Страницы: (42) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
vrille

• Group Icon
  • Статус: brainy's the new sexy
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(ОLЕG @ 13.03.2015 - время: 19:02)
00003.gif ну вот))) а говорил што не умею...прикидываешься очкариком, а у самого Бирюлево со всех щелей прет...
я жи Вас насквозь вижу...внешний лоск и гнилое нутро.
Ваше кредо - подсвечивать фонариком во время бомбежек и ставить маячки для артобстрелов.
уверяя себя, что делаете это во имя Демократии...
Предел Ваших мечтаний - банка с вареньем и корзина с печеньем.
что бы было вам понятней - первая ступень пирамиды Маслоу.
И что бы всегда! пожизненно...
Поэтому для Вас триединство русского народа, не более как "мыльный пузырь".

Вам пора в посольство США. Там по пятницам подают.
Удачи в Вашем нелегком поприще...

Вот Вы ржачный тип все-таки)) сам придумал, сам поверил, сам победил. Обобщение совершенно безнаказанная разновидность лжи, можно обобщить все что угодно с чем угодно и потом после вывода, оговориться - ну, не все такие, да. Я к тому, что выводы наипрелестнейшие, правда от реальности оторваны уж очень, а Бирюлево - хороший район)) буквально позавчера загнал там машину на ремонт)
Зачем мне посольство США? я достаточно обеспечен, еще пока)) и при возможности работать за границей, я вернулся в свою страну. Так что - графоман Вы, батенька)
ОLЕG

• Group Icon
  • Статус: партизан
  • Member OfflineСвободен
(vrille @ 13.03.2015 - время: 19:17)
Вот Вы ржачный тип все-таки)) сам придумал, сам поверил, сам победил. Обобщение совершенно безнаказанная разновидность лжи, можно обобщить все что угодно с чем угодно и потом после вывода, оговориться - ну, не все такие, да. Я к тому, что выводы наипрелестнейшие, правда от реальности оторваны уж очень, а Бирюлево - хороший район)) буквально позавчера загнал там машину на ремонт)
Зачем мне посольство США? я достаточно обеспечен, еще пока)) и при возможности работать за границей, я вернулся в свою страну. Так что - графоман Вы, батенька)

а где ты прочитал о моей "победе"?
и в чем? не....мне просто интересно)

мне совершенно монопенисно про твою работу, машыну, квартиру и зарплату)))
интересно...зачем ты об этом так ненавязчиво упоминаешь?
бомжи в посольство США не ходють...

fkk6

• Group Icon
  • Статус: сотрап
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(КОЛЯ...... @ 09.03.2015 - время: 10:03)
(fkk6 @ 09.03.2015 - время: 08:44)
ну и вот после етово твоево нервно-гневново, исправленново-отредактированново выдриста ты будеш утверждать, шо ты не ебанько?
пиздуй коров за вымя дергать, дурачок убогий))
Да забыл,прежде чем меня называть убогим,ты бы все разобрался.
Гыкаешь,шокаешь,и не понятно что-то вякаешь, в чужой дуэли что-то выискиваешь,в своей дуэли отлично зато пиздишь.И после этого говоришь что я ебанько?И научись с людьми нормально общаться,раз ты считаешь себя умным колхозником))

хм, ну разве ты не ебанько? причем едакое унылое и пустопорожнее, как валяющийся у обоссаной стены гаража облезлый и поломатый пионэрами барабан))
считать таково интересным собеседником и тратить время на срач-беседы-разговоры - как бисер метать перед сам догадайся какими жывотными. а вот пнуть мимоходом, чисто потехи для, то варум бы и нихт))
fkk6

• Group Icon
(erga @ 09.03.2015 - время: 12:15)
(fkk6 @ 09.03.2015 - время: 09:33)
чем ето я тебя, жопа ты овечья, компрометирую? тем шо ты пишеш как тебе нищеброду лавандоса на апельсины не хватает иле тем шо тебя в жопу ебут?
кстате а какой там вопрос был? ты уж прости великодушно, их бин твое творчество внимательно не отслеживаю и все подряд тобою на форуме вываленое не четаю. ежели тебя шо-та интересует очень, повтори вопрос.
Дорвался алемундант бледножопый до женского праздника. Который день уже всуе в матрас свой попёрдывает , да на форуме гадит, пьянина. По конституции колхозанам типа тебя с азиатской промежности, а также немчурейским бюджетникам на тарифе в обязон отдыхать видимо. Был бы самостоятельным коммерсом шуршал бы даже в праздник как пчелка. Лепишь мне тут горбатого. Говорят же тебе, клитор лизнуть канцлеру ты просто обязан в знак благодарности и признательности, что приютила тебя, мамбетыча беспробудного, в козырной цивилизации. А еще начальнику своему Фрицу там или Гансу в анус тебе свистнуть желательно, чтобы сраным веником тебя по роже не оприходовал))

http://www.sxnarod.com/gaduchnik-na-bykvy-...l#entry19937104

вот ты пиздиш сутками напролет в интернетах, подхвостье свое разъёбаное зализывая, шо тебе лавандоса не хватает и работать не дают.
или для разнообразия пиздиш обсуждая Мериндины сиськи, ну или есчо чью нибуть женскую внешность. пидорасничаеш вобщем как ревнивая отвергнутая хуем жопа.
а чем пиздеть и жаловацца шо масла на хуй не хватает, сходил бы лучше поработал, ага.

зы. портянку по ссылке твоей не читал. так, глянул наискосок. букоф многа, смысла мало, четать лениво.
мне вдоль хуя страдания росейских строителей, подрядчиков и т.д. и т.п. сформулируй интересующий тебя вопрос более-менее лаконично, а то мне ведь и главу из войны и мира под спойлер загнать не вопрос в виде ответа)) а потом, когда ты ахуееш возмусчонно, есчо и обидеть тебя, уничижительно охарактеризовав твои умственные способности.
fkk6

• Group Icon
(Бычара @ 09.03.2015 - время: 08:15)
Конг Сотрапыч,я не баран,я человек,причем намного лучше тебя,хоть ты и модератор.Не такому,как ты,указывать МНЕ,сдрискивать отсюда,или нет.Следи за собой,какой ты есть.

та ну какой же ты, голубь, человек? в теперяшнем своем амплуа ты типа бычара.
в прежнем, ну тем, которым ты на планете скакал, хвастаясь как тебя по очереди двое ебут, или в админке форумской плакался, пиздоболя через слово, как тебя, женщину, сотрап фека унижает называя сэргеем (ага было) и прочее (твоей ебанутой головой придуманное), ну то, шо ты потом с подачи Охошки потер, ты был ника68.
когда тебе в очередной раз моча в голову стукнет на предмет изменения образа ты может вообще сфинктером королевского гиббона обзовешся.
а по сути ты - баран.
КОЛЯ......

• Group Icon
  • Статус: Рожденный угарать,серьезным быть не может...
(fkk6 @ 13.03.2015 - время: 20:36)
хм, ну разве ты не ебанько? причем едакое унылое и пустопорожнее, как валяющийся у обоссаной стены гаража облезлый и поломатый пионэрами барабан))
считать таково интересным собеседником и тратить время на срач-беседы-разговоры - как бисер метать перед сам догадайся какими жывотными. а вот пнуть мимоходом, чисто потехи для, то варум бы и нихт))

Тебе был задан вопрос, чем ты лучше?Ты даже ответить не можешь,пиздишь опять)).
Я тебя не оскорблял не какими словами,ты прям доктор диагнозы ставишь тут всем)))
Тебе говорят научись разговаривать,а ты опять задаешь один и тот же вопрос.
Ты вот чем лучше меня и всех остальных?Послать и оскорбить тебя ,я тоже могу и лучше тебя.
Ты вот чурбан интернетный,колхозник германский,пивовар хуев,пьешь не пиво а хуйню,пиздишь и дрочишь по клавиатуре кукашка из тебя не хуевая)).О чем тут можно с тобой разговаривать?Да не о чем ты чурка германский умного не скажешь)) сходи лучше в сарай свой и убери за скотиной,и сам через кунган своё очко помой))а тут заебал вонять.Потом ебани хорошего пива, типа раухбир или бок бир.Хотя ты привык наверное пить хуй пой что.
erga

• Group Icon
  • Статус: Багровопенистый содомит
(fkk6 @ 13.03.2015 - время: 21:46)
[QUOTE=erga , 09.03.2015 - время: 12:15][QUOTE=fkk6 , 09.03.2015 - время: 09:33]чем ето я тебя, жопа ты овечья, компрометирую? тем шо ты пишеш как тебе нищеброду лавандоса на апельсины не хватает иле тем шо тебя в жопу ебут?
кстате а какой там вопрос был? ты уж прости великодушно, их бин твое творчество внимательно не отслеживаю и все подряд тобою на форуме вываленое не четаю. ежели тебя шо-та интересует очень, повтори вопрос.
[/QUOTE] Дорвался алемундант бледножопый до женского праздника. Который день уже всуе в матрас свой попёрдывает , да на форуме гадит, пьянина. По конституции колхозанам типа тебя с азиатской промежности, а также немчурейским бюджетникам на тарифе в обязон отдыхать видимо. Был бы самостоятельным коммерсом шуршал бы даже в праздник как пчелка. Лепишь мне тут горбатого. Говорят же тебе, клитор лизнуть канцлеру ты просто обязан в знак благодарности и признательности, что приютила тебя, мамбетыча беспробудного, в козырной цивилизации. А еще начальнику своему Фрицу там или Гансу в анус тебе свистнуть желательно, чтобы сраным веником тебя по роже не оприходовал))

зы. портянку по ссылке твоей не читал. так, глянул наискосок. букоф многа, смысла мало, четать лениво.
мне вдоль хуя страдания росейских строителей, подрядчиков и т.д. и т.п. сформулируй интересующий тебя вопрос более-менее лаконично, а то мне ведь и главу из войны и мира под спойлер загнать не вопрос в виде ответа)) а потом, когда ты ахуееш возмусчонно, есчо и обидеть тебя, уничижительно охарактеризовав твои умственные способности.

Испугал ежа голой жопой.

Эпический труд Льва Николаича, на Севере работая вахтовым методом, я перед сном регулярно почитывал.

Потом, в вечерке, довелось перечитывать.

Так что если ты лодырь и неуч, алемундантская обезьяна, то нехуй вообще всуе упоминать толстого.

Пургa

• Group Icon
  • Статус: Вольная чатланка
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Ставлю один к 00047.gif трём, не больше.. Что бык обиделся и в стойле вымя клеет обратно.. Или всплывёт с талым снегом? )) Если что филей в чур мой.. ну чо там для холодца возьму )) Он говорил, я злая, я ведь добрая щас? =)
Юлий Северенко

• Group Icon
  • Статус: Ad libitum
(Пургa @ 14.03.2015 - время: 00:15)
Ставлю один к 00047.gif трём, не больше.. Что бык обиделся и в стойле вымя клеет обратно.. Или всплывёт с талым снегом? )) Если что филей в чур мой.. ну чо там для холодца возьму )) Он говорил, я злая, я ведь добрая щас? =)

Выхожу одна я на дорогу...
Груз недели скинуть. Видеть свет.
Пятница сегодня. Слава богу
Завтра спать, нажраться. Всем привет!
Сука Симона

• Group Icon
  • Статус:
Ставлю один к 00047.gif трём, не больше.. Что бык обиделся и в стойле вымя клеет обратно..

Бычара на Серьезном, между прочим, поднимает серьезные вопросы. Например, о снежном человеке - есть ли он или это всё хуйня на лопате. Про Шамбалу... При этом употребляет умные слова навроде "артефакт".
Я считаю, что такие вопросы очень актуальные.)))
И народ ведется на его глупый троллинг. Неужели дураков больше всего на Серьезном? Парадокс какой-то.
Пургa

• Group Icon
(Сука Симона @ 14.03.2015 - время: 00:39)
Ставлю один к 00047.gif трём, не больше.. Что бык обиделся и в стойле вымя клеет обратно..
Бычара на Серьезном, между прочим, поднимает серьезные вопросы. Например, о снежном человеке - есть ли он или это всё хуйня на лопате. Про Шамбалу... При этом употребляет умные слова навроде "артефакт".
И народ ведется на его глупый троллинг. Неужели дураков больше всего на Серьезном? Парадокс какой-то.

Народ ли? Це вопрос.. Я вот тоже сейчас и в бане и шашлык из мяса кушаю ))
Пургa

• Group Icon
(Юлия Северенко @ 14.03.2015 - время: 00:38)

Хрень ))

"Любите баб на свежем сене!
С приветом к вам, Сергей Есенин" (с) =))))
le male

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Пургa @ 14.03.2015 - время: 00:45)
Хрень ))

Падожди. Не суди так строго.
Юлий Северенко

• Group Icon
  • Статус: Ad libitum
Хрень ))

И с сеновала - честь имею.
Привет Есенину Сергею!
Пургa

• Group Icon
(le male @ 14.03.2015 - время: 00:51)
Хрень ))

Падожди. Не суди так строго.

Не суди меня ты строго,
Серебристая дорога,
И об этом, не о стоге..
В мещере писал Серёга..

скрытый текст
Дядюшка_ДЖО

• Group Icon
  • Статус: вынуджоден диктоваать..ибо бессграматен)))
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(Сука Симона @ 14.03.2015 - время: 00:39)

а еще у него прапор наш.. украинский
Дядюшка_ДЖО

• Group Icon
Гадючник на букву "Ё"

кому вам блядям далась та украина??

это моя ибо там моё детство в одессе

....

терпеть не могу взаумных шо хде и почему
Пургa

• Group Icon
Джошка )) Верблюду салют! )
Дядюшка_ДЖО

• Group Icon
(Sorques @ 13.03.2015 - время: 18:56)
(vrille @ 13.03.2015 - время: 11:20)
Иллюзорного
Я с Иллюзорным на двух досках много общаюсь, мы с ним часто спорим, но человек не глупый, эрудированный и вполне адекватный, хотя и горячий бывает в постах...
Его некоторые ура-патриоты, даже чуть ли не в либералы записывали...Ты не прав по поводу него, если это конечно мясной оборот речи и не ваши терки...

хуи какие великие
.. то я его его то он меня..
авторисяки какие..
ты посмотри на них

Пургa

• Group Icon
Кстати, а куда мундир старой авки дел? )
Дядюшка_ДЖО

• Group Icon
у джо предки - запорожские казаки
мне какая сапля зеленая расскзывает а другая наматывает я таки должен слушать??

тварей этих ..кторые на вопрос простой ответить не могут.. врубают гугла т а ито на жопу сидалищем

Пургa

• Group Icon
Не логично, ты мне даешь шанса в третью позицию встать, чтобы шашкой махнуть..
И потом в па всех удивить ))
Дядюшка_ДЖО

• Group Icon
(Пургa @ 14.03.2015 - время: 03:10)
Кстати, а куда мундир старой авки дел? )

никуда .. как был так и остался
то был по украине - ИмпериалистЪ
Дядюшка_ДЖО

• Group Icon
(Пургa @ 14.03.2015 - время: 03:13)
Не логично, ты мне даешь шанса в третью позицию встать, чтобы шашкой махнуть..
И потом в па всех удивить ))

ты хвалишься девачка собой
таких тут как той еще навоз

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (42) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Интересные топики

Фельдфебель, подь сюды, мудило фиолетово

Всем похуй?

кому то удалось кинуть ПП

День рождения панды!

ОТКРОВЕНИЯ ОТ ЕФРЭМА