Страницы: (1) 1
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Предлогаю тут рассказывать про тот самый классный групповой секс который у Вас на данный момент был.

Ну и соответственно мой рассказ.
Мне больше всего понравился мой первый опыт мжж. До него правда уже несколько раз было мжмж и после него продолжали практику в разном составе .. Но наш первый мжж для меня был и на данный момент остаеться самым классным групповым сексом.
Все началось с того что моя супруга уехала с ребенком на месяц к своим родственникам в другой город. Я же после работы от нечего делать сидел в инете на форумах чатах или фильмы смотрел... И тут на одном из чатов соответствующей тиматики пишет мне девушка будто перепутала меня с кем то с кем общалась пару дней назад (хотя мож и не врала, точно не знаю)
Так и завязалось наше с ней знакомство. Я же при первой возможности сообщил по телефону своей супруге о своем знакомстве с девушкой которая интересуеться темой мжж. Жена на тот момент поддержала идею пошалить втроем, после чего я предложил жене и девушке по приезду жены встретиться всем троим в бильярдной и познакомиться. Что в последствии и было сделано.
Мы играли в бильярд, шутили, девочки заказали по рюмочке какихто коктейлей. О сексе как то и намека не было, но.... тем не менее прозвучало предложение сходить в сауну. Точно даже и не помню кто предложил, может это я сам и был... а может и нет...
Но мысля всем понравилась и я в том же здании снял сауну с джакузи на два часа, предворительно закупив продукты рядом в магазине.
Мы быстренько все переоделись в простыни. Немножко посидели за столом без всякого намека на секс, (хотя все понимали что он неизбежен) после чего потихоньку перебрались в джакузи втроем.
Тут сама ситуация распологала и я начал сразу поглаживать супругу за ее прелести. Девушке не долго пришлось на нас смотреть, так как я ей предложил подплыть к нам поближе и не теряться. Что она и сделала. С этого момента постоянно был клубок из трех человек. Мы начали в джакузи, затем плавно переместились в маленькую спаленьку на двоих. Поняв что там в двоем то тесновато, плавно переместились в зал на диван. Девочки дали волю своим эмоциям. Охи и вздохи звучали на всю сауну, как вдруг администратор начал колотить в дверь типо через 10 мин время заканчиваеться...Как же его все в тот момент ненавидели... как же он не вовремя стучал... да еще так настойчиво.
Я накинул на себя полотенце и вышел к нему и продлил еще на час.
Вынужденный перерыв все обламал и честно говоря я уже было решил что повторить и продолжить в том же духе уже не получиться... Но я ошибался к радости всех. Приглашенная девушка оказалась на редкость активной. И благодоря ее инициативе все завертелось по новой..
Через час выходя из сауны мы все уловили с каким интересом и завистью на нас смотрел админ сауны. Тут без слов. Это надо было видеть.
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
  • Member OnlineМужчинаЖенат
Автор жжот! :)
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Каждый ГС интересен по своему и выделить один из всех не могу. Если уж встречаемся в сауне, то на 3 - 5 часов. Так даже выгоднее. Один час дается в подарок. Плюс в сауны которые ходим, есть дисконтные карты со скидкой 10 процентов. И не разу я не видел любопытных и завистливых взглядов админа. Они там ко всему привычны.
Золотой дракон

• *
  • Статус: на работе заблокировали СН. Теперь на майле я)
Если вкратце - то это когда я кончил четыре раза
saikat

• *
  • Статус:
Все были хороши по своему)))
масянька180677

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
даж не знаю какой выделить ГС.... каждый по своему хорош....
Костичек

• *
  • Статус: Знакомлюсь Ж, МЖ, М
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
надеюсь, самый классный впереди
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
: topicclosed.gif П3. Правил форума ГС. Если топик не вызвал интереса и за 3 дня не набрал хотя бы 10 ответов форумчан - он перемещается в Корзину.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики