Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7
ДЕВОЧКА7

• *
  • Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Девушки каково ваше отношение к мжм и почему?
ДЕВОЧКА7

• *
  • Статус:
С мужем давно о этом говорим.но как говорится и хочется и колется!
Юля-Ю

• Group Icon
  • Статус: В гражданском браке.Но готова по болтать о сексе.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Впервые попробовала совсем не давно-очень понравилось.Муж,я и коллега по работе,который был прикомандирован к нам на время переходного периода в Крыму.Всего провели три вечера.Кто не пробовал,но хочет-не пожалеете.
igilana

• *
  • Статус:
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
пробуйте,не пожалеете.главное найти адекватного партнера.мы начали с мжмж.потом парень стал с нами мжм))).последнее как выяснилось даже интереснее,жаль что редко стало...)).удачи!
70s

• Group Icon
  • Статус: Всем моим ошибкам есть оправдание-я живу один раз&
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Я бы разделил опрос для замужних и остальных-ответы сильно отличаются, уж поверьте моему опыту...
Замужние приходят в ГС, когда обычный секс наскучил.. Незамужние-можно попробовать разово, из любопытства. Чаще пробуют, по пьяни. Протрезвеют-говорят что не мое. Тут важно понимать, когда люди сознательно к этому пришли, а когда бессознательно
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Разговаривал я на эту тему. Может то, что привыкли к более большим компаниям МЖМ довольно скучно. Должно быть не менее 2ж и 3м. А лучше больше. В троем для женщины как обязаловка, вроде устала, а куда деваться. А позанимавшись сексом еще сидеть надо и о чем то разговаривать. Так что лучше побольше.

Это сообщение отредактировал Ник 35 - 16-03-2015 - 08:35
Иришка 91

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Мжм с хорошими партнерами это приятная вещь. Неплохо разноображивает сексуальную жизнь)
Золотой дракон

• *
  • Статус: на работе заблокировали СН. Теперь на майле я)
(ДЕВОЧКА7 @ 15.03.2015 - время: 17:42)
С мужем давно о этом говорим.но как говорится и хочется и колется!

Надо решаться.
Это стОит того
Золотой дракон

• *
  • Статус: на работе заблокировали СН. Теперь на майле я)
(Иришка 91 @ 17.03.2015 - время: 01:49)
Мжм с хорошими партнерами это приятная вещь. Неплохо разноображивает сексуальную жизнь)

Я бы сказал бы, что мжм это более высокий уровень в сексе и более приятный
70s

• Group Icon
  • Статус: Всем моим ошибкам есть оправдание-я живу один раз&
(Ник 35 @ 16.03.2015 - время: 08:34)
Разговаривал я на эту тему. Может то, что привыкли к более большим компаниям МЖМ довольно скучно. Должно быть не менее 2ж и 3м. А лучше больше. В троем для женщины как обязаловка, вроде устала, а куда деваться. А позанимавшись сексом еще сидеть надо и о чем то разговаривать. Так что лучше побольше.

где взять такие компании, где все на одной волне, готовы сексоваться в любых сочетаниях?
если не брать семейные пары, решившие разнообразить свою сексуальную жизнь групповым сексом, ситуация обычно следующая. компания, несколько М и Ж, кто то в парах. общаются, пьют. народ постепенно расходится, в результате остается одна Ж и несколько М. алкоголь все решает. типа все давно хотели попробовать, но как то не решались... а тут сложилось. по крайней мере это самый распространенный вариант
Alex Vert

• *
  • Статус: знакомлюсь ))))))))))
(Ник 35 @ 16.03.2015 - время: 08:34)

и чего мы (мужики) тут отвечаем)))))) , ну да ладно, на мой взгляд ж должно быть больше чем м, если конечно м это м без всяких светло-синих оттенков)))))))))
Ник 35

• Group Icon
(vertyui @ 20.03.2015 - время: 16:05)
и чего мы (мужики) тут отвечаем)))))) , ну да ладно, на мой взгляд ж должно быть больше чем м, если конечно м это м без всяких светло-синих оттенков)))))))))

Читаю второй ответ данного автора и замечаю одну особенность. В каждом топике он говорит о светло синих мужчинах. С чего бы это?
Леди Ирэн

• Group Icon
  • Статус: хочу...
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(vertyui @ 20.03.2015 - время: 19:05)
на мой взгляд ж должно быть больше чем м, если конечно м это м без всяких светло-синих оттенков)))))))))

а сил у этих М на всех Ж хватит?
МурзеГ

• Group Icon
  • Статус: Аффтапати...
(Леди Ирэн @ 20.03.2015 - время: 19:26)
(vertyui @ 20.03.2015 - время: 19:05)
на мой взгляд ж должно быть больше чем м, если конечно м это м без всяких светло-синих оттенков)))))))))
а сил у этих М на всех Ж хватит?

Обсмотревшиеся порнухи полагают,видимо,что хватит...
Леди Ирэн

• Group Icon
ну если только... тут ведь не получится, как, например, при том же мжм, на "бережку отсидеться"))) дамы, вниманием обделенные, могут и обидеться... мы ж такие)))

хотя может я и не права... я ток теоретизирую...

Это сообщение отредактировал Леди Ирэн - 20-03-2015 - 19:46
МурзеГ

• Group Icon
  • Статус: Аффтапати...
(Леди Ирэн @ 20.03.2015 - время: 19:39)
ну если только... тут ведь не получится, как, например, при том же мжм, на "бережку отсидеться"))) дамы, вниманием обделенные, могут и обидеться... мы ж такие)))

хотя может я и не права... я ток теоретизирую...

Ну,скажу так-дамы то в любом случае найдут,чем себя занять есличо,но тогда возникнет вопрос-а самЭц то зачем? А для самца такие вопросы весьма чреваты дальнейшими проблемами с эрекцией,что в последствии весьма плачевно может отобразиться на традиционном секасе,с супружницей тасказать...
Леди Ирэн

• Group Icon
(МурзеГ @ 20.03.2015 - время: 22:49)
но тогда возникнет вопрос-а самЭц то зачем?

та думаю найдется ему применение - мы, женщины, существа хозяйственные)))

ну а по теме... пробовать, я думаю, стоит, но!!! нужно отдавать полный отчет прежде всего самому себе в том, что отношения изменяться однозначно... а вот в какую сторону, эт покажет только практика...
Леди Ирэн

• Group Icon
(Счастливчик! @ 20.03.2015 - время: 23:17)
(Леди Ирэн @ 20.03.2015 - время: 21:26)
... а сил у этих М на всех Ж хватит?
А разве ЖМЖ или вообще секс это только тупая долбёжка?
а я это утверждала?

Это сообщение отредактировал Леди Ирэн - 20-03-2015 - 20:19
Леди Ирэн

• Group Icon
(Счастливчик! @ 20.03.2015 - время: 23:28)
Ну значит я об этом спрашивал
хорошо... попробую ответить... тут в теме, кажется, о продолжительности секса кто-то из дам писал, что вот ей надо 2 часа и не меньше... причем большую часть этого времени занимают ласки, объятия и поцелуи... а вот представь, что все дамы в коллективе такие и все строго гетеро... смогут ли мужчины, находящиеся в меньшем количестве, уделить столько внимания всем женщинам?
к тому же я не умею рассуждать, так сказать, вообще... и всё всегда примеряю на себя... я лично дама очень темпераментная, со мной и одной-то двум мужчинам особенно расслабляться не приходилось... а тут еще и дам больше...
вот из всего выше перечисленного и родился мой вопрос)))

ПыСы: походила, подумала... а если дамы именно "долбёжку" предпочитают?

Это сообщение отредактировал Леди Ирэн - 20-03-2015 - 20:48
Леди Ирэн

• Group Icon
(Счастливчик! @ 21.03.2015 - время: 00:00)
Двоим найти гармонию сложно, а уж троим или больше...
По этому у каждого свой опыт.
Мне повезло, у меня очень положительный случился.
А у тебя? 00043.gif

К счастью да))) Правда я пока получила не всё, что хотела... Но у меня, надеюсь, ещё всё впереди)))

ПыСы: маленькое лирическое отступление, если позволите... в далеком 2000-ом году успокаиваю плачущую девчонку-первокурсницу, не сдавшую зачет, мол, не плачь, все у тебя еще впереди... на это она мне, всхлипнув, ответила: "Ахха, а если нагнусь, то сзади...")))))
Ник 35

• Group Icon
(70s @ 20.03.2015 - время: 14:54)
где взять такие компании, где все на одной волне, готовы сексоваться в любых сочетаниях?
если не брать семейные пары, решившие разнообразить свою сексуальную жизнь групповым сексом, ситуация обычно следующая. компания, несколько М и Ж, кто то в парах. общаются, пьют. народ постепенно расходится, в результате остается одна Ж и несколько М. алкоголь все решает. типа все давно хотели попробовать, но как то не решались... а тут сложилось. по крайней мере это самый распространенный вариант

Свинг клубов сейчас очень много. И в основном в них семейные пары. Одиночек не так уж много. Честно говоря в ту компанию, где одна Ж и несколько М, тупо перепившиеся алкоголя и под этими парами изображают секс. Просто из уважения к себе никогда не пойду. Не мое это. Но говорить за всех не буду. "Каждый выбирает по себе". (с)
Лерусенька

• Group Icon
  • Статус: Спасибо )))
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Фантазируется давно, но решиться никак )
Eugein

• Group Icon
  • Статус: Влюблен
(Ник 35 @ 20.03.2015 - время: 21:17)
(70s @ 20.03.2015 - время: 14:54)
Свинг клубов сейчас очень много. И в основном в них семейные пары. Одиночек не так уж много. Честно говоря в ту компанию, где одна Ж и несколько М, тупо перепившиеся алкоголя и под этими парами изображают секс. Просто из уважения к себе никогда не пойду. Не мое это. Но говорить за всех не буду. "Каждый выбирает по себе". (с)

А зачем напиваться то? Моя жена как раз не терпит групповиков "по пьяной лавочке". Партнеры должны быть адекватными и в хорошей боевой форме, ибо "пьяный не боец". Да и по самолюбию женскому это бьет - что же она такая страшная, что по трезвяни ее никто не захочет? Я думаю, совсем даже нет.
Eugein

• Group Icon
  • Статус: Влюблен
(Леди Ирэн @ 20.03.2015 - время: 20:41)
к тому же я не умею рассуждать, так сказать, вообще... и всё всегда примеряю на себя... я лично дама очень темпераментная, со мной и одной-то двум мужчинам особенно расслабляться не приходилось... а тут еще и дам больше...

У моей жены точно так же. И двум то мужчинам с ней совладать нелегко. Трое-четверо а самый раз. Куда там вторую девушку? Лишняя она.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7

Интересные топики

Сомнения перед первым опытом МЖМ

Помогите новичку))))

Сперма и зппп

Первый опыт свинг-секса

После измены мужа во мне проснулась страсть к ЖМЖ