф""и посмотрим что получиться!Или ты просто балаболиш?А на счёт моего пола,так я тебе не чего доказывать не собираюсь,это ниже моего достоинства.Мои фантазии,это МОИ фантазии.Ну чё сделаеш ,или слабо?Эксклюзивные морфы от Виктории
vika slave

• *
(volin83 @ 22.03.2015 - время: 07:09)
а с ней?

ПробнаяЭксклюзивные морфы от Виктории
vika slave

• *
(rektor001 @ 22.03.2015 - время: 12:21)
А мне сделайте

что именно?
vika slave

• *
(rektor001 @ 22.03.2015 - время: 18:24)
Сделать ей большую грудь

так пойдёт?Эксклюзивные морфы от Виктории
tenen

• *
  • Статус: С волонтерством закончил!

Я уже один раз писала что не понимаю таких людей как ты. Не понравилась тебе тема ,ДОСВИДАНИЯ!!!!!!

Разве я где то писАл, что не понравилась? Я указал что ввели меня в заблуждение. Термин МОРФ применяется в основном в 3Д графике, а в двух мерных редакторах, искажение и пластика.

А на счёт рядовых работ,то может давай сделай так же,я выкладываю фотку.А ты сделай,как ты говоришь ""рядовой морф""и посмотрим что получиться!

Вообще то фотошоп для меня вспомогательный редактор для пост-обработки моих 3Д работ и текстурировании моделей, извините но этот уровень давно позади :) Хотя иногда тоже баловался раздеванием.
Всего фото: 2

Или ты просто балаболиш?

На будущее, не имейте привычку хамить не знакомым людям, я скорее всего старше и повода для хамства не давал, прекращайте эту порочную практику и учитесь общаться коструктивно.
PS
Привожу пример моего, авторского морфа на меше 3Д модели: лицо, фигура плюс текстура. И может теперь мне поверите, как Вы, я могу, а вот как у меня у Вас, на данный момент не получится.

Это сообщение отредактировал tenen - 23-03-2015 - 01:22
vika slave

• *
это КсюшаЭксклюзивные морфы от Виктории
vika slave

• *
Вот ещё КсющаЭксклюзивные морфы от Виктории
DOBRIYFIGA

• *
Я тоже сначала подумал что тут реально 3 дешники тусят, а оказалось банальное наляпывание сисек в фотожопере! Большая просьба не используйте слово " МОРФЫ" дабы не вводить людей в заблуждение! Ни чего не имею против творчества автора топика, но морфами- тем более от Вики давно принято считать видоизменение ( трансформацией) базовых моделей то DAZ.
DOBRIYFIGA

• *
Это морф сделан мню с базовой модели Виктория 4 ( С СИСЬКАМИ )Эксклюзивные морфы от Виктории
vika slave

• *
(DOBRIYFIGA @ 25.03.2015 - время: 01:15)
Я тоже сначала подумал что тут реально 3 дешники тусят, а оказалось банальное наляпывание сисек в фотожопере! Большая просьба не используйте слово " МОРФЫ" дабы не вводить людей в заблуждение! Ни чего не имею против творчества автора топика, но морфами- тем более от Вики давно принято считать видоизменение ( трансформацией) базовых моделей то DAZ.

Я не пойму,что в твоей работе высокохудожественного?????Банальная 3 Д анимашка!!Набери в википедии слово МОРФИНГ,там для дятлов.А если грамотный такой,я там выше выложила образец ,,,сделай если руки не из жопы,,,
DOBRIYFIGA

• *
Сиди дальше под бабским ником-хмло!!!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7

Интересные топики

Коллаж

Знакомые и Звезды

Разговор с модератором

Эротическая кинопеределка

Доска Почета Сексфотошопа