Страницы: (1) 1
pelja

• *
  • Статус: ищу знакомство
  • Member OfflineМужчинаСвободен
опыт анального секса с парнем в качестве пассива был но небольшой, партнер кончил в меня в презервативе. Хочется без презерватива, но говорят что это вредно, только не в смысле гигиены.
AN69

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(pelja @ 07.03.2015 - время: 03:01)
опыт анального секса с парнем в качестве пассива был но небольшой, партнер кончил в меня в презервативе. Хочется без презерватива, но говорят что это вредно, только не в смысле гигиены.

Не бойся не залетишь)))
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(pelja @ 07.03.2015 - время: 02:01)

С постоянным партнером трахаюсь без презика. Проблем нет.
нудист со стажем

• Group Icon
  • Статус: нудист со стажем
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(pelja @ 07.03.2015 - время: 02:01)

А чем вредно? Ну кончил партнёр вам в попку, или вы ему. Ну и что из этого?. Сперма, ни какого вреда принести не может. Это же биологическая консистенция. Она не может разъесть кишечник, или нанести ему какой-то вред. А вот тому, кто кончает именно в попку приносит огромное удовлетворение. Да и многим нравится, когда кончают именно в попку. У меня были партнёры, которые просили, что бы я кончал как в их попки, так и наоборот, что бы я кончал им на спину, или им в рот. Каждый сам решает, как ему более приятно и приемлемо.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики