Страницы: (1) 1
Vlad67

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Готовиться к празднованию 8 марта мы начали еще в середине февраля. Составили список всех сотрудниц и их пожелания на этот праздник. Решили организовать праздничное застолье не как обычно в ресторане а прямо в офисе. Заказав заранее все закуски и напитки в ресторане мы приступили к покупкам гутшайны на спа процедуры. Договорились и о цветах, заказали всем по букету роз. Все держали в строгой тайне и наши сотрудницы придя в пятницу на работу были надеюсь приятно удивлены, мы встречали их на входе и поздравляли дарив веты и подарки а также вручив каждой приглашение на праздничный банкет. Весь день прошел в разъездах и поздравлениях партнеров и просто нужных людей. Разобравшись со всеми делами приехал в офис, до банкета оставалось несколько часов чтобы отдохнуть. Коллектив у нас не большой но очень дружный и слаженный, работаем уже не один год вместе. И хотя я не очень люблю эти мероприятия но игнорировать их я тоже не могу. Коллектив хотя и не большой всего 27 сотрудников плюс жены и мужья а также подруги и друзья в общем получилось всего 42 человека. И хотя я не сторонник служебных романов но сам попал в такую ситуацию.
Есть у меня в отделе логистики одна сотрудница Анна, 32 года разведена воспитывает маленькую дочь. Анна работает у меня уже три года, специалист она хороший да и сама очень хороша. Высокая 170 см, стройная около 55 кг, брюнетка с грудью третьего размера. По работе мы с ней сталкиваемся очень редко поэтому знаю я ее не очень хорошо.
Банкет начался без задержки, все собрались в конференц зале где и были накрыты столы, все женщины просто сияли и были в хорошем настроении их спутники вели беседы и шутили стараясь поддержать непринужденную и праздничную обстановку. Я лично был знаком с большинством из них, а тех кого видел впервые мне представили. Стараясь свести к минимуму торжественную часть я поздравил всех девушек с праздником и пригласил к столу. Так как можена приехать не смогла, у нее на работе свой банкет, место возле меня оказалось свободным и его заняла Анна. Пока шел банкет я многое узнал о ней, она была тоже одна, непринужденно болтая она мне рассказала о себе, на последнем курсе института вышла замуж за однокурсника, через три месяца после защиты диплома родила доченьку а еще через пол года сбежал муж. Пол года он скрывался от нееа потом попросил развод, разведясь с ним она еще год просидела дома а потом пошла работать, и всю себя посвятила дочери. Вот уже три с лишним года она работает у нас в компании. Ее голос меня просто пленил, мне хотелось ее слушать и слушать. Я не мог сфокусировать свой взгляд то тупо смотрел в разрез ее декольте и любовался ее роскошной грудью, то смотрел на ее слегка полноватые губы, то в эти бездонные синие глаза. В общем через несколько часов общения с ней я знал о ней уже почти все. А самое главное что уже более двух лет у нее нет парня и она не против романа со мной. Постепенно все стали расходиться и мы с Аней решили тоже сбежать. Выйдя из конференц зала мы зашли к ней в кабинет, забрали ее вещи и пошли ко мне в кабинет. Зайдя ко мне в кабинет Аня подошла к моему столу и сказала:- я когда-то мечтала что бы меня шеф поимел прямо на рабочем столе. - А в чем проблема, давай попробуем, ответил я и подошел к ней. Аня присела на край стола и разведя в стороны свои шикарные стройные ноги. Я стал целовать ее губы и шею. Аня приняла мои поцелуи ее дыхание становилось все сильнее и прерывестей. Положив ее спиной на стол я задрал ее платье. На ней были черные чулочки с большой полоской гипюра и маленькие кружевные трусики, сняв последние я стал страстно целовать ее бедра постепенно приближаясь к вагине и клитору. Нежно покусыват ее плоть я пил сок ее нежного бутона, Анна стонала в экстазе, я так увлекся ее сладкой вагиной, что даже не заметил, что она уже кончила. Мне хотелось ее лизать и сосать. Лиза присела и взяв меня за голову сказала, поцелуй меня. Я привстал с колен и стал целовать ее нежные и страстные губы. - Дорогой мне уже давно не было так хорошо, я готова для тебя сделать все что ты захочешь, сказала Анна. - Ты можешь сделать только то, что действительно хочешь сама, ответил я. Встав со стола она сняла платье и лифчик. Пританцовывая в такт только ей слышной музыке она стала подходить ко мне. Какое же у нее шикарное тело, большая но упругая и торчащая грудь с маленькими сосками, почти плоский животик, полностью выбритый лобок, не широкие бедра и кругленькая слегка расходящаяся в стороны к низу попка. От вида ее обнаженного тела мой и без того возбуждённый член готов был лопнуть. Подойдя ко мне в плотную и пощупав мой член через брюки она растегнула мне брюки и высвободила мой член. Поцеловав меня в губы она опустилась на колени и взяла мой член в рот. От прикосновения ее губ у меня по телу побежали мурашки. Ее губы целовали и сосали мой член, а язычок облизывал и щекотал его. От сильного возбуждения я уже через пару минут стал кончать в ее сладкий ротик. Проглотив всю сперму и высосав ее остатки она встала со словами,- какая сладкая у тебя сперма, я хочу еще. Обняв ее за талию я сказал - готов поить тебя ею каждый день. - Мне этого мало, я хочу чтобы ты трахнул меня. - Хочешь это здесь и сейчас или в другом месте. - Поедим ко мне, если ты не возрожаешь. Одевайся, поехали. Приведя в порядок свою одежду мы вышли из кабинета и только тогда заметили что дверь в кабинет была хотя и закрыта но не заперта и любой мог зайти к нам и застать нас в расплох. Засмеявшись абсурдности ситуации мы пошли к моей машине и поехали к ней домой. Всю дорогу мы целовались и ласкали друг друга. Приехав к Анне домой мы пошли в душ а от туда в спальню, ее щелочка была очень узкая и не глубокая, не смотря на обилие смазки мой член с трудом прокладывал себе дорогу пока не уперся в ее матку, постепенно увеличивая амплитуду я надсаживал ее на свой член, ее стоны становились все громче и сильнее. Мне очень нравится когда девушки стонут во время секса. И вдруг она закричала и заплакала, а мой член как тисками сжали ее вагинальный мышцы. Такого оргазма я еще не видел, от неожиданности я даже не кончил хотя был уже готов разрядиться в нее. Я продолжил целовать ее лицо и грудь, пытаясь ее успокоить, постепенно успокаиваясь она расслабила мышцы влагалища и мой член выпал из нее. Перевернув меня на спину она легла на меня и стала целовать меня. От этого мой член стал приподниматься, поцеловав его она стала его посасывать, член опять стал каменным. Сев на него верхом Анна устроила бешеную скачку, продолжая одной рукой массировать мои яйца. Я же получив в свое распоряжение ее груди мял и гладил их. Какое у нее нежное и упругое тело, как у молоденькой девочки. Постепенно мой член все глубже и глубже проникал в ее лоно, после таких скачек мой член в какой то момент оказался полностью в ней. Остановившись она своим лобком прижалась к моему и стала сильно тереться им. Я стал кончать в нее наполняя ее лоно своей спермой, оргазм Аннночки был опять сильным и опять ее вагина сжала до боли мой член. Задыхаясь от оргазма она стонала с силой сжимая руками мои плечи. Обессиленная она прилегла рядом со мной. - Мне так хорошо не было еще ни когда, с этими словами она стала снова лизать мой член и посасывать яйца. От этих ее игр с моими гениталиями я снова был готов к бою, развернув ее попку к себе я стал вылизывать ее киску из которой все еще вытекала мая сперма в перемешку с ее соком. Ее клитор торчал как малюсенький член и пульсировал, пососав его я увидел как вагина снова стала течь. Вылизываю ее сок я несколько раз языком задел ее анус, от моих прикосновений она вздрагивала всем телом. - Моя попка еще девственна, но если ты хочешь я готова ее подарить тебя, скорее про стонала чем сказала Анечка. - Нужна смазка или жирный крем чтобы не было сильно больно, ответил я. Встав с кровати Анечка подошла к комоду и достала от туда небольшой вибратор и баночку с любрикантом. - С ним я дружила последние несколько лет, сказала Аня, держа в руках маленький вибратор, это мой первый и последний любовник, после развода с мужем ты мой первый мужчина, я знаю ты женат но я не претендую на тебя как на мужа но я умоляю будь моим любовником, мне не нужны подарки и деньги просто хотя бы раз в неделю трахай меня как хочешь и где хочешь, умоляю тебя. После этих слов она зарыдала. Обняв ее я стал покрывать ее лицо поцелуями, медленно успокоившись она стала отвечать своими поцелуями на мои. Зазвонил ее телефон, это звонила ее мама, она сказала что уложила внучку Катеньку спать. Попрощавшись с мамой Анечка с грацией кошки прыгнула на кровать и с чертиками в глазах сказала я хочу вина пойдем выпьем. Мы как были обнаженными так и пошли в зал за вином. Открыв предложенную Анной бутылку вина я наполнил бокалы и предложил выпить за нее. Отпив немного вина я предложил выпить за ее бездонные глаза и так я говорил тосты за каждую часть ее тела. Незаметно бутылка вина опустела, а Анечка слегка захмелела. Не стесняясь своей наготы она стала танцевать под легкую музыку которую включила. Из динамиков лилась нежная и мелодичная музыка, а Анечка кружилась в каком-то замысловатом танце. Глядя на нее я стал возбуждаться,- о теперь я вижу ты снова хочешь меня, я обожаю тебя! С этими словами она подошла ко мне и стала целовать меня, опускаясь все ниже она взяла мой член в рот и за несколько минут привела его в боевое положение потащила меня за собой в спальню. Еще раз поцеловав мой член она обильно смазала его любрикантом, а сама встав на кровати на четвереньки сказала возьми мою попку. Целуя ее попку и бедра я стал языком ласкать ее анус, постепенно привыкнув к моим ласкам она перестала вздрагивать и анус расслабился пустив мой язычке во внутрь. От возбуждения ее киска снова стала влажной, продолжая лизать ее анус я подлизываться и ее вагину. Смазав один палец я ввел его ей в попку, не почувствовав ее сопротивления я спросил не больно, нет приятно ответила она. Помассировав вход в попку я вытащил палец заменив его языком. Смазав два пальца я ввел их в ее попку, слегка вздрогнув она застонала от удовольствия. Я взял ее вибратор и ввел его ей в вагину продолжая массировать анус двумя пальцами. Аня опять громко застонала, орудуя пальцами и вибратором я довел ее до оргазма. Вылизав ее сок и продолжая массировать анус я смазал член и аккуратно ввел головку во внутрь, от боли и неожиданности она вскрикнула и дернувшись бедрами сама насадила себя на мой член почти на половину его длины. Замерев в ней на минуту я продолжил гладить ее тело о массировать ее грудь. Медленными движениями бедер я стал проникать в ее попку глубже и глубже пока полностью не всунул его. - Ты порвеш меня пополам, он уперся мне кажется в ребра стонала Анечка . Я стал совершать фрикции в ее попке, в какой-то момент я просто отключился и стал трахать ее анус как анус своих более опытных в этом любовниц, насиживая ее на свой член я трахал ее и мне хотелось это делать бесконечно, но силы оставили меня и я кончил в нее наполняя ее из нутри своей спермой. Вынув член я как завороженный смотрел на ее открытый анус который еще какое-то время не закрывался и сперма вытекала на ее бедра. Мой член продолжал стоять и я стал трахать ее вагину, буквально через несколько секунд Анна снова кончила правда при этом уже не так сильно сдавив мне член. Обессиленные мы пролежали какое-то время в объятьях друг друга, а потом пошли в душ. Приняв душ мы пошли на кухню пить кофе. Ни какого смущения или не ловкости от происшедшего мы не чувствовали. Наоборот было какое-то тепло где-то в нутри, в душе. Одевшись и поцеловав все еще обнаженную Анечку я дал ей свой номер мобильного сказав что она может звонить когда захочет, я поехал домой.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 11-03-2015 - 18:55
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Мы с Тамарой...

Переговоры

Правила подфорума "Эротические рассказы"

Ммм

Метод доктора Блумберга