Страницы: (2) 1 2
Димитрий Толстый

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Прошу сильно не пинать это моя первая тема.
Отпустил жену погулять на праздники уехала 6 марта вернулась 9 марта.Из не внятного расказа в 7 утра понял что что погуляла от души.Раздев любимую увидел надпись маркером (шлюха) на попе и пирсинг на капюшоне клитора.Без распросов помыл и отправил спать.Как простнется жду расказа.
Хотелось узнать как вы относитеть к надписям на теле и пирсингу ?Возвращялись ли ваши половинки в таком виде и ваша реакция?
Димитрий Толстый

• Group Icon
Её перед отездом всю накачали спермой пока ехала на такси юбка промокла на плаще большое пятно от спермы.
По фотографиям мужчин было четверо погуляла отдуши .После душа досихпор течет простынь мокрая.
Холодный Ездун

• *
Ну так погулять не отправлял конечно, хотя хотелось бы. Но увы ребенок, дома спрашивать будет, и ночью мама всегда должна быть дома!
А так все равно отправляеться к постоянному любовнику , который не в теме. Так как днем она относительно свободна да и у него работа, творческая в любое время может, так они днем и полюбляеться с ним. Иногда по моей просьбе приносит мне в себе немного его спермы на вылизывание.
Самое большая ее прогулка, была прошлым летом когда ездила на неделю в аренду, на дачу к приятелю в другой город, и он со своим другом с ней развлекались втроем. И вот месяц назад, когда другой приятель, пробовал шведскую семью из двух жен, у меня ее брал в аренду на выходные. Но так для ребенка была легенда , что она едет на курсы, и в гости.
В последнее время ее стал шеф на работе натягивать, она тогда звонит и условной фразой сообщает что задерживается. Ну после шефа ее особо то не вылижешь, он в основном в попку кончает (ему жена такое не дает :) ) Вот и все ее прогулки.
Димитрий Толстый

• Group Icon
Вы меня не поняли как вы бы отнеслись если ваша любимая пришла в надписях и с пирсингом.
У моей любимой до последней прогулки не было пирсинга и надписей .Она не стороница тату.
Надпись сделана черным маркером во всю попу (шлюха) и пирсинг на капюшоне клитора.
Димитрий Толстый

• Group Icon
Любимая обычно гуляет с ночи пятницы до утра воскресения . Встречи проходят на таритории любимых.
Каrinа

• *
  • Статус: По скайпу и аське не общаюсь.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Я бы тоже так хотела, чтобы на выходные, да с четырмя мужчинами...
вот только пока никак, не собрать их столько разом, да и негде ((
А пирсинг у меня уже есть. И к надписям былабы не против, чтоб потом мужу показать, но только чтоб смывались.
sanitar-x

• *
  • Статус: турум-пурум
с почином, вас!
часто так пускаете гулять?
Vlad67

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Моя категорически против любого пирсинга, а надписи это прикольно. Раз пришла домой после ночи ГС и на ней 22 черточки как зарубки на прикладе, спрашиваю это что? А это сколько раз в меня кончили, отвечает. Отправил мыться и отдыхать, устала всё-таки.
Димитрий Толстый

• Group Icon
(sanitar-x @ 10.03.2015 - время: 00:56)
с почином, вас!
часто так пускаете гулять?

Спасибо
Как правило 2-3 раза в месяц все от месячных зависит
Димитрий Толстый

• Group Icon
После разговора с женой я теперь должен перед каждой поездкой сам писать на попе (шлюха) сам ее подготавливать и привозить так как в чулках и плаще ей холодно
Димитрий Толстый

• Group Icon
Частично отстоял свои права .Надписей и пирсинга не будет .Но пришлось уступить на 2 встречи у нас дома.Приехал вчера с работы любимая в чулкочках летает по квартире счастливая,глазки горят, губы припухшие нижние губки не смыкаются в комнате букет роз.Пока я был на работе её 3 часа два любовника трахали на нашей кровати.
Димитрий Толстый

• Group Icon
Через 4 часа жену готовить буду для выходных ох её не легко придется .По расказам любимой новый кавалер с фантазией и хорошим стояком.Самое главное любимая хочет этого и ей нравится. За грехи надо платить
ШпингалетоFF

• *
  • Статус: я хотя бы попробовал!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
приглашу в гости твою жену))) накажу как следует))) останется довольна)))
Димитрий Толстый

• Group Icon
Если она сама захочет.
ШпингалетоFF

• *
исключительно по согласию))))
пополняшка

• Group Icon
  • Статус: я рабыня
(sxn332565326 @ 13.03.2015 - время: 16:48)
Через 4 часа жену готовить буду для выходных ох её не легко придется .По расказам любимой новый кавалер с фантазией и хорошим стояком.Самое главное любимая хочет этого и ей нравится. За грехи надо платить

Не поняла? Кавалкр один?
Димитрий Толстый

• Group Icon
Сколько будет сегодня и завтра не знаю .В прошлый раз она была с четырьмя.
Димитрий Толстый

• Group Icon
Как всегда тайна покрытая мраком.В воскресенье сам узнаю сколько.
ШпингалетоFF

• *
мы ждем подробного описания и желательно фотоотчета)))
sxn3319478842

• *
Был подобный опыт. Я приходила домой с надписями на животе и на грудях
Ar.t

• Group Icon
  • Статус: Мужчины обычно вcе вещи вешают на пол.
надписи? .. немного не понятно, зачем!? это свидетельство гулянок!? моя приходит, глаза горят это первое свидетельство!!!
bob1234

• Group Icon
  • Статус: вероломный, как тритон! (с)
(sxn332565326 @ 13.03.2015 - время: 19:17)
Как всегда тайна покрытая мраком.В воскресенье сам узнаю сколько.

А уговорить ее на фотоотчет получится?
Dimmash

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
с нетерпением ждем хотя бы одно фото после развлечения твоей жены
Димитрий Толстый

• Group Icon
Добрый день.Вечером подмыв и нарядив жену повез к любимым.По дороге за город мне сделала 2 раза мнямку (ОС).Сегодня днем мрак тайны развеялся мы с женой созваниваемся. Жена в компании 3х любимых человек.После нашего приезда любим поехали в кино.Там она по очереди троим сделала мнямку во время фильма. Во втором часу приехали домой.Трахали любимую по кругу часа 4.Проснулась в 11 мнямкой позавтракала.Сейчас гуляют по Москве. Вечером жду звонка от лапульки.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Любовник кончил в жену.Это трагедия?

Секреты жены

заняться сексом с SW сложнее чем...

Женатый партнер при мжм.

Мужской гарем у жены-SW