Страницы: (1) 1
Hannusia

• Group Icon
  • Статус: Від Ла-Маншу до Хінгану
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Девочки, а наша Маричка уже сексмастерица! Поздравим же с короной и орденом!

Наша mari4kaa - мастерица!

А ещё поздравить можно (и нужно) здесь:

http://www.sxnarod.com/mari4kaa-master-t.h...120152425712007
Лика69

• Group Icon
  • Статус: жизнь удивительно разнообразна если жить
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Поздравляю! Новых высот и успехов!
mari4kaa

• Group Icon
  • Статус: ,Влюблена, и даже не мечтайте..
Ой, подружки, миленькие, спасибо за поздравления! Очень приятно, честное слово! Я уже прижилась здесь со всеми вами, и не смотря на наши разные возрастные параметры, разные точки зрения на стиль одежды, на разные сексуальные пристрастия, на разные политические взгляды(тфу, тфу, тфу! Чур меня от этой напасти!) мне приятно со всеми вами общаться! Я нашла здесь таких же с*Транных как и сама людей, душевное, довольно вежливое без хамства общение, и мне приятно жить здесь! Спасибо всем вам, мои подруги!
ValentinaValentine

• Group Icon
  • Статус: Когда мы едины - мы непобедимы.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Дорогая подружка, ты с нами уже больше 2 лет, активно участвуешь в жизни нашего форума и всего сайта. Это и привело к тому, что ты уже мастер и этот форум стал твоим виртуальным домом, в котором ты уже не гость желанный, а одна из хозяек. Поздравляю тебя с присвоением звания и награды.
00074.gif 00074.gif 00074.gif 00074.gif 00074.gif 00074.gif 00074.gif
134А

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Поздравляю с новым рубежом! Но по большому счёту это формальность. Важно то, что Маричка не фигнёй на форуме страдает, а ищет ответы на важные вопросы и помогает находить их другим.
Gefreiter

• Group Icon
  • Статус: Vorwaerts!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Поздравляю! Желаю успехов! 00074.gif 00074.gif 00074.gif
Настя ДРАГунская

• *
  • Статус: статуса нет
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Поздравляю и благодарю за помощь и поддержку!!!
Sonata bi

• Group Icon
  • Статус: Желание ,-быть собой!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Маричка!!!
Милая подружка,мне очень приятно сознавать, что твои достижения на форуме идут вместе с твоими прелестными достижениями в личной жизни!
На нашем форуме ты являешься достойным примером для подражания ,ты всегда найдешь правильное слово и замечание в той или иной теме!
Хочется пожелать тебе счастья,простого женского счастья и всего самого наилучшего!
Наша mari4kaa - мастерица!
00074.gif 00074.gif 00074.gif 00074.gif 00074.gif 00036.gif
mari4kaa

• Group Icon
Спасибо, милые! Я растрогана до слёз вашими словами! Очень благодарна за ваши оценки моей жизни в нашей семье на этом форуме. Мне сейчас трудно и представить свою жизнь без общения с вами. Общения пока виртуального, но ведь в жизни всё бывает! Меня опять будоражит моя молодость-БАМ, есть вероятность что я уеду работать в Иркутскую область и встречусь с вами подругами-иркутянками. Есть планы поездки в гости в Германию через Беларусь, Калининград и встречи с западным дивизионом нашего форума. Не исключается командировка и в первопрестольную. Заканчиваю двухлетний объект, а там..., а там пути Господни не исповедимы! Хочется увидеться с вами вживую! Показать себя, что-то подсмотреть у вас. Спасибо, мои дорогие ещё раз на добром слове! Я всех вас люблю, таких разных и таких похожих! Девочки, пятый час ночи, случайно сегодня кого-то удалила из друзей, просто перекладывает планшет. Не обижайтесь, откликнитесь, чтобы я опять добавила вам в ДРУЗЬЯ. Ваша Маричка.
Solita

• *
  • Статус: в зимней спячке... )
  • Member OfflineМужчинаЖенат
мои поздравления!!! 00074.gif 00074.gif 00074.gif 00037.gif
kriska

• *
  • Статус: хочу познакомится с единамышленниками
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
00064.gif 00074.gif 00074.gif 00074.gif
mari4kaa

• Group Icon
(kriska @ 20.03.2015 - время: 15:34)
00064.gif 00074.gif 00074.gif 00074.gif

Кри, спасибо, подруга!
mari4kaa

• Group Icon
Подруги! Ещё раз спасибо всем за поздравления, всем вам от меня мудрость великого Омара Хайяма:
Ты не считай друзей на перечёт, не тот твой друг кем любопытство движет,
А тот кто с радостью с тобой разделил взлёт, и в тишине твой тихий плач услышит...
Спешу поделиться с вами моей радостью, состоялся мой семейный каминг аут и меня услышали, поняли и приняли жена и дочка. Я просто счастлива сейчас!
00020.gif 00023.gif 00027.gif 00029.gif 00036.gif
kriska

• *
  • Статус: хочу познакомится с единамышленниками
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(mari4kaa @ 26.03.2015 - время: 20:43)
Подруги! Ещё раз спасибо всем за поздравления, всем вам от меня мудрость великого Омара Хайяма:
Ты не считай друзей на перечёт, не тот твой друг кем любопытство движет,
А тот кто с радостью с тобой разделил взлёт, и в тишине твой тихий плач услышит...
Спешу поделиться с вами моей радостью, состоялся мой семейный каминг аут и меня услышали, поняли и приняли жена и дочка. Я просто счастлива сейчас!
00020.gif 00023.gif 00027.gif 00029.gif 00036.gif

Я тебе давно говорила же, что твоя семья если любит тебя, то примет тебя такой какая ты есть .На этом этапе я тебя поздравляю от всего сердца.:-) :-) :-)
Ольга Корнеева

• *
  • Статус: Gott schütze Dich.
Маричка,искренние поздравления,подруга! 00029.gif 00036.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Разговор с модератором

транс фильмы

Накладные ресницы

Новичкам и не только

Поход к врачу.