Страницы: (3) 1 2 3
diana_cd

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
после эпиляции возникло сильное желание отдаться мужчине. у кого было такое? опыта секса с мужчинами не имею
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Если есть желание попробуй!Только потом чтоб сожаления не было ...Там свои приятности и неприятности уж не знаю что у вас переселит..
diana_cd

• *
(PARAND @ 11.03.2015 - время: 10:35)
Если есть желание попробуй!Только потом чтоб сожаления не было ...Там свои приятности и неприятности уж не знаю что у вас переселит..

поподробней про приятности и неприятности
darsie

• Group Icon
  • Статус: только общение на форуме
(diana_cd @ 11.03.2015 - время: 10:39)
[/QUOTE] поподробней про приятности и неприятности

за презерватив таки не забудьте- а то на всю оставшуюся жизнь неприятность найти можно... или пусть партнер справку этим же днем датированную за ВИЧ заболевание представит poster_offtopic.gif
Наташка-обнимашка

• Group Icon
  • Статус: и вам того же!
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
детский сад. штаны на лямках))
Лика69

• Group Icon
  • Статус: жизнь удивительно разнообразна если жить
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Хочется секса с мужчиной, дерзайте. Начните с орального. Подружитесь, пообщайтесь, привыкайте. А потом постепенно начнете и АС.
ShadowLines

• Group Icon
  • Статус: познакомлюсь с девушкой
А что так привлекает в "мужчине"? Член что ли?
Как посмотришь на "мужчин" пузо до земли, пиво+сигареты, и все это чудо покрыто волосами с плешью на голове. Но зато "оно" мужчина! Другое дело если это ухоженный, симпатишный... но таких днем с огнем... (хотя даже на таких не особо)
Jеnny

• *
  • Статус:
где еще как не в сексе с мужчиной почувствовать себя настоящей девушкой, когда отдаешься ему как девушка, чувствуешь его силу и власть
sxn3335839885

• *
особенно когда он в тебя кончает чувствуешь себя не хорошой женщиной
Лика69

• Group Icon
(sxn3335839885 @ 14.03.2015 - время: 00:05)
особенно когда он в тебя кончает чувствуешь себя не хорошой женщиной

Чувствуешь себя редиской? Да?
sxn3335839885

• *
дай бог им здоровья они же нас еще трахают иногда
Алина63

• *
  • Статус: Встречусь с мужчиной. Без опыта с М.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Я так понимаю желающих попробовать как всегда много а в реальности смелости хватает лиш немногим
фаинаfaina

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(Алина63 @ 19.03.2015 - время: 12:14)
Я так понимаю желающих попробовать как всегда много а в реальности смелости хватает лиш немногим

Попробовав раз, жизнь кардинально меняется.
Лика69

• Group Icon
(фаинаfaina @ 19.03.2015 - время: 12:34)
(Алина63 @ 19.03.2015 - время: 12:14)
Попробовав раз, жизнь кардинально меняется.

Далеко не всегда. Кто то попробует и прекратит. А кто то может задержаться на какое то время. А кто то только иногда будет к этому возвращаться. И только немногие будут этим заниматься постоянно. У всех по разному.
sxn3335839885

• *
мой трахал меня больше 10 лет а сейчас уже второй месяцнеобщаемся и он не обьясняет почему я в поиске и в недоумении
Лика69

• Group Icon
(sxn3335839885 @ 28.03.2015 - время: 06:02)
мой трахал меня больше 10 лет а сейчас уже второй месяцнеобщаемся и он не обьясняет почему я в поиске и в недоумении

10 лет -это большой срок. Вернется к тебе. Просто кризис жанра.
sxn3335839885

• *
спасибо Лика надобром слове
Sonata bi

• Group Icon
  • Статус: Желание ,-быть собой!
  • Member OnlineМужчинаВ поиске
Топик плавно переливается в другую сексуальную направленность!
Если и в дальнейшем будут вестись разговоры, явно противоречащие нашему Форуму,топик будет закрыт.
Alina72

• *
Хочу попробовать, но страшновато за здоровье! Даже с презервативом.
SISILIY

• *
если хочешь попробовать то пробуй и не чего не бойся, найди партнера постарше и желательно женатого, от такого ни чего не подцепишь ну и презервативы конечно на первых свиданиях лучше использовать.
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:
Хочешь пробовать пробуй и ни кого не слушай
HGirl

• *
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(sxn33491211 @ 27.04.2015 - время: 00:50)
подумала я и решила хватит с меня нерешимости и сомнений . решила попробывать а потом думать надо мне это или нет

А секс с девушкой был?
Если нет, то лучше не начинать первый секс с секса с М. Скорей всего возврата назад не будет.
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
(diana_cd @ 11.03.2015 - время: 10:39)
(PARAND @ 11.03.2015 - время: 10:35)
поподробней про приятности и неприятности

Приятность это то что тебя имеют и то что ты хотела получилось!Второе у кого это эрогенная зона сильная появляются ощущения при наполнении внутри ,движения члена и пульсирования его когда он спускает!Наслаждение происходит внутри от движений члена ,переходит в промежность,низ живота и далее приятная нега растекается по всему телу!Приходит оргазм аж всего трясет и такой острый то аж вскрикиваешь и стонешь как женщина на много ярче и острей мужского!!!
Неприятность с которой многие сталкиваются первая:Это болезненные ощущения когда входит член и движения внутри...думаешь скорей бы все это закончилось!После ощущения жжения и тянущие боли могут продолжаться день два и неделю!Болезненое хождение в туалет....Cледы крови от ссадин и трещинок!!!А самое плохое когда партнер груб могут быть и порывы которые уже надо лечить у врачей!В итоге все зависит от физиологических возможностей ваших ,вашего партнера и темперамента!Но что странноесли произошли первые контакты и не важно были они болезнены или приятны вас все равно потом потянет к повтору и еще раз и еще раз....такова наша сущность!!!
mexman

• *
  • Статус:
мечтаю провести ночь с девушкой у которой есть член, я обожаю трансиков, все пишут о решимости и нерешимости, для себя я уже давно определил что хочу, но больше разговоров в чатах и на форумах, где ты принцеса моей мечты
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Маленькие глупости

Транссексуал в качестве няни

Уточнение нюансов про прогинову, прогестерон и спо

Влияние спермы на организм

Различия в культуре многих из Т*емы и девушек...